Перейти к содержимому
anonym_M7KMVqluUIMf

Это не баян, это выходит за все рамки!!!

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций
1 030 боёв

 

У меня боёв на одних ЛК 4-5 лвл больше, чем у вас вообще всего боёв на аккаунте. И вы мне сказки про торпедные супы на этих уровнях не расскажете, будете таким же ракам рассказывать. Статка открыта - можете посомтреть. Фусо вообще имба - ныьт на него - себя не уважать.

 

Окей, все раки, вы 1 у нас  адмирал Нельсон.

Ясно все  с вами.

 

Меня только 1 вопрос теперь мает, вам разрабы реалом приплачивают или голду в игру сыплют?

 

Ответов вам больше писать не буду, не вижу смысла.

Вы глухи к фактам. Нет смысла тратить на вас время.

 

Скоко тем создано, скоко потерто, вы тока 1 твердите.

Бог вам судья, а нам всем онлайн игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Для этого вводят РЛС.

Вернутся. Только вайн будет на них. Раньше ,к примеру , крейсера были другимм. В плане ТТХ. После нерфа УОП , у них дальность  стрельбы , упала заметно. 

Теперь вернемся к нерфу эсминцев. Допустим их понерфили. Естественно в боях стало больше линкоров. Как отреагируют любители крейсеров, которым стало сложнее играть , против линкоров? Правильно , опять будет вайн. 

Вот я и спрашиваю , заче . Этот порочный круг нерфа? Если все решается проще.

 

РЛС в текущем виде бесполезный шлак. 1: если советский сарай подойдет на дистанцию ее работы его очень быстро шлепнут линкоры. 2: 20сек в рандоме просто не хватит, чтобы убить эсминец. 3: даже шима с пол извилиной просто будет держаться на расстоянии от кр, и даже если на границе радиуса работы РЛС засветится, то просто уйдет. Проверено вчера в отряде.
Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Окей, все раки, вы 1 у нас  адмирал Нельсон.

Ясно все  с вами.

 

Меня только 1 вопрос теперь мает, вам разрабы реалом приплачивают или голду в игру сыплют?

 

Ответов вам больше писать не буду, не вижу смысла.

Вы глухи к фактам. Нет смысла тратить на вас время.

 

Скоко тем создано, скоко потерто, вы тока 1 твердите.

Бог вам судья, а нам всем онлайн игры.

 

Какие факты? Вы мне не заливайте, я отиграл на всех классах кораблей больше вас в 20 раз суммарно. Торпедные супы есть только на хай-лвл - на 4 уровне их жалкое подобие, но откуда вам это знать, с вашим максимальным 5 уровнем в порту.

И не все раки, вы за всех не говорите, вы лично отвечаете за себя и свою статку. И вот именно вы возможно рак, раз не понимаете почему фусо рулит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Узреть шедевр под спойлером...

 

 

В голос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
3 362 боя

Тоже вот сегодня было не большое засилье эмов....

По результату боя мы выиграли по очкам с минимальным перевесом, у противника выжило 5 эсминцев, у нас ни одного. 

Кружили по карте как слепые котята в торпедном супе молясь быстрее бы время закончилось...:B

0764ee37d1d4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

не поможет, не услышат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

РЛС в текущем виде бесполезный шлак. 1: если советский сарай подойдет на дистанцию ее работы его очень быстро шлепнут линкоры. 2: 20сек в рандоме просто не хватит, чтобы убить эсминец. 3: даже шима с пол извилиной просто будет держаться на расстоянии от кр, и даже если на границе радиуса работы РЛС засветится, то просто уйдет. Проверено вчера в отряде.

 

Ну шлак или нет , еще рано судить. Если конечно , ты не  имеешь доступ  на 

супер-тест.  Там еще все могут изменить.

Однако. РЛС , сводит дымовую завесу на нет. Это уже огромный плюс. И , в 

силу того , что эсминец будет держаться на расстоянии , свыше 10 км 

(радиус действия РЛС), ему будет сложнее сбросить торпеды точно. Что

тоже уменьшает страдания линкоров.

"Шима" может и уйдет , а вот "Гиринг"...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

 

Ну шлак или нет , еще рано судить. Если конечно , ты не  имеешь доступ  на 

супер-тест.  Там еще все могут изменить.

Однако. РЛС , сводит дымовую завесу на нет. Это уже огромный плюс. И , в 

силу того , что эсминец будет держаться на расстоянии , свыше 10 км 

(радиус действия РЛС), ему будет сложнее сбросить торпеды точно. Что

тоже уменьшает страдания линкоров.

"Шима" может и уйдет , а вот "Гиринг"...

Были уже стримы,и работа РЛС весьма спорная,то есть попался не опытный или кто не в курсе может прокатить.

Время отката 240с(голдовая),плюс в том что можно будет использовать вместе с сонаром.

Так что все равно еще щупать надо.Но уже хоть что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

В чём смысл вашего поста? Вы зазеркальный баланс? Пишите понятно.

Если речь про зеркальный или фиксированный баланс - его не может быть просто физически в силу разного спроса у игроков на разную технику. Тут вечерами даже такой баланс собирается по 5-10 минут, а зеркальный вообще не соберётся. Причины - в психологии людей и разной популярности техники у них. И чем разноорбразнее игра, тем больше разница между популярной и непопулярной техникой количественно.

Но вы таких банальных вещей и не понимаете. По этой же причине в танках не делали такой баланс - его физически не реализовать без последствий (часть игроков просто не смогут попасть в бой) + для большинства такой баланс ничего не изменит - всё равно будет подгорать ибо рулят руки, а не разношёрстность техники.

 

1. Спрос формирует выпускающая компания

2. Заявление о физической невозможности, откровенная глупость, извините. Просто некоторые виды кораблей будут заходить мгновенно, а некоторые - несколько минут ждать своей очереди (это ожидание тоже формирует пресловутый спрос - там же предлагается - выйти на другом типе или уровне кораблей)

3. Полное отзеркаливание не нужно - достаточно установить баланс 1 AB и 2-4 ЭСМ на каждую команду - поровну.

4. Если образуется уж очень сильный дисбаланс (возможно в моменты каких либо акций или заданий) - система пытается сформировать норм команды до 2, например минут - потом формирует их того, что есть, предупреждая игрока об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Были уже стримы,и работаС весьма спорная,то естя секунд. тный или кто не в курсе может прокатить.

Время отката 240с(голдовая),плюс в том что можно будет использовать вместе с сонаром.

Так что все равно еще щупать надо.Но уже хоть что-то.

Отдельным слотом ставится или вместо "заградительного"?

Это потому , что народ ею пользоваться не научился. три таких крейсера , загоняют эсминца. Жаль , что эту штуку , попаданием снаряда , поломать нельзя :). Антенна же есть на корабле и , теоретически , в нее можно попасть.

 Эсминец лишь торпедами , отправит на дно ,нормальный крейсер. А перезаряжаются , они достаточно долго.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

1. Спрос формирует выпускающая компания

2. Заявление о физической невозможности, откровенная глупость, извините. Просто некоторые виды кораблей будут заходить мгновенно, а некоторые - несколько минут ждать своей очереди (это ожидание тоже формирует пресловутый спрос - там же предлагается - выйти на другом типе или уровне кораблей)

3. Полное отзеркаливание не нужно - достаточно установить баланс 1 AB и 2-4 ЭСМ на каждую команду - поровну.

4. Если образуется уж очень сильный дисбаланс (возможно в моменты каких либо акций или заданий) - система пытается сформировать норм команды до 2, например минут - потом формирует их того, что есть, предупреждая игрока об этом.

 

1. Выпускающая компания может лишь предпологать популярность того или иного корабля с опред.вероятностью + спрос меняется с каждым патчем - его просто нереально отследить с достаточной точностью, что бы учесть в балансиорвщике;

2. Вы подайте свои алгоритмы в ВГ - предложите им, вы же считаете себя явно умнее. Странно, что милионы гребут они, а не вы. Это вам так кажется что несколько минут, если одна из очередей будет расти - время ожидания так же увеличивается. Это кстати уже было в таках когда косячили с алгоритмом (балансиорвщиком) - вайна было ещё больше, когда народ не мог в бой попасть. Да да, предложить игроку взять другой корабль, вот например отложить в сторону прем.кораблик, за который он заплатил реалом и взять днищенское корыто. Или вот вам ещё вариант - у игрока просто может не быьт подходящего корабля - он играет скажем на одних ЭСМ. Но вы пишите пишите.

3. Достоточно для чего? Количество вайне и подгораний не изменится. Все хотят нагнуть. Всё это проходили уже.

4. Он постоянно формируется - и чем больше контента в игре - тем он больше. Его не реально учесть. Вы думаете ВГ просто так ввела "балансный вес техники" и балансит по нему команды? Смешно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Это потому , что народ ею пользоваться не научился. три таких крейсера , загоняют эсминца. Жаль , что эту штуку , попаданием снаряда , поломать нельзя :). Антена же есть на корабле и , теоретически , в нее можно попасть.

 

Антирадиолокационная торпеда (до ракет еще пилить и пилить). Выпрыгивает из воды и сбивает антенну. Потом валится на палубу, с чувством исполненного долга. При этом норовит попасть в кэпа, со всеми его перками.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Принципиальная позиция , которую не хотят менять. Может с вводом РЛС , что-то сдвинется. Ведь РЛС просто вытеснит эсминцев в корзину боев , на пару уровней ниже. То есть "суп из торпед" будет на 6-8 уровнях.

На 6-8 хоть сколько-нибудь "суп" делает только отряд фубук от силы, да и то жиденький супчик.

 

Вообще я конечно не игрок на высоких лвл, но от наблюдения за высокоуровневыми играми, на мой взгляд проблема в том, что с какого-то момента (с Кагеро? или даже с Фубуки, хотя её спам sort of уравновешен её сарайностью) торпед в воде становится слишком много, даже несмотря на увеличение кд при этом. И это при том, что по дамагу они тоже растут, и поэтому продолжают оставаться очень опасными для кораблей-одноклассников.

То есть на моё скромное мнение неигравшего - достаточно лишь немного увеличить кд на торпеды высокоуровневым ЭМ (немного - потому что у них оно и так уже немаленькое), и суп начнёт быстро редеть.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Отдельным слотом ставится или вместо "заградительного"?

Это потому , что народ ею пользоваться не научился. три таких крейсера , загоняют эсминца. Жаль , что эту штуку , попаданием снаряда , поломать нельзя :). Антенна же есть на корабле и , теоретически , в нее можно попасть.

 

Это было бы слишком,вместо заградки ставится,помимо всего прочего промахнутся по советам будет ооочень проблематично-ну очень длиннные КР получились.

На счет сломать--она работает 20 сек,в реалиях убить ЭМ за 20 сек можно только под фокусом.Но жизнь у ЭМов усложнится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

Антирадиолокационная торпеда (до ракет еще пилить и пилить). Выпрыгивает из воды и сбивает антенну. Потом валится на палубу, с чувством исполненного долга. При этом норовит попасть в кэпа, со всеми его перками.

 

 

Если быть абсолютно точным, то первый проект планирующей противорадиолокационной бомбы британцы рассматривали в конце 1930-ых...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

На 6-8 хоть сколько-нибудь "суп" делает только отряд фубук от силы, да и то жиденький супчик.

 

Вообще я конечно не игрок на высоких лвл, но от наблюдения за высокоуровневыми играми, на мой взгляд проблема в том, что с какого-то момента (с Кагеро? или даже с Фубуки, хотя её спам sort of уравновешен её сарайностью) торпед в воде становится слишком много, даже несмотря на увеличение кд при этом. И это при том, что по дамагу они тоже растут, и поэтому продолжают оставаться очень опасными для кораблей-одноклассников.

То есть на моё скромное мнение неигравшего - достаточно лишь немного увеличить кд на торпеды высокоуровневым ЭМ (немного - потому что у них оно и так уже немаленькое), и суп начнёт быстро редеть.

Я до "Гиринга" три месяца пыхтел. А вы мне снова про нерф. 

Нет. Только ограничение до трех штук. И то , добровольное.

15:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это было бы слишком,вместо заградки ставится,помимо всего прочего промахнутся по советам будет ооочень проблематично-ну очень длиннные КР получились.

На счет сломать--она работает 20 сек,в реалиях убить ЭМ за 20 сек можно только под фокусом.Но жизнь у ЭМов усложнится.

А в плюсе опять авианосцы. Крейсер без "заградки" ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Я до "Гиринга" три месяца пыхтел. А вы мне снова про нерф. 

Нет. Только ограничение до трех штук. И то , добровольное.

15:32 Добавлено спустя 1 минуту

А в плюсе опять авианосцы. Крейсер без "заградки" ....

Сори ввел в заблуждение вместо сонара ставится,заградка отдельно.:hiding:

Отрядом будет прикольно-у кого-то сонар у кого-то РЛС,может быть весело.

Изменено пользователем A1lexs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

Да наплевать эсминцу на кол-во дырок на нем. Даже под ватерлинией это будет отверстие  диаметром 30 см, что латается очень легко и быстро, и воды не наберется там много. 

 

 С другой стороны фугасы линкоров в игре совершенно отвратно работают против ЭМ, Например у Тирпица фугас и ББ наносят вообще одинаковый урон по эсминцу, что полный бред.

а как раз таки в реальности одного такого хватило бы, чтобы как минимум искалечить до небоеспособности.

 

Вот это абсолютно верно. Эсминец по сути дела почти наполовину представляет собой котлы и машинные отделения - которые на разрыв рядом снарядов реагируют нервически...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

так как даже одной ББэхи достаточно чтоб разнести в клочья эту шлюпку или вызвать затопление которое не подлежит востановлению 

Практика показала, что ББ линкора оставляют в эсминце только дырку, равную калибру орудия, и больше вообще ничего, а даже для такого "мелкого" корабля - это ничто. 

 Ну  машинное отделение может повредить.

 

Уже выкладывали сторические факты и оказалось, что игровая условность - это то, что ГК линкоров вообще наносит какой-то существенный урон по эсминцу.

 

 

 

А как же фото чудесного французского эсминца, которому корму оторвало почти с 1го ББ линкора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×