Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Скрыл стату - значит рак

Твой винрейт  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

Не скрывал, голосовал так же +1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Согласен. Фокус по сильным игрокам стимул для закрытия статки.

 

А я, грешный, всегда думал, что топовые игроки как-раз умеют не попадать под фокус. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

 

А чем XVM тебе игру портит? ))

 

Обсуждалось уже много раз. Портит тем, что люди начинают в бою действовать, исходя из каких-то циферок, а не из реальной ситуации. Это нерационально и неспортивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 633 боя

Почитал, испугался, пошел и закрыл свой раковый профиль :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Вся разница в том, что папки играют 1 бой из 10 плохо, а плохие игроки, 1 бой из 10 - хорошо. Поэтому удивить может даже 45%-ый игрок прямиком из марианской впадины :teethhappy:

 

как кто-то писал на форуме: раз в год и рак кракена берет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

69%, статку скрыл, жаль в танках нет такой возможности 

 

Галочка "скрыть статистику" это плацебо. Пустая таблетка, для успокоения. По сути, если ты хоть раз смотрел свою стату на сторонних ресурсах, то "слепок" с тебя уже сделали.

Вот например: http://proships.ru/stat/user/DerLetzteMann/all/

 

Статистика конечно несколько устарела, но давай смотреть правде в глаза: если человек два месяца назад играл на уровне 70%, то к худшему в его игре мало что изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

как кто-то писал на форуме: раз в год и рак кракена берет)))

 

сорри но уменя 7 и пару раз по 5 было до введения сией награды........ а я рак из раков - следуя моей стате по ранним боям, коих большинство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Вообще по боку, и на стату, и на статистов, и на раков/крабов/ТОПов, и всех остальных.

Дайте Хипперу корпус(обещанный уже как пол-года!))

П.С, На авики то-же по фиг, эсмы чуть порежьте, многовато их))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 633 боя

 

Обсуждалось уже много раз. Портит тем, что люди начинают в бою действовать, исходя из каких-то циферок, а не из реальной ситуации. Это нерационально и неспортивно.

 

Ну если уж бросаться в крайности, то объективную причину можно создать из чего угодно ))

 

З.Ы. xvm никогда не ставил, страшно много цветных цифр :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Скрыл (по ссылке) и не осуждаю.

Осуждал бы в том случае, если бы ее не могли использовать во вред.

 

Её наличие создаёт неравенство. А неравенство само по себе вред. Разноцветные штаны, все дела)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

не скрыто. мне пытались тыкать статой. но ребятки) есть проблема в виде лагающего инета) и она пока не поправима. Тем не менее 54....

"рак. около 54 %."

однако не мешает порой удивлять "папок", как соло, так и в командных... не часто) не всегда) но бывало всякое))

06:29 Добавлено спустя 0 минут

 

а за более скиллового насыпят больше?  ;))))

 

Не, сыпят также. Просто если не дай бог выиграем, то за ремонт как правило платить надо меньше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Галочка "скрыть статистику" это плацебо. Пустая таблетка, для успокоения. По сути, если ты хоть раз смотрел свою стату на сторонних ресурсах, то "слепок" с тебя уже сделали.

Вот например: http://proships.ru/stat/user/DerLetzteMann/all/

 

Статистика конечно несколько устарела, но давай смотреть правде в глаза: если человек два месяца назад играл на уровне 70%, то к худшему в его игре мало что изменится.

 

Не важно какую инфу хранят сторонние сайты, главное чтобы xvm через апи в свои базы не грузил мою статку, у них в базе кажется еще не светился 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

я не понимаю, чего стесняться когда скрываешь стату .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

сорри но уменя 7 и пару раз по 5 было до введения сией награды........ а я рак из раков - следуя моей стате по ранним боям, коих большинство

 

значит есть еще бболее раки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

 

А я, грешный, всегда думал, что топовые игроки как-раз умеют не попадать под фокус. :amazed:

 

Может быть и умеют, хотя все забывают о том, что у любой ситуации есть две стороны. Плохо быть статистом, которого фокусят. Но не менее плохо, когда половина вашей команды вместо того, чтобы играть, упарывается в убийство статиста. Как ни крути, но когда люди ориентируются в бою на стату, это плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

на днях одна очень топовая команда из КБ нами была удивлена.

да и мы сами удивились.

причем была изи каточка.

вчера же мы не смогли переиграть практически идентичных нам. дважды.

причем у идентичных - все фиолетовые....... и 4500 очков  а у нас пара синих и прочие зеленые

смекаешь?

Случаем не наша команда была?  А то мы слили пару тройку раз пока отношения выясняли внутри команды.  Ума же  не хватило сделать это между боям:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

я не понимаю, чего стесняться когда скрываешь стату .......

 

ну, многие стесняются скрывать из-за того, что типо скрывать это нечестно, что увидят скрытую и будут думать что "рак". Хотя я сам не понимаю, чего тут стесняться. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Не скрывал, да и смысл. Фокуса целенаправленного не замечал. Скорее фокусят из-за моих периодических заходов с "шашкой наголо", тогда да, нахватаешься и отползаешь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обратил внимание на стату - рак, комплексы.

Волнуешься за винрейт - рак, комплексы.

Играешь на стату - рак, комплексы.

Унижаешь других по стате - рак, комплексы.

 

И уж всяко винрейт - не показатель.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
219 боёв

А как вы проверите голосовавших в опросе, может они врут?)

 

А какой смысл скрывать стату? Ну играю я плохо , меня что за это кастрируют ? Недавно бой был, у человека 5 фрагов, а он на шестом месте по очкам .Вопрос, он хорошо играл игра или за другими крохи подбирал? а в чат орал что все кругом днища, а он пятерых завалил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×