Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enot_HD

Актуальные темы, где разработчики общаются с публикой

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
573 публикации

А в танках не так? В самолетах?

Кто будет наполнять средние уровни, когда выкачаны топы? Идеальное же решение.

Я же и сказал, все так но не сразу, что бы не отпугивать большими цифрами ремонта на старте обт/релиза.:)

В танках относительно недавно начали поднимать стоимость ремнота, когда онлайн был 600к+. В самолетах не знаю, не играл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Ну когда останется 3к в игре, даже флудить на форуме будет некому

 

Ага, и по статистике тоже будет всё в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 029 боёв

Какой итог мы вынесем из этой темы?

Рано, ещё 10 страниц надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Отнюдь, Вы их поняли совершенно верно. Я намеренно привёл три контрпримера в виде вариантов буквального выполненения предложений; но явно не соответствующих их духу. Это не то, что я бы лично хотел видеть.

 

С чего вы решили, что методы работающие на загнивающем западе будут работать у нас? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Просто если пошарить по просторам интернета,то выясняется,что изначально основными потребителями это мода были не новички,только пришедшие в игру,а именно старожилы.

Это не обвинение,это констатация факта.Раньше надо было в колокол бить.

Без обид господа и дамы,но кто-то просил сделать нормальный прицел и зум,а кто-то юзал модик.

Как бы давным-давно в игре только старожилы и обретались. И мод был для сверхузкого круга лиц, но потом вирус вырвался из подземных лабораторий и была очень широкая дискуссия. В колокол били так, что било на куски разлетелось и веревки измочалились. И мы говорили, что с такой дырой игру выкатывать нельзя, надо здесь и сейчас все порешать и закрыть вопрос. Было обстоятельный пост от Октавиана, как венец дискуссии и итог темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Как бы давным-давно в игре только старожилы и обретались. И мод был для сверхузкого круга лиц, но потом вирус вырвался из подземных лабораторий и была очень широкая дискуссия. В колокол били так, что било на куски разлетелось и веревки измочалились. И мы говорили, что с такой дырой игру выкатывать нельзя, надо здесь и сейчас все порешать и закрыть вопрос. Было обстоятельный пост от Октавиана, как венец дискуссии и итог темы.

 

Спасибо--вопрос снимается.

Ну тогда возникает много других вопросов и уже не к старожилам,а к разработчикам...но ответ я уже знаю.

Еще раз спасибо:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Как то слишком медленно решаются проблемы у нас, вот к примеру: 

Торпедный суп - ну видно же что повылазили эсминцы, ну сделайте на них ограничение как на авики и проблема уйдёт, что это так сложно сделать? Нет не сложно.

 

Нежелательные модификации, точнее модификация, да больная тема, от её работы на прямую зависит количество линкоров в боях, её нельзя убивать и тем более запрещать, она должна быть как модуль для ЛК 8-10 уровня. Я её не использую, я могу стрелять с ЛК на всю дальность его орудий, потому что я скиловый игрок, а простой игрок, то есть рак, не сможет без ТУ играть на линкоре, если вы в борьбе с этим модом одержите верх, вы убьёте линкоры как класс, на них будут играть единицы. Вообще я не пойму почему все так хейтят это мод, ведь у нас корабли хай лвла оборудованы довольно совершенными системами управления огня, мы же сейчас стреляем с них как в конце 19 века, почему Ямато или Айова где упреждение бралось с помочью вычислительных систем не может быть ТУ? Да она исторически там была. Она портит геймплей? Ну чем она его портит, игрок обычный без неё вообще ничего не может на линкоре. Что плохого в том что ЛК будут точнее, их и так мало в рендоме сейчас. Турниры, ну она будет у всех, вы все будите в равных условиях.

 

По поводу новых веток, где чёрт возьми Англия, где ЛК СССР и Германии, те ветки которые интересны многим, вот сейчас вы вводите крейсера, до этого эсминцы советов, кому они интересны, почему все силы были брошены на мягко говоря не сильно интересные ветки. Да я понимаю что у британцев нет ЛК годного на 10й уровень, вы ломаете голову с тем какие орудия ему поставить, ведь там пушки самые мощные тянет на 8й уровень с натяжкой, а проектов аля h41 вообще нет.

 

немецкие ЛК - вы уверенны что гроссдойчланд с его 406мм ГК зайдёт, вместо того чтобы запихать на 10й уровень h41 вы откопали в бундесархивах улучшенную версию h39, по сути это тот же ЛК что на 9м уровне, с мелкими улучшениями, как это должно воевать с Ямато и Монтаной? Почему к немцам у нас в игре такое отношение?

 

американские и японские ЛК - почему у Амеров с их радарами и лучшими в мире системами управления огнём точность хуже чем у корыт построенных японскими военными преступниками? Ладно я ещё согласен что Ямато точнее Айовы, но когда я вижу что Нагато точнее Айовы, Конго точнее Айовы, вы чё делаете? Вы понимаете что это бред. Почему у японцев, которые и так во всём сильнее амер ЛК на 9м -10м уровне в 3м слоте досылатель не конфликтует как у амеров с модулем на точность, и без того более точные японцы стреляют ещё точнее и не теряют важный модуль дающий 26 сек кд. А у амеров ты выбираешь либо апнуть убогую точность, либо дпм. Почему так было сделано?

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Ну когда останется 3к в игре, даже флудить на форуме будет некому

 

Ну 3к это совсем пессимистично.

Вполне реальная цифра - тысяч 15 к концу года.

Что, впрочем, не сильно лучше.

 

Кстати, нас уже европа догнала по онлайну.

Русские алешки не ценят работу разрабов, почему то уходят из проекта.

Видимо - какие то это неправильные игроки, они, наверняка, еще и платят меньше в у.е.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Больше слез и холивара. По другому не умеем.

 

Как вы о себе самокритично. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Как то слишком медленно решаются проблемы у нас, вот к примеру: 

Торпедный суп - ну видно же что повылазили эсминцы, ну сделайте на них ограничение как на авики и проблема уйдёт, что это так сложно сделать? Нет не сложно.

 

Нежелательные модификации, точнее модификация, да больная тема, от её работы на прямую зависит количество линкоров в боях, её нельзя убивать и тем более запрещать, она должна быть как модуль для ЛК 8-10 уровня. Я её не использую, я могу стрелять с ЛК на всю дальность его орудий, потому что я скиловый игрок, а простой игрок, то есть рак, не сможет без ТУ играть на линкоре, если вы в борьбе с этим модом одержите верх, вы убьёте линкоры как класс, на них будут играть единицы. Вообще я не пойму почему все так хейтят это мод, ведь у нас корабли хай лвла оборудованы довольно совершенными системами управления огня, мы же сейчас стреляем с них как в конце 19 века, почему Ямато или Айова где упреждение бралось с помочью вычислительных систем не может быть ТУ? Да она исторически там была. Она портит геймплей? Ну чем она его портит, игрок обычный без неё вообще ничего не может на линкоре. Что плохого в том что ЛК будут точнее, их и так мало в рендоме сейчас. Турниры, ну она будет у всех, вы все будите в равных условиях.

 

По поводу новых веток, где чёрт возьми Англия, где ЛК СССР и Германии, те ветки которые интересны многим, вот сейчас вы вводите крейсера, до этого эсминцы советов, кому они интересны, почему все силы были брошены на мягко говоря не сильно интересные ветки. Да я понимаю что у британцев нет ЛК годного на 10й уровень, вы ломаете голову с тем какие орудия ему поставить, ведь там пушки самые мощные тянет на 8й уровень с натяжкой, а проектов аля h41 вообще нет.

 

немецкие ЛК - вы уверенны что гроссдойчланд с его 406мм ГК зайдёт, вместо того чтобы запихать на 10й уровень h41 вы откопали в бундесархивах улучшенную версию h39, по сути это тот же ЛК что на 9м уровне, с мелкими улучшениями, как это должно воевать с Ямато и Монтаной? Почему к немцам у нас в игре такое отношение?

 

американские и японские ЛК - почему у Амеров с их радарами и лучшими в мире системами управления огнём точность хуже чем у корыт построенных японскими военными преступниками? Ладно я ещё согласен что Ямато точнее Айовы, но когда я вижу что Нагато точнее Айовы, Конго точнее Айовы, вы чё делаете? Вы понимаете что это бред. Почему у японцев, которые и так во всём сильнее амер ЛК на 9м -10м уровне в 3м слоте досылатель не конфликтует как у амеров с модулем на точность, и без того более точные японцы стреляют ещё точнее и не теряют важный модуль дающий 26 сек кд. А у амеров ты выбираешь либо апнуть убогую точность, либо дпм. Почему так было сделано?

 

Кавай, красава, все по делу. 

Только вспомни тезис разработчиков- мира лк не будет. Их видение игры, это 40% кр, 30% эсм , 2ав и 2лк. 

Потому что, тут почему-то уверены, что лк это нудно и скучно. Вот торпедками по кд застилать квадрат на карте не скучно. 

Про ту тут двояко как бы. Когда она была с свободном доступе на збт, вся ца на лк терлась на предельной дистанции орудий, вперед никто не шел. Так что выдать ее перком, это такое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

американские и японские ЛК - почему у Амеров с их радарами и лучшими в мире системами управления огнём точность хуже чем у корыт построенных японскими военными преступниками?

Потому что так было и IRL. Уж знаток флотов(ведающий что у немце в линкорах на 10-ом уровне будет, хотя мы ещё не показывали ибо не готов) то должен знать, что ВМФ США намеренно выбрали более широкий разброс, тогда как японцы сосредоточились на очень кучных орудиях.

 

Кавай, красава, все по делу.

Увы, нет. часть ответов он прекрасно знает, но намерянно проигнорировал - впрочем, не в первый уже раз. Вопрос про немцеЛК вообще из воздуха придуман на основании старых заблуждений про то, что конкретно у немцев в салфетках якобы напроектированно было(а по факту там одни хотелки были, без внятных проектов). При этом что именно в игре будет он откуда-то знает... хотя я, например, ещё не видел. Загадка.

Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Ну 3к это совсем пессимистично.

Вполне реальная цифра - тысяч 15 к концу года.

Что, впрочем, не сильно лучше.

 

Кстати, нас уже европа догнала по онлайну.

Русские алешки не ценят работу разрабов, почему то уходят из проекта.

Видимо - какие то это неправильные игроки, они, наверняка, еще и платят меньше в у.е.

 

 

Ой и не говори, неблагодарные ру игроки не понимают, что разработчики для нас стараются, делают все, что бы мы получали удовольствие. 

Вот че то удовольствия все меньше. Но это игроки такие, да, а не путь после обт игры. 

15к, Арвайден, да ты оптимист))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Читаю вот. 


 

С одной стороны, нельзя вот так просто взять и заявить - "КМы ничегон е делают и не работают с аудиторией". 

С одной стороны, нельзя вот так просто взять и заявить - "Игра отвратительна, фу".

 

Потому, что смотреть на мир надо шире и искать причины, узнавать.

 

Лично я себе подобных заявлений позволить не могу, хотя бы потому, что немного, чуть-чуть, но знаком с внутренней кухней. Впрочем, если у меня бомбит на тему работы КМов, я бомблю им в личку :)

Ну и потому, что я всё-таки считаю игру весьма не плохой, а работу КМов - удовлетворительной. По большей части...



С другой стороны, можно вот так просто взять и заявить - "КМы ничего не делают и не работают с аудиторией". 

С другой стороны, можно вот так просто взять и заявить - "Игра отвратительна, фу".

 

Почему? Просто потому, что игрок, пользователь, не обязан знать ничего о внутренней кухне, о процессе разработки. Вообще ничего. Его это не должно касаться. Он просто должен видеть, что что-то работает и работает хорошо. 

 

Вот только если игрок заявляет, что "игра ужасна", то пусть удаляет клиент и идёт в Шервуд, а не ноет на форуме. 

 


 

А в целом, моя позиция касательно этой темы и вообще всего происходящего сейчас на проекте, описывается этой картинкой (и роликом, который сюда вставлять нельзя):

 qMs6VwE.jpg

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Кстати, нас уже европа догнала по онлайну.

Русские алешки не ценят работу разрабов, почему то уходят из проекта.

Видимо - какие то это неправильные игроки, они, наверняка, еще и платят меньше в у.е.

 

Потому что игра скилозависима в отличие от русских Алёш более цивилизованные европейцы не накатывают перед игрой, для них тематика фолота ближе, в то время как у нас больше танко-дедовоевателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Увы, нет. часть ответов он прекрасно знает, но намерянно проигнорировал - впрочем, не в первый уже раз. Вопрос про немцеЛК вообще из воздуха придуман на основании старых заблуждений про то, что конкретно у немцев в салфетках якобы напроектированно было(а по факту там одни хотелки были, без внятных проектов). При этом что именно в игре будет он откуда-то знает... хотя я, например, ещё не видел. Загадка.

Ну тут как бы методом дедукции он правильно пишет. Раз было заявлено, что орудий в игре калибром выше яматовских не булет, значит у немцев под этот тезис подходит только проект с 406мм орудиями. А это в свою очередь ни разу не конкурент ямато и монтане. Или вы ему нарисуете побольше ?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

По поводу новых веток, где чёрт возьми Англия, где ЛК СССР и Германии

ЛК СССР? Это те которые с фотонными торпедами, фазерными установками, дефлекторными щитами и генераторами варп прыжков?

К черту немцеф и англичан. Только Советские Линкоры спасут нашу Родину.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

15к, Арвайден, да ты оптимист))

 

Ну, динамика падения не на столько мощная, чтобы говорить про 3к.

Все таки новые корабли будут выпускаться, мб к концу года подпилят наконец то эсминцев, а вдруг даже ГК сделают или кланы?

15к удержать есть все шансы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×