Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enot_HD

Актуальные темы, где разработчики общаются с публикой

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

 

Ты что, особо скилованные спаммеры пускают торпеды не только по серой линии, а

еще немного в сторону на случай маневра жертвы. Вот где скиллище проявляется.

 

Всяко посложней будет чем с планшета под борт пачки кидать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

 

Это каким же надо быть недалеким рельсоходом, чтобы схватить торпеды, пущенные с 12 км? По мне так если ты рельсоход, то и поделом тебе. Давайте еще у ЛК отнимем возможность цитадели выбивать, а то невозможно же бортом торговать! Что мне теперь, уклоняться и маневрировать что ли?! Я не хочу думать и учиться, я хочу "клац-клац" и "пиу-пиу" делать!

 

Только вас вспоминали:teethhappy:.

Вы свои фантазии при себе оставьте--про впитывание торпед с 12 никто и не говорит.

А вот,то что,спам торпед  ломает гемплей--это да.

Маневр понерфили,скорость поворота башен понерфили и вместо того,что бы вести арт-дуэль идет уворот от торпед.

Надоело играть в постоянный уворот.

Изменено пользователем A1lexs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Крейсер апается при помощи модификации или умений  капитана. Особенно на высоких уровнях. 

От моего "Кливленда" с "бдительностью" ... эсминцы уносят ноги , как лоси из горящего леса :). И при этом , я его выкупил , неделю назад. Статистику править.

На высоких уровнях , нет проблемы с эсминцами. Есть беда с балансировкой.

В целом согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

В целом согласен.

 

Спасибо. 

Я сейчас не в роли пророка вождей выступаю. Я просто не хочу ,чтобы эсминцев нерфили. Три месяца я качал "Геринга". Если его понерфт из-за японского "Шимика", которого я даже качать не начинал. Мне будет очень грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

 

Всяко посложней будет чем с планшета под борт пачки кидать:trollface:

 

Позвольте спросить, а вы сами пробовали "с планшета под борт бросать"?  Сдается мне, что нет. Я вот тоже думал, что это легко, пока сам не попробовал. Попробуйте одновременно поуправлять хотя бы 2-3 авиагруппами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Скажите, как вы умудрились понерфить 8-10 амер ав, тем самым их апнув? 

Я даже боюсь представить, что произойдет с "торпедными супами" после ваших балансировок. 

 

"повышение токсичности форума".

Любой ответ разработчика - приводит к этому (если что - я в целом разделаю ваше мнение, просто указываю на ситуацию).

Чуть выше - сразу возгласы недовольных.

И на них даже отвечать неловко.

 

И с одной стороны - доля правды в них есть и даже Влегриса немного жаль, а с другой... ну реально нужны не слова - а дела. Реальные патчи, которые исправят хотя бы одну проблему, и так по очереди - пока не исправят все.

 

Уважаемый Влегрис - обратите внимание, игроки ТАК реагируют - не потому что лично вас не любят, или не любят проект и корабли, просто на протяжении достаточно длинного отрезка времени - проблемы, баги, глюки в проекте только растут и некоторые локальные успехи (в которых тоже не без проблем, теже РБ) - не способны сгладить ситуацию.

 

Не принимайте все на личный счет, но... все таки что-то делать тут надо, и желательно - побыстрее.

 

П.с. К слову, вот выходит какой нибудь патч или обзор ветки - и игроки реально вот сходу недовольны даже тестсервером.

Ни разу на моей памяти ничего не менялось стремительно в лучшую сторону после отзывов, всегда применялось правило "а давайте посмотрим - а ну как взлетит".

Не взлетает.

И КРы советские в таком виде не взлелят. Игроки, конечно, могут ошибаться - но... не в этом случае.

И торпедный суп не пропадет, это однозначно.

 

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
45 публикаций
16 899 боёв

Так по идее у эсминцев и ав тоже есть ТУ :D почему её не уберут ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А где ж применение скиллу то искать? В жмакании ЛКМ на кораблике врага и для особого скиловых, перетаскивании ползунка по кругу, что бы зеленый овальчик был по курсу кораблика  а не поперек? :trollface:

При том, что торпедки как пустил, так они и поплыли и не понятно куда приплывут через пол-минуты, а самолетики они полетят за корабликом - никуда он от них не денется даже маневрируя.

 

 

Я ж тру АВ-вод, я всегда по Альту кидаю.

А спамить торпедами из инвиза - еще проще чем, на автоатаке 

кидать торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Так по идее у эсминцев и ав тоже есть ТУ :D почему её не уберут ?

 

Кстати, интересный момент. Слабых игроков отсутствие ТУ от эмов распугает.

С другой стороны - Тушники станут рулить еще сильнее.

Плюс - сам торпедный суп никуда не денется, разве что немного поредеет - по причине пуска на дальние дистанции широким веером вместо узкого (ну чтоб наверняка что то попадало).

В общем - имхо, не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Так по идее у эсминцев и ав тоже есть ТУ :D почему её не уберут ?

Могу , минимум пять причин назвать :)

Назову основную. Так , эсминец хотя бы видит , куда сбрасывать торпеды. Убрать "сектор сброса", эсминцы просто будут выбрасывать торпеды в пустоту. В каждый проход , между островами. Или просто , в сторону движения кораблей. Это будет самый настоящий "суп".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Плюсую! Неназываемый не нужен, хотя сам в большей части линкоровод, считаю что умение правильно брать упреждение это должно быть показателем скила, а не программным обеспечением!

 

Убираем серый сектор пуска торпед тогда? И автосброс у АВ тоже убираем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Позвольте спросить, а вы сами пробовали "с планшета под борт бросать"?  Сдается мне, что нет. Я вот тоже думал, что это легко, пока сам не попробовал. Попробуйте одновременно поуправлять хотя бы 2-3 авиагруппами.

 

Пробовал, на Хошо средний 50к при кривых руках,  я с двух аккаунтов играю для экономии серы.

 

Я ж тру АВ-вод, я всегда по Альту кидаю.

А спамить торпедами из инвиза - еще проще чем, на автоатаке 

кидать торпеды.

Речь об альте и шла. На авике сброс идет почти в упор, на эсминце на такую дистанцию поражения просто так не подойдешь, по сути начиная с 6-го лвла и выше вообще вряд ли доедешь либо это будет камикадзе стайл,  так что чего ты мне пытаешься залечить:teethhappy:   Можешь даже статистику глянуть которую так любят некоторые игроки, там хорошо видно что проще, из инвиза торпеды кидать или с авика.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Спасибо. 

Я сейчас не в роли пророка вождей выступаю. Я просто не хочу ,чтобы эсминцев нерфили. Три месяца я качал "Геринга". Если его понерфт из-за японского "Шимика", которого я даже качать не начинал. Мне будет очень грустно.

Проблема не в эсминцах самих по себе, а в их количестве, и что в одной команде могут быть одни японцы, а в других амеро-советы смесь. Можно конечно пойти немного другим путем, а именно изменить параметры хода торпед(чтобы не катались через всю карту), их дамаг и тд, но это более сложный путь конечно. Сейчас от 8-го уровня и выше полигры корабли занимаются унылым дерганьем проводя маневры уклонения, причем это актуально и для самих эсминцев которые эти торпедки пуляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Убираем серый сектор пуска торпед тогда? И автосброс у АВ тоже убираем? 

 

Да. Я за.

Речь об альте и шла. На авике сброс идет почти в упор, на эсминце на такую дистанцию поражения просто так не подойдешь, так что чего ты мне пытаешься залечить:teethhappy:   Можешь даже статистику глянуть которую так любят некоторые игроки, там хорошо видно что проще, из инвиза торпеды кидать или с авика.

 

Авики дисбалансны в рандоме, я не спорю с этим.

Но АВ контрятся другим АВ или крейсером с заградкой рядом.

Я не говорю про эсминцы до 7 лвл - с ними все более менее.

 

А вот топовые ЭМ не контряться ничем, только таким же ЭМ.

А торпедный залп там такой, что отрывает поллинкора и убивает круйзершипы.

Даже если их подсветят,они слишком далеко, чтобы по ним нормально

попадать с крейсеров. Они слишком с большой дистанции могут кидать торпеды.

Но самое тяжелое - это то, что они заставляют маневрировать, подставлять борт

и мешают геймплею. От них пока нет контры.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Да. Я за.

 

Авики дисбалансны в рандоме, я не спорю с этим.

Но АВ контрятся другим АВ или крейсером с заградкой рядом.

Я не говорю про эсминцы до 7 лвл - с ними все более менее.

 

А вот топовые ЭМ не контряться ничем, только таким же ЭМ.

А торпедный залп там такой, что отрывает поллинкора и убивает круйзершипы.

Даже если их подсветят,они слишком далеко, чтобы по ним нормально

попадать с крейсеров. Они слишком с большой дистанции могут кидать торпеды.

Но самое тяжелое - это то, что они заставляют маневрировать, подставлять борт

и мешают геймплею. От них пока нет контры.

 

 

 

Топятся авиками, особенно американскими хорошо засчет узкого быстрого веера, бомбы тоже ваще карают люто и  фокусом по засвету, естественно не в начале игры(там авики друг друга топят), все торпеды тоже светятся с самолетов. А про 8лвл и выше я написал свои мысли  и идеи. Ну и насчет того что кидать торпеды из инвиза легче чем с авика по автосбросу, это ты дичь конечно сказал, без обид, я же не говорю что эсминцы это прям мегасложный и скиллозависимый класс в отличии от тех же крейсеров, но это уж тоже перебор.

Есть мысля конечно апнуть им чуток скорости и маневру и укоротить торпеды, получим исоказе и минеказы только более жирные по ХП, потому что если просто укоротить торпеды то все взвоют так, что мало не покажется ибо от 7-го лвла и выше там такие баржи идут со скоростью как у крейсеров, на которых даже не убежать ни от кого после засвета.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Топятся авиками, особенно американскими хорошо засчет узкого быстрого веера, бомбы тоже ваще карают люто и  фокусом по засвету, естественно не в начале игры(там авики друг друга топят), все торпеды тоже светятся с самолетов. А про 8лвл и выше я написал свои мысли  и идеи. Ну и насчет того что кидать торпеды из инвиза легче чем с авика по автосбросу, это ты дичь конечно сказал, без обид, я же не говорю что эсминцы это прям мегасложный и скиллозависимый класс в отличии от тех же крейсеров, но это уж тоже перебор.

 

Нубасы топятся без проблем. А на 8-м уровне уже достаточно скиловых эсминцеводов.

Раз на раз не приходится.

Вон в КБ каждый второй Бенсон считает своим долгом с собой заградку взять,

даже в клещи не возьмешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

А вот топовые ЭМ не контряться ничем, только таким же ЭМ.

 

Как-то вы сами себе противоречите, не? Топовые ЭМ замечательно контрятся истребами авиков. Уже сколько боев подряд всякие лексингтоны возят около моего кагеро свои жужжалки, а я ничего сделать не могу и ПВО моё их не сбивает. А Вы говорите "Не контрятся".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Как-то вы сами себе противоречите, не? Топовые ЭМ замечательно контрятся истребами авиков. Уже сколько боев подряд всякие лексингтоны возят около моего кагеро свои жужжалки, а я ничего сделать не могу и ПВО моё их не сбивает. А Вы говорите "Не контрятся".

 

Ну крутятся, подсвечивают и че?

Союзники/враги напарываются даже на подсвеченные торпеды, уже много раз

это видел.

А дальше 10 км по этим эсминцам почти никто не попадает. 

Да и можно выйти из засвета, а ястребы сбить могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Нубасы топятся без проблем. А на 8-м уровне уже достаточно скиловых эсминцеводов.

Раз на раз не приходится.

Вон в КБ каждый второй Бенсон считает своим долгом с собой заградку взять,

даже в клещи не возьмешь.

Дак у бенсона и торпеды всего 9.2 км и КД как на Шимке, какие торпедные супы от бенсона? Кроме Гири у них вообще никто больше чем на 10км не может кидать при чем здесь амеры и торпедный суп? А ну и причем здесь КБ, речь про рандом как бе , Шимок там тоже нет кстати:) Ты  же мне сам щас писал  про то что эсминцы которые делают торпедные супы не контрятся;3

Кроме того я считаю что это абсолютно нормально что с авика утопить эсм. не так то просто, так и должно быть, сейчас это стало чуть посложнее на япах конечно, но скилловый авиковод может делать это вполне уверенно. Интересно как выйти на япе, да на любом эсминце из засвета от самолетов, вот это ваще пушка ты сказанул, если они быстрее тебя и еще и не сбиваются:teethhappy: Бомбардировщики  кстати порой даже через дымы попадают, естессно при маневре уклонения.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Махали платочкам вслед уходящим в закат 10к ЦА :)

Проект - коммерческий, ЦА- те, кто платят.

Поэтому даже если ушло 10 тыщ токсичных "господ" ВыМнеДолжныЯКупилПремНаНеделю - особо хуже никому не стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×