Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
639 публикаций
11 841 бой

 

Прочитав всю тему так и не понял суть темы)

Авики договорились значит:

1. Экономят серебро на ремонт. (Бугага. Смех и только)

2. .......

И все) Один пункт.

 

А простое человеческое отношение, честная игра и спортивное поведение понятия вам чуждые? Это не соло игра где можно делать "что хочу", вы с реальными людьми играете. Попробуйте сыграйте в реальной жизни в любую игру с людьми по собственным правилам которые не распространяются на других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

А простое человеческое отношение, честная игра и спортивное поведение понятия вам чуждые? Это не соло игра где можно делать "что хочу", вы с реальными людьми играете. Попробуйте сыграйте в реальной жизни в любую игру с людьми по собственным правилам которые не распространяются на других.

 

Да троллит он, не обращайте внимания. У него тут развлеченье. Он любит платить налоги за соседа дядю Васю.
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Исторично точность  ГК Лк -3%.В игре около 30%...Думается мне,что ЛК апнуты и натянуты на глобус до нихочу....

Мое ПМК крошит эсмов на дальности в 5-7 км....как у вас не знаю:)...

А авики гнули все живое в реале...Тут из Ав только пару штук более мение чтото из себя представляют.

Историческая точность всех артиллерийских кораблей была на этом уровне. А у нас линкоры в 50 раз косее болтаемого на волнах эсминца.

 

А вот про авики видел разбор доклада времен 2й мировой войны. Из всех японских самолётов, налетавших на американские корабли, попаданий добились только 33%. Причем, большинство из попаданий было по одиночным эсминцам, и 2/3 попавших были "камикадзами". Так что точность бомбо- и торпедометания у авианосцев натянута на глобус не хуже артиллерии.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Эсминцы во времена морских баталий были, как вы говорите, пушечным мясом и расходным материалом, раз уж на то пошло.

 

Да, они были самым настоящим пушечным мясом. Но и стоили во сколько раз дешевле чем АВ или ЛК? 10? 20? 100?

 

 Мне подобная ситуация напоминает ****** 3, где самолет штурмовик не контрился ничем кроме другого такого самолета. В итоге люди просто договаривались на воздушный мир и насиловали команды со счетом 70:0 и в таком духе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-A-W-]
Старший бета-тестер
58 публикаций

ну, в таком разрезе ЛК должны договариваться с ЛК, ЭМ с ЭМ и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

ну, в таком разрезе ЛК должны договариваться с ЛК, ЭМ с ЭМ и т.д.

Крейсера и эсминцы спокойно заплюют линкора. Линкоры и эсминцы - крейсера. А кто заплюет авика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв

 

Да, они были самым настоящим пушечным мясом. Но и стоили во сколько раз дешевле чем АВ или ЛК? 10? 20? 100?

 

В этой игре ремонт техники притянут за уши. Отремонтировать затонувший ЛК за 150-200 к? Пфф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

И не нужно тут про "идеальную" систему КНБ - это не какой-то эталон, а просто лень разработчиков, которым не охота пилить нормальный баланс, а они просто забивают на него и говорят мол "давайте просто А будет убивать Б, а Б будет убивать В" и назовем это типо балансом.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

 

А простое человеческое отношение, честная игра и спортивное поведение понятия вам чуждые? Это не соло игра где можно делать "что хочу", вы с реальными людьми играете. Попробуйте сыграйте в реальной жизни в любую игру с людьми по собственным правилам которые не распространяются на других.

 

Сударь, в том то и дело, что это не реальная жизнь. И статка, на которую Вы и еще примерно 40% игроков фапаете не показатель ваших высоких моральных устоев. Это игра, и все что Вы потеряли бы, в случае договора к примеру тех же авиков, это 100к серебра. И вы от этого не обеднеете, и результат боя зависит не только от авиков.

Вы тут все такую демагогию развели на пустом месте)) Аж перья полетели.

P.S. И я не тролль))) Я просто проще отношусь к играм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Если уж говорить об историчности, то основными силами, кто топил всех поголовно были торпедные катера. Малые размеры, огромная юркость и скорость давали им неоспоримые преимущества в бою против всех классов. Тут, в игре, их заменили эсминцы. Впрочем, только они и могли по сути противостоять им.

:fishpalm: no comment... и это пишет моряк?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

 

 

И почему я не удивлён вашим успехам в игре?

 

А чего с успехами не так?  Нормальные успехи, средние - зеленые показатели стабильно выдаю в последние пару месяцев не особо заботясь о ПП и прочей статке как вы сами видите )) На данный момент скилл уже наработан думаю даже на синефиолет, если цель такую поставить и по новой кораблики начать качать, с твинка на статку поработать ) Только оно мне надо? )) Куда приятней зарвавшуюся аву наказать , чем беречь и лелеять процент побед и урона )) 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Принципиальная разница в том, что авик при договорняке практически не рискует своим кораблем. Он может полностью забить на собственную ПВО и сосредоточиться на набивании дамажки. Эсминец для нормального результата вынужден рисковать, если он после слива всей команды, не имея шансов повлиять на итог, пытается спастись - это нормально.

 

Ой, да ладно! Меня подобные разговоры еще с танков утомили, когда все ныли про неуязвимость арты. Давайте не забывать, что авик труп, как только он засветится. И прорывы эсминцев к авикам совсем не редкость, особенно в рандоме, где 80% игроков даже на карту не смотрят. А кроме того, никто не запрещает авику договориться и нарушить договоренность при удобном случае, когда соперник успокоится и не будет ожидать.

 

 

Все игроки попадали в ситуацию, когда над ними издевается авик, а они ничего не могут сделать. Вот и относятся с пониманием к проблемам простых парней, которые рискуют своими ХП. Я уже не говорю, как порой команда радуется, когда кто-то тимкиллит авик, несмотря на то, что это резко снижает шансы команды на победу.

 

Ага. А любой линкор попадал в ситуацию, когда над ним "издевается" крейсер, вешая пожар за пожаром. Или крейсер, которого в начале боя ваншотит линкор с 20 км. А несчастные авики, которых команда не захотела прикрыть от прорыва эсминцев? Разве не жалко несчастные авики, которые ничего не могут сделать мерзким, шустрым торпедным тварям (ирония)? :( Все попадают в ситуации, " когда над ними издевается *вставить корабль*, а они ничего не могут сделать". Почему у вас такая избирательная жалость?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

За 1-2 тимкилла торпедами нереально порозоветь. Не знаю, как на авиках, но на эсминцах/крейсерах спокойно можно парочку фулловых союзников угрохать, не порозовев.

А где я написал про 1-2 тимкилла? И где в условии было, что это первый тимкилл? (К тому же я вывел "порозовение" как один из многих вариантов последствий уничтожения союзника). Не разводите демагогию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Сударь, в том то и дело, что это не реальная жизнь. И статка, на которую Вы и еще примерно 40% игроков фапаете не показатель ваших высоких моральных устоев. Это игра, и все что Вы потеряли бы, в случае договора к примеру тех же авиков, это 100к серебра. И вы от этого не обеднеете, и результат боя зависит не только от авиков.

Вы тут все такую демагогию развели на пустом месте)) Аж перья полетели.

P.S. И я не тролль))) Я просто проще отношусь к играм)

 

Тогда продолжайте платить за соседа дядю Васю, потому, что он договорился с дядей Колей. Это какраз данный случай с авиком. Один в один.

Нет, не реальная жизнь. Но чем вы лучше в реальной жизни если для вас нету принципов или добродетелей в игре?

Завтра скажут вам, что вы должны игре. При этом вы не были должны ничего. Реально.

И что дальше? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

а я вот что0то не въезжаю в суть проблемы)

получается 2 варианта:

1. авики гоняются друг за другом, тратят 2\3 боя на уничтожение себе подобного, т.е. фактически выключены из боя. результат сильно зависит от остальной команды.

2. авики мочат остальные корабли противника. результат зависит в том числе и от результативности авиков)

 

как видим, что в 1 варианте, что во 2 - результат зависит от действий команды в первую очередь и только потом  - от авика

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-A-W-]
Старший бета-тестер
58 публикаций

Крейсера и эсминцы спокойно заплюют линкора. Линкоры и эсминцы - крейсера. А кто заплюет авика?

 

я о другом. почему мы говорим, что "договорняки" между АВ - это нормально? Ну ок, давайте себе представим ситуацию когда ЭМ в начале боя в общем чатике начинают разговор а-ля: мы берем А и В, вы С и D. а потом дружно топим все и не трогаем друг друга до конца боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Все попадают в ситуации, " когда над ними издевается *вставить корабль*, а они ничего не могут сделать". Почему у вас такая избирательная жалость?

Потому что от эсминцев-инвизников на линкоре можно нормально увернуться. На крейсере- сжечь линкор. А вот одноуровневый авик докапывается до заточенного в ПВО линкора, а тот всё равно тонет безо всяких шансов ответить. Почему у нас такой избирательный баланс?

 

 

я о другом. почему мы говорим, что "договорняки" между АВ - это нормально? Ну ок, давайте себе представим ситуацию когда ЭМ в начале боя в общем чатике начинают разговор а-ля: мы берем А и В, вы С и D. а потом дружно топим все и не трогаем друг друга до конца боя. 

Приходит Кливленд на C и D и даёт этим наглым эсминцам в щи. Или выгоняет их с точек. А вот кто может осадить наглых авиков?

Поэтому подобный договор между другими классами просто невозможен.

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-A-W-]
Старший бета-тестер
58 публикаций

Приходит Кливленд на C и D и даёт этим наглым эсминцам в щи. Или выгоняет их с точек. А вот кто может осадить наглых авиков?

общую суть понять не судьба, видимо. понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

 

Тогда продолжайте платить за соседа дядю Васю, потому, что он договорился с дядей Колей. Это какраз данный случай с авиком. Один в один.

Нет, не реальная жизнь. Но чем вы лучше в реальной жизни если для вас нету принципов или добродетелей в игре?

Завтра скажут вам, что вы должны игре. При этом вы не были должны ничего. Реально.

И что дальше? 

 

 

Вы что-то употребляете из "запрещенного"? Если да, то бросайте это гиблое дело.

Это ваш первый онлайн проект, в который вы так усердно играете?

И спешу Вас огорчить, но то, как я веду себя в игре ни сколько не показатель того, какой я в реальной жизни ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

:fishpalm: no comment... и это пишет моряк?

 

 

А давайте проверим и введём для данных условий этот класс. ) Да, гибли пачками. Но две сверхтяжёлые тореды делали своё дело. И очень эффективно. Цинично звучит, но лучше 5 своих на добрую сотню другую врагов.  

А теперь отталкиваемся от нашей игры. Низкий силуэт, огромная скорость, маленькие габариты, две быстро заряжаемые торпеды. Попробуйте в игровых условиях по такому попасть. Только с эсминца. Калибр позволяет. Тоесть, если эсминец тут как малёк, то торпедный катер и того меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×