Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

 

Так даже за победные бои, где перебил вражеские эсминцы всё равно минусят.

 

Тебя минусят именно те вражеские ЭМ, которых ты потопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Тебя минусят именно те вражеские ЭМ, которых ты потопил.

 

Так вроде не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Вы что-то употребляете из "запрещенного"? Если да, то бросайте это гиблое дело.

Это ваш первый онлайн проект, в который вы так усердно играете?

И спешу Вас огорчить, но то, как я веду себя в игре ни сколько не показатель того, какой я в реальной жизни ;)

 

Это вам так кажется. 

Нет. Не первый. О других я умолчу, так как играю под разными никами.

Если вы готовы подставляться, то какие шансы что вы не такой в реальной жизни?

А я скажу. Минимальны. Многие учёные говорят, что то, что есть внутри человека, скрытое за блоками морали, социума и прочих факторов часто вскрывается в написанном в средах, где эти рамки притупляются. Сначала это была интимная переписка, но в век ИТ эти рамки расширились.

Человек знает, что за написанное он не ответит, а по сему пишет порою то, что в отсутствии данных рамок мог бы делать в реальной жизни.

Вот и всё. Я пишу, что я думаю по этому поводу и как я бы поступил в реальной жизни ровно по тем же причинам.

Я не собераюсь терпеть неспортивное поведение где бы то ни было.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

А давайте проверим и введём для данных условий этот класс. ) Да, гибли пачками. Но две сверхтяжёлые тореды делали своё дело. И очень эффективно.

Если уж говорить об историчности, то основными силами, кто топил всех поголовно были торпедные катера. Малые размеры, огромная юркость и скорость давали им неоспоримые преимущества в бою против всех классов. Тут, в игре, их заменили эсминцы. Впрочем, только они и могли по сути противостоять им.

Расскажите сколько крейсеров, ЛК и авианосцев потопили торпедные катера за всю историю? :teethhappy:  Особенно в соотношении с их количеством и потерями....

Несколько эсминцев и миноносцев таки да, потопили (в основном немцы в Ла-Манше).

 

З.Ы. В реалиях игры (отсутствие волнения, поголовная "слепота" кораблей, дикая косость ПМК) - да, они бы могли стать имбой (при возможности перезарядки ТА).

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Потому что от эсминцев-инвизников на линкоре можно нормально увернуться. На крейсере- сжечь линкор. А вот одноуровневый авик докапывается до заточенного в ПВО линкора, а тот всё равно тонет безо всяких шансов ответить. Почему у нас такой избирательный баланс?

 

Ну если вы так легко уворачиваетесь от торпед эсминцев, то и от авиагрупп увернетесь без проблем :) И авики горят не хуже линкоров. Даже лучше, если учесть, что при пожаре становятся полностью беззащитными. Я не защищаю авики, я сам на них играть не умею и не люблю. Просто не хотелось бы повторения артохейтерской истерии, как было в танках. Да, с балансом не все хорошо. Да, авикам щас вообще малина, с нерфом ПВО. Хочется верить, что это исправят. Но не надо истерики и классовой ненависти. Если вы не смогли в какой-то класс, это еще не значит, что его надо гнобить и ненавидеть. Мне же как-то удается :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Расскажите сколько крейсеров, ЛК и авианосцев потопили торпедные катера за всю историю? :teethhappy:  Особенно в соотношении с их количеством и потерями....

Несколько эсминцев и миноносцев таки да, потопили (в основном немцы в Ла-Манше).

 

З.Ы. В реалиях игры (отсутствие волнения, поголовная "слепота" кораблей, дикая косость ПМК) - да, они бы могли стать имбой (при возможности перезарядки ТА).

 

Так о них и речь.) Битва за Мидуэй?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

И спешу Вас огорчить, но то, как я веду себя в игре ни сколько не показатель того, какой я в реальной жизни ;)

Разумеется, в реальной то жизни, за подобные фокусы можно и по сопатке получить. :)

Так вроде не работает.

Из противоречивых ответов разработчиков, вроде выходит, что не работает, вроде. Однако личный опыт говорит об обратном.

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

а что в этом плохого? Ну поговорили авики и поговорили, по таймингу всегда ясно, идет авик за тобой или он играет по кораблям. И если игрок нормально играет, то он заведомо заранее готов к встрече ударных групп для предотвращения убийства, а сам в этот момент топит ЛК или эсминцы . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Так о них и речь.) Битва за Мидуэй?

Не слышал про использование ТКА в батве за Мидуэй :amazed: Может Гуадалканал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Ну если вы так легко уворачиваетесь от торпед эсминцев, то и от авиагрупп увернетесь без проблем :) И авики горят не хуже линкоров. Даже лучше, если учесть, что при пожаре становятся полностью беззащитными. Я не защищаю авики, я сам на них играть не умею и не люблю. Просто не хотелось бы повторения артохейтерской истерии, как было в танках. Да, с балансом не все хорошо. Да, авикам щас вообще малина, с нерфом ПВО. Хочется верить, что это исправят. Но не надо истерики и классовой ненависти. Если вы не смогли в какой-то класс, это еще не значит, что его надо гнобить и ненавидеть. Мне же как-то удается :)

Вы... Я не люблю меряться статкой, но Вы на линкорах много играли? Торпеды эсминца из инвиза идут секунд 30. За это время любая смена курса приводит к промаху. Бомбы авика "летят" 3 секунды, торпеды, ну 5-6.

У меня нет никакой "классовой ненависти" к авикам, хотя, как линкоровод, часто от них тону. То, что они имбы, которые контрятся только такими же имбами - это не моё личное отношение. Если бы это было не так, то вводить зеркальный баланс было бы не нужно.

Но вот когда они начинают наглеть и договариваться не мешать друг другу имбовать - это "последняя капля".

 

А чтобы поджечь авик, нужно его сначала найти и догнать. Далеко не всегда это удаётся сделать даже к середине боя.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Не слышал про использование ТКА в батве за Мидуэй :amazed: Может Гуадалканал?

 

Вот теперь я запутался. Битва за Окинаву... Забыл. Не суть важно. Просто значимость ткр принижают сильно. Так уж получилось, что в основном они принимали участие в рейдах против транспортников. И основные их боевые заслуги, как и у подводных лодок, это в потоплении грузовых судов. Но и корабли их боялись. Неудавшаяся атака на Лейпциг тому пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

То что это "не спортивное поведение" вообще обсуждению не подлежит, за такие дела во всех видах спорта карают беспощадно иногда пожизненно. Прежде всего это неуважение к другим игрокам, ну почему другие должны страдать от поступков нечистоплотных игроков морально и материально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

То что это "не спортивное поведение" вообще обсуждению не подлежит, за такие дела во всех видах спорта карают беспощадно иногда пожизненно. Прежде всего это неуважение к другим игрокам, ну почему другие должны страдать от поступков нечистоплотных игроков морально и материально.

 

а кто сказал, что это не спортивно? Кто сказал. что спортивно лететь и топить друг друга? Кто сказал что не спортивно работать по другим кораблям?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Что самое удивительное - мнения разделились :amazed: А я был почти уверен, что 80% (минимум) будет за бан...

Наверно, у авиководов твинков дофига :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

То что это "не спортивное поведение" вообще обсуждению не подлежит, за такие дела во всех видах спорта карают беспощадно иногда пожизненно. Прежде всего это неуважение к другим игрокам, ну почему другие должны страдать от поступков нечистоплотных игроков морально и материально.

 

Напишите, в каком виде спорта участвует игра WoWs и как называется турнир в который в рандоме я играю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Напишите, в каком виде спорта участвует игра WoWs и как называется турнир в который в рандоме я играю?

То есть, в дворовом футболе руками играть будете? Не турнир же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

Попаду в бой с такими "договорунами" на корабле с торпедами - потоплю своего. А то совсем авиабояре обнаглели.

 

 

Друг ! Не жди момента, когда будут договариваться. Топи сразу до того, что бы исключить сам факт договора.

Ухахаха. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

То что это "не спортивное поведение" вообще обсуждению не подлежит, за такие дела во всех видах спорта карают беспощадно иногда пожизненно. Прежде всего это неуважение к другим игрокам, ну почему другие должны страдать от поступков нечистоплотных игроков морально и материально.

 

Самое забавное, что некоторые из тех, кто говорил здесь, что это неспортивно, это неуважение и т.д., намекали на "наказание" подобных авиков силами союзной команды, упоминались такие способы как "бросить на растерзание вражеским эсминцам" и "пущу веер такому авику". Ну а что, это же вполне спортивно и этично, командный дух не подрывает. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

С волками жить... Это адекватная реакция на скотское поведение:izmena:

 

Нет, это не адекватная реакция. Адекватная реакция - это кинуть жалобу, если вы считаете, что кто-то нарушил правила. А тимкилл - это нарушение тех самых правил, и вы ничем не лучше другого нарушителя (а по мне так и хуже, потому что тимкилл - это самое подлое и мерзкое в игре, что только может быть; хуже любых нежелательных модификаций и читов, ибо убивает командный дух - основу командной игры).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Нет, это не адекватная реакция. Адекватная реакция - это кинуть жалобу, если вы считаете, что кто-то нарушил правила. А тимкилл - это нарушение тех самых правил, и вы ничем не лучше другого нарушителя (а по мне так и хуже, потому что тимкилл - это самое подлое и мерзкое в игре, что только может быть; хуже любых нежелательных модификаций и читов, ибо убивает командный дух - основу командной игры).

Заметьте, я тимкил не совершал, всего-лишь намекнул на его возможность. А вот договорняки уже пошли! Согласен - тимкилл - это некрасиво, как минимум, но ничем не хуже договорных боев, по крайней мере честнее.:izmena:

А договоренности с соперником не подрывают "командный дух"?! :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×