Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_11786448

Зачем нужны советские эсминцы?

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 520 боёв

Только что из боя, с первого залпа, из инвиза, фубуки выносит удалому башню... Потом балтимор выносит вторую... остается кормовая. И тут вступаем в бой с вражеским удалым, который критует и её на 20 секунд... Игра от ГК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Их сложно апнуть. Дело в том , что если это сделать , то они будут имбами. Которые уничтожают все. Я вижу ап через торпеды , но там и ГК очень сильное. Представляете , если "Киеву" дать торпеды на 9 км? Он же эсминцы США просто "слопает".

Маневренность тоже нельзя трогать , тогда японцы станут кормом. Очень сложная ситуация с веткой...

Вообще не представляю , как ходить на этих эсминцах , после ввода РЛС. Однозначно нужно апать , ну как это сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Их сложно апнуть. Дело в том , что если это сделать , то они будут имбами. Которые уничтожают все. Я вижу ап через торпеды , но там и ГК очень сильное. Представляете , если "Киеву" дать торпеды на 9 км? Он же эсминцы США просто "слопает".

Маневренность тоже нельзя трогать , тогда японцы станут кормом. Очень сложная ситуация с веткой...

Вообще не представляю , как ходить на этих эсминцах , после ввода РЛС. Однозначно нужно апать , ну как это сделать?

 

Японцы итак должны быть кормом для американских и советских эсминцев - у них роль другая - а по факту советы боятся своих собратьев - бед от них больше чем профита - подкрался амер? Куча критов и вечный свет крейсерам - прокрался яп - редко стреляет да - вот только дамаг очень не хилый - и опять куча башен на снос ... веселый геймплей - не спорю ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
188 публикаций
42 116 боёв

Сов эсминцы нужны, на ком прикажите выполнять задания типа "уничтожить десять эсминцев" :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
427 боёв

Сов эсминцы нужны, на ком прикажите выполнять задания типа "уничтожить десять эсминцев" :D

 

на амере. и гораздо проще - зашел на точку и жди корм. дпм на короткой дистанции рулит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

на амере. и гораздо проще - зашел на точку и жди корм. дпм на короткой дистанции рулит

 

Он имел ввиду убить 10 советских для задания проще всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
427 боёв

 

Он имел ввиду убить 10 советских для задания проще всего

 

а ну это да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

точно сопли!!!! купил изяслава вполне нормальный ЭМ. откатал бой правда сражу же слив ну не по моей вине у меня 8попаданий торпед 2фрага будем качать ветку

:popcorn:

 

Это единственный нормальный эсминец в ветке))) И кстати - с торпедами тебе просто повезло, вообще-то на Изе надо от ГК играть.

 

 Представляете , если "Киеву" дать торпеды на 9 км? Он же эсминцы США просто "слопает".

:ohmy:

Вы часто попадаете в другой эсминец торпедами с 9 км? Что, правда? )))

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

А покажите мне эсминцы в которые смогли 90% игроков? Советы вы по этой причине убираете, так есть люди несмогшие в Амаги, Колорадо, Могами и прочие имбы. Есть даже люди несмогшие в Ямату.. Эти ветки тоже уберем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Я вижу ап через торпеды 

я бы мальца апнул через маскировку. Хотя бы чутка.

Вообще, от чего на Киеве подгорает - когда ты идешь на точку, светишься сам, светишь противника на Эм. Так вот, ощущение, что в 95% случаев крейсера, прикрывающие противника на Эм, стреляют по тебе, а союзные крейсера либо стреляют по крейсерам, либо тут же прячутся за островами(((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Согласен на счёт не нужности ветки, сам прокачал всю до Хабары.

После ввода перка на НР, советы стали не нужны, ты просто ничего не сможешь сделать на хабаровске тому же шимке с 22к нр (альфа фугасов нулевая у советов), он просто тебе сломает пару башен с залпа , скинет 15 торпед , ставит дымы и уходит, а ты скорее всего поиграл или остался инвалидом.

Или просто светит тебя, а какой нить Зао со своими райлганами на изи по тебе попадает.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Приветствую, уважаемые коллеги!

У меня нет ЭМ "советов", но встречая их сейчас в "рандоме", опасаюсь меньше всего.

Может потому что их мало, может игроки неумелые, но перед "нерфом" "Киева", я испытывал перед этим ЭМ "тихий ужас".

Удачи всем!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Последние дни выхожу на Киеве. Единственная проблема - американские эсмы, за счет скорострельности выигрывающие перестрелки накоротке. От Бенсонов просто ухожу подальше. Засвет у Киева дикий, светят все, кому не лень, Беня в дым и настреливает... 

Раздражает еще одна глупость в угоду "балансу" - сравнить 127мм амеров и 130мм СССР -24,4кг снаряд у амеров против 34,8кг у наших эсмов. При этом урон у амера 1800, а у нашего 1600... ПрЭлЭстно... 

 

Ну и относительно малое количество советских эсминцев в рандоме думаю говорит многое...

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Зачем нужны советские эсминцы?

 

Нагибать  :playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Как вариант апа - увеличить маскировку (допустим засвет не с 9+ а с 8 км) и сделать башни ремонтируемыми (ремкой, как рули и движок). Все-таки арт-эсминцы играют от ГК, а торпеды у них никакие. Да и остальным ЭМкам башни тоже сделать ремонтируемыми. Ясен пень, если закритовали а ремка на КД, то ты все равно без башен пытаешься свалить, спрятаться в дымах, переждать, но потом починился и опять в бой! :izmena:

А то получается к концу боя не арт-эсминес, а баркас без орудий, светится на 9км и несет торпеды с дальностью хода 4км. Халявный фраг противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 520 боёв

Пока вы тут пишете, я катаю на Удалом... Удалой vs Кагеро - минус 2 башни - Удалой на дно...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 638 боёв

Отчасти согласен с ТС, как по мне так сов. эсмы до 6 уровня включительно это боль, а вот на Киеве неожиданно нашел свою игру, соответственно подкорректировав стиль игры, отошел от тактики кидаться на ЛК в предсмертной агонии, надеясь подойти на 4 км)) высокая скорость+ 3 спаренных орудия, вроде на 1 башню больше чем на Огневом, но разница огромна. Конечно стиль игры на них специфичен, это не одиночные охотники япы, но на мой взгляд сов. эсмы для более менее удачной игры должны действовать как это реально было в истории, т.е. как корабли поддержки в составе группы, держась ближе к крейсерам тот же Киев может быть очень полезен, либо маневрируя и на кидывая по ЛК, либо встав в дымы делать тоже самое+ еще и по крейсерам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Только что из боя, с первого залпа, из инвиза, фубуки выносит удалому башню... Потом балтимор выносит вторую... остается кормовая. И тут вступаем в бой с вражеским удалым, который критует и её на 20 секунд... Игра от ГК!

 

а вы не подумали почему Удалой из команды противника не засветился?, почему не подставился под залпы крейсеров?, почему не дал сломать свои башни?

может у его капитана перков больше, а может когда загорелся восклицательный знак "обнаружен" игрок сделал для себя соответствующие выводы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×