Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_6955227

Насколько успешны корабли, сравнивая с WoWP

В этой теме 520 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Теперь ни в чём. Только в том, что мод опять в игре, и просьба к разрабам поосторожненей с болгарками. Лучше поаккуратней пилить. Вот и всё.

 

Насчет болгарок согласен - с нерфами/апами/изменениями механики и баланса надо очень осторожно обращаться! а вот в том, что касается мода - рубать на корню нещадно! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

да - мы запускаем ряд серьезных мер по увеличению гибкости разработки  на запросы аудитории, с целью сократить сроки реакции и сильно продвинуться в качестве.

Будет больше совковых имб и по демпинговым ценам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Конкретно у вас нету шимки, да и результаты на других яп эмах, довольно средние.  Там же так просто!   Я когда то так же думал, что шимка это изи 15 торпед откидал, насобирал фрагов дамажки.

На деле, можно весь бой кидать в пустоту торпеды, т.к. часть их палит авик, часть вражеские ЭМы, часть уходит в молоко, т.к. союзные эмы распугали вражеские корабли.

 

если брать Фубуки мои результаты лучше ваших, остальное не зашло от слова совсем тут не спорю, но мы говорим про хайлвл так? И там я очень часто вижу торпедные супы... И играть там от этого желания 0 целых фиг десятых, то что уже докачано или докачается до 9 выкупаться скорее всего не будет.
15:50 Добавлено спустя 0 минут

Будет больше совковых имб и по демпинговым ценам?

 

глядя на ветку "имб" слезы наворачиваются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Можно конечно одним движением руки включить фильтр "не более 3 эсминцев на команду" и поставить все остальные в очередь, но лично мне очень хочется чтобы ЭМводов обидели вы сами - на пробафленных крейсерах. В мясо.

Если баланс сломался, то его надо сломать в другом месте и она станет ровней. Процедуру повторять пока есть что ломать.

Изменено пользователем anonym_7sX80mRB0Hno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

да - мы запускаем ряд серьезных мер по увеличению гибкости разработки  на запросы аудитории, с целью сократить сроки реакции и сильно продвинуться в качестве.

 

Эххх....а может не надо сокращать сроки? 

Я, например, из -за ваших постоянных патчей так и не пошел выше 6 лвл. И не пойду. А вы все собираетесь ускоряться?

 

Зачем мне открывать корабли выше 4-5 лвл - если, пока я дойду до выбранного мной корабля на 8-9лвл, его наверняка понерфят прямо или косвенно? И вместо корабля который хотелось - получу что-то с совершенно другим геймплеем? Примеров навалом...Кливленд, Киев, теперь вот Миоки только захотелось прокачать - так ему дальность срезали, дошел только до Аобы...

 

Ввели КБ на 8 лвл. Ну думаю ладно, качаться не буду, просто куплю прем, поучаствую...Так тут Октавиан радостно заявляет, что КБ на 8 лвл - это временно оказывается, будут 9ки! Ну спасибо хоть предупредил.

 

То, что с каждым патчем меняется КАРДИНАЛЬНО весь баланс классов и наций в игре - это нормально? А вы хотите еще ускориться? То есть это будет происходить не раз в квартал, а раз в месяц? Ну спасибо вам, чо....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

если брать Фубуки мои результаты лучше ваших, остальное не зашло от слова совсем тут не спорю, но мы говорим про хайлвл так? И там я очень часто вижу торпедные супы... И играть там от этого желания 0 целых фиг десятых, то что уже докачано или докачается до 9 выкупаться скорее всего не будет.
15:50 Добавлено спустя 0 минут

 

глядя на ветку "имб" слезы наворачиваются...

Так про торпедный суп никто и не спорит, его нужно уберать, но не путем нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

И еще один момент - на эсминцах у нас, как изветсно - брони нет, так почему же фугасы выбивают, при попадании в эсминцы непойми какой урон - 10 попаданий в Огневой с Аобы фугасами - и он живой и горит так, медленно-медленно. Кстати - может урон от пожаров сделать фиксированным, завязав с калибром фугаса, его вызвавшего? Это еще один вопрос в противодействии эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Так про торпедный суп никто и не спорит, его нужно уберать, но не путем нерфа.

 

А как? Предложи сам как эсминцевод на хайлвл ибо я как эсминцевод на 8м уровне могу видеть это однобоко (Фубуки достаточно комфортно среди 10к)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

И еще один момент - на эсминцах у нас, как изветсно - брони нет, так почему же фугасы выбивают, при попадании в эсминцы непойми какой урон - 10 попаданий в Огневой с Аобы фугасами - и он живой и горит так, медленно-медленно. Кстати - может урон от пожаров сделать фиксированным, завязав с калибром фугаса, его вызвавшего? Это еще один вопрос в противодействии эсминцам.

 

 

А как? Предложи сам как эсминцевод на хайлвл ибо я как эсминцевод на 8м уровне могу видеть это однобоко (Фубуки достаточно комфортно среди 10к)

 

Когда-то ЭМ как все нормальные корабли имели цитадель. Было честнее. Попал - труп. Не попал - белый урон. А то и сквозняк. Сейчас их можно 400мм дурами лупить, и хоть бы хны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 628 боёв

 

Риквестирую серьезное наполнение игры контентом (не путать с корабликами, которые вы рисуете по два года как оказывается)

на сколько сократятся сроки реакции?? 4-5 лет?

 

 

 

форма вопроса не предусматривает возможность ответа?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Так супы то не потому, что на топ ЭМах так уж легко играется. 2 минуты КД торпед. Одна ошибка и все, порт и минус 200-300к серебра.

Супы от того, что КР на этих высоких уровнях не эффективны как контр-класс. 

Думаю РЛС все таки немного выровняют картину. Любой неосторожный нерф топ ЭМов - и КР будут воевать только с ЛК, брать точки и светить -).

Если брать лично мое мнение - то мне пофиг на супы, так как не спрогнозировал, не увернулся, не заметил и сам виноват.

Другой вопрос - топ авики, которые забирают любой корабль с одного, максимум с двух заходов независимо от твоего скила, так как увернуться от торпед пущенных под борт - огромная проблема, даже скорее невозможная. Вижу лишь решение отнять альт либо еще увеличить время взведения торпед и уменьшение урона от бомб. Ордер - не предлагать -)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Когда-то ЭМ как все нормальные корабли имели цитадель. Было честнее. Попал - труп. Не попал - белый урон. А то и сквозняк. Сейчас их можно 400мм дурами лупить, и хоть бы хны.

Если честно, то основная разница в том, что вместо ваншота надо от двух до трех хороших попаданий. Да, ББшками. Да, на минимальный урон. Но после этого у эсминцев всё равно здоровье кончается совсем. А уж если всё сложилось для залпа фугасами (перк на смену типа снаряда в 0.5.3 после апа небесполезен, кстати), то у эмовода вылетает полкорабля модулей и 3/4 здоровья.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

 

Когда-то ЭМ как все нормальные корабли имели цитадель. Было честнее. Попал - труп. Не попал - белый урон. А то и сквозняк. Сейчас их можно 400мм дурами лупить, и хоть бы хны.

 

дядь ты вспомнил зарю коммунизма... Бета тест... Окей цитадели... Как это поможет против инвизной Симки/Кагеро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 628 боёв

 

странно что говориться про доходы Лесты - у лесты есть только бюджет разработки и все. Проект принадлежит Варгейминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

Если честно, то основная разница в том, что вместо ваншота надо от двух до трех хороших попаданий. Да, ББшками. Да, на минимальный урон. Но после этого у эсминцев всё равно здоровье кончается совсем. А уж если всё сложилось для залпа фугасами (перк на смену типа снаряда в 0.5.3 после апа небесполезен, кстати), то у эмовода вылетает полкорабля модулей и 3/4 здоровья.

 

Вы ведь понимаете, что бывает так как вы описали, а бывает так что входит  5 снарядов Фусо с 1000 урона каждый. Теперь же, когда "из последних сил" есть у всех поголовно - это практически смерть ЛК.

 

дядь ты вспомнил зарю коммунизма... Бета тест... Окей цитадели... Как это поможет против инвизной Симки/Кагеро?

 

Против инвиза это никак не помогало и на той самой заре. Не так ли? Но засветив ЭМ можно было ему успеть выдать столько урона, что бы он ушёл в порт. Если повезло с попаданием. ВБР жеж. Не повезло - ремка, дымы и ЭМвод снова имеет шанс. Но 3 залпа по ЭМ с ЛК по 1000-5000 урона и ЭМ ещё живой, пикирует и кидает торпеды, согласитесь - перебор?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Вы ведь понимаете, что бывает так как вы описали, а бывает так что входит  5 снарядов Фусо с 1000 урона каждый. Теперь же, когда "из последних сил" есть у всех поголовно - это практически смерть ЛК.

 

Против инвиза это никак не помогало и на той самой заре. Не так ли? Но засветив ЭМ можно было ему успеть выдать столько урона, что бы он ушёл в порт. Если повезло с попаданием. ВБР жеж. Не повезло - ремка, дымы и ЭМвод снова имеет шанс. Но 3 залпа по ЭМ с ЛК по 1000-5000 урона и ЭМ ещё живой, пикирует и кидает торпеды, согласитесь - перебор?

 

 

Пока плюшек не насыпали в последних матчах эсминцам ну не было вроде таких проблем с ними или не замечал я их(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Цитадель эмам было бы норм, тогда возможно  арт эмы стали бы играбельны, т.к. сейчас  ту же шимку с 22к нр  вынести  хабаровском или гирингом, практически нереально, а если и вынесешь, то останешься полным инвалидом или так же уйдешь ко дну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Все таки хотелось узнать планируется увеличить расход человеко-часов на более плотный контакт с игроками ?

 

pS Да. Я не вижу явных огрехов разрабов в общении с игроками...Более того я очень часто вижу весьма наполненные диалоги (вообще молодцы !!!)

 

Но чувство того что их человеческих сил не хватает охватить всё, ну или по крайней мере большинство общения, и сделать контакт более плотным  ЭТО ФАКТ !!!!

 

PSS Возможно я не прав. Но я так вижу.

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 872 боя

Так они и ушли - я же написал, что лично знаю таких. А онлайн просел (((

Изменено пользователем Klewec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 872 боя

 

Возможно не замечали, да и многие говорят, что ЭМ убить с залпа не проблема. но я, например не могу. Фулловый ЭМ с одного залпа не забирается. А уж теперь при перке "из последних сил" вообще, он даже ход не сильно теряет.

 

 

Возможно. 

 

Вот и я о том же, что если цель маневрирует активно, то попасть по ней не так то просто и с модом, а уж без него для средненького игрока.....

За одно всем кто ещё не научился ходить галсами и маневрировать пришлось бы это сделать. В итоге думаю что получилось бы бодрое корабельное топилово, появилось бы больше динамики, чего откровенно нехватает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×