Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Tirpitz, Warspite, Blyskawica. Возвращение легенд

В этой теме 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 539 боёв

Блин, хочется все же альтернативных способов покупки премиумной техники. А не только "это у нас через МТС, то у нас через преммаг, а клиент мы наполняем по остаточному принципу". В итоге разнообразие в вариантах покупки сильно падает, что приводит к недовольству. 

Допустим, я люблю заниматься собирательством пикселей. Но! Диана и Тачибана через МТС.ру, которого нет в Беларуси. Кусочек коллекции я уже упустил.

Сейчас появляются новые корабли. Под новые корабли нормальный собиратель отложит денюжку. Проще всего денюжку под корабли отложить в дупонах. 

И тут собиратель задумается: 

1. Диану он не получил по национальному признаку

2. Дуплоны на аккаунт он закинул, но им так и придется пылиться

3. Цены кусаются, что в условиях кризиса заставляет задуматься. 

В итоге, яб перестал донатить. А зачем? Дуплоны потратить некуда (разумнее всего их вообще не покупать). Политика таргетирования товара вводит в уныние (этот корабль в продаже, но не для вас, о чем мы громогласно заявляем на офсайте). Тирпиц по цене телефона как минимум озадачивает (альтернативы радости не вызывают). Политика дефицитов попахивает последними годами жизни СССР, что тоже не мотивирует вкладываться в проект. Раздражение от незавершенного гештальта гонит на поиски новых пастбищ.

 

У вас хорошая игра, но, некоторые проблемы с подачей дополнительного контента. Контент любопытный, но слишком уж его порой получать гемморойно. 

 

Я рад, что хотя-бы преммаг начал наполняться чем-то кроме флажков и дэдлайновских УТП. Я был бы рад, если бы эта практика распространилась на партнерские программы и приобретение в клиенте. Возможно, для меня (и моих близких) это стало бы неплохим поводом раскошелиться. А пока что я предпочту что-нибудь пореальнее, даже не смотря на весь свой интерес к польскому ЭМ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Сказано, что корблики появились в прем-мгазине надолго.

"Надолго" - это насколько? Я не могу купить всех сразу. 

ВОПРОС:

До конца весны корабли не пропадут с полок?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Сказано, что корблики появились в прем-мгазине надолго.

"Надолго" - это насколько? Я не могу купить всех сразу. 

ВОПРОС:

До конца весны корабли не пропадут с полок?

 

Так-же интересует вопрос, "на долго" - это на сколько? Интересен мне "Тирпиц", но цена заставляет задуматься. Имея ориентир по времени нахождения корабля в прем. магазине, покупку можно спланировать не так болезненно для семейного бюджета. Надеюсь, что разработчики не поскупятся на более точные даты завершения продажи.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Жду Сайпан. Покупайте, покупайте, больше линкоров! А то в рандоме их говорят меньше стало!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Кстати, когда введут прем ав - если его будут много покупать и катать, я чую будет очередное падение онлайна

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Поддержка - это как минимум хорошие фидбэки, конструктивные предложения (как ваши) и разумные советы. А вот бессмысленные накидывания в пустоту поддержкой не назовёшь.

 

А знаете поддержка как таковая и не была бы нужна если бы сразу прислушались к словам людей которые говорили про убогое ПВО, 1000 фунтовые нанобомбы,  торпедный суп и многие другие маразмы последнего обновления. Но.... грабли вещь многоразового использования. Самое смешное заключается в том что до 0.5.3 в реальной доработке нуждались только американские авики топ-уровней, которые были действительно имбоваты. По остальным всех и все устраивало, не было этих стен плача на форуме и в игре. Но мы не ищем легких путей, круглое-носим, квадратное-катаем, а потом еще обижаетесь...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Вопрос разработчикам: Купил Warspite. Почему в статье про него в вики (http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Warspite) написано что модуль на дальность ГК можно поставить, а его по факту нет в списке возможных для второго слота?

 

Дальность ГК 16,3 км для линкора 6 kdk? это простите как для 5 лвл крейсера 12,7. Кидает его стабильно к 7кам, так меня Нагато тупо отстреливал с 17.

Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Спасибо за технику, купил долгожданный Warspite.

 

Ну и как впечатления? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

Знать бы принцип придумывания ценников на корабли.

Если не сложно снимите об этом видео или статейку напишите, ей богу логика отсутствует :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Ну и как впечатления? :trollface:

 

Поставил во второй слот «Орудия ГК Мод.2», разворот на 180 ГК с 72 сек упал до 61,8 (на Мексике - 60 без модулей). В четвертый поставил Перекладку рулей, стало около 11,8 сек. Но вот дальности ему не хватает с 7ками. 16,3 км - это жесть.
Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
23 публикации
15 624 боя

У Уорспайта настолько хитрая система бронирования, что он умудряется выхватывать море белого урона как в борт, так и в ромб, с любых ракурсов. Такое мнение у меня сложилось в процессе перестрелок с ним.

 

После того как пару раз выхватил от Фусо в нос на 2/3 ХП с 14 км, всё желание играть на нём пропало. А "Молния" сейчас один из любимчиков, после прокачки перков. Тирпиц норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Зашёл снять звезду на Колорадо, вышел с мыслей "Уже не то что покупать, а играть не хочется с такими косяками и скрытыми нерфами ББ". И так уже не первый день, в борт с любого расстояния 1024 ХП из всего залпа. Ну его эту игру, только нервы и настроение портит, а это противоположность задач игр. (Потрете пост, я скопировал, буду писать его снова и снова, и это будет не спам, так как предыдущих постов то моих не будет)

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
23 публикации
15 624 боя

Точный тирпиц... Развеселили

 

Для меня у него точность хорошая. Было несколько раз, что за бой убивал до 3-х эсминцев с расстояния более 10 км. В среднем 2 залпа на один эсминец. Правда это было в прошлом патче. Как сейчас с этим дела обстоят не знаю, нужно проверять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

 

Не все йогурты одинаково полезны (с). Конкретно Блискавица, как и советы, участия в приготовлении супа практически не принимает, ей это просто не надо т.к. ГК ей приносит урона в разы больше чем торпеды. То что в рандоме сейчас эсминцев овердофига и с ними надо что-то делать это и так всем понятно, там главное чтобы не переборщили ибо мир ЛК ничуть не лучше мира торпедного супа.

 

поляк это, внезапно, одна из мер против торпедного супа.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Извините, не нашёл ответа.

Будет ли Тирпиц за дублоны? если нет, будет ли Авик премиумный в будующем за дублоны?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

Блин, хочется все же альтернативных способов покупки премиумной техники. А не только "это у нас через МТС, то у нас через преммаг, а клиент мы наполняем по остаточному принципу". В итоге разнообразие в вариантах покупки сильно падает, что приводит к недовольству. 

Допустим, я люблю заниматься собирательством пикселей. Но! Диана и Тачибана через МТС.ру, которого нет в Беларуси. Кусочек коллекции я уже упустил.

Сейчас появляются новые корабли. Под новые корабли нормальный собиратель отложит денюжку. Проще всего денюжку под корабли отложить в дупонах. 

И тут собиратель задумается: 

1. Диану он не получил по национальному признаку

2. Дуплоны на аккаунт он закинул, но им так и придется пылиться

3. Цены кусаются, что в условиях кризиса заставляет задуматься. 

В итоге, яб перестал донатить. А зачем? Дуплоны потратить некуда (разумнее всего их вообще не покупать). Политика таргетирования товара вводит в уныние (этот корабль в продаже, но не для вас, о чем мы громогласно заявляем на офсайте). Тирпиц по цене телефона как минимум озадачивает (альтернативы радости не вызывают). Политика дефицитов попахивает последними годами жизни СССР, что тоже не мотивирует вкладываться в проект. Раздражение от незавершенного гештальта гонит на поиски новых пастбищ.

 

У вас хорошая игра, но, некоторые проблемы с подачей дополнительного контента. Контент любопытный, но слишком уж его порой получать гемморойно. 

 

Я рад, что хотя-бы преммаг начал наполняться чем-то кроме флажков и дэдлайновских УТП. Я был бы рад, если бы эта практика распространилась на партнерские программы и приобретение в клиенте. Возможно, для меня (и моих близких) это стало бы неплохим поводом раскошелиться. А пока что я предпочту что-нибудь пореальнее, даже не смотря на весь свой интерес к польскому ЭМ.

 

вот всё верно. и очевидно.

но КМ пишут нам: "сложно внести в клиент, зачем вам качать лишнее обновление?". всё для нас, с заботой и любовью.

ощущение, как будто, покупая пакет предзаказа, я за дублоны не деньги платил, а выменял на зеркальца и бусики.:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 732 боя

 

Мы всегда говорили, что не хотим и не планируем продавать корабли в клиенте. Начиная с того, что для этого необходимо отлечь разработку и накатить обновление, включающее продажу, а потом выключающее. + это вам лишний раз обновляться или ждать тех.работы.

 

Двумя руками - за. Я тоже не понимаю, зачем эти лишние итерации с покупкой дублонов. Намного удобнее всё брать сразу в магазине. Вот и слоты бы также...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×