Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
T_u_P_A_H_H_O_3_A_B_P

Возвращение премов в магазин: Tirpitz, Warspite, Blyskawica

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

  • Тирпиц

    • плюсы: хороший фарм, потому что 8 левел и долго живет. Можно качать кэпа для будущих ЛК.
    • минусы:  матчит с 9-10-ми, АВ, ЛК, ЭМ - легко его забирают

  • Варспайт

    • минусы: 6 левел - сниженый фарм по сравнению с тирпицем
    • плюсы: матчит с 7-8 левелом, где он справляется даже с Амаги. Практически не имеет естественных врагов, кроме АВ 7-8. Единственный пока корабль британцев, можно выкачать капитана на будущее.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Тирпиц Бисмарк будет в августе...

Кутузов Чапаев будет вот вот..

Варспайт Куин Элизабет будет в следующем году(?)

Блыскавица (я не знаю кому вообще нужны премы с вечным командиром(паназиаты ту да же)- ну это выбор персональный каждого) - наверняка будет какой то англ прем ЭМ (пусть будет "Трайбл")

Главное ж купить побольше премиумных систершипов за реал. :coin:

 

не все качают корабли. некоторые просто покупают и катаются. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

  • Варспайт
    • минусы: 6 левел - сниженый фарм по сравнению с тирпицем
    • плюсы: матчит с 7-8 левелом, где он справляется даже с Амаги. Практически не имеет естественных врагов, кроме АВ 7-8. Единственный пока корабль британцев, можно выкачать капитана на будущее.   

 

будущее крайне далекое - крейсера будут только аж осенью.

Естественных врагов полно - смотря кто ими управляет, и Мексика и Фусо довольно опасны, яп.ЭМ все опасны, как рукастые сов. и ам. так же, вчера на стриме Вальтер уже показал какое у него "ПВО" :), опасны даже АВ5 сейчас для него (так как на них самолеты АВ7 стоят).

Но кораблик хороший. Особенно ПМК и рем.команда. Да и он просто красивый,черт побери. :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Тирпиц фармит, ибо может в домаг. Причем, как и положено ЛК, в большой домаг. 

Однако я бы взял Ворспайт, ибо - цена по-приятней, уровень боев более комфортный для ЛК. Ну и Ворспайт - единственный "британец" в игре сейчас.

 

причем тут домаг? фарм в этой игре зависит не от домага, а от опыта. опыт зарабатывается борьбой за точки и уничтожением эсминцев. а это уже специализация ло янга и атаго.

 

 

а чем интересен брит, в танках он не оч))), в чем изюминка предстоящей ветки( знаем что морская держава)

 

ничем. после изменения дамаг модели в одном из патчей он стал дырявым. пушек мало (8 против 10-12 у одноклассников), которые к тому же еле вращаются. это единственный прем в моей коллекции, за который я бы хотел вернуть деньги.

 

и еще - фарм на 8 уровне всегда больше чем на 6м.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[-GG-]
Участник
66 публикаций
17 778 боёв

Онлайн падает , нужно как то привлекать народ обратно - вернем Тирпиц )  За день возвращения премов, на ютуб канала Z1oo было выложено видео где тирпиц могЁт в пво . Забавно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 809 боёв

Онлайн падает , нужно как то привлекать народ обратно - вернем Тирпиц )  За день возвращения премов, на ютуб канала Z1oo было выложено видео где тирпиц могЁт в пво . Забавно 

 

  1.  Ломаем ПВО патчем.
  2. Появляется видео, где Тирпиц может в ПВО.
  3. Выводим в продажу Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Просоленные бороды дайте совет юнге , какой прем из выше перечисленных: хороший фермер, для фана или все-таки есть универсал?

 

А зачем фармить на преме? Это как заниматься частным извозом на мерсе,что-бы заработать на жигуль.Тем более с таким балансом как сейчас,нафармишь на Айову например,а тебя авик с 2-х заходов утопит,или шимка с одного.Хотя для ремонта необходим ессно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 715 боёв

  • Тирпиц
    • плюсы: хороший фарм, потому что 8 левел и долго живет. Можно качать кэпа для будущих ЛК.
    • минусы:  матчит с 9-10-ми, АВ, ЛК, ЭМ - легко его забирают
  • Варспайт
    • минусы: 6 левел - сниженый фарм по сравнению с тирпицем
    • плюсы: матчит с 7-8 левелом, где он справляется даже с Амаги. Практически не имеет естественных врагов, кроме АВ 7-8. Единственный пока корабль британцев, можно выкачать капитана на будущее.   

Что значит хороший фарм?Тирпиц абсолютно лучший фармер в игре:-) Даже Атаго не приносит столько кредитов. И я не знаю, что там за Амаги такие, которые не могут справиться с Уорспайтом. На ARP Конго бывает сталкиваюсь с ним, честно говоря, поражаюсь как легко 356мм орудия Конго выбивают Уорспайту цитадель. И самому доводилось стрелять по Уорспайту на Амаги, результат - 20К белого урона прямо в нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 809 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

видать совсем дела плохи,тирпица запустили... скоро вайна будет на форуме,где броня,где пво,почему калибр 380.....))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Что значит хороший фарм?Тирпиц абсолютно лучший фармер в игре:-) Даже Атаго не приносит столько кредитов. И я не знаю, что там за Амаги такие, которые не могут справиться с Уорспайтом. На ARP Конго бывает сталкиваюсь с ним, честно говоря, поражаюсь как легко 356мм орудия Конго выбивают Уорспайту цитадель. И самому доводилось стрелять по Уорспайту на Амаги, результат - 20К белого урона прямо в нос.

 

Все могло быть именно так, если бы вы откатали, допустим, по паре сотен боев на тирпице и ворспайте. Пока же их ноль и на том и на том - можете просто поверить мне на слово :)

 

 

Естественных врагов полно - смотря кто ими управляет, и Мексика и Фусо довольно опасны, яп.ЭМ все опасны, как рукастые сов. и ам. так же, вчера на стриме Вальтер уже показал какое у него "ПВО" :), опасны даже АВ5 сейчас для него (так как на них самолеты АВ7 стоят).

Но кораблик хороший. Особенно ПМК и рем.команда. Да и он просто красивый,черт побери. :honoring:

 

Ворспайту ЭМ не опасны вообще, маневр там такой что бывало брал точку, убивая кружащих в ней пару эсминцев. Мексика и Фусо опасны не более чем тому же Тирпицу. А вот с Ямато или Шимкой или Удалым или Руном, да и с 9-10 АВ он не пересекается. Из врагов разве что Могами. Да, после порезки ПВО ворспайт стал страдать от авиков, но не так сильно, как страдает тирпиц от топовых авиков.

 

Ну а хилка ворспайта просто лучшая в игре. Такая же была на Ямато, но ее отобрали. А, и еще она хилит цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Терпилец есть а Ворспайт интересен только со стороны подготовки кэпа британской ветки но поскольку разработчики молчат как белорусские партизаны на допросе в гестапо когда эта ветка будет введена-мне не нужно даже точной даты мне хотя бы скажите месяц и год-лучше денюжку на что-нить другое потрачу.Блыскавица неинтересна совсем-на нее кэпа раскачанного не посадишь и никуда с нее не пересадишь а без 16-ти очкового кэпа сейчас на  премэсминце катать-это страдать перед другими линейными эсмиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв

Ворспайд отличный ЛК для своего уровня! Конечно и конкуренты у него сильные на уровне! Мне нравится его фишки - 1. Цитадели хилятся! 2. Перезарядка ремонтных команд быстрая! 3. Для своего уровня лучшее ПМК и маневренность! И еще, да, по сравнению с конкурентами всего 8 стволов, но на мой взгляд, точность лучше! Минус для меня один - башни медленно поворачиваются, очень медленно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

До какого вообще будут продавать эти корабли. Я вот не пойму, что сложно разрабам написать до какого или написали бы на постоянной основе. А то вот вечно в заблуждения вводят!!! Как зарплату ращитать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Вроде говорят "задержатся":) в продаже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
2 824 боя

как то не впечатлил немец, первый бой с премом

shot-16.03.18_17.20.10-0092.jpgshot-16.03.18_17.20.12-0231.jpg

я играю только первый бой( кэп профан и без флагов), до этого статистика нулевая

shot-16.03.18_17.20.10-0092.jpg

shot-16.03.18_17.20.12-0231.jpg

Изменено пользователем T_u_P_A_H_H_O_3_A_B_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Тирпиц , онли немецкая няша. Лучший лк на 8 лвл, наравне с амаги,но еще и нехило фармит. 

Кутуз и атаго только для умелых игроков. 

Варспайт норм, но няша лучше. 

Курвавица, ну такое. Нравятся эсм бери. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Один раз живем, пусть картошка весной расцветет- донатим  на tirpitz, но не удивлюсь как и в танках с левой- по*** со временем из за плак -плака крабиков.

 

 

хммм тема была,там в минус легко уйти. 140к дамаги взамен 80к серы при поражении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

причем тут домаг? фарм в этой игре зависит не от домага, а от опыта. опыт зарабатывается борьбой за точки и уничтожением эсминцев. а это уже специализация ло янга и атаго.

 

 

По секрету вам расскажу - опыт и домаг не взаимосвязаны. И да, тирпиц может в единоразовый отрыв большого количества процентов хп от вражеских кораблей. А оценка в серебре одинакова и за 30% хп эсминца, и за 30% хп линкора. Ну а точки - судя по тому, что тс все сравнивает через танки, точки он брать не привык. 

Ну и п.с. - Поскольку определенная часть аудитории не привыкла к позиции "начисляют за процент от хп, а не количество ед. урона", то проще написать про домаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×