Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.4. Советские крейсеры в игре!

В этой теме 560 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 852 боя

64.

В 054 выпущу свежую версию, будем разбираться, почему не работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Плевать на крейсера, хотим Дашу в бикини

 

Что вы в ней нашли? Внешние данные слабые. Не модель.

Актерские данные весьма посредственные. Вы на руки ее посмотрите! Ну совершенно не знает куда их деть.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Можно с альтер истории какой нибудь содрать. 

 

Нам бы свою настоящую историю узнать для начала. А не то, что сейчас подается под видом нашей "истории", переписанное чужаками до неузнаваемости.

Тогда никакая "альтернативная" не понадобится.

 

У нас в игре хотя бы порт покемонов отключить можно - уже неплохо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Что вы в ней нашли? Внешние данные слабые. Не модель.

Актерские данные весьма посредственные. Вы на руки ее посмотрите! Ну совершенно не знает куда их деть.

Руки прочь от Даши. То что вы пишите, как минимум не красиво и совсем не по мужски.

Руки на место поставить - дело пары тройки занятий, в остальном, Даша молодец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
66 боёв

Это - да, все беды мои от этого.

Кто бы сомневался...:trollface:

 

 Проследите цепочку переписки, Вы найдете ответ на свой вопрос.

Ссылочку на сообщение можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Руки прочь от Даши. То что вы пишите, как минимум не красиво и совсем не по мужски.

Руки на место поставить - дело пары тройки занятий, в остальном, Даша молодец.

 

У нее контракт с кораблями. Руки нужно было ставить в ГИТИСе, там этому специально внимание уделяют.

"По-мужски", не по-мужски - для меня нет такого в отношении актеров и актрис. Я привык с ними общаться исходя из их профессиональных качеств. Так уж давелось.

Мое мнение: крайне неудачный выбор лица компании.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Не могут, кроме случая с отражением волн через верхние слои атмосферы(или стратосферы, точно не помню) - это радары работающие за горизонт(за радиогоризонт) и через препятствия, но они появились чуть позже временного промежутка игры. И дистанции там на порядок больше чем "радары" в игре.

Вообще РЛС в игре - это удобная штука из реала сильно перекошена в угоду балансу и требованиям геймплея: меньше радиус действия, ограниченное время работы, рентген. Очередная магия в общем, глупо целятся к реалистичности - тут хоть бы магия помогла, а то чую япЭМ все таки понерфят.

 

Короткие волны отражаются от ионосферы, длинные - огибают земную поверхность. Огибать препятствия могут любые длины волн в зависимости от соотношения между величиной препятствия и длиной волны.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Фокус - 1.3

Перк - 2.0 (но только для фокуса и не для всех калибров, см. описание перка)

Заградка - 3.0 (для универсалок и крупнокалиберных автоматов).

Модификаторы перемножаются.

Поскольку мы апнули базовый фокус, разницу заметят все.

Но особенно приятно будет ПВО-кораблям.

 

Сейчас их максимум, грубо говоря, это 1.1х2х3 = х6.6 к урону, а будет 1.3х2х3 - х7.8.

 

 

 

Очень хочется надеяться, что популяция авианосцев не сократится. Мое мнение с ПВО все было хорошо, и реагировать на плачь не было необходимости.

С уважением ваш любитель ПВО эсминцев. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Что вы в ней нашли? Внешние данные слабые. Не модель.

Актерские данные весьма посредственные. Вы на руки ее посмотрите! Ну совершенно не знает куда их деть.

 

Сами торопили с выходом ветки а теперь на руки жалуетесь.

Не успели отрепетировать, момент - бывает. Больше думаю не повторится.

 

P.S.: Таки почему Test Ship а не USS Cactus?

Он будет на безе Пенсаколы?))) А Юбари а USS не отдадим?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Руки прочь от Даши. То что вы пишите, как минимум не красиво и совсем не по мужски.

Руки на место поставить - дело пары тройки занятий, в остальном, Даша молодец.

 

Даша конечно ничо такая, но я вот не понимаю - почему в ролике, посвящённом выходу советских крейсеров на ведущей в видео - откровенно американская блузка ? Красные полосы на белых, неужели нельзя было в честь выхода советской ветки одеть на Дашу русское народное одеяние и кокошник ?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

 

Даша конечно ничо такая, но я вот не понимаю - почему в ролике, посвящённом выходу советских крейсеров на ведущей в видео - откровенно американская блузка ? Красные полосы на белых, неужели нельзя было в честь выхода советской ветки одеть на Дашу русское народное одеяние и кокошник ?

 

пока не поздно, вы сразу предложите во что её одеть при выходе паназиатской ветки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Очень хочется надеяться, что популяция авианосцев не сократится. Мое мнение с ПВО все было хорошо, и реагировать на плачь не было необходимости.

С уважением ваш любитель ПВО эсминцев. :) 

 

С точки зрения эсминца с заградкой все всегда было ниче.

А вот с точки зрения Пенсаколы или Орлена, да любого крейсера,

которого под заградкой насилуют 1000фт бомбы пожарами,

все было не очень, мягко говоря. Бомбы хотя бы не должны

так часто под заградкой попадать. Базовый разброс им

увеличили, а разброс с прицепленным самолетиком 

или под заградкой оставили, что неправильно, кмк...

 

Ну и баг с перком на "центральное управление ПВО"

не дал нормально статистику собрать, поэтому

ПВО все еще тестируется.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 693 боя

Через систему личных предложений людям, которые успешно играют на авианосцах. Подробности расскажем чуть позднее.

 

Пока что нет. Будут попозже.

Странная логика продажи према. А вы не собираетесь распространить ее и на другие премы, и если нет, то почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
Участник
3 773 публикации
20 681 бой

 

Что вы в ней нашли? Внешние данные слабые. Не модель.

Актерские данные весьма посредственные. Вы на руки ее посмотрите! Ну совершенно не знает куда их деть.

 

уважаемый а сами вы кто? мастер по кастингу что ли?

 

нормально Даша выступает, понятно что корабли это не её тема, но нужно понимать что у девушки модельной внешности и интересы в жизни другие

внешний вид на отлично, дикция на уровне телеведущей, остальное не критично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

вот вы Камрады меня удивляете, не стоит обсуждать Дашу. ВЫ перед камерой себя уютно ощущаете ? Я так не думаю, как говориться учитесь быть терпимей к людям.

ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 591
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 892 боя

На счет Saipan то что решили как он будит в дальнейшем распространятся? Индивидуальными предложениями или как то иначе. Хотелось бы увидеть с его "выходом" и требования к получению. 

 

Через систему личных предложений людям, которые успешно играют на авианосцах. Подробности расскажем чуть позднее.

 

И продажи премиумной техники, скатились к приватной системе распределений между своих.

 

Только не надо про то, что неумейки могут кому то навредить.  В AM и EU кластере Сайпан будет продаваться всем желающим. Там у людей руки прямее ? Да ?

WG первая компания в мире, где не турнир, а сами разработчики в своем узком кругу будут оценивать, достоин ли игрок премиумной техники или нет.

Эта ваша система индивидуальных предложений - Совок с той, распределительной системой, где возможности и желание человека, ничего не решают. Только связи и блат.

Удачных продаж. )))

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

 

 

И продажи премиумной техники, скатились к приватной системе распределений между своих.

 

Только не надо про то, что неумейки могут кому то навредить.  В AM и EU кластере Сайпан будет продаваться всем желающим. Там у людей руки прямее ? Да ?

WG первая компания в мире, где не турнир, а сами разработчики в своем узком кругу будут оценивать, достоин ли игрок премиумной техники или нет.

Эта ваша система индивидуальных предложений - Совок с той, распределительной системой, где возможности и желание человека, ничего не решают. Только связи и блат.

Удачных продаж. )))

 

 

 

 

 

кстати таки ДА! так нельзя, я вот в авики не умею,но это не повод не иметь прем авик в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

нормально Даша выступает, понятно что корабли это не её тема, но нужно понимать что у девушки модельной внешности и интересы в жизни другие

внешний вид на отлично, дикция на уровне телеведущей, остальное не критично

 

Она позиционирует себя как профессиональная актриса. У нее контракт с кораблями. Какие другие интересы? Это ее работа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

вангую вайн будет, что кому-то Сайпана не додали

 

100% будет вайн по этому поводу:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×