Перейти к содержимому
Tetplik

Зачем качать советские крейсера?

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 881 бой

100 боев на одном корабле, чтоб его понять, ну вы блин даете. :) 

 

Атланту знаешь? Вот на ней по 500 боёв откатывают.

Я пока и до 200 не добрался, немного осталось, но 230-250 боёв откатаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ты во всех темах про эмы поплакался, чтобы шимку занерфили, не имея боев на эмах выше 10лвла от слова совсем,а тут вылез тс жизни учить. 

 

Так эмов выше 10 лвл вроде нет) или я что-то упустил?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Когда "Пенсаколе" порезали дальность ауры ПВО с 7.1 до 6 км, не написав ни строчки в патчноуте - это было "не верю" или "вы всё врёте?"

 

Хотите сказать что ребаланс ПВО для вас был секретом? ПВО подкорректировали всем. А что до размеров ауры, конкретно по пенсоколе я слышу в 1й раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Я тоже не качаю)) И желания нет)

Жду Апа!)

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Я не пишу гайды, не снимаю VOD и не навязываю своих мнений о каких-то кораблях, особенно о тех, на которых не играла. Я понимаю, что не имею права на это. Но я также имею право сказать другому человеку, что нельзя "не читал не играл, но осуждаю"

 

Я уверен, что большинство ныне живущих исторических экспертов не воевали на условных Кливлендах, Аобах, Т-34, Тиграх и т.д. и т.п.. Но это им не мешает, используя такой без сомнения сложный приём как анализ, оценивать ТТХ техники, рассказывать о ней в книгах, лекциях, и т.д. и т.п. Так вот и многие (но к сожалению далеко не все) игроки так же овладели этим приемом. И могут на основании цифр ТТХ провести сравнительный анализ текущих кораблей со вновь вводимыми. Вы же основываетесь на статистике при изменениях ТТХ, а не на "ощущениях" при игре, которые могут быть довольно расплывчатыми, и разными у разных игроков. Вы берете цифры статистики, и проводите их анализ, что этот корабль слишком мало сбивает самолетов, в сравнении с другими, а вот этот слишком много наносит урона и т.д. и т.п. И делаете соответствующие выводы. Так почему же вы нам отказываете в праве делать свои выводы, и высказывать их на форуме?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

 

Атланту знаешь? Вот на ней по 500 боёв откатывают.

Я пока и до 200 не добрался, немного осталось, но 230-250 боёв откатаю.

 

Она лучше становится после пятисотого боя? Если кому нравится мазохизм.. в добрый путь, но не все ж такие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 840 боёв

Докачался пока до 4 уровня. Муть полная. Разрабы утверждают, что это корабли 2-3 линии. Но с такой дальностью стрельбы это пол боя болтаться без нанесения урона за кораблями, у которых дальность ГК выше. Светлану с ее дальностью 11 лишним км кидает к Фурутакам и  Омахам, где ты уже изначально мясо без возможности ответить. У одноклассника Феникса дальность стрельбы 13.7 (топ), а сток 12.5, а у Светланы 11.3 (топ), сток 10.2.  И это хороший крейсер, как говорили разрабы?  Такое ощущение , что им пофиг на игру, на дальнейшее ее развитие. Пока не доволен веткой.

P.S.  На каждом корабле провел 2-4 боя   

Изменено пользователем Hook72
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Если честно - вызывает недоумение стиль ответов КМов. Человек задал конкретный вопрос - в чем плюсы советов, а именно Чапаева, по сравнению с премом. Вместо конкретного ответа или, хотя бы ответа в стиле "мы не имеем права указывать на конкретные плюсы, найдите их самостоятельно", два ведущих КМа включили троллинг в духе "пацанчик, ты ваще чьих будешь?" Вы уверены, что это правильный подход к игрокам?

 

Ничего-ничего, мы прокачаем, сядем, и проедемся, и сравним.

Запоминаем кто, как, и кому отвечал, и потом всем все припомним.

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
21 бой

 

Хотите сказать что ребаланс ПВО для вас был секретом? ПВО подкорректировали всем. А что до размеров ауры, конкретно по пенсоколе я слышу в 1й раз. 

 

Так, может, вам знания по игре освежить, прежде чем сюда что-то писать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Я не вижу смысла вам что-то объяснять, так как ответ вам давался много раз но вы все время ходите вокруг одной и той же темы.  И все же отвечу, в очередной раз: Я играю на 8 уровнях в том числе, боев на них у меня достаточно и периодически кидает в бои против 10 уровней, так как технику балансит, внезапно, + - 2 уровня. Соответственно, шимаказе в бою я вижу и как Линкоровод знаю что такое торпедный суп из инвиза и не вижу в нем ничего хорошего.  То что вы защищаете любимый безнаказанный класс техники это логично но не слишком честно, тем более что проблема засилья безнаказанных эсминцев на высоких уровнях признана на высшем уровне.  

 

Сядь и поиграй на шимке и посмотри как это легко, а боев у меня на ямато почти столько же как у тебя на всех твоих лк, а твоя стата на 8 тирпице , выше у тебя ни черта нет , говорит только о том что ты в лк не смог от слова совсем, но в этом виноваты конечно же злые эмы)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Киндли, а патчноут будет по [0.5.4] или нам стоит самим догадываться, что 100-мм установки ПВО апнули?

 

Апнули ПВО моей зайке?))) Спасибо разработчики!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

По мнению некоторых "профессиональных" игроков требуется не менее 150 боёв на любом корабле, чтобы понять его и иметь право высказывать свое мнение. Причем 140 мало. Как по мне - 100 действительно вполне достаточно.

 

Вот чисто интересно, есть группа - супертестеры, они также тестят корабли и пишут свои отзывы по кораблям, уж сильно я сомневаюсь что они откатывают по 100 боев на каждом корабле. Может именно поэтому после таких не проффесиональных подходов выходят корабли по которым создают такие темы? Я лично ничего против ветки не имею, просто не понятен ваш наезд на ТСа.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VIKKY]
Участник
67 публикаций
2 890 боёв

 

Выражать свое недовольство посредством нытья ...во первых недостойно мужчины, во вторых порождает только еще больше нытья, и в третьих не решает проблемы ,а только все больше и больше.....см. пункт 2. Имхо.

 

нытьё нытьё ты сам сейчас сидишь и стонешь  слёзак ещё нет? ТУТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО ЧИТАЙ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ . Бесит такой народ по вопросу ни чего зато выпендриться надо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 749 боёв

Апнули ПВО моей зайке?))) Спасибо разработчики!)

У Кутузни у универсалок было 117 урона, стало 129. +12 ед, которые оч сильно бустятся.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Это успех, светлане  эсминцы выбивают машинку с каждого попадания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NEMO]
Участник
62 публикации
13 805 боёв

 

 В РуКр есть очень интересные приятные кораблики, которые хочется качать и на которых хочется играть.

Говорю за себя, потому что мне понравились и советую попробовать.

Не навязываете свое мнение игрокам? Приятные корабли? Ну и на ком Вы успели откатать 100 боев?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

 

Если Светлана кактус на своем уровне, то я угол круглого дома) 

 

Наверное вы тот самый угол. Сразу вопрос - вы на нем хоть раз прокатились?

Вывел Светлану в топ, установил модернизации. Сыграл еще три боя.

Впечатления:

1. По ходовым - на голову ниже Кумы и Феникса. Такое ощущение как будто на деревянном плоте по реке идешь.

2. По стрельбе - много стволов, но они не дамажат и не поджигают (очень редко), не хватает дальности стрельбы, опят-же хуже Кумы и Феникса.

3. Критосборник - за бой 4-5 выбитых движков (ставил модернизацию систему борьбы за живучесть, наверное надо было энергетическую установку), горим хорошо, башни выбиваются тоже неплохо, но это не критично - их много.

Общие впечатления - в бою такое ощущение, как будто ничего не можешь сделать. Вот знаешь что надо делать, а не можешь. Про то чтобы тащить я вообще молчу.

P.S. С немцами не сравнивал, потому что не качал. Хотя народ говорит, что Karlsruhe такой же кактус.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Так, может, вам знания по игре освежить, прежде чем сюда что-то писать?

 

Я как-нибудь сам решу что мне делать, спасибо.   

Сядь и поиграй на шимке и посмотри как это легко, а боев у меня на ямато почти столько же как у тебя на всех твоих лк, а твоя стата на 8 тирпице , выше у тебя ни черта нет , говорит только о том что ты в лк не смог от слова совсем, но в этом виноваты конечно же злые эмы)) 

А вы все хамите. Говорить с вами очень не приятно, потому я скажу последнее, без оскорблений и намеков на пример вашей манеры.  Я все же склонен считать себя вежливым человеком.  Я никого не обвиняю в своей статистике, кроме себя.  Играю я столько, сколько позволяет время.  На шимке я играл, так как участвовал в супертесте и играл на большинстве кораблей в игре. Я знаю как на ней "сложно".   Но это я вам говорил несколько раз и вы снова запускаете эту тему с нуля. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Блин,почитал тему.

Понятно,что пока не сыграл хоть немного на Кр советских делать выводы не стоит,но комментарии выше сказанные ПУГАЮТ.

:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

нытьё нытьё ты сам сейчас сидишь и стонешь  слёзак ещё нет? ТУТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО ЧИТАЙ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ . Бесит такой народ по вопросу ни чего зато выпендриться надо!

 

"Ты" - это вы будете обращаться к своим друзьям. Нормальные люди обращаются к незнакомым на Вы. Мое обращение было направлено не Вам опять же, так что вы уже второй раз повели себя как невоспитанный человек. В третьих, мало того ,что вы не воспитаны, так вы еще и не в своем уме, так как пишете того ,чего не было. Или приведите пример где я стонал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×