Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Havoc

"Киров". ГК - просто цифры

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Так они тебе и ответили, жди, ага :trollface:. Неудобные вопросы сотрудники Лесты обходят стороной, или общими фразами отыгрывают "мы подумаем", "нам нужно время для сбора статистики" и так далее, пока с их стороны один треп идет. :sceptic:

 

говорят он будет линкором , или что то вроде 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 210
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 431 бой

 

говорят он будет линкором , или что то вроде 

 

если Адмирал Граф Шпеер будет в ветке ЛК я точно проломлю себе лицо рукой от эпичнейшего фейспалма в истории человечества, затем я возьму Версальский Договор, еще парочку фактов положу их на лопату и возьму вентилятор побольше.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 655 боёв

ПМК Мёги - это, я забыл, сколько, 3 километра? или все 4? Да хоть 5. На такой дистанции борт пробивают кто угодно даже классу "выше"(эсминцы крейсерам, крейсера линкорам). Ну и как поможет повышенный заряд вылезшему в область уверенного пробития собственной брони?

 

а подскажите плиз еще кораблики которые с 3 км пробиваются пмк с фулл дамагом? вот интересно просто. все получают пожары максимум, но не испаряются под огнем. даже эм.

ну и вчера  вышел киров с парой кораблей на клива. вроде все норм. числом давили. дак пмк клива детонацию кирову устроил. это вообще как? 127мм снарядик забрал крейсер. на чем еше сие может быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 210
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 431 бой

а подскажите плиз еще кораблики которые с 3 км пробиваются пмк с фулл дамагом? вот интересно просто. все получают пожары максимум, но не испаряются под огнем. даже эм.

ну и вчера  вышел киров с парой кораблей на клива. вроде все норм. числом давили. дак пмк клива детонацию кирову устроил. это вообще как? 127мм снарядик забрал крейсер. на чем еше сие может быть?

 

Р - Рандом.

 

Это также как Ойген с Бисмарком ваншотом отправили Худ на Днище взрывом Арт погребов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Р - Рандом.

 

Это также как Ойген с Бисмарком ваншотом отправили Худ на Днище взрывом Арт погребов.

 

Только есть разница. Так получилось после попадания ГК с Бисмарка, а не 150мм фугаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

а подскажите плиз еще кораблики которые с 3 км пробиваются пмк с фулл дамагом? вот интересно просто. все получают пожары максимум, но не испаряются под огнем. даже эм.

ну и вчера  вышел киров с парой кораблей на клива. вроде все норм. числом давили. дак пмк клива детонацию кирову устроил. это вообще как? 127мм снарядик забрал крейсер. на чем еше сие может быть?

 

киров корабль ДАЛЬНЕГО боя я вобще удивлён как ты сумел на дистанцию ПМК живым подобраться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 210
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 431 бой

 

Только есть разница. Так получилось после попадания ГК с Бисмарка, а не 150мм фугаса.

 

так 127мм или 150мм. вы определитесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

так 127мм или 150мм. вы определитесь

 

Худ, он от попадания ПМК взорвался? В исходном посте автор про это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 022 боя

Вставлю свои 3 копейки , уж простите меня . Играя на 6 лв немцев идя  на встречу 2 кировам  , забрал 2  , но последний убил мой практически новый корабль  торпедами )  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

если Адмирал Граф Шпеер будет в ветке ЛК я точно проломлю себе лицо рукой от эпичнейшего фейспалма в истории человечества, затем я возьму Версальский Договор, еще парочку фактов положу их на лопату и возьму вентилятор побольше.

 

Только меня не забудь позвать. С радостью размажу твои аргументы.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 210
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 431 бой

 

Только меня не забудь позвать. С радостью размажу твои аргументы.:playing:

 

А как же без Ненужности уровня богиня досок :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

С тех самых пор, как на них она не возлагалась вообще. Разведка всегда была уделом крейсеров и, отчасти, линейных крейсеров как быстрых отрядов при медленных линкорах. Противодействие оной разведке - снова крейсера и линейные крейсера(опять же, пока они были быстрым отрядом при медленных линкорах, а не когда самостоятельные действия а-ля Бой в Датском проливе или когда они превратились в быстроходные линкоры, тогда уже при них были крейсера на побегушках бегали).

А эсминцы всегда были самыми что ни на есть дамаггерами. Которым для разведки ни автономности, ни мощи не хватало.

тут как раз верно, не зря эсминцы называются destroyer.... 

 

 

 

а подскажите плиз еще кораблики которые с 3 км пробиваются пмк с фулл дамагом? вот интересно просто. все получают пожары максимум, но не испаряются под огнем. даже эм.

ну и вчера  вышел киров с парой кораблей на клива. вроде все норм. числом давили. дак пмк клива детонацию кирову устроил. это вообще как? 127мм снарядик забрал крейсер. на чем еше сие может быть?

кстати сам киров имеет довольно мощное пмк, и работать начинает уже километров с 5...

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А как же без Ненужности уровня богиня досок :trollface:

 

Ну вот и договорились. И только попробуй не позвать... я все равно узнаю... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 463 боя

 

говорят он будет линкором , или что то вроде 

Дэн, это будет эпик фейл, если Леста сделает их линкорами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

 

1. против клива тоже стоят не одногодки 

и стон кстати тоже стоит 

1. Ладно, согласен :)

2. стона правда я не слышал, наоборот, он всегда имбой считался, и даже после нерфа перков более чем играбелен...

 

тут как раз верно, не зря эсминцы называются destroyer.... 

destroyer - сокращение от "torpedo boat destroyer", "истребитель миноносцев" :) так что название тут не причем

Изменено пользователем anonym_8nOTOU3zqm5b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

а подскажите плиз еще кораблики которые с 3 км пробиваются пмк с фулл дамагом? вот интересно просто. все получают пожары максимум, но не испаряются под огнем. даже эм.

ну и вчера  вышел киров с парой кораблей на клива. вроде все норм. числом давили. дак пмк клива детонацию кирову устроил. это вообще как? 127мм снарядик забрал крейсер. на чем еше сие может быть?

Детонация бывает не только от взрыва погребов, но и от попадания в ТА иногда, емнимс :)

А ПМК 150+мм (с бронебойными) вполне способно (и в игре, и в реале) пробивать цитадели любых крейсеров (кроме линейных, конечно:)), и не только с трех км...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
698 публикаций

Прекрасный ответ.  Забираю в свой цитатник.  Ибо все мозги уже вынесли на тему "Свети эсминец ты же ЛТ!":angry: 

 

 

Всегда старался на эсминцах светить цели.  Даже в ущерб дамажке и фрагам. Надо срочно исправляться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
698 публикаций

Так они тебе и ответили, жди, ага :trollface:. Неудобные вопросы сотрудники Лесты обходят стороной, или общими фразами отыгрывают "мы подумаем", "нам нужно время для сбора статистики" и так далее, пока с их стороны один треп идет. :sceptic:

 

ходят слухи, "Дойчланд" будет премом, ибо он недолинкор и перекрейсер. 
08:38 Добавлено спустя 3 минуты

Детонация бывает не только от взрыва погребов, но и от попадания в ТА иногда, емнимс :)

А ПМК 150+мм (с бронебойными) вполне способно (и в игре, и в реале) пробивать цитадели любых крейсеров (кроме линейных, конечно:)), и не только с трех км...

 

Я впервые видел, чтобы  ЛК-4 забрал 12КХП  корабля своим ПМК буквально за 5 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Я впервые видел, чтобы  ЛК-4 забрал 12КХП  корабля своим ПМК буквально за 5 секунд.

Может у него перк был на точность ПМК? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
698 публикаций

Интересно, нам обещали, что в понедельник здесь отпишется человек, отвечающий за настройк артиллерии в игре. Все же, почему у "Кирова" в игре применен ослабленный  пороховой заряд и что у него это за фугасные снаряды, которые по могуществу сравнимы с вдвое более легкими 152-мм американскими фугасами?

08:43 Добавлено спустя 0 минут

Может у него перк был на точность ПМК? :amazed:

 

нет у него никакого перка, я посмотрел по статке - обычный игрок на корабле 4го уровня, 300 боев в сумме, что ли
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×