Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Havoc

"Киров". ГК - просто цифры

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

ок. ответьте как 127мм может ваншотнуть крейсер? он фугасом стреляет.

за 2500+боев так огребает только киров.

 

В теме про Кенигсберг были скриншоты с детонацией от ПМК, время от времени идут и детонации крейсеров от ГК эсминцев. Если брони всего 50 мм, то подобные явления вполне нормальная практика. И как уже тут писали нафига вообще лезть на Кирове в зону действия ПМК ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

В теме про Кенигсберг были скриншоты с детонацией от ПМК, время от времени идут и детонации крейсеров от ГК эсминцев. Если брони всего 50 мм, то подобные явления вполне нормальная практика. И как уже тут писали нафига вообще лезть на Кирове в зону действия ПМК ?

 

Не надо ему никуда лезть. Совсем не надо. Гремящему и с 10 км по нему сложно промахнуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

если Адмирал Граф Шпеер будет в ветке ЛК я точно проломлю себе лицо рукой от эпичнейшего фейспалма в истории человечества, затем я возьму Версальский Договор, еще парочку фактов положу их на лопату и возьму вентилятор побольше.

 

Дэн, это будет эпик фейл, если Леста сделает их линкорами. 

 

посоны , я слыхал это краем уха так что мог и не понять чего то 

но вот линейные крейсера у нас за линкоры котируются 

чего бы и шпее не проскочить за линейный крейсер :trollface:

тем более в ветку крейсеров его не поставить , резать придется до некомфортного 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

 

В теме про Кенигсберг были скриншоты с детонацией от ПМК, время от времени идут и детонации крейсеров от ГК эсминцев. Если брони всего 50 мм, то подобные явления вполне нормальная практика. И как уже тут писали нафига вообще лезть на Кирове в зону действия ПМК ?

 

А это получается автоматически! Я сам пока прошел за 10 боев это, три раза топил противника торпедами. Дело втом, что если ты на "Кирове" сцепляешься с противником на средней дистанции, то отвернуть нет никакой возможности - за время отворота "Киров" гарантированно уйдет на дно. Поэтому схема такова: становишься носом к противнику и -вперед, к победе! за счет большой скорости сближения борьба очень быстро переходит в партер, где и торпеды достают, и ПМК противника начинает работать
11:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не надо ему никуда лезть. Совсем не надо. Гремящему и с 10 км по нему сложно промахнуться.

 

меня на "Кирове" раз "Огневой" поймал, и пока я разворачивался, с 12км снял поллица своими ББшками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 302 боя

 

В теме про Кенигсберг были скриншоты с детонацией от ПМК, время от времени идут и детонации крейсеров от ГК эсминцев. Если брони всего 50 мм, то подобные явления вполне нормальная практика. И как уже тут писали нафига вообще лезть на Кирове в зону действия ПМК ?

 

я ситуацию описывал уже. 

смотрел с помощью ястребов. 

наш клив уходит от кирова, миоко и еше пары корабликов. лупит по миоко. его пмк пальнул по кирову и с 3 км ваншот. это как?

на кениге ни разу не ловил детонаций от пмк после того, как правили. и в торп атаки нормально на нем ходить можно.

ну  и насчет нафига. вот подошел сегодня к  фусо прячась за островами от него на расстояние 4 км. последний вражеский лк. на кениге была б халявная дамажка. мне теперь и торпедами не выстрелить получается? дак нафига они  тогда?

ну и даже если возьмем юбари с мега броней. он же так не уходит от огня пмк почему то? она там тоже 25-57 мм написана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

 

меня на "Кирове" раз "Огневой" поймал, и пока я разворачивался, с 12км снял поллица своими ББшками

 

Вчера снял на огневом 11 цитаделей с 2 кировых. Обоих поймал на развороте. При этом в том же бою с кенига снял только 1 цитадель просто потому что он - не беременная корова. Зачем было давать такую маневренность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

1. Ладно, согласен :)

2. стона правда я не слышал, наоборот, он всегда имбой считался, и даже после нерфа перков более чем играбелен...

 

destroyer - сокращение от "torpedo boat destroyer", "истребитель миноносцев" :) так что название тут не причем

а что от этого смысл поменялся? вырывать из контекста не есть правильно, вы не упомянули что там была приставка изначалань, и даже в этом случае суть не меняется - был сделан для уничтожения даже эсминцев, и там же приводится указание одного значимого факта - что торпеды тех времен не были эффективны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

Вчера снял на огневом 11 цитаделей с 2 кировых. Обоих поймал на развороте. При этом в том же бою с кенига снял только 1 цитадель просто потому что он - не беременная корова. Зачем было давать такую маневренность?

 

зачем вы оскорбляете беременных коров? вполне себе подвижные и бодрые существа:)

 

Киров, равно как и Буденый может идти: а) носом. б) кормой.

Когда идем носом, то мы очень быстро входим на дистанцию кинжального огня - привет Порт, мы так давно не виделись

Когда идем кормой, то мы быстро уходим с дистанции огня вообще. Кладем руль на борт и в этот момент нам прилетает от Линкора, который каким-то чудом шмальнул наовось, попал в борт 2мя снарядами. - привет Порт, мы так давно не виделись:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

 

Вчера снял на огневом 11 цитаделей с 2 кировых. Обоих поймал на развороте. При этом в том же бою с кенига снял только 1 цитадель просто потому что он - не беременная корова. Зачем было давать такую маневренность?

 

 

Вангую ответ: Не подходите к "Огневому" на 12 км

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

И все-таки. Будет ли обещанный комментарий от разработчика, ответственного за настройку артиллерии кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 302 боя

 

 

Вангую ответ: Не подходите к "Огневому" на 12 км

 

не. зачем же. не подходите к эм вообще)))

особенно наверно интересно оставаться против эм берущих базу. подойти страшно-утопять хотя и мы их очень быстро можем, не подходить=слив.

вот смысл было сие чудо выпускать?

у нас аркада-аркада. дак извольте отбалансить картонность хп например. у кирова его  нехило так меньше люсики оказалось странным образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Откуда? Я там первый раз...

 

А спросите у них - где потом игрокам послушать или почитать запись. Прям вот в прямом эфире спросите. Если не трудно, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

 

зачем вы оскорбляете беременных коров? вполне себе подвижные и бодрые существа:)

 

Киров, равно как и Буденый может идти: а) носом. б) кормой.

Когда идем носом, то мы очень быстро входим на дистанцию кинжального огня - привет Порт, мы так давно не виделись

Когда идем кормой, то мы быстро уходим с дистанции огня вообще. Кладем руль на борт и в этот момент нам прилетает от Линкора, который каким-то чудом шмальнул наовось, попал в борт 2мя снарядами. - привет Порт, мы так давно не виделись:izmena:

Вывод   с порта лучше не выходить пока не поправят хотя бы  маневр или гк 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Вывод   с порта лучше не выходить пока не поправят хотя бы  маневр или гк 

 

Именно.  вот только сейчас из боя. из-за острова Буяна вышел Киров, бортом..... с 12.6 км отправил ему залм из 12 бб с Буденного. мне прямо абсолютно искренне было жаль того игрока. Ибо я уже видел, что я попал, причем не по надстройкам, а именно в борт. Закономерный итог: залп с кормаовой башни еще не успел долететь, а Киров уже порвался пополам от попадания 8 снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

если Адмирал Граф Шпеер будет в ветке ЛК 

ШпееР???? Бохх ты мой...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

"онлайн 23000" 

Какой есть. Чем он Вас как игрока не устраивает? 

Динамикой. 

Знаешь, тут ведь как. Вот есть банк, у меня там немного денег, я вроде как еще хочу вложить. Ну и глянул его запасы - а они по всем пунктам валятся! РУШАТСЯ! с 46 млрд рублей за 2 месяца до 23 !!! В ДВА РАЗА!  

И тут банкир такой "ну как есть, че не устраивает? ты же всего равно больше чем 21 лям за раз не увидишь". 

 

Мне кажется все люди, у которых мозг может хоть что-то, невольно задумываются о вложениях. Временных, финансовых, эмоциональных. 

 

 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Ах, да, модель... там борт 50мм. Повторяю, 50 миллиметров. Вопросы к тем, кто его таким спроектировал и построил.

А самая медленная перекладка рулей у ветки, это тоже так конструкторы постарались?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

А самая медленная перекладка рулей у ветки, это тоже так конструкторы постарались?

 

*устало* А кто же еще?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Ровно в такой-же ситуации мне топили и Пенсаколу, и НьюОрлеан... Вот на Балтиморе не "пикировал" ещё за ненадобностью. Примерно так-же - совместный огонь ПМК(с пробитием моей цитадели) и ГК. Выходить на неё можно только в одном случае - если из ГК крейсера собрался выбивать цитадель линкора. Обычно либо не успеешь его утопить, либо уйдёшь на дно догоревшим сразу после. Так в чём принципиальная разница то и где подтверждение "врёте, только киров больше никого так не!"?

Ах, да, модель... там борт 50мм. Повторяю, 50 миллиметров. Вопросы к тем, кто его таким спроектировал и построил.

 

Я бы хотел задать вопросы  тому, кто построил картонный линейный крейсер Конго с броней 203 мм))).. Однако их давно нет в живых, зато разработчики  сделавшие  длинный  тонкобронный  лин крейсер  защищенной и живучей имбой - они то живы. ))) 

Так что не надо  отсылать к инженерам, которые в сложных условиях строили и проектировали первые по сути  крупные боевые корабли. Хотя бы  в знак уважения к  ним, строившим не виртуальные ... , а реальные боевые корабли (выдержавшие и налеты и реальные взрывы и попадания (посмотрите хотя бы попадания в Киров   из немецких осадных пушек). 

В игре есть  вами управляемый баланс. Там где Конго  продырявили бы в пару минут, он живет и всех имбует... прикрутили как надо и все. Не надо отсылать к реальной истории.  Тому же Кирову вы могли бы дать   определенные качества (например как всем-всем кораблям идеальное проектное  время перезарядки))) и можно было бы на нем играть. Так вы к 50мм еще и хотели  сделать ему 3 выстр в миН))) кто будет играть в такие игры?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

говорят он будет линкором , или что то вроде 

Дэн, это будет эпик фейл, если Леста сделает их линкорами. 

Ну давайте Шпее впихнем на 10й уровень, где они со своими 6ю орудиями будут страдать)). Вспомните мёги)). А все, что 305 мм и выше автоматом уходит в линкоры, так-то Амаги и Конго - тоже не линкоры.)

13:02 Добавлено спустя 1 минуту

Я впервые видел, чтобы  ЛК-4 забрал 12КХП  корабля своим ПМК буквально за 5 секунд.

Может у него перк был на точность ПМК? :amazed:

Этот перк толком до 7го уровня не работает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×