Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Havoc

"Киров". ГК - просто цифры

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

 Хотим мы того или нет - школота через полгода игры будет искренне считать что Киров и в жизни был УГ.

Что не так уж далекогот истины. Не уверен что У, но Г то еще :)

Как показала практика, корабли итальянской школы были не особенно удачны (просто концептуально).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

 

Вот про это я и говорю.

Особенно это странно когда другие корабли получают проектные характеристики или даже выше проектных (Аоба).

в этом их идеология. у отечественного все должно быть реально-боевое. у буржуйского - условно-идеальное. проектное. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Что не так уж далекогот истины. Не уверен что У, но Г то еще :)

Как показала практика, корабли итальянской школы были не особенно удачны (просто концептуально).

Ну в морских сражениях он в общем не участвовал. А  потопить его с воздуха люфты так и не смогли. Так что сомнения по закону - в пользу обвиняемого :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Никак не могу понять. То ли тут предлагают передвинуть корабль на 6 уровень, то ли на 4.

 

Я сейчас на нем играю. При правильной игре он имба. Но стоит зазеваться, то все.. идешь на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Что не так уж далекогот истины. Не уверен что У, но Г то еще :)

Как показала практика, корабли итальянской школы были не особенно удачны (просто концептуально).

 

:sceptic:

да ладно , итальянцам все портила точность пушек (точнее её отсутствие)

я конечно думаю что их косость была несколько преувеличена , но не суть 

в РИ и эсэсэре , артиллерия была элитой всегда 

уж что что , а стрелять из пушки тут умели 

и что бы показал киров в реальном морском бою неизвестно 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Никак не могу понять. То ли тут предлагают передвинуть корабль на 6 уровень, то ли на 4.

 

Я сейчас на нем играю. При правильной игре он имба. Но стоит зазеваться, то все.. идешь на дно.

 

ну тут имеют в виду что лучше бы его апнуть до комфортного уровня 

а что бы не нагибал в этом виде , поместить на 6лвл 

что я в общем поддерживаю 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
399 боёв

Тут у всех снарядов крупного калибра урон несколько занижен по сравнению с мелкими, в угоду баланса (или наоборот, у мелких завышен ,но скорее первое). Вы же не спрашиваете например  (я надеюсь), как одиночный эсминец вообще может подобраться к линкору, или как пара-тройка крейсеров может тупо забить ЛК фугасами? Конечно, в реале это  было нереально. Представляете себе, что в реале сделал бы ОДИН 16-дюймовый снаряд с ЛЮБЫМ крейсером?

В реальности поражающая сила снаряда с увеличением калибра растет в геометрической прогрессии.

Не зря разделение КР на тяжелые и легкие шло именно по калибру, и не зря считалось, что "карманный линкор", с 6-ю одинадцатидюймовками сопсобен легко разделать любой КРТ с восемью 8-дюймовками.

 

Я один раз на Дерзком сжег полуфуловый Кавачи без торпед. Сам офигел, вот это "историчность")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

:sceptic:

 

в РИ и эсэсэре , артиллерия была элитой всегда 

уж что что , а стрелять из пушки тут умели 

 

 

 

Ну да, особенно при Цусиме проявили умение :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

объясните мне, сирому, почему так?

есть такая монетка - на одной стороне написано "истричность" , на другой "баланс"  ... только ёё не подкидывают , а выкладывают на стол нужной стороной 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

Ну да, особенно при Цусиме проявили умение :)

 

Я бы тут не стал сочиться сарказмом. Умение проявили, и недюжинное, как в походе - который вполне можно назвать повторением похода Большого Белого Флота - так и в бою. Который - по моему личному мнению - закончился отнюдь не разгромом, а тяжёлым поражением (разгромом можно назвать результаты в совокупности - боя при Цусиме, ночного боя и утренней сдачи Небогатова), да и то - самую главную свинью подложило отвратительное качество снарядов.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Ну да, особенно при Цусиме проявили умение :)

 

как раз таки проявили

 микасу изрешетили еще на подходе 

вот только бронебойные почему то не взрывались

что послужило пищей для многочисленных конспирологических версий 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ну в морских сражениях он в общем не участвовал. А  потопить его с воздуха люфты так и не смогли. Так что сомнения по закону - в пользу обвиняемого :)

Ну в общем-то правда... Хотя повреждения он получал очень серьезные, в открытом море вполне возможно затонул-бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Я бы тут не стал сочиться сарказмом. Умение проявили, и недюжинное, как в походе - который вполне можно назвать повторением похода Большого Белого Флота - так и в бою. Который - по моему личному мнению - закончился отнюдь не разгромом, а тяжёлым поражением (разгромом можно назвать результаты в совокупности - боя при Цусиме, ночного боя и утренней сдачи Небогатова), да и то - самую главную свинью подложило отвратительное качество снарядов.

Большой Белый Флот был позже, так что не "повторение", а скорее наоборот, "пример" или "прецедент" :) Правда, и прошел он в 2 с лишним раза большее расстояние (43000 миль против 18 у ТЭ2)

А вот по второй части не соглашусь - именно разгром. "В совокупности" - это уже называется словом на букву "п", которое тут нельзя употреблять, ибо 12+ да и вообще, люди все культурные:)

 

 микасу изрешетили еще на подходе 

 

 

Да, попаданий в него было довольно много, в отличие от осталных японских кораблей (в начале боя вся эскадра (кто доставал) по Микасе стреляла), но чтоб прямо  "изрешетили"...

И что значит "еще на подходе"?

 

 

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 390 боёв

Ну да, особенно при Цусиме проявили умение :)

Иксперт по Цусиме :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

Я бы тут не стал сочиться сарказмом. Умение проявили, и недюжинное, как в походе - который вполне можно назвать повторением похода Большого Белого Флота - так и в бою. Который - по моему личному мнению - закончился отнюдь не разгромом, а тяжёлым поражением (разгромом можно назвать результаты в совокупности - боя при Цусиме, ночного боя и утренней сдачи Небогатова), да и то - самую главную свинью подложило отвратительное качество снарядов.

 

Не понятно, по какой причине все забывают с каким водоизмещением броненосцы типа "Бородино" входили в пролив, да что у них творилось на палубах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Достаточно выдать исторические ГК и все будет ок.

Вы, наверное, хотели сказать "выдать другое историческое ГК"? Потому что сейчас у него тоже историческое. Ну... можно и исторические 760м/с выдать, правда, жалко его будет... в общем, "Будь аккуратен в желаниях своих - могут ведь и сбыться".

В любом случае, пока он такой и именно по такому собирается статистика. Вот спецы по балансу её соберут, изучат - и решат точно нужно ли вообще что-то делать. Видимый глас народа же пока различается от "ужас-ужас" до "а ничего так, гнёт, но не имба". Среднее по нему, гласу, выводить попросту рано.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Вы, наверное, хотели сказать "выдать другое историческое ГК"? Потому что сейчас у него тоже историческое. Ну... можно и исторические 760м/с выдать, правда, жалко его будет... в общем, "Будь аккуратен в желаниях своих - могут ведь и сбыться".

В любом случае, пока он такой и именно по такому собирается статистика. Вот спецы по балансу её соберут, изучат - и решат точно нужно ли вообще что-то делать. Видимый глас народа же пока различается от "ужас-ужас" до "а ничего так, гнёт, но не имба". Среднее по нему, гласу, выводить попросту рано.

 

Я его уже прошел, мне на самом деле не важно - каким вы его в итоге сделаете, я свою порцию негатива уже получил.

Точно так же - как успел его получить на фурутаке.

Делайте что хотите, онлайн падает и если вы не понимаете почему - то он в скором времени упадет еще больше.

Вам тут уже не раз приводили примеры и обоснования данной ситуации, но вы их игнорируете.

Глас народа еще с альфатеста просил вас поправить ситуацию с авиками - поправили?

Глас народа с альфы просит поправить балансер, поправили?

Глас народа, начиная с октября 2015 года, просит решить проблему с торпедным супом - поправили?

 

Я уже не жду чуда, я смотрю на все происходящее - как на какое то представление, что же дальше то будет - может ли быть еще хуже?

 

Судя по всему - может.

 

Изменено пользователем Arviden
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Если так посудить Киров неплохой тренажер для обучения уворотов и тактик:hmm:Только стул нужен антипригарный:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 913 боёв

 

Я его уже прошел, мне на самом деле не важно - каким вы его в итоге сделаете, я свою порцию негатива уже получил.

Точно так же - как успел его получить на фурутаке.

Делайте что хотите, онлайн падает и если вы не понимаете почему - то он в скором времени упадет еще больше.

Вам тут уже не раз приводили примеры и обоснования данной ситуации, но вы их игнорируете.

Глас народа еще с альфатеста просил вас поправить ситуацию с авиками - поправили?

Глас народа с альфы просит поправить балансер, поправили?

Глас народа, начиная с октября 2015 года, просит решить проблему с торпедным супом - поправили?

 

Я уже не жду чуда, я смотрю на все происходящее - как на какое то представление, что же дальше то будет - может ли быть еще хуже?

 

Судя по всему - может.

 

согласен.Главная проблема в том,что : "Мы Дартаньяны,а остальные...."

И то что они не видят то о чем молвят все.А потом удивляются ,мол ,а что же так много вайна на форуме.

 

Господа разработчики у Вас простите ж**а.И судя по тому что сейчас вы активны на форуме как никогда,ваш директор отвечает по на вопросы(причем довольно подробно и открыто) 

Мне все это напоминает поговорку :"Пока гром не грянет мужик не перекреститься"

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Если так посудить Киров неплохой тренажер для обучения уворотов и тактик:hmm:Только стул нужен антипригарный:teethhappy:

 

Киров и увернутся это несовместимые понятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×