Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Киров - лёгкий крейсер V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

Что-то на нем маловато опыта дают. Только что сыграл бой - победа, 60к настрела по разным типам кораблей от крейсеров до авиков, и всего 1100 чистого опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Палка выстрелила.

 

 2821b1c30c81b3563674aa763009b72b.jpg

 

 b0adff96339e8773b488ae90de871f19.jpg

 

 На урон от фугасов не смотрите - это я Кирова первым выстрелом детонировала.

 

Пошла писать гайд по реплею и называть его лучшим КР в игре.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Это понятно) Я уж как иллюстрацию к основной мысли - что Киров в мозгах рождает только одну ассоциацию - мясо) Которое несложно добыть.  На месте Щорса мог быть и Кенигсберг. Наверное с тем же результатом)

 

на месте кировых могли быть и кениксберги , наверное с тем же результатом :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ну не всё так плохо. :)

- ДПМ... да, ниже. НО ИМХО это вполне компенсируется лучшей баллистикой и дальнобойностью. На предельной дистанции Омаха запарится попадать, а Киров на этой же дистанции вполне уверенно дамажит. Да и на средней дистанции кучность орудий Кирова загоняет в эсминцы по 4-6 попаданий. Эсминцы просто сдуваются, не смотря на малую скорострельность.

- ХМ... ДА, ХП меньше, но это чуть-чуть совершенно не критично.

- Маневренность... Опять таки... да маневренность хуже чем Омахи. Но на дистанции боя 12-13км Киров вполне позволяет сбивать наводку. Да, от торпов авиашлюпок уворачиваться сложно. НО это жизнь. :)

- Критуемость... Особой критуемости не заметил. Это совсем не Светлана, которой критовалось всё что можно от простого чиха. Перк из последних сил действует и помогает.

- Броня.... А у кого из крейсеров 5 уровня она есть?

- ПВО... Не надо сравнивать линейный корабль с нагибом за деньги. :D Сравни, например, с Марблхэдом и порадуйся наличием могучей и дальнобойной ПВО.

- Торпы... Да кому нужны эти торпы. На Омахе такие же жалкие 3 торпы. Только идут на 1,5км дальше и аж на 10узлов медленнее. Уверяю... как оружие последнего шанса 3 торпеды на 64 узлах с альфой 14,4к на порядок лучше 3 торпед на 56 узлах с альфой 11,7к. :great:

- не километр, а 2,5км. Что крайне благотворно сказывается на возможности дамажить издалека линкоры. Например Вайоминг, Арканзас, Нью-Йорк, Техас расстреливаются вообще безнаказанно. Мексика - тоже заходит нормально. Да и по крейсерам тоже хорошо заходит.

 

 

В общем совсем не имба, но и не жуткий кактус. Вполне нормально идёт. Бывают, конечно, обидные сливы, бывают и хорошие бои, хотя эпических не было.

Осталось совсем чуть-чуть до Будённого. Открою его и продам Кирова. Без сожалений, но и без противного осадка.

Как например осталось после Конго или Нью-Йорка. В которые я не смог... от слова совсем.

 

 

Кстати, хочу отметить что ваши рассуждения не подкреплены определённым количеством боёв на Кирове ибо ни одного не было. :sceptic:

Поиграйте на нём, а уж потом.... :P

Когда я почитал его ТТХ - тоже плевался считая отстоем, а вот почти пройдя откровенного говорю - а нормальный кораблик.

 

 

Как-то вы все перекрутили. Хотя может у вас просто стакан наполовину полон :)

По бронированию Киров похож на эсминец, по габаритам и маневренности на линкор/линейный крейсер, а по баллистике на Клив. Только все вышеперечисленные хорошо умеют делать что-то свое, а Киров нет. Про Клив утрированно конечно, но недалеко от правды - кидать на 16.2 километра на Кирове очень тяжело и если цель отслеживает ваши залпы, а не просто сьедает то что вы ей отправляете, то с попаданиями возникают реальные проблемы. Клив спокойно может вести бой (не просто стрелять, а именно вести бой) довольно продолжительное время на комфортных дистанциях даже с ЛК, что позволяет нивелировать недостатки в баллистике и реализовывать ДПМ, Киров - нет. Омаха вполне может, в случае необходимости, спикировать на линкор или пожить в островах как эсминец со своей маневренностью, габаритами, удобным расположением орудий и 4х3 ТА, Киров - нет.

Вообщем писать можно долго и много, но смысла не вижу, все это и так знают и понимают. Имхо Киров - крейсер для тех кто умеет хорошо играть и хочет нагибать на дедах, для всех остальных не вижу в нем ничего интересного.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

Не поймите, я понимаю, о чем корабль и все такое. Просто гулпость в том, что есть тот же Кенниг, который суть то же самое, только во всем лучше. Он тоже лупит крейсера в борта на 15 км цитаделями и пробивает Омаху в нос, при этом имеет альфу всего на 5% меньше, и при этом в 2 раза чаще стреляет.

 

Вообще вся ветка совершенно вториична.

 

Тот же Щорс и и далее - это просто Могами 2.0, меньше прямого урона, больше пожаров, а так тоже самое.

 

кенинг не может идти носом и стрелять из 6 орудий , в итоге при борьбе с эсминцами начинаются проблемы , у кенинга фугасы раньше были так себе сейчас не знаю давно не играл на нем соответственно жечь лк сложно , кенинг не вышибает цитадели из могами ) и кенинг не выбивает цитадели из всяких 6-7 крейсеров а Киров может с 10 км зазевавшемуся кливу вломить так что мало не покажется , вчера под конец боя умудрился снести подряд 3 крейсера 2 клива и омаху с 10-8 км , омаха фуловая кливы битые да обрати они на меня внимание сразу улетел бы я , но согласитесь такое омахе не под силу за 1-2 залпа а Киров может  ) мне лично одно не понятно по идее Киров размером с тот же Конго почему ему не дать хп побольше ? да нет брони картон картоном но за счет хп хоть жить будет опять же на таком корыте восстановительная команда помоему тоже была бы интересной фичей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

кенинг не может идти носом и стрелять из 6 орудий , в итоге при борьбе с эсминцами начинаются проблемы , у кенинга фугасы раньше были так себе сейчас не знаю давно не играл на нем соответственно жечь лк сложно , кенинг не вышибает цитадели из могами ) и кенинг не выбивает цитадели из всяких 6-7 крейсеров а Киров может с 10 км зазевавшемуся кливу вломить так что мало не покажется , вчера под конец боя умудрился снести подряд 3 крейсера 2 клива и омаху с 10-8 км , омаха фуловая кливы битые да обрати они на меня внимание сразу улетел бы я , но согласитесь такое омахе не под силу за 1-2 залпа а Киров может  ) мне лично одно не понятно по идее Киров размером с тот же Конго почему ему не дать хп побольше ? да нет брони картон картоном но за счет хп хоть жить будет опять же на таком корыте восстановительная команда помоему тоже была бы интересной фичей

Ничего не поняла из этого потока сознания.

 

 Совет начинающим: не ставьте флажки на скорость! Соберете все острова на карте.

 

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

кенинг не может идти носом и стрелять из 6 орудий , в итоге при борьбе с эсминцами начинаются проблемы , у кенинга фугасы раньше были так себе сейчас не знаю давно не играл на нем соответственно жечь лк сложно , кенинг не вышибает цитадели из могами ) и кенинг не выбивает цитадели из всяких 6-7 крейсеров а Киров может с 10 км зазевавшемуся кливу вломить так что мало не покажется , вчера под конец боя умудрился снести подряд 3 крейсера 2 клива и омаху с 10-8 км , омаха фуловая кливы битые да обрати они на меня внимание сразу улетел бы я , но согласитесь такое омахе не под силу за 1-2 залпа а Киров может  ) мне лично одно не понятно по идее Киров размером с тот же Конго почему ему не дать хп побольше ? да нет брони картон картоном но за счет хп хоть жить будет опять же на таком корыте восстановительная команда помоему тоже была бы интересной фичей

 

Хилка ему жирно будет) верните мне самолетик ...деспоты)
17:18 Добавлено спустя 1 минуту

Ничего не поняла из этого потока сознания.

 

 Совет начинающим: не ставьте флажки на скорость! Соберете все острова на карте.

 

 

 

я и без флажков собираю)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

кенинг не может идти носом и стрелять из 6 орудий , в итоге при борьбе с эсминцами начинаются проблемы , у кенинга фугасы раньше были так себе сейчас не знаю давно не играл на нем соответственно жечь лк сложно , кенинг не вышибает цитадели из могами ) и кенинг не выбивает цитадели из всяких 6-7 крейсеров а Киров может с 10 км зазевавшемуся кливу вломить так что мало не покажется , вчера под конец боя умудрился снести подряд 3 крейсера 2 клива и омаху с 10-8 км , омаха фуловая кливы битые да обрати они на меня внимание сразу улетел бы я , но согласитесь такое омахе не под силу за 1-2 залпа а Киров может  ) мне лично одно не понятно по идее Киров размером с тот же Конго почему ему не дать хп побольше ? да нет брони картон картоном но за счет хп хоть жить будет опять же на таком корыте восстановительная команда помоему тоже была бы интересной фичей

Из Могами даже американские эсминцы выбивают цитадели - вопрос расстояния)) Вот только Кенигсберг может себе позволить выйти на расстояние на котором он будет нормально попадать и пробивать, а Киров нет)

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

все таки обиделись,ну что ж ваше право. еще раз прошу прощения, но вы вправду такой или шутите? у лк тыс 50-60хп бронька, противоторпедная защита и хилки... для лк пара рыбок-тьфу, он отхилится и забудет про налет, а пара торпед в киров-и он несчастный инвалид...это же очевидные вещи

пы.сы в следующий раз расскажу как кушать кашку.....

15:21 Добавлено спустя 0 минут

 

каннибализм -наше все

 

нет не обиделся) хотя вы все пытаетесь меня задеть я так вижу) , торпедки это прямой урон соответственно по механике игры он не шибко хорошо хилится , хорошо отхиливаеться затопление и пожары если ничего не изменилось , у зуйхо того же 2 эскадры торпов если вы не будете маневрировать там будет далеко не 2 рыбки ), а ещё после двух рыбок на лк и потраченной в пустую хилке вас выжгут крейсера ибо у вас на кд будет и ремка и хилка) 

17:26 Добавлено спустя 1 минуту

Ничего не поняла из этого потока сознания.

 

 Совет начинающим: не ставьте флажки на скорость! Соберете все острова на карте.

 

 

 

1) у Кирова 6 стволов с носа можно идти носом и стрелять , Кенингу низя 

2) Киров пробивает 6-7 лвл крейсера Кенинг нет 

3) Киров хорошо дамажит и поджигает с фугаасов кенинг нет 

в краце описал разницу между ними двумя) 

17:27 Добавлено спустя 3 минуты

Из Могами даже американские эсминцы выбивают цитадели - вопрос расстояния)) Вот только Кенигсберг может себе позволить выйти на расстояние на котором он будет нормально попадать и пробивать, а Киров нет)

 

ну *** знает я на кени с 12 км как то вообще только царапал всех этих ребят своими пушками) а на кирове входит иногда оочень не плохо , вчера в корму кливу на 5 прилетело с 12 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

нет не обиделся) хотя вы все пытаетесь меня задеть я так вижу) , торпедки это прямой урон соответственно по механике игры он не шибко хорошо хилится , хорошо отхиливаеться затопление и пожары если ничего не изменилось , у зуйхо того же 2 эскадры торпов если вы не будете маневрировать там будет далеко не 2 рыбки ), а ещё после двух рыбок на лк и потраченной в пустую хилке вас выжгут крейсера ибо у вас на кд будет и ремка и хилка) 

17:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

1) у Кирова 6 стволов с носа можно идти носом и стрелять , Кенингу низя 

2) Киров пробивает 6-7 лвл крейсера Кенинг нет 

3) Киров хорошо дамажит и поджигает с фугаасов кенинг нет 

в краце описал разницу между ними двумя) 

17:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

ну *** знает я на кени с 12 км как то вообще только царапал всех этих ребят своими пушками) а на кирове входит иногда оочень не плохо , вчера в корму кливу на 5 прилетело с 12 

Можно я вставлю свои 5 копеек? Спасибо :)

1. У Кенигсберга 6 стволов на корме, так что он может стрелять на отходе, что, имхо, для картонного крейсера намного лучше, чем переть вперед буром.

2. Кенигсберг пробивает даже линкоры в оконечности, и выбивает из них годные цифры.

3. На счет фугасов правда - не завезли. Но тут как и в случае с ББ-шками, может компенсировать скорострельностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

 

кенинг не может идти носом и стрелять из 6 орудий , в итоге при борьбе с эсминцами начинаются проблемы , у кенинга фугасы раньше были так себе сейчас не знаю давно не играл на нем соответственно жечь лк сложно , кенинг не вышибает цитадели из могами ) и кенинг не выбивает цитадели из всяких 6-7 крейсеров а Киров может с 10 км зазевавшемуся кливу вломить так что мало не покажется , вчера под конец боя умудрился снести подряд 3 крейсера 2 клива и омаху с 10-8 км , омаха фуловая кливы битые да обрати они на меня внимание сразу улетел бы я , но согласитесь такое омахе не под силу за 1-2 залпа а Киров может  ) мне лично одно не понятно по идее Киров размером с тот же Конго почему ему не дать хп побольше ? да нет брони картон картоном но за счет хп хоть жить будет опять же на таком корыте восстановительная команда помоему тоже была бы интересной фичей

 

Да, хп бы ему побольше не помешало. Я как сел на Киров, поначалу очень много нехороших слов хотел написать в адрес разрабов. Потом подумал, действительно, крейсер и был таким - огромная цитадель, небольшое бронирование. Успокоился немного. Но все равно, ощущение дикости остается, когда бронированный крейсер длиной 200 м с командой 700 чел. топнет от одного бортового залпа другого крейсера. Большее ХП хоть выправило бы это несоответствие. Хотя интереснее от этого он бы, имхо, не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

Кстати, особой проблемы с этим крейсером не заметил. Если есть опыт катания тяжелых крейсеров, то и этот заходит нормально. Для себя определил следующий стиль игры. Если на моем фланге формируется ордер, то встаю ему в хвост и потихоньку тянусь за спиной линкоров. Основная цель - крейсера и ЛК противника. Шесть стволов в носу позволяет поддерживать продавку противника без циркуляций, играя скоростью вперед-назад, если в игре нет авиков. Если они есть, то дело сложнее, приходится постоянно держать скорость и циркулировать, но на задней линии это делать проще. Если есть острова, то прикрываю борт островом. Эсмы остаются вне досягаемости, тут нечем помочь союзникам нельзя, они далеко, с 10 км в мечущийся ЭСМ трудно попасть, много промахов. Если ордера на моем фланге нет, то намечаю безопасную точку циркуляции на случай отхода и двигаю вперед. Далее по обстоятельствам. Крейсер получился именно такой, каким был в жизни - артиллерийская платформа для обстрела с дальней дистанции. Но в единоборствах тоже чувствует себя неплохо. Со всеми крейсерами 5 уровня по крайней мере. Урон им заходит очень ощутимый от Кирова, поэтому после двух залпов обычно отваливают. Работа с ЛК требует дистанции 13-16 км, и тогда можно хорошо жечь. Намного хуже, если противников двое или трое на разных румбах и они близко, тогда конец тоже близок. Но это к любому крейсеру 5 уровня относится. Отдельная тема для Кирова - это японские эсмы, ближе 8 км к ним подходить опасно при таких размерах и маневренности Кирова, и силе их торпед, а попасть в них трудно. Для себя решил, что пусть за ними Кеник и Омаха бегают, им сподручнее.)) Но вот что интересно, хотя крейсер годный, но азарта не вызывает. Для себя по 5 уровню поставил бы в порядке убывания предпочтительности Кеник, Киров, Омаху, Фуру. На Кенике веселее, он вертлявее, скорострельнее, и снаряды у него летят восхитительной кучей. Омаха - древность казематная, а Фура она и есть Фура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 158 боёв

 

кенинг не может идти носом и стрелять из 6 орудий , в итоге при борьбе с эсминцами начинаются проблемы , у кенинга фугасы раньше были так себе сейчас не знаю давно не играл на нем соответственно жечь лк сложно , кенинг не вышибает цитадели из могами ) и кенинг не выбивает цитадели из всяких 6-7 крейсеров а Киров может с 10 км зазевавшемуся кливу вломить так что мало не покажется , вчера под конец боя умудрился снести подряд 3 крейсера 2 клива и омаху с 10-8 км , омаха фуловая кливы битые да обрати они на меня внимание сразу улетел бы я , но согласитесь такое омахе не под силу за 1-2 залпа а Киров может  ) мне лично одно не понятно по идее Киров размером с тот же Конго почему ему не дать хп побольше ? да нет брони картон картоном но за счет хп хоть жить будет опять же на таком корыте восстановительная команда помоему тоже была бы интересной фичей

у кенига проблемы с эсмами а у кирова нет? я все правильно понял?

 

нет не обиделся) хотя вы все пытаетесь меня задеть я так вижу) , торпедки это прямой урон соответственно по механике игры он не шибко хорошо хилится , хорошо отхиливаеться затопление и пожары если ничего не изменилось , у зуйхо того же 2 эскадры торпов если вы не будете маневрировать там будет далеко не 2 рыбки ), а ещё после двух рыбок на лк и потраченной в пустую хилке вас выжгут крейсера ибо у вас на кд будет и ремка и хилка) 

если бы у бабушки был, то конго крейсера выжгут... 2 рыбки для примера... на пальцах.

я нигде не писал что не надо маневрировать ,это вы сами додумали.

конго имеет со всеми бронями и булями 54100 хп

киров-26200 и голую...ээээээ все короче голое.

берем средний налет, пытаемся уходить ...отбиваемся..и тот и тот допустим ловит по 2 торпеды.

конго имеет какую никакую птз и больше 5к дамага с торпа по нему практически не проходит(неоднократно доказано эксперементально)

2 торпедки-10к дамага

54100-10000 имеем ~ 44к хп. да дамаг прмой..но тысячи 4 отхилим,как нибудь-итого конго идет воевать с примерно 47-49к жизни. 

киров жрет как не в себя проходит почти полный(снова доказано эксперементально) то.есть

26200-15000-получаем..правильо 10-к хп, после такого же налета..

вам все еще нужно объяснить почему конго может жить почти без пво,а кирову критически мало "лучшего на уровне"

не нравятся вам 2 торпедки-посчитайте,что попали три....или 4... тут вас ничто не ограничивает

к кирову, если у него нет эпичных 19 перков гетфана, авики начиная с 5 лева прорвутся без проблем, да потеряют пару самолетов,но уж 2 то рыбки его. (тоже доказано эксперементально). Слава Лесте, дамаг тут не абсолютный, и 15к по кр разумеется лучше,чем даже 20-25 по конге. все об этом знают. так что  3.45(если не изменяет склероз) средних(я прекрасно знаю что такое средние показатели,вы напрасно трудились разьясняя) это ниочем... то есть по числам то неплохо,а по факту-фиговый листок..прикрывать прикрывает,а защищать ни фига не защищает.

Добавим при этом эпичную воистину лковскую заметность кирова его габариты и трамвайность...

Вы все еще будете утверждать что пво "офигенное"?

 

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 0d36698e3741e676fb771040e38d3dbc.jpg

Могучие ББ Кирова по бортам всяких картонок. 48 попаданий 25 К дамажки, нечего сказать, могучи. От носов рикошетят только в путь без урона.

2 цитадели выбила только в упор Кеннигсбергу. 

 

 Смешно.

 

Открою тайну - в дуэли, например, двух Нью-Орлеанов от носов тоже будут сплошные рикошеты. Даже с 5 км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Открою тайну - в дуэли, например, двух Нью-Орлеанов от носов тоже будут сплошные рикошеты. Даже с 5 км.

 

 

Тут же рассказывают сказки о могучих ББ кирова, пробивающих в любую проекцию крейсера. 

 

 Или Вы записываете в плюс то, что он способен пробить брт ЛКР?:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

Тут же рассказывают сказки о могучих ББ кирова, пробивающих в любую проекцию крейсера. 

 

 Или Вы записываете в плюс то, что он способен пробить брт ЛКР?:unsure:

 

Второе. А во то, ято он пробивает в любой проекции - я не говорил. В борта, как обычный КР, все в борта жи. И да, я не говорил что он хороший. Я говорил, что он играбельный. Таки разные понятия
Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

Только что эпический был бой, 100к ущерба: 35к дали ББ, 41к фугасы и 25к поджоги. ))) А перед этим был турбослив: от авиационной бомбы сдетонировал погреб. Но в этом я сам виноват - пока качался на месте и переплевывался с Кеником пропустил подлет бомберов. Это всего лишь второй турбослив на Кирове за 25 боев, первый был, когда меня Пенса с Кеником и еще их эсмом подловили одинокого на фланге и за три-четыре выстрела разобрали на запчасти. Но это явно неравный был бой. Т. е. 1 ваншот за 25 боев. Правда, средний дамаг у меня невелик.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Киров может в торпеды.

 

 

shot-16.04.15_23.20.45-0110.jpg

 

 

На самом деле типичный пример как личные затуп и жадность, помноженные на ошибки противников, наглость и везение приносят интересный результат. Пока окучивал фуру подгреб к двум вайомингам - к одному на 7, к другому на 11 км, отворачивать было поздно, решил изобразить пикирующий эсминец. Первый полудохлый вайоминг поймал две торпеды с кинжальной дистанции и тут же лопнул от затопления, до второй словил еще две торпеды когда я уже пустил пузыри.

 

Я же говорю, кораблик играбельный. Но ощенна своеобразный.

shot-16.04.15_23.20.45-0110.jpg

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 158 боёв

Киров может в торпеды.

 

 

shot-16.04.15_23.20.45-0110.jpg

 

 

На самом деле типичный пример как личные затуп и жадность, помноженные на ошибки противников, наглость и везение приносят интересный результат. Пока окучивал фуру подгреб к двум вайомингам - к одному на 7, к другому на 11 км, отворачивать было поздно, решил изобразить пикирующий эсминец. Первый полудохлый вайоминг поймал две торпеды с кинжальной дистанции и тут же лопнул от затопления, до второй словил еще две торпеды когда я уже пустил пузыри.

 

Я же говорю, кораблик играбельный. Но ощенна своеобразный.

а еще можно мелкоскопом гвозди забивать.....а если серьезно, то тоже заметил.что на кирове немалый проц урона торпы...на буденном он пропал... 

а пачаму? пушки появились)))то же самое было с йориком и хиппером... а там да... отличные эсмы,киров и йорик

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×