Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Киров - лёгкий крейсер V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 891 бой

 

Нет никакой проблемы за время полета снарядов линкора или крейсера с 10+ км повернуться с борта носом к противнику. Конечно, если не пользоваться клавишами A и D, то сам корабль не увернется.

какбы статитс рассуждает о маневренности Курова

не катал Курова и прошел за свободный опыт

Совпадение? Не думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

какбы статитс рассуждает о маневренности Курова

не катал Курова и прошел за свободный опыт

Совпадение? Не думаю.

 

Спасибо, что уделил время моей статистике, но это было напрасно. :)

Я катал Кирова на общем тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 891 бой

 

Спасибо, что уделил время моей статистике, но это было напрасно. :)

Я катал Кирова на общем тесте.

 

я очень рад за тебя и твоей общий тест, но факт остается на фактом: на основном сервере ты Курова проскочил за свободный ;)

что немного намекает

статисти такие статисти, офесеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

я очень рад за тебя и твоей общий тест, но факт остается на фактом: на основном сервере ты Курова проскочил за свободный ;)

что немного намекает

статисти такие статисти, офесеть

Это намекает на разное - что ТТХ Кирова на бумаге не очень или что на 5-м уровне играть не интересно.

Я описывал эту историю в этом треде выше - прошел за свободку из-за жалоб других и невпечатляющих ТТХ.

А когда пришлось его катать на общем тесте, потому что там начинали с 4 уровня, то Киров понравился.

Так что на бумаге корабль УГ, а при опыте игры вполне играбелен, в том числе живуч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 891 бой

Это намекает на разное - что ТТХ Кирова на бумаге не очень или что на 5-м уровне играть не интересно.

Я описывал эту историю в этом треде выше - прошел за свободку из-за жалоб других и невпечатляющих ТТХ.

А когда пришлось его катать на общем тесте, потому что там начинали с 4 уровня, то Киров понравился.

Так что на бумаге корабль УГ, а при опыте игры вполне играбелен, в том числе живуч.

так же это намекает на то, что бумага , и форум - все стерпят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Киров отличный крейсер. Наваляет кому угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

так же это намекает на то, что бумага , и форум - все стерпят.

 

А также на то, что ты сморозил чушь, попытался спорить, а когда тебе аргументированно все разъяснили - продолжаешь писать чушь, только еще больше теряя лицо. Надо уметь признавать свои ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 891 бой

 

А также на то, что ты сморозил чушь, попытался спорить, а когда тебе аргументированно все разъяснили - продолжаешь писать чушь, только еще больше теряя лицо. Надо уметь признавать свои ошибки.

 

мне по душе эта ирония.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Интересная дискуссия )) А я вот все до Кирова прошел за свободку, а Кирова хочу посмотреть. Мнения противоречивы,а вдруг мне зайдет ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Интересная дискуссия )) А я вот все до Кирова прошел за свободку, а Кирова хочу посмотреть. Мнения противоречивы,а вдруг мне зайдет ) 

 

А Киров не может "не зайти". Лучшие стволы на 5-ом уровне - что еще надо? Катайся, расстреливай всех с 13-16 км. Да, маневренность не выдающаяся, поэтому лучше играть от дистанции. Единственный "сложный" противник - это рукастые Амахоподобные, - в них, если они правильно маневрируют, с 13+ км попасть сложно, придется все-таки сближаться и воевать на равных :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв

Чего-то выдающегося,зацепившего за душу в "Кирове" не обнаружил.Длинные руки,приемлемая точность-пожалуй,всё.Тактического разнообразия нет.Хаять не буду,но и нахваливать-тоже не стану.Аппарат вполне играбелен,постоянный контроль миникарты,положения цели и летящих в сабж "чемоданов" приветствуется;геймплей(ТМ) прост,как апельсин:стрельба по противнику с максимально возможных дистанций,скорость даёт возможность быстро смыцца или сменить фланг.

Всё вышенаписанное является сугубо субъективным мнением и на истину не претендует :)

Доброй охоты!С уважением...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Чего-то выдающегося,зацепившего за душу в "Кирове" не обнаружил.Длинные руки,приемлемая точность-пожалуй,всё.Тактического разнообразия нет.Хаять не буду,но и нахваливать-тоже не стану.Аппарат вполне играбелен,постоянный контроль миникарты,положения цели и летящих в сабж "чемоданов" приветствуется;геймплей(ТМ) прост,как апельсин:стрельба по противнику с максимально возможных дистанций,скорость даёт возможность быстро смыцца или сменить фланг.

Всё вышенаписанное является сугубо субъективным мнением и на истину не претендует :)

Доброй охоты!С уважением...

 

ИМХО, все именно так. Не имбо-аппарат, но хорошее средство для расслабления в песочнице. А учитывая про-скилл на низких уровнях, Киров способен привозить из боя тонны урона и фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв

 

 

ИМХО, все именно так. Не имбо-аппарат, но хорошее средство для расслабления в песочнице. А учитывая про-скилл на низких уровнях, Киров способен привозить из боя тонны урона и фарма.

 

Так и есть...попал тут в подвал списка,однако комфортная дальнобойность вкупе с приличной скоростью позволили на пару с союзным "Фусо" сдержать фланг.Из забавного:когда  вражий "Кёнигсберг" решил устроить перестрелку на 15км,мелькнула мысль:"в эти игры можно играть вдвоём!":)

shot-16.06.27_15.33.01-0262.jpgshot-16.06.27_15.33.14-0611.jpg

 

 

 

shot-16.06.27_15.33.01-0262.jpg

shot-16.06.27_15.33.14-0611.jpg

Изменено пользователем kondor0179

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

А Киров не может "не зайти". Лучшие стволы на 5-ом уровне - что еще надо? Катайся, расстреливай всех с 13-16 км. Да, маневренность не выдающаяся, поэтому лучше играть от дистанции. Единственный "сложный" противник - это рукастые Амахоподобные, - в них, если они правильно маневрируют, с 13+ км попасть сложно, придется все-таки сближаться и воевать на равных :)

 

Да, самое сложное на нем - привыкнуть к маневренности )) ну ничего, думаю за пару десятков боев привыкну )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

орудия щикарные хорошая скорость....но это лохань пробивается ББшками во все проекции..он огромный и если по тебе кинул линкор..считай пол лица тебе оторвало...мда..хз что делать с этим агрегатом

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

орудия щикарные хорошая скорость....но это лохань пробивается ББшками во все проекции..он огромный и если по тебе кинул линкор..считай пол лица тебе оторвало...мда..хз что делать с этим агрегатом

 

"Огромный" - это больше визуальный эффект, у всех кораблей в игре камера по разному подвешена.

Войдите в тренировочную, поставьте рядом "мааааленькую" Фурутаку и увидите, что она практически одной длины с Кировым. Но там, где Киров огребет по полной, Фурутака все-таки успеет отвернуть. Но у нее и пухи бьют только на 13 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

"Огромный" - это больше визуальный эффект, у всех кораблей в игре камера по разному подвешена.

Войдите в тренировочную, поставьте рядом "мааааленькую" Фурутаку и увидите, что она практически одной длины с Кировым. Но там, где Киров огребет по полной, Фурутака все-таки успеет отвернуть. Но у нее и пухи бьют только на 13 км.

 

у нее внезапно и броня есть и уже она намного) так что не упоминайте колесницу богов рядом с просто хорошим кораблем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

"Огромный" - это больше визуальный эффект, у всех кораблей в игре камера по разному подвешена.

Войдите в тренировочную, поставьте рядом "мааааленькую" Фурутаку и увидите, что она практически одной длины с Кировым. Но там, где Киров огребет по полной, Фурутака все-таки успеет отвернуть. Но у нее и пухи бьют только на 13 км.

 

с его балистикой выше 13 км только по слоупокам и стрелять...да ббшки на таких расстояниях бесполезны его....так что все таки это карытность его огромный минус.......стоит просто зацепить его ббшкой от линкора и просто пол хп отлетает...такого даже на эсминцах не видал......вот думаю с чем его есть.....и вроде средний урон есть на нем но сливы один за другим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

с его балистикой выше 13 км только по слоупокам и стрелять...да ббшки на таких расстояниях бесполезны его....так что все таки это карытность его огромный минус.......стоит просто зацепить его ббшкой от линкора и просто пол хп отлетает...такого даже на эсминцах не видал......вот думаю с чем его есть.....и вроде средний урон есть на нем но сливы один за другим

 

 

Отряд вам поможет набрать винрейт,но 769 опыта среднего...хз,за счет скорости можно и в активный геймплей иногда поиграть,а не тупо пиу-пиу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Отряд вам поможет набрать винрейт,но 769 опыта среднего...хз,за счет скорости можно и в активный геймплей иногда поиграть,а не тупо пиу-пиу

 

Не всем же заводить твинкаря и играть постоянно взводом чтобы нафармить заветную статку......

 

ну и да..раз вы не знали 2 простых вещей в игре то я вам проясню..первое играя с премиумом дают больше опыта который идет в статку( я играю без премиума)..и второе за победу дают больше опыта..(побед у меня на кирове мало)

 

ну и раз тут я пишу что не знаю что делать с этим корытцом...значит пока не понял как на нем играть!

 

далее думай сам

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×