Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.4.1. Первоапрельская битва!

В этой теме 575 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 921
Участник
3 686 публикаций
4 787 боёв

Ну, я на ав сейчас мало играю в рандоме. Скучно стало. Хочу уникального геймплея с возможностью много фармить и доминировать. Хочу уникальную фишку какую-нибудь. Чтоб адреналин бежал по венам, дрожь по спине. Хочу авик, который имеет потенциальную возможность нагнуть любой корабль за 1 заход, но только при правильном, просчитанном заранее сценарии. Не одной кнопкой, а так чтоб ух и красиво.

 

кавачи твой выбор, авиакнопка, можешь кого угодно процитаделить, а можешь в порт от такой же кнопки умчаться на раз.

вперед:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 Хочу уникального геймплея с возможностью много фармить и доминировать. Хочу уникальную фишку какую-нибудь. Чтоб адреналин бежал по венам, дрожь по спине. Хочу корабль, который имеет потенциальную возможность нагнуть любой корабль за 1 заход, но только при правильном, просчитанном заранее сценарии. Не одной кнопкой, а так чтоб ух и красиво.

 

Уважаемые радиослушатели.

Сейчас вы прослушали рассказ чего уже никогда не будет среди прем.кораблей в ВоВс. :D


З.Ы. Хотя остался конечно еще советский прем.ЛК 8го уровня. "Последняя надежда" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Уважаемый С_О, как бы написать такой фидбек бы? Я конечно понимаю, что корабль выдается в тестирование тем, кто, по вашему мнению с тестированием справится. Но вот у нас тут на форуме есть целый пласт игроков, которые много играют на авиках (я не о себе любимом :) ) и которые заинтересованны в том, чтобы прем корабль был и в балансе и в удовольствие для игры. Как бы таких людей массово подключить бы к тестированию и написанию фидбека. 

Ссылка на тему вступления в супертест у меня в подписи. Пусть заходят, оставляют заявки и приступают. Кто ж держит-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
10 292 боя

Собственно, сходил к Vlegris-у, уточнил информацию по Saipan.

 

До этого тестерам предлагался полетный контроль Mk7 mod1, состоящий из 2 истребителей, 3 торпедоносцев, все группы по 3 самолёта.


Теперь будет два варианта:

 

 

  • Mk7 mod1 в формате 3 истребителя по 3 самолёта, 1 бомбардировщик 8 самолётов;
  • Mk8 mod1 в формате 2 истребителя по 3 самолёта, 2 торпедоносца по 3 самолёта.

 

Запас самолётов в ангаре остается прежним.

 

Суть изменений: в первой версии корабль неплохо нагибал даже в руках тех, кто авианосцы не пробовал. Та конфигурация скорее всего может быть адекватной для VIII уровня, но не для VII.

Сейчас будем пробовать новый вариант с прицелом на изначально планируемый VII. 

В итоге получим два абсолютно безпонтовых сетапа...Единственое что они смогут уверено делать,так это сбивать самолеты(при условии наличия господства)...Попробуйте сделать сетапы 2/0/2 и 1/2/1.

Изменено пользователем FalconDrive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Проблема в том, что нам очень важно сделать его подходящим и комфортным премом для начинающих авиководов (и интересующихся). А не дать опытным ЕЩЕ более длинную палку-нагибалку.

проблема в том, что начинающим и интересующимся на 7м уровне стартовать - проблема

верните 6й

 

Теперь давайте разбираться более детально. Во первых, мне понятно почему разработчики так отчаянно пытаются затащить на 7 уровень, то чему место на 6. Выгоднее продавать прем за  2 тысячи, а не за 1.5.

всем понятно, что все натяжки на 7й уровень - только ради задира цены, и потому, что на 7м более унылые бои и скилловые противники, что уменьшает удовольствие, скорость боя и фарм

 

меня не обломает заплатить цену 7го за 6й, если он мне нравится

меня обломает заплатить любую цену за 7й, если он мне не нравится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 899 боёв

кавачи твой выбор, авиакнопка, можешь кого угодно процитаделить, а можешь в порт от такой же кнопки умчаться на раз.

вперед:izmena:

Мне хватило 1 боя чтобы понять какая это убогая шлюпка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ссылка на тему вступления в супертест у меня в подписи. Пусть заходят, оставляют заявки и приступают. Кто ж держит-то?

 

Так я ж не о про супертест. Или вон, когда стримерам выписали ветку советов, тоже все СТ были?) Понятное дело, что для рекламы, но все же.

Я вот не имею времени на то, чтобы заниматься СТ. Но повлиять на то, каким будет прем ав, желание имеется. Вообще, судя по горячести обсуждения - много игроков не хочет, чтобы на выходе получится неинтересный\неиграбельный корабль. Разработчик в этом тоже же заинтересован.

 

12:33 Добавлено спустя 0 минут

Мне хватило 1 боя чтобы понять какая это убогая шлюпка.

 

Прекрасный дредноут, чем вам Кавачик не угодил?)
Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 899 боёв

Ссылка на тему вступления в супертест у меня в подписи. Пусть заходят, оставляют заявки и приступают. Кто ж держит-то?

Отсутствие времени. Подготовка к турнирам, текстовые гайды знаете ли отнимают достаточно много времени, чтобы не заниматься супертестом. Ведь есть ещё работа и личная жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Ссылка на тему вступления в супертест у меня в подписи. Пусть заходят, оставляют заявки и приступают. Кто ж держит-то?

Дык тут пошел слушок, что от СТ абсолютно ничего не зависит. Всего лишь еще один источник игровой статистики:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Мне хватило 1 боя чтобы понять какая это убогая шлюпка.

 

Как же так... Авторитетные игроки косо посмотрят. Чтобы такое писать нужно не менее 100 боев - это общеизвестный факт! :popcorn:
Изменено пользователем grey_fox92
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

дайте вы дримитеру сайпан поиграться

он известный авикоезд-графоман-цифролюб

 

лучше он вам заранее напишет свое ОВМ, чем напишет его после релиза

 

пузырей в луже вы уже достаточно напустили, вам помочь хотят, а вы "каквсигда"

 

или так важно запороть именно первый прем-ав?

так не запарывайте тогда

Изменено пользователем Bammbus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 899 боёв

Как же так... Авторитетные игроки косо посмотрят. Чтобы такое писать нужно не менее 100 боев - это общеизвестный факт! :popcorn:

Это не тот геймплей, в который я буду играть 100 боёв. И мне достаточно 10-20 боёв, чтобы полностью понять кораблик. На Щорсе мне хватило 3. Чтобы понять, что у меня нет нужного капитана. Капитан с Кутузова не годится совершенно.

12:43 Добавлено спустя 2 минуты

дайте вы дримитеру сайпан поиграться

 

пузырей в луже вы уже достаточно напустили, вам помочь хотят, а вы "каквсигда"

Даже если мне выдадут Сайпан, даже если я принесу им в офис бумажный отчёт. Будет "каквсигда". 

280к среднего на тесте на Мидвее ничему не научили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

дайте вы дримитеру сайпан поиграться

он известный авикоезд-графоман-цифролюб

 

лучше он вам заранее напишет свое ОВМ, чем напишет его после релиза

 

пузырей в луже вы уже достаточно напустили, вам помочь хотят, а вы "каквсигда"

 

или так важно запороть именно первый прем-ав?

так не запарывайте тогда

Подпишусь. Пусть покажет его верхний предел в нынешнем убогом состоянии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 921
Участник
3 686 публикаций
4 787 боёв

Мне хватило 1 боя чтобы понять какая это убогая шлюпка.

 

уникальный геймплей, с возможностью доминировать, с фишкой и адреналина сколько ух!

чего не нравится что? 

или тебе только имбакнопки подавай?

фу таким быть короче =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 899 боёв

уникальный геймплей, с возможностью доминировать, с фишкой и адреналина сколько ух!

чего не нравится что? 

или тебе только имбакнопки подавай?

фу таким быть короче =)

Да? Я на линкорах играю подперев щёку рукой и копаясь на форуме. Да конечно, море адреналина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 808
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 407 публикаций
20 107 боёв

Суб Октавиан, с Лоян в будущем вы пролетите, если не будет изменений с ГА. Этот корабль заточен на РБ, поэтому его и брали, после нерфа его никто покупать не будет. Денег вы заработали, но радости от того, что собираетесь с ним сделать - никакой. И не говорите что с ним СЕЙЧАС все ок и мы не изменяем ТТХ, почитайте внимательно соотв тему, где описано почему это нерф премиум корабля.

 

 

В общем то, то что собираются сделать с Ло Янгом наводит на мысли - а зачем покупать прем корабли, если буквально через пару месяцев после покупки он будет понерфлен. Собственно это не первый раз происходит, несмотря на заверения разработчиков о том, что премы они не нерфят. но с Ло янг вроде ничего не предвещало, имбой он не является, да и в рандоме их немного. И если ту же Атланту и прочих по списку ещё можно использовать для переобучения капитанов, то тут, увы, не получится. Ну в общем, то мне и прокачиваемых кораблей хватит, с премами пора завязывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
691
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 336 боёв

 

В общем то, то что собираются сделать с Ло Янгом наводит на мысли - а зачем покупать прем корабли, если буквально через пару месяцев после покупки он будет понерфлен. Собственно это не первый раз происходит, несмотря на заверения разработчиков о том, что премы они не нерфят. но с Ло янг вроде ничего не предвещало, имбой он не является, да и в рандоме их немного. И если ту же Атланту и прочих по списку ещё можно использовать для переобучения капитанов, то тут, увы, не получится. Ну в общем, то мне и прокачиваемых кораблей хватит, с премами пора завязывать.

 

а что с ним сделать собираются? Я просто являюсь обладателем Ло Янга и мне интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

а что с ним сделать собираются? Я просто являюсь обладателем Ло Янга и мне интересно.

 

Конкретно с ним - ничего. Просто дают РЛС амерам + не хило апают гидроакустику крейсерам. Но это не только Ло Янга коснется, просто Ло Янг наверное сильнее всех пострадает из эм 8 уровня
Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 304 боя

 

а что с ним сделать собираются? Я просто являюсь обладателем Ло Янга и мне интересно.

 

Вообще ничего. Оставят все характеристики такими же, что и были. Значит, понерфят. Логика, чо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 808
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 407 публикаций
20 107 боёв

 

Вообще ничего. Оставят все характеристики такими же, что и были. Значит, понерфят. Логика, чо

 

У Ло Янга акустика с американского крейсера 8 лвл. Т.е. модуль меняют на крейсере, логично его поменять и на эсминце.  А теперь акустика у Ло Янга будет хуже, чем у Омахи 5 лвл, т.е. она меня в дыму увидит, а я её нет. При том, что акустика  - единственная фишка ло янга, артиллерия и торпеды у него хуже чем у прокачиваемого Бенсона.

Когда меняли ПВО, то премам поменяли тоже - типа мы же всем меняем. А тут меняют всем РЛС кроме Ло Янга. И он внезапно становится неактуальным, хотя непосредственно с ним ничего не делали, да.

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×