Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

это типа ПВО апнули? ну-ну...

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Когда меня цитируешь, хоть (с) Дрим ставь =р

???

 

upd. А все, я увидел)) забавно.

Ну я тебе плюсик поставлю, карму подкормлю

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Народ  нам просто нужно ждать когда же Леста сделает корпуса 1944 года для линкоров Японии. Например линкор Конго  в него корпус (В) и корпус (С) ничем внешне не отличаются кроме количества точек пво.  Вот Фусо имеет корпус но немеет пво на башнях гк тоже самое с Конго и Нагато.  

 Kongo1944.png

Фусо 1944 года

 Fuso1944-nowatermark.png

 MSphoCl.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

Народ  нам просто нужно ждать когда же Леста сделает корпуса 1944 года для линкоров Японии. Например линкор Конго  в него корпус (В) и корпус (С) ничем внешне не отличаются кроме количества точек пво.  Вот Фусо имеет корпус но немеет пво на башнях гк тоже самое с Конго и Нагато. 

 

И с Ямато. Там так же есть пво на башнях. А по теме - вот. Утро, Ямато против Хакурю. Хакурю с первого захода упоролся и пытался весь бой пустить меня на дно. Зашло только 2 торпеды и те в птз. Жаль, отключены реплеи и не сделал скринов под эту тему.\

1.jpg

 

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Тирпицы,Амаги,на средних уровнях ап чувствуется,а вот на низких как небыло так и нет пво,оно только на 6+ есть(при чем рост не плавный,а в огромный скачек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

 

И с Ямато. Там так же есть пво на башнях. А по теме - вот. Утро, Ямато против Хакурю. Хакурю с первого захода упоролся и пытался весь бой пустить меня на дно. Зашло только 2 торпеды и те в птз. Жаль, отключены реплеи и не сделал скринов под эту тему.\

1.jpg

 

 

:honoring:

А еще на ЛК ходить одному не нужно

Изменено пользователем Midele
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

Это так Вы назначаете девушкам свидание?:trollface:

Не хотите в треню, пойдёмте в кафе. Вы в Питере живёте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Таким образом получается, что Вы хотите сбивать вообще все самолёты на подлёте к своему линкору? Я правильно Вас понял?

Очередная тема из разряда - понерфьте авики, а то на линкоре не нагнуть. Печально.

А разве он сказал - "все"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

 

:honoring:

А еще на ЛК ходить одному не нужно

 

Вертелся, как вошь на гребешке. :) Да и авик неграмотный попался. Но это уже проблемы индейцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Лично моё мнение:

 

 ПВО должно вынуждать авика швырять бомбы и торпеды под неудобными углами. То есть авиководу придется с одной стороны как можно удачнее и точнее запустить самолеты, а с другой стороны - сделать это как можно быстрее, иначе он потеряет все группы.

 

 Когда ПВО не может ничего сбить - АВ может крутить тебя хоть несколько минут - все равно скинет под борт несмотря на все маневры.

 

 Косить все самолеты до полета имеют право разве что топовые ПВО крейсера.

Точнее и не скажешь. Но наши плоскопалубные друзья волком воют, когда слышат любве предложения по перемене существующего баланса. Кормушки халявной лишают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 278 публикаций
12 007 боёв

Народ  нам просто нужно ждать когда же Леста сделает корпуса 1944 года для линкоров Японии. Например линкор Конго  в него корпус (В) и корпус (С) ничем внешне не отличаются кроме количества точек пво.  Вот Фусо имеет корпус но немеет пво на башнях гк тоже самое с Конго и Нагато.  

 Kongo1944.png

Фусо 1944 года

 Fuso1944-nowatermark.png

 MSphoCl.png

 

 

Это не поможет. Большое количество 25 мм автоматов (то что представлено на скрине) усиливают лишь ближнюю ауру ПВО. Т.е. вы противника собьете только после того как он отбомбился. Показателем хорошего ПВО является наличие зенитных артустановок среднего (37, 40, 76 мм) и большого (100 мм и более) калибра
Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Ну нипонцы не сбивают практически ничего. 

 

 Только Амаги еще не тестила в ПВО. Раньше оно у него весьма бодрое было для японца. При полной заточке Лекс или Шукака уже начинали нервничать и откидываться хотя бы как-нибудь.

До Амаги раньше 6 авики не долетали при двух перках на пво. С одним перком (первым) мог долететь только по прямой. Если начинал кружить,  то терял тоже все самолеты.

После 0.5.3 не играл на Амаги,  но из того что видел со стороны - так себе Амаги стал. Правда я не в курсе прокачки тех Амагиводов,  которых наблюдал.

Впрочем разрабы говорили,  что Амаги стал хуже.

Идзумо после 0.5.3 сбивает самолеты хуже,  чем Амаги до. При тех же двух перках. Но в целом неплохо. Был бы он более поворотливый,  то имел бы шансы отбиться от одиночных аг одноуровневых авиков. А так они его долго не крутят. Сильно он тугой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

:honoring:

А еще на ЛК ходить одному не нужно

Можно подумать его спрашивают, хочет он один быть или нет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Сегодня в 19:00 по МСК пойдёт? У меня есть Лекс, Шокаку, Ружьё, обе 10ки. Всё топовое.

 

Угу, можно попробовать. Есть Тирпиц и Амаги как раз.
14:27 Добавлено спустя 3 минуты

Не хотите в треню, пойдёмте в кафе. Вы в Питере живёте?

 

Ахаха, не, я в дефаулт Сити.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Ахаха, не, я в дефаулт Сити.:teethhappy:

Киев чтоль?)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Это не поможет. Большое количество 25 мм автоматов (то что представлено на скрине) усиливают лишь ближнюю ауру ПВО. Т.е. вы противника собьете только после того как он отбомбился. Показателем хорошего ПВО является наличие зенитных артустановок среднего (37, 40, 76 мм) и большого (100 мм и более) калибра

 

Вот на Конго корпус 1944 года увеличивает количество установок  127мм  на 2 шт в результате будет 6 штук что уже лучше и позволяет получить большую эффективность от перка на ручное пво, и да лучше 25мм на 4км,  чем 13мм пукалки на 1.72км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

 

Москоу.:(

 

А мы ее Нерезиновой называем :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Не, кстати тирпиц с прокаченными перками в пво норм бреет плоскопалубных. 

Конги ваши с амаги с 4ыми перками были на пво, или нет?

 

То есть перк на ручное целеуказание радикально меняет картину? У меня просто взят на дальность перк  ну и 1ый на 10% эффективности, 6ые самолёты кое как сбить можно, но в основном на отлёте, 7-8 делают что хотят, не говоря уже про эссексы с мидвеями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну по-честному, какой там 4-й перк может быть на 5-м или 6-м то уровне? Там всего 8 ну 9 перков будет максимум.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

 

Комната 40 минут как создана, можно заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×