Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Tachibana II [0.5.16.X]

  

394 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Дрёма, лойс ставлю. Чёт подозрительно... я вчера на Тачибане, сегодня гайдец.. хм... :hiding: Но годнота, всё по факту написано ничего лишнего =)

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Тачибана по стилю игры - амер ЭМ, а не яп

 

Даже не спорю. Верните япу инвиз. Плиззз.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация

Тачибана по стилю игры - амер ЭМ, а не яп

ГК тут уж очень мелкокалиберное, особо не повоюешь...Торпедки бы ему побыстрее узлов этак на 10, имеющиеся очень уж медленные, в основном, все успевают увернуться, ну и на 1км подальше ход бы, чтоб уж, как на всех япах из инвиза играть. Мечты, мечты. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

торпеды бесполезны. Играйте на ГК  на ББ, будете цитадельки собирать. как я)

77047_original.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

торпеды бесполезны. Играйте на ГК  на ББ, будете цитадельки собирать. как я)

77047_original.jpg

 

 

А кому выбивали, если не секрет? Я пробовал - плохо ББ заходят а вот ОФ цитадельки нормально выбивают у кораблей 1 ЛВЛ, плюс макс. урон ОФ больше чем у ББ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Рачья что-то много развелось. Вчера трех богатырей почти фуловых торпедами забрал. давно такого не  было. Что характерно моя команда проиграла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

У "Тачибаны" большой плюс -- быстрая перезарядка ТА. Иногда в торпедный дым или из-за островов можно здорово надамажить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Астрологи предсказывают небывалое количество Кэмпбэлтаунов в песке! Расчехляем Тачибаны и кормимся нахаляву! У нас лучше инвиз, гораздо лучше ГК ну а увернутся от 3 слоупочных торпед проблем не составит! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Астрологи предсказывают небывалое количество Кэмпбэлтаунов в песке! Расчехляем Тачибаны и кормимся нахаляву! У нас лучше инвиз, гораздо лучше ГК ну а увернутся от 3 слоупочных торпед проблем не составит! :izmena:

Сегодня вечером запихну британца в сравнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[RAVEN]
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Астрологи предсказывают небывалое количество Кэмпбэлтаунов в песке! Расчехляем Тачибаны и кормимся нахаляву! У нас лучше инвиз, гораздо лучше ГК ну а увернутся от 3 слоупочных торпед проблем не составит! :izmena:

Как бы у Кемблтауна торпеды 57 узлов, ага

08:12 Добавлено спустя 1 минуту
А Татибана, пожалуй, самый фановый пароход для меня. Не имба ни разу, но годнота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Как бы у Кемблтауна торпеды 57 узлов, ага

08:12 Добавлено спустя 1 минуту
А Татибана, пожалуй, самый фановый пароход для меня. Не имба ни разу, но годнота!

 

Разве 57 узлов это быстро? Корпус у Тачибаны узкий, маневренность отличная. ;) Пока англичанина в бою не встречал, но это вопрос времени. :honoring::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[RAVEN]
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Разве 57 узлов это быстро? Корпус у Тачибаны узкий, маневренность отличная. ;) Пока англичанина в бою не встречал, но это вопрос времени. :honoring::izmena:

 

Ищи меня в игре скатаем тандемом?
05:20 Добавлено спустя 1 минуту
И да, 57-узловые торпеды есть и у Бенсона аж на 8 уровне, так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Ищи меня в игре скатаем тандемом?
05:20 Добавлено спустя 1 минуту
И да, 57-узловые торпеды есть и у Бенсона аж на 8 уровне, так что...

 

Тандемом играть не получится т.к. играю обычно не долго и не могу использовать связь. ((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

Вот что для фана так точно для фана. Приколы с кораблем начались, когда я услышал его название в гугл-транслейте. Для тех, кто не в курсе - Tachibana это Мандарин. Вводим на русском "Мандарин", врубаем перевод на японский, заставляем каверзную машинку проговорить слово и получаем микроразряд позитива (хотя на вкус и цвет)

 

Сам кораблик можно было бы описать как беспонтовый, если бы не:

1. В нашей игре он скорее напоминает уклейку, нежели боевой корабль. Действительно, мелкий, тонкий, звонкий... Чем не уклейка? 

2. У Мандаринки всё мимимилизированное - ГК, урон от торпед, перезарядка. Короче, тем, кто любит ололострельбу понравится. Ололорезультаты не гарантированны. Вообще заходя в бой на подобном нефиг особо надеяться на результаты, зато процесс доставляет. Особо процесс доставляет, когда начинает везти (блин, выходит рыбалка наоборот - уклейка дала отпор рыбакам) 

3. Все качества эсминца в той или иной мере присутствуют, так что кораблик - не мутант одноногий. 

 

Да, кораблик беспонтовый, но, блин, веселенький. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Вот что для фана так точно для фана. Приколы с кораблем начались, когда я услышал его название в гугл-транслейте. Для тех, кто не в курсе - Tachibana это Мандарин. Вводим на русском "Мандарин", врубаем перевод на японский, заставляем каверзную машинку проговорить слово и получаем микроразряд позитива (хотя на вкус и цвет)

 

Сам кораблик можно было бы описать как беспонтовый, если бы не:

1. В нашей игре он скорее напоминает уклейку, нежели боевой корабль. Действительно, мелкий, тонкий, звонкий... Чем не уклейка? 

2. У Мандаринки всё мимимилизированное - ГК, урон от торпед, перезарядка. Короче, тем, кто любит ололострельбу понравится. Ололорезультаты не гарантированны. Вообще заходя в бой на подобном нефиг особо надеяться на результаты, зато процесс доставляет. Особо процесс доставляет, когда начинает везти (блин, выходит рыбалка наоборот - уклейка дала отпор рыбакам) 

3. Все качества эсминца в той или иной мере присутствуют, так что кораблик - не мутант одноногий. 

 

Да, кораблик беспонтовый, но, блин, веселенький. 

+ за уклейку! Она и есть! ))) А по поводу боевой эффективности тут немого не согласен. ГК одно из лучших на уровне. Поджигает часто хотя по характеристикам не должен бы... Торпеды нормальные. Медленная скорость это их плюс! Я ими спамлю просто по КД. Неоднократно бывало что на них насаживался корабль, который на момент пуска был в 6 - 6,5 км от меня. В итоге, кораблик просто огонь учитывая инвиз! И из дымов накидывает очень бодро! Вот скоро Смит выйдет - у него такое же расположение ГК, но выше скорострельность! :izmena:  Не далее как вчера мне пришла в голову мысль о прокачке кэпа на Тачибане. Опыта в песке мало дают, зато бои длятся нередко по 10 минут вместо 15-20 на мидлевелах так что в итоге думаю что кэп будет качаться шустрее. Как проверю - отпишусь. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Хороший корабль: и пострелять можно на ура по эмам и бронепалубкам,пожечь ЛК, и торпедами при определенном опыте можно спамить из инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Астрологи предсказывают небывалое количество Кэмпбэлтаунов в песке! Расчехляем Тачибаны и кормимся нахаляву! У нас лучше инвиз, гораздо лучше ГК ну а увернутся от 3 слоупочных торпед проблем не составит! :izmena:

 

Тачибане до Кембла как до Шанхая раком.

У меня на Кемпбле 36к дамажки средней, на Татибане 18. Хотя на Кемпле кеп с нуля, а на Тачибане прокачаных катаю с инвизом.

У Татибаны 30 узлов скорость, а у Кембла 35 - там кде Кемпбл свалит Татибана сдохнет.

И у Кембла жирных целей побольше как правило-есть на чем дамажку набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

 

Тачибане до Кембла как до Шанхая раком.

У меня на Кемпбле 36к дамажки средней, на Татибане 18. Хотя на Кемпле кеп с нуля, а на Тачибане прокачаных катаю с инвизом.

У Татибаны 30 узлов скорость, а у Кембла 35 - там кде Кемпбл свалит Татибана сдохнет.

И у Кембла жирных целей побольше как правило-есть на чем дамажку набить.

 

1) Она вообще не позади него стоит

2) Ваши проблемы. Спамите торпедами рельсоходы небось из инвиза,светясь в бою 1-2 раза

3)Там где Кембл захочет убежать - Тачибана исчезнет просто напросто

4)Ну тут частично согласен, к ЛК 3-и уровни в разы чаще кидает

!5) С эсминцами ваш британец ничего не может и сразу сольется, а Тачибана с самым высоким ДПМ среди 2х уровней наваляет по самые помидоры

Изменено пользователем Lighterson47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×