Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций
55 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Тебя лечить нужно статодрот.  :Smile_teethhappy:

И оно правильно, Минотавру надо улучшать скорострельность на 0,1 секунды а не модули всякие на ПВО ставить. :Smile_teethhappy:

 

Зы: По существу ни одного возражения! Ни единого! Только статка и прочий бред.

Всё то же самое что и Флетчер с перезарядкой ГК 3,3 секунды:Smile_teethhappy:.

Ты ведь просто жалок сейчас. 

Бред это когда тело с 48%, 42% учит других. Статистика не главное, оно и так лучше всех знает и видит.

Форум как помойка, тут каждый рукаж*п авторитетно пожалеет тебя и научит.

Я думаю мне еще надо годы тренировок, чтобы достичь такого уровня как у этого тела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 693 боя

Заметил что, почему-то, знают как играть, качать командира и т.д., обычно игроки с процентом побед менее 50. Рассуждают, спорят уверенно, всегда у них правильная стратегия и тактика, а результаты применения всего этого хуже... наверное стратегам режим угнетения врубают, иначе разорвали бы рандом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, _Kusanagi сказал:

Заметил что, почему-то, знают как играть, качать командира и т.д., обычно игроки с процентом побед менее 50. Рассуждают, спорят уверенно, всегда у них правильная стратегия и тактика, а результаты применения всего этого хуже... наверное стратегам режим угнетения врубают, иначе разорвали бы рандом.

Я вообще не понимаю, зачем такой высокий градус спора. Ну хотите друг друга пооскорблять - вперед, в личку.

Я как пересобрал Флетчер в спамера торпед (как писал Bybzeg), так и оставил. Единственное, что переставил - ИВ к маскировке. (когда тестил Кидда, пробовал разные варианты). Думал перебросить обратно в вариант ПВО, да так и оставил. С ГК из дымов по надстройкам линкоров хорошо заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 693 боя
2 часа назад, neloz666 сказал:

Я вообще не понимаю, зачем такой высокий градус спора. Ну хотите друг друга пооскорблять - вперед, в личку.

Я как пересобрал Флетчер в спамера торпед (как писал Bybzeg), так и оставил. Единственное, что переставил - ИВ к маскировке. (когда тестил Кидда, пробовал разные варианты). Думал перебросить обратно в вариант ПВО, да так и оставил. С ГК из дымов по надстройкам линкоров хорошо заходит.

Вообще-то я ни с кем не спорил, и не оскорблял. Написал о своих наблюдениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Только что, _Kusanagi сказал:

Вообще-то я ни с кем не спорил, и не оскорблял. Написал о своих наблюдениях.

Не, я не вам. Как раз согласен с вашим мнением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
21 час назад, Plush_Dragon сказал:

Тебя лечить нужно статодрот.  :Smile_teethhappy:

И оно правильно, Минотавру надо улучшать скорострельность на 0,1 секунды а не модули всякие на ПВО ставить. :Smile_teethhappy:

Справедливости ради модуль на перезарядку уменьшает ее на 0,4 с, а не на 0,1 с.

Голый минотавр - перезарядка 3,2 с, минотавр с модулем - перезарядка 2,8 с. То есть на 0,4 меньше.

Это серьезная цифра, и это мой будущий минотавр. Я еще и отчаянного возьму (уже взято на нептуне) - еще меньше перезарядка будет.

ПВО в топку. Ну как в топку, у меня есть перки на ПВО, просто потому что лишние очки у командира есть.

Все почему-то считают, что уменьшение перезарядки на ЛК на 3,6 секунды - это вещь, вообще круто, а вот 0,4 секунд на минотавре - ниочем.

Заблуждение. На любом скоростреле (типа минотавра или флетчера) отчаянный и перки/модули на перезарядку дают тот же самый эффект - увеличение теоретического ДПМа. И величина этого увеличения (относительная) абсолютно такая же, как и на линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
18 минут назад, Ozymandis сказал:

Справедливости ради модуль на перезарядку уменьшает ее на 0,4 с, а не на 0,1 с.

Голый минотавр - перезарядка 3,2 с, минотавр с модулем - перезарядка 2,8 с. То есть на 0,4 меньше.

Это серьезная цифра, и это мой будущий минотавр. Я еще и отчаянного возьму (уже взято на нептуне) - еще меньше перезарядка будет.

ПВО в топку. Ну как в топку, у меня есть перки на ПВО, просто потому что лишние очки у командира есть.

Все почему-то считают, что уменьшение перезарядки на ЛК на 3,6 секунды - это вещь, вообще круто, а вот 0,4 секунд на минотавре - ниочем.

Заблуждение. На любом скоростреле (типа минотавра или флетчера) отчаянный и перки/модули на перезарядку дают тот же самый эффект - увеличение теоретического ДПМа. И величина этого увеличения (относительная) абсолютно такая же, как и на линкорах.

По поводу Минотавра вопросов нет, касаемо Флетчера есть. Учитывая его уровень боев и тот котел, куда обычно он попадает, у меня вот не получается реализовать ГК. Значительно чаще играем от инвиза и торпед. Максимум эсминец с точки согнать...Ну или в удобный момент встать в дымы и пострелять по линкору, пока топоры на перезарядке. Один на один с эсминцами бороться возможности практически не представляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 693 боя

Про КД торпед уже писали, они и так есть когда надо, если использовать их с головой, а не просто спамить. Мне кажется перк зашел бы на ранги, но на хайлевеле их не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
17 минут назад, _Kusanagi сказал:

Про КД торпед уже писали, они и так есть когда надо, если использовать их с головой, а не просто спамить. Мне кажется перк зашел бы на ранги, но на хайлевеле их не будет.

Ну мне хватает того, что дает модернизация на перезарядку торпед. И часто кстати реально кидаю по КД. Линкоров много, всегда есть, куда отправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 693 боя
22 минуты назад, Urda_Terrible сказал:


 

shot-17.06.13_00.11.42-0331.jpg

 

21 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Замечательный скрин о том что торпеды не нужны и основной дамаг идёт с ГК. 

Ага... :Smile_teethhappy:

У меня есть такой скрин с Ташкентом, и?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 693 боя
15 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Нет, у тебя должна быть куча скринов где ты на Флетче с ГК набиваешь по 200+ дамага.

Но тут ведь засада, какой эпичный бой не возьми а там торпедами большая часть набито.

Не уверен что у меня вообще есть бой с таким уроном. Даже если основной урон набит торпедами, это урон по рельсовым ЛК, но именно ГК позволяет выживать на точке и затем безнаказанно дамажить эти ЛК, как-то так. Я пересаживал кепа на симса на ранговый сезон, перекидывал перки именно на кд торпед, а после таким и допроходил Флетчера, особой разницы не заметил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 100 боёв

Гк у флетча для убийства эсминцев, ну или если надо внимание отвлечь на себя, всех остальных торпедами.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

А чего спор тут идет?

Почему не поставить и БОП и перезарядку торпед?

А еще, перк на 2 уровне (не помню как называется), который увеличивает и то и другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Навыки для Флетчера можно же собрать, делая упор на третьем уровне - там можно вообще взять четыре умения, если на остальных уровнях не брать больше одного. И два навыка, которые являются предметом спора тут вполне могут сосуществовать мирно. Поджог и Суперинтендант - этими перками в случае чего можно пожертвовать.

 

По-моему очков хватает чтобы сделать сбалансированный корабль.

 

Вон на картинке - разве плохая сборка? Нормальная. И торпеды перезаряжаются быстрее и БОП есть.

Capture.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 20.06.2017 в 07:27, Fox511 сказал:

Навыки для Флетчера можно же собрать, делая упор на третьем уровне - там можно вообще взять четыре умения, если на остальных уровнях не брать больше одного. И два навыка, которые являются предметом спора тут вполне могут сосуществовать мирно. Поджог и Суперинтендант - этими перками в случае чего можно пожертвовать.

 

По-моему очков хватает чтобы сделать сбалансированный корабль.

 

Вон на картинке - разве плохая сборка? Нормальная. И торпеды перезаряжаются быстрее и БОП есть.

Capture.JPG

А я бы дымы не отдал)

Вчера Бисмарка под фокусом укрыл, как мама одеялком, и он был очень благодарен) Ну бывает, пошел на фланг, а потом на него вывалились Норка, Миссури и Атаго.

Это я к чему? К тому, что лишний дым не жалко пожертвовать на союзника, если того требует ситуация в бою. При затяжных боях часто бывает не хватает 3 единиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Да это всё понятно, просто накал спора здесь такой, как будто прям так ультимативно стоит вопрос - либо БОП либо торпеды.

Пространства для манёвра достаточно.

 

Я себе такую сборку не буду делать, у меня аппарат вообще в ПВО заточен, вплоть до флажков и заградки и мне в-общем-то хватает скорости перезарядки торпед и я буду брать суперинтенданта, но - в последнюю очередь, после поджога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, Fox511 сказал:

Да это всё понятно, просто накал спора здесь такой, как будто прям так ультимативно стоит вопрос - либо БОП либо торпеды.

Пространства для манёвра достаточно.

 

Я себе такую сборку не буду делать, у меня аппарат вообще в ПВО заточен, вплоть до флажков и заградки и мне в-общем-то хватает скорости перезарядки торпед и я буду брать суперинтенданта, но - в последнюю очередь, после поджога.

Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Я вот ИВ не стал снимать, вполне устраивает. Просто мной Флетчер воспринимается больше как торпедный эсминец для коротких стычек с эсминцами на короткой опять же дистанции и для ситуативных пострелушек из дымов по линкорам (вот тут очень чувствуется ИВ). Докачиваю кепа до БОП и вполне сойдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
В 21.06.2017 в 12:08, Fox511 сказал:

Да это всё понятно, просто накал спора здесь такой, как будто прям так ультимативно стоит вопрос - либо БОП либо торпеды.

Пространства для манёвра достаточно.

 

Я себе такую сборку не буду делать, у меня аппарат вообще в ПВО заточен, вплоть до флажков и заградки и мне в-общем-то хватает скорости перезарядки торпед и я буду брать суперинтенданта, но - в последнюю очередь, после поджога.

Сейчас  УОП  ,как не странно ,крайне  актуален  , обычно авик  не  хочет просто так  терять самолеты   даже пытаясь подсветить ЭМ а в раскачке в 7.2  так и происходит , а  отсутствие подсвета для Флэтчера  это все  ))  В последнее время  поменял тактику  , не пытаюсь накидать в ЛК пулек  и  повесить СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  пожар , наоборот  жду до последнего и  на циркуляции уже  уходя из дымов  или за остров    радую веерами ,очень часто он уже  отчинился  и не  ожидает проблем  ..  Вообще  если Флэтчер начинает играть в ниндзя стайл в  начале  и середине  боя  не  захватывая  ,а перезахватывая  точки добивая  недобитков из ЭМ  , и пуская веера  с неожиданных точек  -это всегда  очень и очень большая проблема  для противников , выход один  либо отколоться и законтрить КР или лидерами ЭМ  ослабляя  натиск  ордера  и  подставляя борта  либо светить авиком  и тут ПВО просто бесценно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 24.06.2017 в 18:45, Bifrest сказал:

Сейчас  УОП  ,как не странно ,крайне  актуален  , обычно авик  не  хочет просто так  терять самолеты   даже пытаясь подсветить ЭМ а в раскачке в 7.2  так и происходит , а  отсутствие подсвета для Флэтчера  это все  ))  В последнее время  поменял тактику  , не пытаюсь накидать в ЛК пулек  и  повесить СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  пожар , наоборот  жду до последнего и  на циркуляции уже  уходя из дымов  или за остров    радую веерами ,очень часто он уже  отчинился  и не  ожидает проблем  ..  Вообще  если Флэтчер начинает играть в ниндзя стайл в  начале  и середине  боя  не  захватывая  ,а перезахватывая  точки добивая  недобитков из ЭМ  , и пуская веера  с неожиданных точек  -это всегда  очень и очень большая проблема  для противников , выход один  либо отколоться и законтрить КР или лидерами ЭМ  ослабляя  натиск  ордера  и  подставляя борта  либо светить авиком  и тут ПВО просто бесценно ))

Помнится, когда только купил Флетчера и сразу его затОпил, пытался в Бенсонстайл играть (подошел поближе, встал в дымы и пошла жара пиу-пиу). Проблема в том, что уровень соперников обычно выше, соответственно тут тебе и обилие РЛСников, и лютые авики и инвизные шимки с югумами. Бенсон это тоже видит, но часто он и просто с 8 уровнями играет. В итоге на Флетчере часто приходится играть в полном инвизе. Я заметил, что обычно  работаю на одной точке. Потому что не могу с нее уйти (ситуация, когда количество вражеских линкоров превосходит число союзников). Соответственно, можно бросить и побежать захватывать точку и союзников задавят, либо саппортить торпедными веерами (когда в полный борт Курюрст выхватывает 3-5 торпед - бесценно) и постоянно светить. В этом случае о ГК лучше забыть. 

Вообще чем Флетчер до сих пор нравится - своей вариативностью. Мы можем и в торпедные супы играть, и сжечь линкор, и законтрить эсминец. Работаем сугубо от ситуации. Тот же Ташкент этого лишен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×