Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ну, у каждого своё видение игры. Не нужно его навязывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Оценка: 10

1-ый слот: ГК

2-ой слот: ПВО

3-ий слот: ПВО

4-ый слот: борьба за живучесть

5-ый слот: рулевые машины

6-ой слот: маскировка

 

Кстати, флажок против детонации ОЧЕНЬ нужен! ;)

 

Польза от 3-го слота ПВО вообще мизерная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 236 боёв

 

Польза от 3-го слота ПВО вообще мизерная

 

Верно )) Видимо магия цифр  не работает .. Правда 7% точности то-же особо никто по овалу не пересчитывал , но ..точнее по ощущения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

У каждого свое видение игры это факт, но, имхо, главное оружие эсминца - внезапность, что никак не коррелирует с раскачанным ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

У каждого свое видение игры это факт, но, имхо, главное оружие эсминца - внезапность, что никак не коррелирует с раскачанным ПВО.

 

Я очень часто играю в эскадре. Не в отряде, а именно командно, всячески поддерживаю союзные войска. Помогаю союзным войскам справляться с авиацией противника. Если с выбором эффективности более-менее всё понятно, то дальность ПВО взята главным образом для того, чтобы успеть заградкой рассеить авиаудар по союзному линкору; да-да, я уже слышал, что я "неправильный" эсминец - я стараюсь сохранить жизнь не только себе, но и своей команде.

Помимо того, в атаках "из-за угла" очень важно для меня быстро сбривать катапультные самолёты.

И, наконец, атаки авиации. На высоких уровнях авиация с радостью атакует эсминцы, в частности бомбардировщиками. С одной стороны заградки может и хватит - ведь по сути задача просто рассеить, но я ещё и сбриваю чуток самолётов.

В любом случае я помогаю уничтожать авиацию противника. Пусть это будет 1-2 самолёта, но именно их может не хватить для точного попадания по мне или по линкору союзному, или по кому-то ещё.

 

С основным профилем работы эсминца проблем не наблюдается. Если бы наблюдалось, то я бы перекачал чтобы дотянуть до нужного уровня. На данном этапе меня полностью устраивает та раскачка, которая у меня. Я не первый день за Флетчерем, и со времен ЗБТ перепробовал несколько вариантов; лично для моего стиля игры на эсминце подходит именно этот вариант раскачки. У кого-то другого может быть иначе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

 

кутузова покупай для пво. а это эсминец

 

Странно что не поставил модернизацию на торпеды.....ась?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

Кто нибудь пробовал брать на 4 уровне не ХП, а поджоги? В теории это повышает шанс поджога аж на 60%, и с нашей скорострельностью должно получиться что-то вроде... 

 

Изменено пользователем olbertoz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Кто нибудь пробовал брать на 4 уровне не ХП, а поджоги? В теории это повышает шанс поджога аж на 60%, и с нашей скорострельностью должно получиться что-то вроде... 

Ты конечно круто написал (на 60%) я сначала не сообразил, а после понял. Фигня всё это:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

Ты конечно круто написал (на 60%) я сначала не сообразил, а после понял. Фигня всё это:teethhappy:

 

ну было 5, стало 8. Серьезный прирост. Вот по этому и спрашиваю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Это конечно круто, но ХП есть ХП и они на точках намного важнее. Вообще введение перка на ХП имхо это больше нерф ЭМ чем АП. Так бы взял спокойно поджоги и не парился что на точках кто-то будет жирней меня на таком же ЭМ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

Это конечно круто, но ХП есть ХП и они на точках намного важнее. Вообще введение перка на ХП имхо это больше нерф ЭМ чем АП. Так бы взял спокойно поджоги и не парился что на точках кто-то будет жирней меня на таком же ЭМ.

 

Рациональное зерно в Ваших словах есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Это конечно круто, но ХП есть ХП и они на точках намного важнее. Вообще введение перка на ХП имхо это больше нерф ЭМ чем АП. Так бы взял спокойно поджоги и не парился что на точках кто-то будет жирней меня на таком же ЭМ.

 

Я когда флетчера проходил, затачивал именно на охоту за ЭМ.

Для этого лишнее ХП очень важно.

Брал даже третим перком обнаружение торпед, т.к. тогда шимы с кагеро лютовали, ну и макс инвиз и скорострельность.

Дамаг не высокий, но на победу команды влиял очень хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 лично для моего стиля игры на эсминце подходит именно этот вариант раскачки. У кого-то другого может быть иначе.

 

Тем и хорош Флетч - вариативностью. Можно торпедировать эсминец, отфугасить линкор, отцитаделить крейсер, забить всеми имеющимися тапками гадский рассадник мух....

Вообще, очень хороший скоростной маневренный малозаметный линкор ПВО, оснащённый торпедами и дымами :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Тем и хорош Флетч - вариативностью. Можно торпедировать эсминец, отфугасить линкор, отцитаделить крейсер, забить всеми имеющимися тапками гадский рассадник мух....

Вообще, очень хороший скоростной маневренный малозаметный линкор ПВО, оснащённый торпедами и дымами :trollface:

 

Линкор это больше к гирингу) Попадают все и с любого расстояния
Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Тем и хорош Флетч - вариативностью. Можно торпедировать эсминец, отфугасить линкор, отцитаделить крейсер, забить всеми имеющимися тапками гадский рассадник мух....

 

Я считаю, что концепция американских эсминцев делает их профиль самым широким, то есть в твоем распоряжении самый широкий список задач; таким широким списком не могут похвастаться ни советские, ни японские эсминцы. В то же время мне кажется, что американские эсминцы - самая лёгкая нация по эсминцам на данный момент. Вероятно, что одно с другим связано. Всё-таки советские и японские эсминцы более узкоспециализированные эсминцы, что ограничивает их геймплей в каком-то смысле, оттого и тяжелее на них играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Я считаю, что концепция американских эсминцев делает их профиль самым широким, то есть в твоем распоряжении самый широкий список задач; таким широким списком не могут похвастаться ни советские, ни японские эсминцы. В то же время мне кажется, что американские эсминцы - самая лёгкая нация по эсминцам на данный момент. Вероятно, что одно с другим связано. Всё-таки советские и японские эсминцы более узкоспециализированные эсминцы, что ограничивает их геймплей в каком-то смысле, оттого и тяжелее на них играть.

Ну незнаю, мне совки кажутся намного легче. Отключил "моск" и жаришь всех до кого дотянешься. А на амерах нужно уметь выживать, тащить и т.д. Геймплей на них очень фановый, мне нравится, но хорошо играть на них выходит далеко не всегда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

 

Верно )) Видимо магия цифр  не работает .. Правда 7% точности то-же особо никто по овалу не пересчитывал , но ..точнее по ощущения

 

А что его пересчитывать? С этим модулем кучность  улучшается, а без него ухудшается. А на  сколько, цифры все у тебя под рукой.:coin:
08:31 Добавлено спустя 3 минуты

 

Польза от 3-го слота ПВО вообще мизерная

 

Увеличение на 20% вообще это очень даже хорошо и эффективно. Вопрос только на чём, на эсминце он конечно нафиг не нужен. Линкоры и крейсера, да:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
31 324 боя

Третий слот ПВО позволяет под заградкой отлично отбиться от 8 авика, разумеется на догонном курсе и если приоритет вовремя переставлять. У Шокаки например может вообще ничего не долететь. Есть тут польза или нет, вопрос открытый, но это чисто по ощущениям приятно :) У меня именно он и стоял, пока капитан был не слишком раскачан, потом поставил мод на торпы, доведя кд торпед до 82 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Третий слот ПВО позволяет под заградкой отлично отбиться от 8 авика, разумеется на догонном курсе и если приоритет вовремя переставлять. У Шокаки например может вообще ничего не долететь. Есть тут польза или нет, вопрос открытый, но это чисто по ощущениям приятно :) У меня именно он и стоял, пока капитан был не слишком раскачан, потом поставил мод на торпы, доведя кд торпед до 82 секунд.

 

81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×