Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Fletcher - американский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

Эсминец "Fletcher"  

795 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 753 комментария

Рекомендуемые комментарии

539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 949 боёв

Вот думаю, его взять или Хабаровск, оба открыты, а серебро нафармил по акции.

Или вообще на будущие ветки оставить? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вот думаю, его взять или Хабаровск, оба открыты, а серебро нафармил по акции.

Или вообще на будущие ветки оставить? )))

По акции докачал Флетчер, взял его, могу сказать приятная коляска, если Бенсон понравился, то и Флетчер не разочарует. В принципе все тоже самое, но с нормальными торпедами и возможностью взять заградогонь ничем особо не жертвуя. Плюс базовая перекладка позволяет поставить модификацию на быстрый разгон, вместо перекладки рулей. Во общем такой себе Бенсон 2.0

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

После патча ни разу башню не выбили полностью, выбивается только временно да и то редко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

По акции докачал Флетчер, взял его, могу сказать приятная коляска, если Бенсон понравился, то и Флетчер не разочарует. В принципе все тоже самое, но с нормальными торпедами и возможностью взять заградогонь ничем особо не жертвуя. Плюс базовая перекладка позволяет поставить модификацию на быстрый разгон, вместо перекладки рулей. Во общем такой себе Бенсон 2.0

 

Бенсон 2.0? Бенсон - это Махан 2.0, а Флетч - это гораздо лучше, чем было с 6 по 8 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Что касается перков - у меня 16-и перковый кэп, маскировка есть, конечно же (снял кэпа с броневанны по имени Айова и посадил его на Махан, когда месяц с копейками назад приспичило вернуться к прокачке американских ЭМ после длительного перерыва от игры на Фаре из-за не самых приятных ощущений на нем). И, как по мне, вместо перков на НР за уровень корабля, дополнительного снаряжения и уменьшения КД ТА лучше поставить перки на +5 узлов к скорости торпед (у топовых полтора кэмэ дальность засвета, и маневренные КР попросту уходят от залпа), на +3% к шансу пожара и "Из последних сил". А ремку и дымы таскаю голдовые, форсаж оставил обычным - я в минус пока не уходил (без ПА играю), но бои вечно заканчиваю потопленным - слишком агрессивно играю, хотя дамаги пока неплохо вывожу каждый бой:trollface:

 

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
ГК на нем просто НИКЧЕМНЫЙ, пока снаряд долетит до эсминца в 5км,тот уже успеет 10 раз курс сменить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Бенсон 2.0? Бенсон - это Махан 2.0, а Флетч - это гораздо лучше, чем было с 6 по 8 уровни.

Что у Бенсона общего с Маханом? Дальность и скорость хода торпед? Лол. А с Флетчером как раз роднит все, кроме тех самых торпед, которые на девятке обретают человеческий облик.

22:28 Добавлено спустя 2 минуты

ГК на нем просто НИКЧЕМНЫЙ, пока снаряд долетит до эсминца в 5км,тот уже успеет 10 раз курс сменить

на 5 км он эсминцы, как бензопила березки, рубает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Что у Бенсона общего с Маханом? Дальность и скорость хода торпед? Лол. А с Флетчером как раз роднит все, кроме тех самых торпед, которые на девятке обретают человеческий облик.

22:28 Добавлено спустя 2 минуты

на 5 км он эсминцы, как бензопила березки, рубает.

 

Да, лола, благодаря нормальным торпедам при переходе с Бени на Флетча геймплей меняется очень существенно. И из-за этого кардинального отличия Бенсон следует сравнивать разве что с Маханом, а не с Флетчером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

 

Да, лола, благодаря нормальным торпедам при переходе с Бени на Флетча геймплей меняется очень существенно. И из-за этого кардинального отличия Бенсон следует сравнивать разве что с Маханом, а не с Флетчером.

 

Роль играют не торпеды, а инвиз. С бенсона  и появляется нормальный инвиз, сравнимый с японцами. Поэтому у бенсона с флетчером намного больше общего, чем у махана с бенсоном.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Совсем не заходит Флетчер, по мне так Бенсон намного комфортнее и баллистика у него лучше. Против Удалого шансов у Флетчера практически нет, если только только на торпеду налетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Совсем не заходит Флетчер, по мне так Бенсон намного комфортнее и баллистика у него лучше. Против Удалого шансов у Флетчера практически нет, если только только на торпеду налетит.

Баллистика у всех АМ ЭМ начиная с топ стволов Николаса одинаковая. По сути это тот же Бенсон только чуть толще, чуть медленней и с хорошим торпедным вооружением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Совсем не заходит Флетчер, по мне так Бенсон намного комфортнее и баллистика у него лучше. Против Удалого шансов у Флетчера практически нет, если только только на торпеду налетит.

 

А мне наоборот на Удалых везет, понятно что дело в водителях Удалых, с ГК уходят за милую душу, счет 3-0 в мою пользу, вообще из всех сов. эсминцев битву проиграл только Хабаровску, почти в сухую.

 

А по сути, кораблик интересный, но мне то же не заходит, на Clemsonе  урон и то выше))) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

А по сути, кораблик интересный, но мне то же не заходит, на Clemsonе  урон и то выше))) 

 

Сложнее реализовывать и ГК, и торпеды. На старших уровнях торпеды светят авики и катапультные самолеты, спикировать же на линкор зачастую попросту самоубийственно из-за ПМК. Пущенные издалека торпеды расходятся широким веером, да и линкоры на этих уровнях умеют в маневр, плюс урон режется ПТЗ. Из дымов пострелять получается редко: могут засветить РЛС, обязательно пришлют тучу торпед в дымы. Пожары на крупные корабли вешаются очень редко: у них "из коробки" хорошая защита от поджога, взяты модернизации и перки на защиту от пожаров.

Лично я считаю, что на амерах не надо пытаться играть в урон. Достаточно брать и защищать точки, срывать раши торпедным спамом, контрить вражеские эсминцы. Я на флетчере недавно катаюсь, урон на нем вообще мизерный. Бывало, я оказывался в топе по опыту за счет взятия и защиты точек, набив лишь 20-25к урона по эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

 

shot-16.04.29_21.03.08-0332.jpgshot-16.04.29_21.03.26-0943.jpgshot-16.04.29_21.03.21-0876.jpgВсё некогда было закинуть:izmena:

shot-16.04.29_21.03.08-0332.jpg

shot-16.04.29_21.03.26-0943.jpg

shot-16.04.29_21.03.21-0876.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Гнаться за уроном на амерах не нужно, но, тем не менее, набивать его можно. В начале боя контрим вражеских эсминцев и спамим торпедами по ордеру противника - не раз в линкоры сразу заходило по 3-5 торпед, делая их инвалидами. Во второй половине боя, когда вражеские эсминцы либо выбиты, либо находятся на других флангах, можно пострелять по тяжелым кораблям противника из дымов. С километров восьми довольно хороший урон идет с ББ, а благодаря перезарядке с модулем 2,6 секунды получается серьезный ДПМ. Плюс из дымов можно хорошо добавить торпедами.

19:57 Добавлено спустя 4 минуты

 

А мне наоборот на Удалых везет, понятно что дело в водителях Удалых, с ГК уходят за милую душу, счет 3-0 в мою пользу, вообще из всех сов. эсминцев битву проиграл только Хабаровску, почти в сухую.

 

Верно, при прочих равных (запас HP, руки игрока) Флетчер должен выигрывать у Удалого. Рабочая тактика - подойти к Удалому в инвизе максимально близко и при засвете мочить из всех орудий, главное не давать разрывать дистанцию, чтобы не начала подводить американская баллистика. Ненавижу, когда против меня, когда я на Удалом, так делают :)

Хабаровск гораздо сложнее, так как 8 орудий, а не 6, плюс есть броня, которая может гасить урон части 127-мм фугасов.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Что-то тяжко мне даются хай лвл эсминцы. То 120к настрела, то 6к. Не выходит ровно играть(

P.S. Интересно человек проголосовавший за систему обнаружения в модификациях риали с ней катает, или просто так прикололся в опросе))

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

P.S. Интересно человек проголосовавший за систему обнаружения в модификациях риали с ней катает, или просто так прикололся в опросе))

Для антиэсминца она имеет смысл - будешь видеть в дымах противника раньше, за 3 км, а не 2 км, как он. То есть можно расстреливать противника в его дымах, а он тебя видеть не будет. Похоже на гидроакустику. Как выкачаю перк на инвиз, может тоже попробую систему обнаружения.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Для антиэсминца она имеет смысл - будешь видеть в дымах противника раньше, за 3 км, а не 2 км, как он. То есть можно расстреливать противника в его дымах, а он тебя видеть не будет. Похоже на гидроакустику. Как выкачаю перк на инвиз, может тоже попробую систему обнаружения.

Понятно что какой никакой профит от этого мода есть, вот только область применения очень узкое, и как антиэсминец, имхо, проще будет сыграть как раз с маскировкой против обнаружения. Право первых пары залпов, плюс можно попробовать подловить на топоры. Если уж хочется попробовать какой нибудь диковинный вариант, то лучше оставить мод на маскировку, но взять второй четвертый перк - будет куда полезней. Опять же это имхо, если будете пробовать обнаружение напишите тогда впечатления :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Оценка: 10

1-ый слот: ГК

2-ой слот: ПВО

3-ий слот: ПВО

4-ый слот: борьба за живучесть

5-ый слот: рулевые машины

6-ой слот: маскировка

 

Кстати, флажок против детонации ОЧЕНЬ нужен! ;)

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Оценка: 10

1-ый слот: ГК

2-ой слот: ПВО

3-ий слот: ПВО

4-ый слот: борьба за живучесть

5-ый слот: рулевые машины

6-ой слот: маскировка

 

Кстати, флажок против детонации ОЧЕНЬ нужен! ;)

 

кутузова покупай для пво. а это эсминец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×