Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
optioner

Сайпан и 1000000 свободного опыта.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
469 публикаций

Это тестовая акция, чтобы посмотреть реакцию людей, которые устали от "гринда" ветки. 

 

А давайте я к вам аналитиком устроюсь? Хотя бы удаленно, на полставки?.. А вашего, кхм, аналитика вы уволите. Потому что я вот сразу на 100% могу предсказать реакцию, а он почему то не может. Хотя тут все очевидно настолько, что дальше некуда.

 

Не, ну вы это серьезно? "Давайте раздадим первым встречным на улице по миллиону и посмотрим на их реакцию. А ну как негативная будет..."

Изменено пользователем Norand_Snow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А давайте я к вам аналитиком устроюсь? Хотя бы удаленно, на полставки?.. А вашего, кхм, аналитика вы уволите. Потому что я вот сразу на 100% могу предсказать реакцию, а он почему то не может. Хотя тут все очевидно настолько, что дальше некуда.

 

Не, ну вы это серьезно? "Давайте раздадим первым встречным на улице по миллиону и посмотрим на их реакцию. А ну как негативная будет..."

 

ты действительно такой наивный, или прикалываешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Сам Сайпан пока убог, любой нормальный авиковод с 7ур с большой вероятностью сможет его потопить, чего не скажешь про Сайпан и его самолёты.... А в целом ваша мысль ясна, действия разработчиков иногда отпугивают больше игроков чем приводят в игру... Спрашивается, какого я с бета теста ишачу, качаю, трачу кучу времени и тоже в танках имею тысячи боёв, но качаю сам, а кому то халявой достаётся...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

У меня вот 24 к боёв в танках, премов легче пересчитать по пальцам тех что не приобрёл, нежели приобретённые. Ни мне такого "письма счастья", ни моему твинку не пришло(((( Абыдна. Наверное рылом я не вышел, не попал в "узкую" аудиторию.

Изменено пользователем anonym_hvHbktAOS8NV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Она есть. Но для ее понимания надо отбросить подростковый инфантилизм и посмотреть на игру глазами разработчиков.

Вы хотели сказать - посмотреть на онлайн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

такого бреда даже в танках небыло... тут сидишь, качаешься, бои длинные, а на хай лвл тебя могут просто нечаянно шотнуть, из-за чего прокачка становится нудной и рутинной, а тут 1кк свободки раздают тем, кто не играет... так вы скажите, когда в следующий раз будете раздавать, а я в танки погоняю пока... зачем тут париться, если на халяву дают.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

не ну если раздача на халяву свободки и кредитов трактористам это "последняя надежда империи", то мне искренне жаль картошку)

имхо,  от такого свинства из корабликов уйдет гораздо больше чем в итоге придет трактористов, в принципе об этом красноречиво говорит текущий онлайн)

а про жабу все правильно пишут, с какого художника, мне и многим другим вдонатившем по несколько килорублей в кораблики, даже вшивого дня према не отжалели, а какому то х... с горы на те пожалуйста)

Изменено пользователем Arbredgio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 боя

 

В знак нашей признательности и в награду за боевое мастерство вам начислен внушительный бонус:

  • 1 000 000 единиц свободного опыта;

  • 25 000 000 кредитов    :trollface: какой корабль брать, что  нагибает? Что бы там пиу пиу и всех потопить. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 616
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 711 боёв

не ну если раздача на халяву свободки и кредитов трактористам это "последняя надежда империи", то мне искренне жаль картошку)

имхо,  от такого свинства из корабликов уйдет гораздо больше чем в итоге придет трактористов, в принципе об этом красноречиво говорит текущий онлайн)

а про жабу все правильно пишут, с какого художника, мне и многим другим вдонатившем по несколько килорублей в кораблики, даже вшивого дня према не отжалели, а какому то х... с горы на те пожалуйста)

 

а что тут плохого?скилл в боях разбавится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

танкисты рашат!!!! дали бы еще танкистам Тирпиц!!! онлайн зашкалил клещнями!!!)))) :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_s9mfNdsypfMn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 723 боя

В знак нашей признательности и в награду за боевое мастерство вам начислен внушительный бонус:

  • 1 000 000 единиц свободного опыта;
  • 25 000 000 кредитов    :trollface: какой корабль брать, что  нагибает? Что бы там пиу пиу и всех потопить. 

 

Москву бери :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Теперь вы даёте 1 000 000 свободного опыта игрокам-танкистам

 

господи, эта игра всё больше напоминает помойку...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

танкисты, получив 1кк свободки сразу вкачают Москву... по аналогии с танками, там же совки ногибают )))) можно будет их потроллить, хоть какая-то отдушина будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
2 922 боя

Круто ребят, очень круто. Это успех.

Очень нравилась игра, намного больше танков, купил пару премов, докачался до 8 лвл. А тут просто вау, слов нет. Не надо было вообще напрягаться, на халяву десятку в ангар. Принципиально забуду про игру, реально бомбит и думаю не у меня одного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 боя

 

Москву бери :trollface:

 

Спасибо, а арты нет? Или подводной лодки я бы из кустиков популял  или из за рифов, что там у вас есть. На самом деле этот опыт мне совсем и не нужен, даже если бы можно было перевести его в танки тоже не нужен. Все что хотел с 2010 года вкачал. Корабли скачивать и устанавливать тоже не буду и таких как я думаю большинство. Ну а к акциям от WG должны были все уже привыкнуть. Единственная от них халява была когда они переводили американский т34 в прем, потом одумались и плюшки закончились. Можно было бы отдать вам этот свободный опыт скинул бы вам сразу. Поэтому краба sabre в кораблях не будет ну если только на подводной лодке) Поэтому всем удачи)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 126 боёв

Ой, ну разнылись прямо как дети... :)

 

Утешаю!  Задайте себе два вопроса:

 

1. Насколько хорош Сайпан на 7 уровне, сейчас. Именно на данный момент, а не на тесте где он был хорош.

2. Насколько хватит этому неофиту серебра играть на 10- м уровне?

 

Полегчало?

 

Сайпан в данной теме упомянут в связи с тем что разработчики очень нежно и бережно выбирали критерий для игроков, которым было бы позволено купить прем АВ7 чтобы не дай бог, неопытный игрок не сел на АВ7. И сразу после этого раздают куче танкистов свободку и серебро достаточное для покупки корабля 10 лвл (включая АВ). Если я возьму акк жены, куда были начислены данные средства и возьму там Мидвея - проблемы не будет, я нормально играю на АВ. А если за свой акк сядет жена, которая корабли в глаза не видела? Вот тут то и будет пожар в команде союзников.

 

Вопрос автора звучит так - почему нельзя давать АВ7 неопытному игроку, но при этом АВ10 давать можно? На самом деле, я бы тоже хотел увидеть ответ на этот вопрос, поскольку моя логика тут не дает ни одного варианта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Сайпан и 1000000 свободного опыта

Премиумный АВ , неслыханная халява в 1 лям опыта ....

Видать совсем все плохо , коль на такие меры для завлекания в игру  игроков в идут ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

Человек, не имеющий играть, стрелять, с нулевым капитаном, получает 10 лвл. Результат закономерен: http://proships.ru/stat/user/savenkov54/

Самое интересное данный товарищ и в Танках по стате клиническая днина ... За что там 1лям дают ?

 .В знак нашей признательности и в награду за боевое мастерство вам начислен внушительный бонус:

  • 1 000 000 единиц свободного опыта;
  • 25 000 000 кредитов    

 

Боевое мастерство 46% оленя .... Никто так эпически не может облажаться как картоха ! )))

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Хочу сказать спасибо разработчикам за хакурю  в моей команде,у которого это единственный корабль! Я получил море радости и веселья от этого боя.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×