Перейти к содержимому
kitty_bot

мда, уважение к разработчикам у меня конкретно пропало

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

В прошлый раз когда я попытался без мата и в куртуазной форме обьяснить артемову почему не доволен его работой над интерфейсом был отправлен в бан на 2 недели... 

 

Сообщение сохранилось? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Вы уверены насчет позитивных штучек? И насчет интересного геймплея? Я - нет. Если говорить обо мне, то лимит терпения исчерпан. Мне у вас нравились модельки. Я давно интересуюсь военно-морской тематикой и тут есть замечательная возможность посмотреть на модельки кораблей. Меня сюда, ещё на ЗБТ звали люди, которые работали в начале этого проекта. Обещали реализм, модель повреждений, все дела. Рассказывали как тут все будет мегакруто. Мне рассказывали совершенно не о том, что есть сейчас. Оказалось, что всё это фикция, обман. ВГ использует интерес людей к флоту, подсовывая им аркаду, абсолютно отвязанную от любой реальности и полную несуразностей... И чем дальше от ЗБТ, тем меньше останков этого реализма. Впрочем, это всё долго описывать, да и описано это всё уже стотыщпятьсот раз. Если говорить обо мне лично, то сегодня я сыграл 1 бой в рэндоме (баланс которого я показал) и мне этого хватило, чтобы больше не играть. В последние дни я провожу в игре времени намного меньше, чем ранее. В джакузи поприкалываться можно, это не напрягает. Эта часть игры у вас отлично вышла, можете её развивать дальше... Войнушка в ванночке, вполне похоже. А вот сражения боевых кораблей у вас не получаются, неа...

С балансом у вас не трудности. У вас (у разработчиков) полный пофигизм на эту тему, потому как проблема эта тянется ещё с ЗБТ и она не решается уже хз сколько времени. Вы находите ресурсы на что угодно, только не на то, о чем молят игроки. Это и называется пофигизм. А от идей, которую разработчик высказывает в профильной ветке становится просто не по себе.

В одном вы правы. Таки "становится невозможно". Запас лояльности исчезает, падение онлайна это подтверждает.

И даже в этом сообщении не все так плохо. Неоправданные ожидания - это частое явление. Но заявление про реализм, честно находясь здесь с  альфа-теста проекта я не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

3. А можно пруфы? (никаких приколов)

сейчас гляньте

eu.pngru.png

eu.png

ru.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Так, предостерегу всех, пока это все не стало безконтрольным. 

 

Тема про уважение, а не про проблемы игры. Для этого создавайте конструктивные темы в данном разделе, собственно раздел как раз для этого. Обязательно JW, КМы или кто то из профильных разработчиков, либо прочтут ваш фидбек либо ответят/пообщаются с вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Почитал. Прилично убежали, покуда я разбирался. Что хочу сказать. Грустно всё. Вы не поймите не правильно, я не имею сейчас в виду фразу "чума на оба ваших дома", однако примите сие скромное мнение.

Итак. Начнём с главного. С одного закона немецкого. О правах потребителей. И психологии.

Как это связано ,сейчас расскажу. Кхм. Итак, по единой базе немецких стандартов (там целые тома, с описанием продуктов), и по закону прав потребителей, производители, в самой Германии, не имеют права продавать продукты, не соответствующие изображению на упаковке.

Как то так. Как связано это с игрой?

Посмотрите на заставку при входе и увидите то, чего ожидали игроки. Не больше, не меньше.

По поводу вайнохейтеризма. Какраз группа за хейт набирает обороты. Почему так происходит...   Есть проблемы в игре. Никто не спорит. Однако, существуют и факторы конкуренции. В том числе и информационные вбросы.

Людей очень легко вывести из себя, особенно толпу. Скажем так, существует полноценное понимание, что хейт может затянуть массы и привести к последствиям, при которых никто не помнит, а с чего собственно говоря, началось. Более того, он делает так, что человек становится сам заложником ситуации, когда отступать-потерять лицо.

Что и происходит конкретно тут.

Далее, по позиции разработчиков. Слишком мягкое отношение власти к пользователям, дозволенность всего и всея всегда приводит к революциям. Это разработчикам на заметку.

Ошибка заключается в том, что отввет последовал не на критику с предложениями, а на хейт. Это упущение. Бензин в огонь, если угодно.

Далее. По онлайну. Онлайн хейт не сделает.

На мой взгляд, моё скромное мнение, разработчики не поспевают, пользователи нетерпеливо негодуют, где то справедливо, где то оголтело троллят просто.

Что я хочу сказать. Разработчикам нужно поспевать, продвигать новые концепции, а пользователям перестать хейтерить и истерить.

По крайней мере, это снизит накал.

Люди... Побольше идей и предложений. Не нравится - никто не заставляет вас играть и никто не удерживает.

Вот и всё тут. А хейт это уже не желание как то повлиять, это уже попытки сделать ещё хуже.

Вот и всё.

Такова моя позиция, как человека. А не игрока и ЛФ.

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
328 боёв

 

Утрирование. 

Для разного рода фидбеков - есть темы. Для обсуждения действий модерации/администрации - тоже. Есть ЦПП. 

Да Вам запрещено бегать по всему форуму с искажением информации.

 

Можно Вашу последнюю фразу в подпись поставить?

Она настолько прекрасна, что я хочу поделиться этим источником мудрости с человечеством..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Проблема в том, что 99% игроков крайне нетерпеливы. Повторюсь для реальных, как вы сказали телодвижений, нужно время.

 

Время ? Сколько времени? Год ? Два?

 

Вы до сих пор не в состоянии починить балансер отрядов, чтобы в одну команду не кидало 4-5 десяток отрядных, а в другую 1 десятку... Хотя эта проблема существует уже достаточно давно.

 

 

Вон сегодня вышли с другом на де мойнах отрядом... Нас закинуло в бой где мы были единственными десятками. Е-Д-И-Н-С-Т-В-Е-Н-Н-Ы-М-И !!

Полагаю балансер думал что мы просто 2 десятки в очереди и запустило в бой, а потом балансер подумал "ой блин, они же в отряде"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

сейчас гляньте

eu.pngru.png

 

Спасибо.
22:14 Добавлено спустя 0 минут

 

Время ? Сколько времени? Год ? Два?

 

Вы до сих пор не в состоянии починить балансер отрядов, чтобы в одну команду не кидало 4-5 десяток отрядных, а в другую 1 десятку... Хотя эта проблема существует уже достаточно давно.

 

 

Вон сегодня вышли с другом на де мойнах отрядом... Нас закинуло в бой где мы были единственными десятками. Е-Д-И-Н-С-Т-В-Е-Н-Н-Ы-М-И !!

Полагаю балансер думал что мы просто 2 десятки в очереди и запустило в бой, а потом балансер подумал "ой блин, они же в отряде"...

Неоднократно я уже заявлял, что не занимаюсь балансером. Вопросы не ко мне.

22:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

Можно Вашу последнюю фразу в подпись поставить?

Она настолько прекрасна, что я хочу поделиться этим источником мудрости с человечеством..

 

Вы свободный человек и можете делать, собственно говоря, что пожелаете.

Но сдается мне, основная причина вашего здесь нахождения не разобраться в теме, а троллинг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Почитал. Прилично убежали, покуда я разбирался. Что хочу сказать. Грустно всё. Вы не поймите не правильно, я не имею сейчас в виду фразу "чума на оба ваших дома", однако примите сие скромное мнение.

...

..

Такова моя позиция, как человека. А не игрока и ЛФ.

 

Поддерживаю данный пост обеими лапами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Отличная логика. 

"Вы дали нам эмоции, кучу всяких позитивных штучек, интересный геймплей и времяпровождение, но у вас трудности с балансом? Нет вам уважения, и вообще вы ниже плинтуса etc. etc. etc."

Ну прям даже не знаю, что тут еще сказать. Особенно такие посты любопытны от игроков наигравших десятки тысяч боев, настолько все плохо, что остановится невозможно.

21:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну такого не скажу конечно. Но есть над чем подумать. Собственно функционал дорабатывается постоянно, а потому такие случаи как правило сведены к минимуму.

Не расскажу как, так как НДА внутренних алгоритмов работы данного функционала.

О да - фидбеки должны писать только игроки с 50-100 боев - они ведь еще не играли на хайлевеле - и они знают все обо всем...

 

кстати можно ведь смотреть на динамику игр игрока это раз, а можно и на общий онлайн посмотреть - игра так прогресирует, так прогресирует - аж 25к в пике было в апреле. Я не преувелчил?)

Вы хоть понимаете что обвиняете самую преданую вам аудиторию в то что они по прежнему скрепя зубами продолжают играть, хоть их многое и не устраивает? а некоторые еще и донатят.

 

Я вот честно говорю - если есть возможность мне деньгами компенсировать 260 дней ПА - то я уйду с форума и удалю игру и не буду минимум 3 месяца в нее играть. Если надо - могу пообещать и год и два не играть... Хотя протянет ли игра 2 года с такой динамикой - но эт уже такое)

22:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

Утрирование. 

Для разного рода фидбеков - есть темы. Для обсуждения действий модерации/администрации - тоже. Есть ЦПП. 

Прошу уточнить - а то видимо я не понимаю правил пунктуации русского языка - для обсуждения модераторов/администраторов есть тема? Если да - дайте ссылку. Если для них - только ЦПП - то это смешно - с таким затягиванием вопросов и фидбеком полным воды - с ЦПП лучше не связываться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

О да - фидбеки должны писать только игроки с 50-100 боев - они ведь еще не играли на хайлевеле - и они знают все обо всем...

 

кстати можно ведь смотреть на динамику игр игрока это раз, а можно и на общий онлайн посмотреть - игра так прогресирует, так прогресирует - аж 25к в пике было в апреле. Я не преувелчил?)

Вы хоть понимаете что обвиняете самую преданую вам аудиторию в то что они по прежнему скрепя зубами продолжают играть, хоть их многое и не устраивает? а некоторые еще и донатят.

 

Я вот честно говорю - если есть возможность мне деньгами компенсировать 260 дней ПА - то я уйду с форума и удалю игру и не буду минимум 3 месяца в нее играть. Если надо - могу пообещать и год и два не играть... Хотя протянет ли игра 2 года с такой динамикой - но эт уже такое)

 

Хватит за меня что то додумывать. Все что я хотел сказать - я сказал. 

Все о чем я прошу уже битые 3 часа - это конструктивно, без лишних домыслов и теорий заговора излагать свой фидбек. На этом всё. 

Вы просите прислушиваться к Вам, мы просим выдавать нам конструктивный фидбек.

 

Поймите невозможно найти крупицу фидбека в предложении: "Все разрабы ***, все стало хуже, ***, и шли бы вы к такой то". Это не фидбек, это просто эмоции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

Просмотр сообщенияWildBegemot (10 Апр 2016 - 22:16) писал:

Я вот честно говорю - если есть возможность мне деньгами компенсировать 260 дней ПА - то я уйду с форума и удалю игру и не буду минимум 3 месяца в нее играть. Если надо - могу пообещать и год и два не играть... Хотя протянет ли игра 2 года с такой динамикой - но эт уже такое)

Я уже узнавал в ЦПП, все что в вг упало то пожертвования и милостыня, а это отбирать обратно не камильфо.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Неоднократно я уже заявлял, что не занимаюсь балансером. Вопросы не ко мне.

Хоть бы раз дали бы поговорить игрокам с тем, кто занимается  именно балансом.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

И даже в этом сообщении не все так плохо. Неоправданные ожидания - это частое явление. Но заявление про реализм, честно находясь здесь с  альфа-теста проекта я не видел.

Эти люди работали, когда ещё альфы не было... А вообще, спасибо за "содержательный" ответ. Примерно такая я же содержательность при общении в профильной ветке по балансу, который не правят уже много месяцев. Хотите еще про уважение поговорим? Я не знаю сколько вам лет. Мне - 46. И опыт меня давно научил, что судить надо по делам людей, а не по словам. Баланс не правят много месяцев - это неуважение к игрокам, а куча слов на форуме от вас и других разработчиков включая Самого Большого Начальника - это просто слова. Никто за них не отвечает, это просто пиксели на экране.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Хоть бы раз дали бы поговорить игрокам с тем, кто занимается  именно балансом.

 

Те кто им занимаются читают форум, анализируют клиент, вычленяют проблемы. 

 

Легко сказать: "СДЕЛАЙТЕ БАЛАНС НОРМАЛЬНЫЙ". Вот только для начала надо бы разобраться, что это за зверь такой "Нормальный" баланс и как он будет удовлетворять не двух с половиной человек отписывающихся на форуме, а все многотысячное ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

Вы просите прислушиваться к Вам, мы просим выдавать нам конструктивный фидбек.

Вы лукавите. Внятный конструктивный фидбек это нужно сесть подумать подобрать слог и аргументы. Это не для случайно набежавшего в тему на пару часов разработчика. 

С другой стороны если такой подготовленный фидбек свалить в тему без разработчика его никто не прочтет.

А с третьей стороны появляется потом какой нибудь ноунейм с лычками модератора форума и заявляет что это не фидбек а нытье... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Хватит за меня что то додумывать. Все что я хотел сказать - я сказал. 

Все о чем я прошу уже битые 3 часа - это конструктивно, без лишних домыслов и теорий заговора излагать свой фидбек. На этом всё. 

Вы просите прислушиваться к Вам, мы просим выдавать нам конструктивный фидбек.

 

Поймите невозможно найти крупицу фидбека в предложении: "Все разрабы ***, все стало хуже, ***, и шли бы вы к такой то". Это не фидбек, это просто эмоции.

 

Так выслушайте меня - невозможно оставить фидбек на негатив на форуме, не приведя доказательства - не обсудив ЦПП и модеров. Но это сделать нельзя изза правил и изза РО. Вы меня не слышите что ли?

 

Я вам повторяю - у вас есть проблемы с модераторами - у них есть двойные стандарты. У ЦПП или людей не хватает или политика - затянуть тему и потом спустить на тормозах. Я хочу оставить фидбек именно на этот аспект - пусть околоигровой - но фидбек - потому что именно изза этого я в августе прошлого года забил на фан ресурс который создал по игре, перестал зазывать в проект приятелей и твердо решил больше никогда не донатить ВГ. Правда потом интерес к механике работы Санта Клауса перевесил - я попробывал - получил проблемы финансового характера и несостоятельное ЦПП и в итоге я полон негатива и готов нести его в массы. Более того - так как я не могу аргументировано обо всем рассказать - я буду негативить везде, только дайте мне повод. 

 

Это проблема - потому что выше я написал конечно утрировано, я все же желаю проекту удачу, иначе не тратил бы на него время... Но я пытаюсь вам показать как снежный ком накапливается...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Эти люди работали, когда ещё альфы не было... А вообще, спасибо за "содержательный" ответ. Примерно такая я же содержательность при общении в профильной ветке по балансу, который не правят уже много месяцев. Хотите еще про уважение поговорим? Я не знаю сколько вам лет. Мне - 46. И опыт меня давно научил, что судить надо по делам людей, а не по словам. Баланс не правят много месяцев - это неуважение к игрокам, а куча слов на форуме от вас и других разработчиков включая Самого Большого Начальника - это просто слова. Никто за них не отвечает, это просто пиксели на экране.

 

То есть снова, что то и где то, и как то.

У всех свой опыт, мой научил меня не судить впринципе никого. Особенно по возрасту. 

Есть простые категории, хотите достичь результата - выдайте качественную работу. 

Хотите изменений баланса - выдайте качественный фидбек или предложение по улучшению.

А придираться к чьим-то словам. Смысл?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Я уже узнавал в ЦПП, все что в вг упало то пожертвования и милостыня, а это отбирать обратно не камильфо.

Ну у нас с ВГ разные мировозрения - я считаю это инвестицией - и как инвестор я считаю вправе отстаивать свои деньги по средством прямого высказывания своего мнения о развитии проекта.

Я предложил вариант - как меня заткнуть, потому что РО я пока чудом умудряюсь избегать, но разрабы понимают - что если будет создан прицендент - то на сим проекту настанит мягко скажем капут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Вы лукавите. Внятный конструктивный фидбек это нужно сесть подумать подобрать слог и аргументы. Это не для случайно набежавшего в тему на пару часов разработчика. 

С другой стороны если такой подготовленный фидбек свалить в тему без разработчика его никто не прочтет.

А с третьей стороны появляется потом какой нибудь ноунейм с лычками модератора форума и заявляет что это не фидбек а нытье... 

 

 

Созданные для фидбека темы просматриваются и обрабатываются разработчиками ежедневно.

Насчет работы модераторов ответ один и тот же: ЦПП - жалоба - разбор полетов - санкции для модератора при совершении НЕПРАВОМЕРНЫХ действий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×