Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.5

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
Радуют изменения. Всё в лучшую сторону! Выбор прицелов в настройках, погода, ваншоты эсминцев и крейсеров с полного залпа линкора, что есть реальность, кроме ОДНОГО, эсминцы уже появляются возле тебя в 1,5-2 километра, это уж совсем детский сад с неведимками. Спасибо за труды ребята!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 260 боёв

Интересует вопрос - когда награда за тестирование будет начислена? Сыграл 15 боёв. Победил в 11 боях. Премиум и флажков на аккаунт начислено не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Как-то с прем.аккаунтом не хорошо получилось ,потратил пол субботы на тесте чтобы под премом на выходных поиграть и в результате ничего , лучше бы в танках под постоянным х2 время провёл  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 484 боя

С 10-43 и по сей момент 11-15 сервер недоступен. Усе закончилось? Нет онлайна и его выключили? Снова технические проблемы? Что случилось, разработчики АУУуууууу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Позавчера играл разные режимы боёв были, вчера весь вечер и сегодня всё утро только превосходства. Это так надо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 303 боя

Ау модераторы что с тестом почему не доступен?

08:33 Добавлено спустя 2 минуты
Ништяк на ямато погонял!Хоть бы сообщал на главной странице или на форуме что общий тест не доступен по такой то причине!Кто то же должен за форумом следить и сообщать свежие новости по тех проблемам?
08:36 Добавлено спустя 5 минут
Походу какое то дополнение надо обновить в клиенте,после этого наверное зайдет в игру!
08:40 Добавлено спустя 9 минут
Обновил и толку 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 659 боёв

 В-третьих, чтобы получить награду. День премиум аккаунта и немного флажных сигналов точно не будут лишними, а ведь заработать их элементарно:

  • Сыграйте всего один бой и получите по 3 флажных сигнала всех типов.
  • Выиграйте 10 боёв на кораблях VII–IX уровней и получите день премиума.

 И где оно?!.. :unsure:

Сыграл, и не один бой, никаких флажных сигналов не получил! Развод? :sceptic:

С премом видимо такая же фигня будет, нет смысла выигрывать 10 боёв, время только на тесте тратить.

---

ЗЫ. Игровой аккаунт и аккаунт общего теста имеет одинаковый адрес электронной почты, если что...

 

 

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Я так понял что прем будет начислен после окончания теста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[MCHPW]
Бета-тестер
116 публикаций

 

Очень интересно, что за ерунда?

Кинул торпеду на противника и попал в своего, снес ему 200 хп. При чем он даже не пытался уйти от торпеды. Я стал розовым, при чем это первый  раз когда попал в своего! Разрабы это вы так боритесь с тимкиллом???  Может стоить учитывать куда я кидал торпеды и куда шел наш союзник??? И что он делал чтобы избежать торпед!!! Это просто бардак или вы так пытаетесь избавится от эсминцев в рандоме? Таким образом вы еще уменьшите ЦА! У вас цель борьба с тимкилом или уменьшить людей играющих в игру???? Полный бардак!!! Объясните в чем моя вина, если я кидал торпеды в противника а из-за острова вышел союзник??? Внесите правки!!!

Или теперь кидать торпеды не нужно в противника, вдруг свой вылезет под нее?!

Посмотрите логи!

 

Изменено пользователем Rigak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Очень интересно, что за ерунда?
Кинул торпеду на противника и попал в своего, снес ему 200 хп. При чем он даже не пытался уйти от торпеды. Я стал розовым, при чем это первый  раз когда попал в своего! Разрабы это вы так боритесь с тимкиллом???  Может стоить учитывать куда я кидал торпеды и куда шел наш союзник??? И что он делал чтобы избежать торпед!!! Это просто бардак или вы так пытаетесь избавится от эсминцев в рандоме? Таким образом вы еще уменьшите ЦА! У вас цель борьба с тимкилом или уменьшить людей играющих в игру???? Полный бардак!!! Объясните в чем моя вина, если я кидал торпеды в противника а из-за острова вышел союзник??? Внесите правки!!!
Или теперь кидать торпеды не нужно в противника, вдруг свой вылезет под нее?!
Посмотрите логи!

 

Позиция разрабов крайне проста - кто кинул торпы, тот и отвечает. И да,  одаренные задрали кидать торпеды с второй линии. Только вчера уклоняясь на Кирове от веера от торпедоносцев противника словил торпу от своего. Авик он торопился утопить панимашь, причем его торпеды до АВ в итоге не дотянули, запаса хода не хватило.

 

Так что любители жить по принципу "кинул с второй линии, кто не спрятался я не виноват" должны страдать, раз не хотят думать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Скачал откатал 3 боя. Если Вы оставете так как и есть с погодой думаю играть в карабли будет еще на 40% меньше людей. Это бред когда Ташкент засвеченный с АВ не виден с 8 км, а ЛК с 10-ти км не виден. Играйте в такую кротиную игру сами!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Вчера в одном из боёв теста, сознательно решил испытать на себе наказание разработчиков за урон союзнику.Да жёстко, да где то непорядочно и может показаться кому то это дикой выходкой. Но есть плюс. Я могу написать свои ощущения,как это быть розовым и почему у некоторых провинившихся кое где подгорает.В назидание-что бы знали.1.Наказание происходит моментально т.е ты меняешься в цвете.2.В первом же бою (за розовых), я полностью ощутил на себе,что значит быть изгоем на морских просторах.Меня сторонились,мне не было оказано никакой поддержки во время боя.Меня топили,а союзники смотрели.3.Я узнал о себе много новых прилагательных в чате во время боёв,отбывая наказание.А теперь вернусь к ощущениям, но предупреждаю-это из области психологии.Если ты нормальный человек,а большенство (адмиралов)таковы, то ты сразу испытываешь на себе монолит груза чувства вины(это очень разрушительное чувство,психологи не дадут соврать)и чувство обиды.Проще,что бы поняли,ты становишься этаким незванным гостем пришедшем босиком и в гавайской рубахе на бал во дворец,где все одеты согласно этикету.Представьте....все смотрят на тебя и уже видя твой прикид знают,что с тобой,что то не так......Очень нехорошие ощущения....очень.Вот отсюда и такие эмоции штрафников.Отсюда.Я теперь 1000 раз подумаю куда я пускаю торпеды и куда я вкалачиваю арту.Совет провинившимся...Будьте ,как говорят, мужиками.Несите наказание достойно и не плачьте.Подумайте,что испытывал боец которому вы высадили урон.Его ощущения были тоже не из приятных,уверяю вас.И пользуясь случаем, хочу попросить прощение у игрока которого я вчера поджог(волею судьбы,когда я стрелял в него, он был уже розовый)Прости меня адмирал.И хочу попросить прощение у разработчиков за этот провакационный тест.p.s Чаще думайте о тех кто с вами, а не о себе....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Скачал откатал 3 боя. Если Вы оставете так как и есть с погодой думаю играть в карабли будет еще на 40% меньше людей. Это бред когда Ташкент засвеченный с АВ не виден с 8 км, а ЛК с 10-ти км не виден. Играйте в такую кротиную игру сами!

 

В чем бред-то? Бред как раз то, что у нас всегда была идеальная видимость в игре. А тут хоть что-то с реальной жизни. 

ИМХО. 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Что там 2я итерация ещё не начилась? Премы пока не раздают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 527
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 182 публикации
19 172 боя

Вчера в одном из боёв теста, сознательно решил испытать на себе наказание разработчиков за урон союзнику.Да жёстко, да где то непорядочно и может показаться кому то это дикой выходкой. Но есть плюс. Я могу написать свои ощущения,как это быть розовым и почему у некоторых провинившихся кое где подгорает.В назидание-что бы знали.1.Наказание происходит моментально т.е ты меняешься в цвете.2.В первом же бою (за розовых), я полностью ощутил на себе,что значит быть изгоем на морских просторах.Меня сторонились,мне не было оказано никакой поддержки во время боя.Меня топили,а союзники смотрели.3.Я узнал о себе много новых прилагательных в чате во время боёв,отбывая наказание.А теперь вернусь к ощущениям, но предупреждаю-это из области психологии.Если ты нормальный человек,а большенство (адмиралов)таковы, то ты сразу испытываешь на себе монолит груза чувства вины(это очень разрушительное чувство,психологи не дадут соврать)и чувство обиды.Проще,что бы поняли,ты становишься этаким незванным гостем пришедшем босиком и в гавайской рубахе на бал во дворец,где все одеты согласно этикету.Представьте....все смотрят на тебя и уже видя твой прикид знают,что с тобой,что то не так......Очень нехорошие ощущения....очень.Вот отсюда и такие эмоции штрафников.Отсюда.Я теперь 1000 раз подумаю куда я пускаю торпеды и куда я вкалачиваю арту.Совет провинившимся...Будьте ,как говорят, мужиками.Несите наказание достойно и не плачьте.Подумайте,что испытывал боец которому вы высадили урон.Его ощущения были тоже не из приятных,уверяю вас.И пользуясь случаем, хочу попросить прощение у игрока которого я вчера поджог(волею судьбы,когда я стрелял в него, он был уже розовый)Прости меня адмирал.И хочу попросить прощение у разработчиков за этот провакационный тест.p.s Чаще думайте о тех кто с вами, а не о себе....

Расскажу, как тоже был розовым ) 

Играя на Нагато, залип в бинокле, и не заметил, как к борту притерся союзный Миоко, в итоге ему досталось ) Но розовым я от этого не стал. Он обиделся и начал шпынять меня фугасиками и ругаться по импортному в чатик ) В итоге он снес мне где то 15к ХП и порозовел. Тут я вспомнил, что ввели новую систему тимдамага, и решил проверить. Вломил ему с двух башен в цитадель, отлетело 20+к ХП (но не до смерти) и я также мгновенно стал розовым ) Дальше стрелять и просаживать свое же ХП не стал.

Не скажу, чтобы отношение ко мне резко ухудшилось, ни в этом, ни в следующих боях, даже было весело - в одном бою попалось трое розовых в своей и один в команде противника.  Поржали по этому случаю ) Но, во первых, это тест и никто особо не переживал, а во вторых - отмазаться от розового цвета удалось только через десяток боев, причем в боях этих я в меру сил тащил и нагибал, и не был ниже середины списка по результатам.  

Так что, любители пострелять по зелененьким -  теперь с тимдамагом аккуратнее - ответка прилетает сразу и неслабо. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

с видимостью перегнули ! Позволю напомнить нашим дорогим разработчикам что с ваши слов это Аркада но не симулятор ! Искать негра в тёмной пещере другая игра ! провёл около 20 боёв и весь урон только при нормальной видимости а стрелять наугад по планшету плохо получается:teethhappy: добавьте лучше дельфинов и русалок! Погода это хорошо но надо понимать реальность

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Напишу сюда, поскольку раздел фидбека всё же по актуальной версии, на мой взгляд.

Работа РЛС в шторм на карте Север: это так и задумано, что она становится бесполезной (работа рлс в шторм не возможна и прочие "реалистичные радости")? Или просто из-за того, что механика шторма это обрезание дальности обзора, а про РЛС просто не подумали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Вводите динамическую погоду на всех картах! Но хотелось бы чтобы и море увеличивалось воонение, а то погода у нас шторм, а на море гладь..)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×