Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.5

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций
2 482 боя

Опять эльфийские технологии? что может помешать РЛС работать даже в буран?

 

с погодой придумано классно. хоть какой то элемент неожиданности. вот авики действительно должны быть метео зависимы. далее..по торпедным супам и вообще по балансу классов- самое простое решение вернутся к реалу то есть сделать боезапас конечным. по сто снарядов на орудие и по две-три перезарядки торпедных аппаратов. этим сразу и пуки выпрямятся и решится вопрос с нагибаторством фугасополивалок и стелсеров
04:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

с погодой придумано классно. хоть какой то элемент неожиданности. вот авики действительно должны быть метео зависимы. далее..по торпедным супам и вообще по балансу классов- самое простое решение вернутся к реалу то есть сделать боезапас конечным. по сто снарядов на орудие и по две-три перезарядки торпедных аппаратов. этим сразу и пуки выпрямятся и решится вопрос с нагибаторством фугасополивалок и стелсеров

 

а вот с рлс это действительно что то... или шторм электромагнитный после применения ОМП?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[19PZD]
Участник
10 публикаций
3 275 боёв

Подскажите тест ещё открыт? а то  пишет ошибка при подключении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Подскажите тест ещё открыт? а то  пишет ошибка при подключении

 

Читаем первый пост, там указано время работы теста. Сейчас закрыт, говорят будет вторая итерация теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Суть режима в том, что у всех одинаковая видимость становиться как ни крути. 

Циклон создает барьер, дальше которого видеть не может никто и ничто. 

 

Тогда если в дальнейшем развивать мысль с погодой, то полезность РЛС встаёт под очень большой вопрос.

Завоют. Но не калькуляторовладельцы, поскольку калькуляторы тянут нормально. А вот насчет статистов есть сомнения.:)

 

Проблемы статистов никого не волнуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 494 боя

Позавчера играл разные режимы боёв были, вчера весь вечер и сегодня всё утро только превосходства. Это так надо?

 

В связи с этим предложение для разработчиков, сделайте возможность выбора типа боя (стандартный бой, встречный и превосходство) , как в Танках.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 591 бой

Тест не погонял, так как дома некогда. Но на работе стримы по тесту глянул. Погода это однозначно +! Молодцы!

Да и в целом очень такая бодрая обнова вышла имхо, интересно будет дождаться патча и узнать все изменения...

Upd.Звуки да, предыдущие мне кажется получше будут...

Изменено пользователем Foxfom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 713 боёв

и кнопку -----------не хочу играть в карту океан........

не на всех шипах однозначно..

 и еще урон по эм с дистанции 5.0км должен быть в полный рост

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Тест это тест , всё бесплатно. На основе кто на Ямато или др. лк пойдёт вперёд если там был эм или торп. крейсер ? Звук стрельбы -очень плохо(старые лучше) . Хорошо бы добавить на основу умную карту и поярче сигнал засвета ( лампа) . Кстати что будет с глазами вашего ребёнка если он поиграет в такую погоду хотя бы часик ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 167 боёв

Мдяяя скачал тест, зашел и не понял - а как мне Огневого протестировать и ап его башен?  Почему я не могу протестировать  Атланту, которой тоже вроде как башни апнули? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

Погоду можно оставить, но только отключаемую. Иначе ещё потеряете бойцов. Процентам 25-30 она совсем не по нраву.

 

Но тогда выходит, что 70-75% она по нраву.... Значит привлечет новых бойцов:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 167 боёв

 Класс - тестовый сервер не работает - на форуме тишина, на сайте ни слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

 Класс - тестовый сервер не работает - на форуме тишина, на сайте ни слова.

 

Читать не пробовали? Даже жирным спецом выделили:)

"Предлагаем вам ознакомиться с её подробностями в бюллетене разработки и принять участие в первом этапе тестирования, который продлится с 15 апреля 19:30 (МСК) до 18 апреля 16:00 (МСК)."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Но тогда выходит, что 70-75% она по нраву.... Значит привлечет новых бойцов:)

 

 

Неужели вы ещё не поняли? Новых уже почти не будет. Нужно сохранять старых.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 публикаций
17 676 боёв
Мне погода понравилась, однако когда идет сильный дождь меня обычно сильно пучит, так что это может помешать результативному нагибу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 265 боёв
Торпедами если не с близкого расстояния автоматическая система не должна считать стрельбой по своим. И уроном по своим. Еще и голосом напоминать капитан слепой. И значок в статистику слепого капитана добавлять. Мне за идею, что нибудь. :)

А если капитан слепой, то еще минус очень много опыта. Например за бой. Потому что капитан то лузер. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 167 боёв

 

Читать не пробовали? Даже жирным спецом выделили:)

"Предлагаем вам ознакомиться с её подробностями в бюллетене разработки и принять участие в первом этапе тестирования, который продлится с 15 апреля 19:30 (МСК) до 18 апреля 16:00 (МСК)."

 

А  где об этом можно было прочитать в лаунчере тестового клиента, который запустился и скачал патч на 62 Мб? 

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
94 боя

Глупая ситуация, перед первым этапом я зарегистрировался в общем тесте с мылом игрового аккаунта, но потом сменил ящик. Теперь мне нужно заново зарегистрироваться в тесте с актуальным ящиком или и так сойдет (но я беспокоюсь по поводу получения халявных призов )) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×