Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.5

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Будет акция после старта обновления на релизе. :coin:

а время акции "случайно" не совпадет с майскими праздниками?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Маркеры. Что интересует - просьба сделать базово чтобы я мог не два варианта в игре по маркерам выбирать первый малоинформативный и второй с переизбытком. Почему второй с переизбытком потому как ник игрока над кораблём меня слабо волнует он лишь отвлекает внимание и загромождает - мне более актуально было бы видеть вместо ника игрока в маркере уровень его корабля. Велосипед изобретать впринципе ненадо я думаю ибо пример наглядности и удобства в настройке маркеров отлично реализован в Ворд оф Танкс. Вот там индивидуально можно настроить полностью под себя маркеры. Каждый элемент можно по отдельности убрать или добавить хоть в числовом хоть в процентном отображении с ником или без с уровнем корабля или нет. Пожалуйста обратите на етот моент внимание по возможности если это не требует глобальных переделок игры. Вроде как мелочь но в игре это очень пригодиться и удобство для игры будет очень только плюс. 

 

И ещё кто может подсказать только тот кто реально знает почему Ворд оф Щипс который я играю занимает на диске у меня 21.0 Гб а вот эта версия тестовая 0.5.5 занимает аж 31.3 Гб на жёстком ??? Аж прифонарел когда скачивал ночью. Играл в тетрис чтобы влезла пришлось удалять другие файлы чтобы уже не прирывать скачивание и поучавствовать хоть раз в тесте и посмотреть что ето такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
813 боёв

За скачивание тестового клиента размером 9,7 Гб и последующую установку его на диск с распаковкой больше чем на 30 Гб (привет владельцам ноутбуков) могли бы выдать нечто большее чем день према :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Если в последующем прийдёться только обновлять тест клиента то ещё терпимо и можно поучавствовать и в других тестах но если каждый раз надо удалять 31.3 Гб что стояло а их приходиться дефрагментировать а потом новый тест снова скачивать под 10 Гб и снова распаковывать до 31.3 Гб - то ето чересчур будет и это будет единственный тогда случай участия мну в тест. В первом случае ещё можно учавствовать и дальше но второй это чересчур. У меня не ноут а стац но всё равно как то впритык. Итак много вчера удалил игр и тому подобного уже решил на переправе коней не менять раз уже половину закачал.
Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 202 боя

Опять качать с нуля? "О", оптимизация. Хотя о чем это я, если нынешний прицел (за него, кстати, спасибо) пилили год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[SEAL]
Участник
2 551 публикация
3 678 боёв

Зашел на тест в 19:31, кораблик в порту грузился вечность, при попытке зайти в бой - вылет с руганью на память.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[MRDRS]
Участник, Коллекционер
490 публикаций

Далековато выбор прицела запрятали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
14 070 боёв

Не могу зайти на тест, хотя зарегистрирован. Не правильный пароль или почта. Маразм. 

17:41 Добавлено спустя 2 минуты

Пусть разработчики тестят сами по локалке. А нам туфту не надо гнать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROSI4]
Участник
2 публикации
9 251 бой

Граждане, а вот прямо сейчас тестовый сервак работает?  Пишет "ошибка подключения, попробуйте позже". Вроде пароль правильный, при вводе неправильного начинает ругаться. Правильный пишу-  ошибка подключения (((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Граждане, а вот прямо сейчас тестовый сервак работает?  Пишет "ошибка подключения, попробуйте позже". Вроде пароль правильный, при вводе неправильного начинает ругаться. Правильный пишу-  ошибка подключения (((

 

 

такая же проблема, Прям расстроился :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

только что играл - отлично)) мне все понравилось. особенно погода и резкое ухудшение видимости))) стало много интересней!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Та же история, успел сыграть 2 боя, перезашел в игру и все, дальше не заходит... "не удалось подключиться, пробуйте позже". В общем как обычно 8)

Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вылетел во время боя и "кутак баш, нэт сервера" и все тут! Обидно, потестил 4-5 боев и хватит, ждем,:( курим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

только что играл - отлично)) мне все понравилось. особенно погода и резкое ухудшение видимости))) стало много интересней!

 

полностью поддерживаю, хоть и не их идея, но всё равно молодцы что ввели, а то и усилить невидимость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Уже работает.

Но весь прогресс снова сбросился.

И снова сообщили, что "вы достигли N уровня аккаунта". И так 11 раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Просим прощения за неудобства. Словили баг на сервере. Сейчас все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×