Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.5. Гром среди ясного неба

В этой теме 882 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

 

Можно я, я?) Меня устраивает. Это занимает опр. время которое ост. корабли могут пофаниться,а шустные ПВО шкуны постоять у авика своего и пофармить самолетики без риска словить с 20км от ЛК на маневре от торпедеров. Просто вместо усиления роли ИСТРЕБИТЕЛЕЙ они дают "божественный щит авикам" А где же ордеры и прочая командная работа)?

 

Запомните одну такую вещь, на высокоуровневых авиках первый налет редко бывает особо удачным.

1) Команда не успела толком разъехаться, все в куче, не подлететь.

2) Установки ПВО еще не побиты фугасами

3) Грамотный авиковод, заметив крейсер на прикрытии авика, просто улетает подальше и атакует другую цель

4) Корабль, который просто простаивает рядом с авиком, бесполезен. Ибо не стреляет не танкует, не разводит на залпы и т.д. То есть выключен из боя, то есть бот

 

Я в авики вроде как смог и знаю о чем пишу. Теперь я не смогу лететь по центру и с первых минут топить авик. И это на самом деле хорошо во всех смыслах, как для команды у которой авик останется и будет светить торпеды, эсминцев и наносить урон, так и для меня, так как мне будет интересно играть, интересно противодействовать сопернику, ну и соответственно я буду думать

Изменено пользователем kamazist2001
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Нет, и необходимости в этом пока тоже нет.

 а необходимость апнуть поворот башен  гк на Myoko 203мм, и на  Mogami 152мм также нету?

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

После патча, где появились новый перк на ускорение торпед, люди вкачали себе новые перки на яп.эсм, с учётом тех реалий, которые были. Если изменится дальность хода торпед, почему не будет бесплатного сброса всем тем у кого есть яп эсм?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
66 боёв

Переход на 0.5.5 будет болезненным - весь Ваш клиент перепакуется. Зато потом должно стать намного лучше.

Клиент перепакуется?

А хард от этого не прикажет долго жить?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 964 боя

 

видел такие бои я. Все закончились сливом.

 

А про ордер. так признали что Ру сервер не смог в ордер.

 

видел я такие ордера, когда в течении 10 секунд 2 шимки получают по две медали "сокрушительный удар" и следовательно по "двойному удару"  :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
2 боя

Вообще -весь  этот высокоуровневый торпедный суп можно было решить простым увеличением перезарядки торпед в двое ))

 

вот ты молодец, взял и всё решил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

А намекните хотя бы в чём будет ап Ишизучи? С Николаем то не успел, пролетел)), а хочется прикупить ЛК 4 лвл для отдыха от более высоких лвл.

Защита ЭУ и рулей от сплеша, ап скорости перезарядки ГК.

А с чем связан АП "Ишизучи"? С этим???

ishizpng_7760687_21544541.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Нет, и все планы по кораблям я озвучил чуть выше в ответах, посмотрите сами.

Филипп, подскажите, пожалуйста, производилась ли какая-либо оценка, желательно квантативная, влияния введения умения "Заградительный огонь" на геймплей АВ 8-10 ур. (и геймплей на этих уровнях в целом), либо же эта оценка будет проведена постфактум по итогам статистики ОТ 0.5.5?

 

И да, я забыл сказать спасибо за погоду, джва года уже хочу (и пишу в фидбэках), уверен, что с этой фичей ваши ребята не подкачали, но теперь ставлю перед ними другую мега-задачу: имитация волнения от 0 до 3 баллов в зависимости от метеоусловий и географии акватории!

 

P.S. Ух ты! Не прошло и трёх лет, как стало можно продавать модули вместо уничтожения! Давно пора, рад, что не забыли про обещание.

Изменено пользователем Cavalerist
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Добавлена возможность ...

 

Скажите, а это очень трудно сделать в интерфейсе кнопочку: "продать модули". Хотя бы по принципу перевода опыта - выпадающий список с чекбоксами и Ок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

В общем то ничего почти и не изменилось на японских эсмах, просто игра на них потребует теперь хоть какого то скилла, а не просто кидание торпед на удачу.

 

Скорость можно было не резать, достаточно было порезки дальности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вообще -весь  этот высокоуровневый торпедный суп можно было решить простым увеличением перезарядки торпед в двое ))

Очень "интересный" игровой процесс получился бы для ЭМ :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

 

видел такие бои я. Все закончились сливом.

 

А про ордер. так признали что Ру сервер не смог в ордер.

 

Так, что-то я слишком "затоксичил", каюсь.  Серьезно признали? Тогда ладно, но задам такой вопрос: а какая роль теперь у истребителей? Ну кроме фарма флажков на Боуге.. И не для супер игроков,а обычных без убер знаний-рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Клиент перепакуется?

А хард от этого не прикажет долго жить?

 

 

 

Время жизни харда прямо пропорционально качеству блока питания - чем лучше блок питания (чем ровнее он держит напряжения ) тем дольше живёт хард . С 1999 г  у меня не умер ещё ни один винчестер - систему меня каждые 3-4 года если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

"Совсем короткие с навыком на ускорение" - это, как я понимаю, дальность хода 6,4 км и скорость 81 узел? Ну что ж, про инвиз практически забыть и играть роль камикадзе забрав перед гибелью практически гарантированно одного противника. Либо играть в стиле одинокого рейдера выискивая АВ или отбившихся от стаи ЛК. В принципе - вариант, можно будет попробовать.

Это экстремальный вариант. Можно ведь и 12-е взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Очень "интересный" игровой процесс получился бы для ЭМ :medal:

 

Более интеллектуальный-то - уж точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Кстати да, чуть не забыл: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за патч. Вообще пофиг на недовольство некоторых. ХП башен и погода - это просто прелесть. За заградку авикам спасибо, а изменение торпед на эм переживу как нибудь - это к лучшему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Очень ждал систему бронированния в игре, но пока что увы. Жду в будущем, а пока заценим погоду) И наконец-то докачаю Ямато, ибо на Изумо играть с этим торпедным супом было невозможно:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Очень "интересный" игровой процесс получился бы для ЭМ :medal:

 

Я бы стоимость торпед увеличил, но экономика на высоких уровнях не позволит(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×