Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.5. Гром среди ясного неба

В этой теме 882 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

Патч по желанию игроков сделан.

 

Вводят то что просили игроки. Ну кроме разве что заградки для авиков.

И опять все плохо т.е. патч сделанный на основе желаний игроков плох. Надо было другой делать, да?

 

То что заградку вводят. То проблема у вас высосана из пальца. Что изменится? Только то что авик сможет отбиваться. Но вопрос в скольких боях авики вначале идут убивать друг друга? Да раз в пять боев.

 

 

Погода вообще супер. Я надеюсь все же со времени она будет геймплейной на всех картах. Неплохо было что бы на видимость влияла бы и на точность самолетов так как тяжелее все таки идти в атаку при плохой погоде.

 

О заградке для авиков я как то просил) 

Насчет одного раза в пять боев, то сядьте на тайхо против эссекса, или на эссекс против эссекса) 3 из 4х боев будут летать к вам в начале боя гости :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Ммм, а что по новым премам?  Будут-ли с патчем продавать Техас, Молотов и брит эсминца? Новый сезон РБ с патчем 0.5.5 или позднее? 

 

В остальном плюсую за патч разрабам! )

Продажа новых кораблей и старт очередного сезона РБ - это отдельные события, на них будут отдельные новости.

(тут был вопрос по Atlanta)

Атланта получит долю радости от повышения живучести башен. На этом наши намерения по ее улучшению не заканчиваются, есть еще планы на следующие версии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Скажу по секрету - самое вкусное - это погода на Севере... :hiding:

 

Так    многие и так знают и без секрета друг,можешь выходить:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО за выбора на карусели за назначение Основном !!!!

Блин время пришло :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

ага, у всех. весь привычный геймплей же коту по хвост

 

Ваше ехидство оставьте для людей своего окружения. И да, геймплей на яп. эсминцах значительно меняется когда у вас идут торпеды на 6.4 км или на 8км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Скажу по секрету - самое вкусное - это погода на Севере... :hiding:

#язабан :popcorn:

ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО за выбора на карусели за назначение Основном !!!!

Блин время пришло :)

Приятные мелочи, надеюсь, с каждым обновлением их будет больше и больше (не забывая про крупные изменения, конечно). Меня больше радуют дополнительные фильтры и сортировка, удобно очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Уважаемые разработчики, будет галочка отключения погоды, иначе я за свой процессор не ручаюсь???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

А как же ПОСЛЕБОЕВАЯ статистика? ОБЩИЙ урон вывели в целом или нет? Очень бы хотелось видеть общий урон на первом листе послебоевой статистики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Продажа новых кораблей и старт очередного сезона РБ - это отдельные события, на них будут отдельные новости.

Атланта получит долю радости от повышения живучести башен. На этом наши намерения по ее улучшению не заканчиваются, есть еще планы на следующие версии.

Понял:hiding:. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[KM]
Альфа-тестер
164 публикации
2 боя

#язабан :popcorn:

 

 

Угрозы и беспредел? Запугивание Супертестеров? Хотя я с Вами согласен, им стоит молчать о том что они знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Видимо пропустили мой вопрос или я ответ пропустил

А как же кастомный прицел от Kvalme? Он будет добавлен в клиент?  Он же самый лучший

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Я немного про другое

Из личного опыта:

Играл на разных конфигурациях ПК,с разными настройками графики..

На нормальных "ухоженных'' машинах сама производительность + - в норме,при условии адекватного выставления настроек относительно возможностей ПК.адекватное FPS и даже вменяемая скорость загрузки чего либо вполне реальна и достижима.

Но  беда в том,что ресурсов игруля при этом кушает НУ ОЧЕНЬ МНОГО...память/температура и тд..

С точки зрения получаемый результат/потребление ...все оч плохо..поэтому и переживаю:(

 

P/S оч давно..когда в WoT небыло той оптимизации что есть сейчас,когда системник так же собирался к взлету в космос ,спалил себе видяху..и не я один.. уот так уот

Вопрос отношения функционала/красоты очень сложный, почти философский. И почти, невозможен, на мой взгляд в рамках форумного общения, и это темы в частности, если не скатываться во флуд. Но если вы хотите об этом побеседовать - пишите в личные сообщения=)

Клиент перепакуется?

А хард от этого не прикажет долго жить?

 

 

Мы перепрогоняли перепаковку десятки раз на наших стендах - ничего не умерло. В принципе, процесс мало чем отличается от запаковки большого количества файлов в архивы без сжатия. Единственное что - процесс этот долгий. Но потраченное время должно с лихвой окупиться на следующих обновлениях и на уменьшении времени захода в бой:coin:

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Просто поверьте на слово - от введения погодных эффектов где будут снижены видимость и пр. мелкие пакости вы получите море вайна и очередной отток игроков, люди привыкли играть в стандартных условиях, так что эффект будет обратный. Исключения составит микроскопическая часть любителей реализма и симуляторов. Кстати ваши коллеги из танков довольно быстро удалили разные огненные и дымовые карты как раз из за моря вайна. 

 

PS: Грабли вещь многоразового использования.

 

Изменено пользователем solo200510
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 082 боя

М.м.м... жирненький патчик...Наконец-то в плане визуальных улучшений погнали, давно жду=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Скажу по секрету - самое вкусное - это погода на Севере... :hiding:

 

Чем? Что капитан" Шимакадзе" без опаски будет кидать окурок в иллюминатор каюты капитана "Ямато" перед прощальным "бульк" последнего? :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Уважаемые разработчики, будет галочка отключения погоды, иначе я за свой процессор не ручаюсь???

 

всё будет хорошо!!!:rolleyes:

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   36,86К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 492 боя

 

ну и поведай, какие перки ты изменишь????

 

От скорости-дальности, зависит нужна ли мне маскировка, 5 перк, а он стоит много....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Спасибо.

Выглядит очень интересно. Отдельное спасибо за расширенные настройки карусели и возможность продавать модернизации.

Встретимся на тесте. Посмотрим что к чему. Надеюсь найду парочку багов вновь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Попытка номер 2:

Просмотр сообщенияSartAlfard (14 Апр 2016 - 18:41) писал:

По поводу новых торпед у яп. эсминцев: если корабль получил статус "элитный", то они окажутся выучены автоматически? Если у меня есть Зао и Шима, я смогу поставить на эсминец торпеды от Зао и не платить за покупку?

Вдобавок вопрос: "короткие" торпеды (8 км от Зао) подразумевают под собой агрессивный стиль игры. Но при этом перезаряжаются они дольше длинных. Тогда какой в них смысл? Подъехать и откидаться с дистанции ~8 км на 8-10 уровнях это практически гарантированно попасть в засвет и оказаться под фокусом, другие, 93 мод 2, с перком, будут идти 72 узла (не сильно медленнее Зао), но будут иметь значительное преимущество в дистанции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×