Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.5. Гром среди ясного неба

В этой теме 882 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Похоже, ожидается хороший патч (лучший со времен 0.5.2), который начинает понемногу решать основные проблемы игры.

цитата

В World of Warships изменится погода! ... его назначение в первую очередь декоративное, то есть геймплей от перемен климата на большинстве карт никак не изменится. Исключение составляет карта «Север». Здесь мы не отказались от реализма и настроили погоду с рабочим названием «Циклон». Это сильный дождь, туман и низкая облачность — та ещё помеха для авианосцев, да и других классов кораблей, ведь видимость будет заметно снижена

Непредсказуемость и влияния на геймплей (пока тестово на одной карте) — это хорошо. Главное не переборщить, а то на "Севере" и так не особо чего видно, серые корабли сливаются с серым морем.

цитата

Версия 0.5.5 порадует вас двумя новыми картами: «Горная цепь» и «Трезубец». Первая ... [для] кораблей IX–X уровней. Вторая будет доступна на V–VIII уровнях ... на «Трезубце» вас ждёт ещё один приятный сюрприз: смена времени суток

Если меньше для 6-7 лвлов будут выпадать "Два брата" — то я только за. А вот смена времени суток вызывает опасения, что, опять же, ничего не будет видно.

цитата

... динамические отряды. Теперь у вас будет возможность объединяться в отряды с товарищами по команде во время загрузки боя или в самом бою.

Интересно, все также без связи?

цитата

в клиент добавлен ассортимент прицелов ... DeCease, Mebius_LW и Z1ooo

Лед тронулся, господа присяжные заседатели.

цитата

будет реализована новая система упаковки файлов. В соответствии с результатом наших внутренних испытаний, она позволит уменьшить время загрузки боя более чем на 10% для высоких и очень высоких конфигураций ПК и до 50% для низких конфигураций. Обновления же будут устанавливаться в два-три раза быстрее

Боже, только за одно это патч получает 10 рубиконов из 10.

цитата

Нет «торпедному супу»!

Понерфили скорость и незаметность торпед Кагеро и Симакадзе. На этих лвлах практически не играю, так что без комментариев. Хотя, думаю, вайн на форуме обеспечен.

цитата

Также мы прислушались к частым жалобам игроков по поводу выбивания башен. ... мы увеличиваем боеспособность орудий малых калибров: для башен ГК калибров от 131 до 160 мм — в 1,5 раза; калибров до 130 мм — в 2,6 раза

Бесило неимоверно, причем на самых печально знаменитых этим совкоэсминцах не играл.

цитата

В целях самообороны от вражеских эскадрилий авианосцам VIII–X уровней добавлено снаряжение «Заградительный огонь»


Все лучше и лучше. Правда, 6-7 авикам тоже бы не помешало выдать. Тогда бы чувство полного бессилия, когда с начала боя топили союзного плоского, кануло бы в лету (и взамен появится чувство полного бессилия, когда окажется, что союзный плоский полный ***).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

Прицелы будут динамическими или статическими ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Вопрос ув. разработчикам

Готовы ли Вы к откату ттх ЯПЭМ в случае ухудшения их статистики или предусмотрен др вариант?

 

 зы слабовато авики апнули(

Изменено пользователем anonym_8T1O64CIIMlH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

Никачу создавать тему, поэтому спрошу тут.

Есть какие то праблы с закачкой ОТ?:hiding:

Именно после начатия кнопки "загрузка" на портале.

Изменено пользователем Horizon666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
14 370 боёв

После этого патча (после увеличения дальности видимости торпед) мои установленные перклы на видимость торпед стали ненужными- теперь разумнее их распределить заново на всех линкорах, крейсерах и думаю на эсминцах тоже - опять тратить Голду..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Участник
94 публикации
880 боёв

Если кому интересно, вот интерфейс выбора прицела:

yBFttdM.jpg

Kr9n5Hv.jpg

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Погода погода (Яркое солнце конечно радует - а то ч\сейчас все карты какие то серые и унылые, кроме марса конечно - он тупо красный :teethhappy:)

Даешь дельфинов и чаек! :izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
182 публикации
11 540 боёв

 

ну и поведай, какие перки ты изменишь????

 

Вопрос не напрямую ко мне, но отвечу как шимовод: в третьей строчке перков сменю "ускорение торпед" на "суперинтендант" и оставлю 12-ти километровые торпеды либо попробую 8-ми километровые от Заи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

По возврату ПВО походу заднюю уже не включат, курс выбран и меняться не будет. Вот я одно понять немогу, не дорос ещё наверно уровнем, а что до нерфа ПВО на Авиках так уж было плохо играть? Вот сёдня специально после множества утренних тем про АВ, залез свою стату глянуть на кораблях 4ур. всех классов ( а на авиках я только на 4 ур. играл ) и удивился. По среднему дамагу и опыту мои АВ не уступали ЛК а другии классы превосходили!! Так как я тут понял у ЛК дамаг - хлеб. И на АВ 4 уровня я учился играть начинал, по сравнению с другими классами, и думал там всё плохо а такого результата просто неожидал. Так чего плохого то в декабре для Авиков было? Я конечно сужу очень узко в рамках одного уровня, дальше просто кругозор и опыт пока не позволяет, но реально сравнивая геймплей в декабре и сейчас хочу сказать что это абсолютно разные игры. Вы то конечно много тут всяких обнов повидали, закалённые уже, но для меня то эти изменения очень существенны и заметны. Я незнаю, а что если вернуть с ПВО как было, а авикам сделать начисление опыта и серы как всем остальным лучше не будет? Я канечно ещё много чего незнаю и непонимаю поэтому могу ошибаться но почему так нельзя сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Никачу создавать тему, поэтому спрошу тут.

Есть какие то праблы с закачкой ОТ?:hiding:

Именно после начатия кнопки "загрузка" на портале.

 

нет - уже почти скачалось

 

Не забудь - надо именно качать - обнова старой не канает

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

 

нет - уже почти скачалось

 

Не забудь - надо именно качать - обнова старой не канает

 

Я же и говорю про портал игры.:hmm:

Жмакаю на скачать и все. Вечное колесо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Если Леста сдержит слово и нормально реализует все обещанное, то я куплю прем-ЛК "Техас":) Чтобы поощрить разработчиков и комфортнее играть в любимую игру!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

 

Я же и говорю про портал игры.:hmm:

Жмакаю на скачать и все. Вечное колесо.

 

Я "жмакал" именно там )))

 

Попробуй другой браузер - убедись что ты залогиненен (а вдруг влияет)

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

 

Я "жмакал" именно там )))

 

Значит надо будем жмакнуть позже.:hiding::red_button:

Спасибо за ответ.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 492 боя

 

Обратитесь в ЦПП.

 

"К сожалению, выполнить Вашу просьбу не представляется возможным.

Сброс навыков ранее производился в результате изменения самого дерева навыков.

В случае же изменения характеристик отдельного корабля подобные действия мы не производим.

Благодарим за понимание."

Т.е. мне предлагают вложить реальные деньги на переобучение, или провести около 1500( при текущем уровне капитана) боёв( в ущерб прокачки других кораблей) чтобы изучить другой навык 3 уровня ,т.к. навык "Ускорение торпед" потеряет актуальность? Это адекватно???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Ежики зеленые! Это не смешно! После 4,5 гигов и установки поперла закачка еще 4,8 гигов :P Да блин сколько там еще?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

Тут такой вопрос, а с погодой не получиться так же как и в танках с растительностью ? Это когда мод полностью убирает всю растительность на карте и вы можете спокойно выцеливать противника.

А то туман, дождь, шторм, а маленьким модом всю эту красоту просто будут отключать и спокойно расстреливать противников, в то время как им погода будет мешать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Если кому интересно, вот интерфейс выбора прицела:

yBFttdM.jpg

Kr9n5Hv.jpg

 

 

мне это интересно, много раз писал, чтобы  сделали выбор,спасибо что показал, лови+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Беспокоит судьба 7ур авиков,как им жить против лексов и секаку,ведь те защищены полностью от утопления,а сами могут вольготно топить.Типа терпите ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×