Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Эмоции, который вызывает игра

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Нужно играть, и думать головой!!!

А то привыкли по углам карты тереться, домаг набивать, по команда сливается !!!

А потом кричат что супчик, кто то просто не смог в тактику!

УМНИК

 

ты что только что выкакал?:fishpalm:

Если ты смог в тактику, то где твои 70-80% побед? или ты думаешь

- да это задротыыы в отрядеее имеют такой винрейт, а я чисто соло профессионал, тактик рандомный,одинокий волк который идет впереди всех и нагибает всё на своем пути. ыыыы не смогли в игру лааахи

УМНИК, смотри на мою стату и на свою и не видишь никакой разницы, но ты же снова вангуешь как я играю в углу карты, но имею стату как у тебя профессионала игры.

странно тебе не кажется?может ты тоже как и я по углам карты дамаг набиваешь?

я кстати иногда задумывался ******* я лезу впереди всех на лк, стоял бы в углу да постреливал, стрелять вроде более менее умею и без ТУ.

в общем иди лесом по грибы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

А мне видится ситуация РОВНО НАОБОРОТ.  Трудно придумать аналогию, она не будет идеальной, но как то так: 

Представь себе что ты купил конфеты в магазине, дома под чай и съел их. Потом пошел и купил целую коробку этих самых конфет , и опять их за недельку приговорил. Ночью вставал, ел, днем ел, утром ими завтракал.  А потом пришел в магазин - и начал орать на продавца, "что ненавидешь его и всех кондитеров, что есть не можешь эти поганые конфеты, что шоколадная глазурь у них стала тоньше, начинка - воняет и кроме ненависти ничего не вызывает, что у тебя *** шоколадный как только этикетку этих конфет увидишь, да и хрустит этикетка отвратно."  Ну как быть и продавцу и какой толк кондитеру в деле улучшения качества конфет?

И заметь - я на это не написал парню - "вали из игры".

 

А чтобы хотелось , чтоб качество конфет поднялось кондитеру? Хотелось чтоб попытались люди взвешенно объяснить собственные впечатления от конфет подробно, а не сразу предлагали накатать шоколада слой потолще.

Я понимаю что предложить "ограничьте количество эсминцев на старших уровнях тремя" легко. А в причине разобраться шоколадно-торпедного супа, что часть его - это работа в том числе и авиков и крейсеров с торпедами, и что просто лимитировав матчинг эсминцев , получаем огромную очередь ожидания в бой эсминцев , и потом по истечении времени матчинга их забалансит  разом в бои в которых одни эсминцы? Да и подумать про людей которые играют за эсминцы и любят их - то же можно?  Наша позиция то в том чтобы не личные пожелания игроков реализовывать, а делать многопользовательскую игру учитывая мнения и потребности большинства.

 

 

 

 

 

вы очень лукавите устраивая обычную софистику))про конфеты если говорить,вот я купил сьел а через месяц пришел и магазин продает мне их только с печеньем,которое я не люблю,или предлагает карамельки ,хотя я настойчиво прошу дать шоколадные!и если даже я начну орать о своих претензиях ,только самый глупый продавец рискнет сказать идите брать в другой магазин,поскольку он понимает ,что ему и завтра тут работать.а говорить не нравиться идите играть в другие игры это уже грубость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Ага 23-47 лет отроду.

 

тела 23-47 лет уровня школьников.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Всем бодрого вечера !

    Окунулся в так сказать  "излияния" эмоций и ощущений  игроков по отношению к игровому функционалу игры. Не могу остаться в стороне и не высказаться по этому поводу:

   - Исходя из ваших, зачастую язвительных, замечаний по отношению к разработчикам, складывается впечатление того, что многие игроки возвышают себя и свои творческие способности гораздо выше профессиональной компетенции ответственных за разработку различных аспектов реализации игрового функционала. Это как минимум неуважение к человеческой профессии и труду. Да, критика она позволяет совершенствовать свои  способности, но   часто можно замечать как люди, создающие темы, вроде бы с конкретной проблемой, просто игнорируют ту тонкую грань, которая отделяет конструктивную критику от фактических оскорблений в отсутствии профессионализма, это никак не способствует  плодотворному общению и ,увы, часто приводит просто к игнорированию данной тематики. Ведь ни кто не желает общаться с грубиянами...

  - Все проблемы игры ( балансер, экономика, пинг и т. д.) уже давно известны, ведутся  работы по исправлению данных проблем, это дело не одной недели а возможно и месяцев. Я как человек который работал с языками программирования,  в частности С++, знаю что решение какой-нибудь проблемы, даже незначительной, требует изменение логических составляющих, а это не получится реализовать в "темпе вальса" как бы нам не хотелось. Обязательно при изменении одного условия, произойдет диспропорция других (тот же пример с эсминцами). 

  - Ну и последнее, даже если вам кажется, что на ваши идеи, проблемы и мысли "забили", онлайн падает и т. д., в наших силах сделать все (примеры уже известны), чтобы ускорить темпы совершенствования и развития нашей игры. 

С уважением, Sergej-Karasev.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 848 боёв

 

Методы борьбы с торпедным супчиком (на ваш выбор )

1- увеличить время перезарядки торпед (чем дальнобойнее тем больше - 10-20-40 сек)

2 - ввести шанс уничтожения торпедных аппаратов ,с частотой уничтожения  башен ГК на советских эсминцах

3 - увеличить стоимость пуска торпед (ведь не секрет ,что стоимость обслуживания ЛК 10ур и эсминца 10ур не сравнимы ) 

Выбирайте на ваш вкус.

 

Все предложенное касается угнетения целого класса популярных кораблей. у 10-к эсминцев время перезарядки и так атомное - они за бой лишь пару пусков в среднем успевают.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

Тема посвящена отзывам, поэтому было бы неплохо оставить отзывы о том какие эмоции вызывает игра.

Самая яркая эмоция, которую испытываю я - это ненависть к разработчикам.

ну, насчет ненависти вы это как-то в перебор :)

 

но геймплей сейчас вызывает негатив. да. все верно. поэтому я, собственно, равно как и многие просто перестал играть. ничего личного, просто не хочется. поправят ситуацию с "апнутым" пво, супами, балансером? введут хоть какой-то поньтент на 9-10 уровень? сделают хоть что-то, кроме обещаний "как все будет хорошо, но потом"? не решат собрать остатки с онлайна, вводя имбалансные премиум корабли (а молотов все ближе)? возможно, что поиграю еще. 

 

так что вот. а ненависть? за что :)? вашу любимую кошку камазом переехали? или что они вам там сделали-то :)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 848 боёв

вы очень лукавите устраивая обычную софистику))про конфеты если говорить,вот я купил сьел а через месяц пришел и магазин продает мне их только с печеньем,которое я не люблю,или предлагает карамельки ,хотя я настойчиво прошу дать шоколадные!и если даже я начну орать о своих претензиях ,только самый глупый продавец рискнет сказать идите брать в другой магазин,поскольку он понимает ,что ему и завтра тут работать.а говорить не нравиться идите играть в другие игры это уже грубость.

 

 

софистика - это то что вы пишете извращая аналогию. Нюанс еще один - платить за конфеты не обязательно, а корректно вернуть пример в правильное русло - это вы приходите и требуете бесплатную конфету  покрошить еще овсяным  печеньем :) и требуете чтоб это было обязательно так для всех посетителей магазина. А не всем нравятся шоколадные конфеты посыпанные овсяным печеньем.

Еще момент - не знаю насколько часто вы бываете в магазинах  за конфетами, но буйно оскорблять вам работающих там людей - не рекомендую. Варианты могут оказаться в ассортименте - от люлей от охраны, до "обезьянника" в  отделении.

И еще раз - я никого никогда не посылал "играть в другие игры", тут вы банально врете. А это - нехорошо.

Изменено пользователем mal_h
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

вы создаете в игре не ситуацию противоборства, а ситуацию избиения, когда десятые линкоры выкашивают восьмые просто потому что могут

А что, не должны? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

 

софистика - это то что вы пишете извращая аналогию. Нюанс еще один - платить за конфеты не обязательно, а корректно вернуть пример в правильное русло - это вы приходите и требуете бесплатную конфету  покрошить еще овсяным  печеньем :) и требуете чтоб это было обязательно так для всех посетителей магазина. А не всем нравятся шоколадные конфеты посыпанные овсяным печеньем.

Еще момент - не знаю насколько часто вы бываете в магазинах  за конфетами, но буйно оскорблять вам работающих там людей - не рекомендую. Варианты могут оказаться в ассортименте - от люлей от охраны, до "обезьянника" в  отделении.

И еще раз - я никого никогда не посылал "играть в другие игры", тут вы банально врете. А это - нехорошо.

 

сначала вы сделайте игру,которая будет стоить оплаты,а потом вы будете требовать оплату. Но не наоборот.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Походу тут собрались психи, д'Артаньяны, неврастеники, нарциссы и немного тех кто пытается им вправить мозг....Возникает чувство ненависти от игрушки? К доктору....лечиться) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 848 боёв

 

Так вы, конкретно вы, как руководитель проекта, не далее как пару минут назад взяли и вызвали у меня целый букет негативных эмоций. Своим проектом. И причем тут нелогичность? Меня вот до сих пор бесит, что вы создаете в игре не ситуацию противоборства, а ситуацию избиения, когда десятые линкоры выкашивают восьмые просто потому что могут, а вы, своим "балансом" им это позволяете. Если уж так стоите за свой "баланс" +/- 2, так доведите его до ума, выдавайте равное кол-во топов и топовых классов в команды. Или вам 20к онлайна в воскресенье вечером это много? Поменьше нужно? 

 

вы переходите на личности? еще и врете про 20к онлайна в воскресенье. В Воскресенье 17 апреля было 23600, а 10 апреля 24900.  И про ситуации "избиения" - что за вранье?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, про избиение десятками восьмёрок: если разворачивать идею - просто сократить вероятность попадания в самое дно по уровню, в танках это реализовано. Вот только СЕЙЧА это будет преждевременным решением ибо онлайн и очереди. А так вроде норм идея... но баян.

21:40 Добавлено спустя 3 минуты

 

сначала вы сделайте игру,которая будет стоить оплаты,а потом вы будете требовать оплату. Но не наоборот.

 

Как по мне, игра RAGE не стоит оплаты ибо сделана она на отвалите. Но за неё в стиме требуют 20 евро ПРЕДОПЛАТОЙ. С возможным возвратом, конечно. Но всё же. 

 

А Корюшка НИЧЕГО не требует, кстати. Подталкивает, но не требует. Никаких капиталовложений, ага. Сурпрайз.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

1.Не играть в игру

2.Мало играть в игру

3.Отдохнуть в реале а не наоборот

4.Завести собаку

5.Скачать обычную игруху и пройти в режиме Бога.

6.Написать в личку разрабам-каждому

7.Дать бан всем)))перестать общаться со всеми кому дал бан))

8.Вступить в клуб молчунов-трехэтажный в чате и повторять как отпустят

9.Топить всех подряд и своих и чужих-пар спускать)))

10.Написать разрабу,которого больше всех не любишь вызов в треню

11.Стереть игру

12.Стереть все игры картохи

13.Разбить комп и уехать в тибет

14.Выпить

15 Выпить много и устроить 15 пунктов сразу.

Вариантов много-выбирай,писать тут увы,увы-толку Зиро.

 

Может лучше заменить п1 по 13й -на Плодотворно проводить время с любимой женщиной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 701
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 617 публикаций
30 891 бой

 

Парирую: отобрать у кр и лк хилку, они ж не эльфы,

                 от затопления корабли выбывают из боя на 3-5 минут и стоят курят откачивая воду, либо теряют ход и становятся легкой добычей для остальных (на выбор),

                 авиашлюпки получают время или топливо для самолетов неправильно рассчитал потерял авиагруппу, чтобы не быть самым крутым в песочнице сам себе свечу, сам саппортю, сам дамажу, сам базы беру

Количество торпед ограничено количеством торпедных аппаратов, ну макс, по 1 бк. дополнительно, от попадания бб сняряда лк эсминец, ну добрая его половина или треть перестает существовать и его добивают корабли эскорта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А если по сабжу... Игра вызывает восхищение как объект искусства, но как игра - усталость. Хотя вроде сейчас по-новой вхожу в азарт. Меедленно. Но мне можно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Кстати, про избиение десятками восьмёрок: если разворачивать идею - просто сократить вероятность попадания в самое дно по уровню, в танках это реализовано. Вот только СЕЙЧА это будет преждевременным решением ибо онлайн и очереди. А так вроде норм идея... но баян.

21:40 Добавлено спустя 3 минуты

 

Как по мне, игра RAGE не стоит оплаты ибо сделана она на отвалите. Но за неё в стиме требуют 20 евро ПРЕДОПЛАТОЙ. С возможным возвратом, конечно. Но всё же. 

 

А Корюшка НИЧЕГО не требует, кстати. Подталкивает, но не требует. Никаких капиталовложений, ага. Сурпрайз.

 

Корюшка сделала игру,при которой кап-лвл  это 6(7) из 10, хай лвл требует доната в виде премакка или прем корабля.

Rage тебя покупать не требуют,к чему это упоминать - я хз.

 

Тут мне разраб проповедует святость Лесты,что они все из себя открыты для игры и игроков. Что случилось с фидбеками на ЗБТ и ОБТ история умалчивает,но я догадываюсь,что в туалетной бумаге в питере ныне избыток.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Корюшка сделала игру,при которой кап-лвл  это 6(7) из 10, хай лвл требует доната в виде премакка или прем корабля.

 

Прямо таки и требует? Серьезно, что мешает бесплатно фармить на младших уровнях и играть на 10х?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Корюшка сделала игру,при которой кап-лвл  это 6(7) из 10, хай лвл требует доната в виде премакка или прем корабля.

Rage тебя покупать не требуют,к чему это упоминать - я хз.

 

Тут мне разраб проповедует святость Лесты,что они все из себя открыты для игры и игроков. Что случилось с фидбеками на ЗБТ и ОБТ история умалчивает,но я догадываюсь,что в туалетной бумаге в питере ныне избыток.

 

Я был в туалете в Питере, нормальная там бумага, хорошая. Мягкая. Фидбеков обнаружено не было. Но, может, я в не правильный гальюн ходил?

 

По поводу прем-акка и прем-корабля. А вы что, хотели играть СОВСЕМ БЕСПЛАТНО? Ну, чтоб 150-200 человек по 40 часов в неделю вкалывали, питаясь святым духом и инвестициями Кислого? Фу, это же пошлятина. 

 

И как по мне, хай-лвл контент ДОЛЖЕН требовать вложений в ф2п играх. А иначе смысл?

 

Ну и по поводу 5-7 лвл. Это нормально, что мид-лвл всегда более живой и дешёвый. Ибо люди любят серединки. Вот если б Корюшка включила адовый донат на 5-7 лвл и послабления на 8-10, то я бы посомтрел на Вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×