Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64232619

Закрытие РКИ

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
54 публикации
8 325 боёв

Что-то мне без "умной" миникарты вообще играть расхотелось. С каждым боем все больше раздражает, что ее нет и больше не будет. Ув. разработчики, может вы сами добавите такой функционал в клиент? Особенно маркер последнего засвета.

Изменено пользователем mmazay
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[MRDRS]
Участник, Коллекционер
490 публикаций

Ув. разработчики, может вы сами добавите такой функционал в клиент?

 

Добавят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 357 боёв

 

Добавят

 

Если как в танках, через 3 года, то я столько ждать не могу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой

Не переживай, этой пустотой непременно воспользуются профессионалы и сделают свой РКИ в ***, почему профессионалы, да потому что их модпак работал уже в 7.45 сегодня.

 

Даже за один мод РКИ я готов заплатить небольшую сумму, так как пользуюсь динамическим удобно настраиваемым прицелом из РКИ уже очень давно.

Сам мод РКИ очень популярен и для меня незаменим.

РКИ не работает, модпака нет ни одного, *** опять на словах только побеждают, смысла для меня качать клиент нет, как и заходить в игру, которая так шустро набирает обороты.

PS. Когда то было мелькнула мысля, что некто причастны к созданию и распространению ***, но увидев малое количество багов и оперативность выпуска данного модпака, мысль сразу была отвергнута, так как эти некто так работать не могут или не хотят.

 

Ты бы в **** хоть ник поменял, не по лидерски как то .......((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CJ]
Старший бета-тестер
101 публикация
14 780 боёв

Что-то мне без "умной" миникарты вообще играть расхотелось. С каждым боем все больше раздражает, что ее нет и больше не будет. 

А как же мы в збт играли без модов? 

 

Жалко, конечно, что не будет РКИ больше. (

Умной миникарты так нехватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
54 публикации
8 325 боёв

А как же мы в збт играли без модов? 

 

Жалко, конечно, что не будет РКИ больше. (

Умной миникарты так нехватает. 

 

К хорошему быстро привыкаешь.

To Kvalme: Черт возьми, пойди же на какие-нибудь компромиссы. Ты в ответе за тех, кого приручил :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CJ]
Старший бета-тестер
101 публикация
14 780 боёв

Хмм.. а может, как вариант, отдать наработки какому-нибудь мододелу (чтобы не изобретать заново велосипед), чтобы он продолжил благое дело?

Изменено пользователем _Maks_Payne_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Не профессионал в программировании, но мне кажется, если создание модов требует подписания NDA, то что-то очень не так в архитектуре королевства (выслушаю доходчивое объяснение, если не прав).

Например для создания мода выдается информация, который защищает игру от взлома. Код, ключ, способ, требования или еще что. 

Уход данной информации на сторону откинет разработку на несколько месяцев назад, придется всё переделывать заново. 

В общем ничего странного, вполне обыденная ситуация. 

 

Куда как более странно выглядит отказ от подписания NDA в виде фразы "для меня неприемлемо". Не "мне по работе нельзя" или даже просто "не хочу подписывать НДА", а именно так как написано выше. Лично моё мнение - отказываются от NDA в таком случае может лишь тот кто реально его нарушает. И понимает, что после подписания ему это больше с рук не сойдет. 

Грубо говоря против системы допуска по паспорту будет только тот кто привык таскать с работы ценные вещи. Либо панк-бунтарь, который в принципе не имеет паспорта. 

 

Квалме делал очень хорошие моды, но отказ этот... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Грубо говоря против системы допуска по паспорту будет только тот кто привык таскать с работы ценные вещи. Либо панк-бунтарь, который в принципе не имеет паспорта. 

 

Квалме делал очень хорошие моды, но отказ этот... 

То есть, люди, которые выступают против идентификационных кодов - панк-бунтари?

Если я не еду в Европу, чтобы с моих пальцев не катали отпечатки в базу - то я привык отовсюду тащить ценные вещи?

 

Понятно, что сейчас люди ради доступа к интересующим благам хоть до гола разденутся перед входом в магазин, но к счастью, ещё не все такие.

 

Поэтому давайте не будем обсуждать и априори осуждать позицию человека.

Тем более, не читав то самое НДА, которое требовалось подписать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

Очевидно жи, что леста выкупила этот мод, Я к примеру нда подписывал с вг и это не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Добавят

О да, вот только добавят какое-то очередное УГ.

Кинув один беглый взгляд на разработку карты отделом интерфейса сразу хватаешься за голову.

 6b20c12396059ae124de27cfbbac0793.gif

А это уже 0.5.6 - то есть считай неизбежно. На лицо очередное ненастраиваемое (в лучшем случае отключаемое) нагромождение миникарты совершенно ненужной информацией. В то же время необходимых и востребованных изменений в ближайшее время ожидать не приходится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[MRDRS]
Участник, Коллекционер
490 публикаций

На лицо очередное ненастраиваемое нагромождение

 

Полностью настраиваемое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 554 боя

Ничего.

Деньги.

Альтруизм хорошо, да.

Значит не нужны ему особо деньги, если он не считает что возможным соблюдать NDA.

Вроде бы, леста пока денег не берет, за возможность изготавливать модификации.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Полностью настраиваемое

Не верю, этого просто не может быть (

 

...

Вроде бы, леста пока денег не берет, за возможность изготавливать модификации.

"Пока" - это звучит многообещающе ;)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Например для создания мода выдается информация, который защищает игру от взлома. Код, ключ, способ, требования или еще что. 

Уход данной информации на сторону откинет разработку на несколько месяцев назад, придется всё переделывать заново. 

В общем ничего странного, вполне обыденная ситуация. 

 

Куда как более странно выглядит отказ от подписания NDA в виде фразы "для меня неприемлемо". Не "мне по работе нельзя" или даже просто "не хочу подписывать НДА", а именно так как написано выше. Лично моё мнение - отказываются от NDA в таком случае может лишь тот кто реально его нарушает. И понимает, что после подписания ему это больше с рук не сойдет. 

Грубо говоря против системы допуска по паспорту будет только тот кто привык таскать с работы ценные вещи. Либо панк-бунтарь, который в принципе не имеет паспорта. 

 

Квалме делал очень хорошие моды, но отказ этот... 

 

Здравый смысл подсказывает, что если заранее подумать о возможностях для модостроения, то лишние сложности в виде договоров, разумеется, никому не нужны. Ведь чтобы дать возможность электрику сделать разводку в комнате, никто не будет заставлять его становиться зятем. Я участвовал в разработке софта (UX), имею представление, как из многих кирпичиков складывается здание продукта. И работа архитектора — это либо проклятие на всю жизнь проекта, либо благодать небесная на всех последующих этапах.

 

Как верно указали, обвинять человека на основании нежелания подписывать какой-либо договор — очень, очень странная позиция. Она не выдерживает даже слабую критику. Может быть, она обусловлена личным негативным опытом, но это также слабое оправдание.

 

Множество значений слова неприемлемо в русском языке как раз и включает «по работе нельзя», «не хочу», а также другие подмножества значений. В случае нежелания объяснять причину, его использование, на мой взгляд, вполне приемлемо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

В двух словах: после э-э-э почти трехмесячного перерыва решил таки немного поиграть. Обнова, погода, халява опять же.

Поставил клиент, стянул мод пак. Упс, РКИ нету, а остальные бантики в общем-то и не нужны...

Заглянул к неназываемому. Там, судя по всему, никаких проблем с NDA не испытывают.

*Задумался, снес клиент*

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Я так понимаю, что никаких инструментов автору РКИ никто не передал и передавать не собирается? Ну спасибо за борьбу с мододелами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 852
Разработчик
6 959 публикаций
8 237 боёв

Я так понимаю, что никаких инструментов автору РКИ никто не передал и передавать не собирается? Ну спасибо за борьбу с мододелами.

 

Мододелы как работали, так и работают. Никто с ними не борется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×