Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

Что-то не нравится Гиринг вообще. Сарайный, медленный, топоры все же хуже чем на Флетчере - скорость та же (перк на ускорение в билд не влазит), дамаг меньше, кд дольше, разве что дальность хорошая, но это не главное. Плюс он на десятом уровне, а значит содержание дороже и уровень боев жестче. Короче чет не кайфово на нем играть, нет драйва как на Флетчере....а может просто от эсминцев отвык, давно на них не играл...не знаю...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Я не понимаю, что тут может не нравится..я сам на нём так себе игрок - 70к среднего, 1 фраг за бой, но 10 торпед, как на Флетче. Геймплэй абсолютно тот же - следим за РЛСниками, за эсмами, у кого лучше маскировка, ставим дымы только!!! на 6КМ перед линкором, когда его никто не поддерживает(особенно с РЛС), там не стоим, мансуем, путаем карты врагам(дескать, куда я бы я поехал, если бы был на Гиринге в дымах), боимся крейсера, Хабаровск и Удалой..на нём реально в +1 эсм + поддержка хотя бы одного адеквата на крейсере/линкоре сдержать фланг атаки.

Мой любимый корабль на данный момент, наравне с Кагеро и Бисмарком(хоть на последнем и ракую, но это умопомрачительное ПМК....))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
3 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Я не понимаю, что тут может не нравится..я сам на нём так себе игрок - 70к среднего, 1 фраг за бой, но 10 торпед, как на Флетче. Геймплэй абсолютно тот же - следим за РЛСниками, за эсмами, у кого лучше маскировка, ставим дымы только!!! на 6КМ перед линкором, когда его никто не поддерживает(особенно с РЛС), там не стоим, мансуем, путаем карты врагам(дескать, куда я бы я поехал, если бы был на Гиринге в дымах), боимся крейсера, Хабаровск и Удалой..на нём реально в +1 эсм + поддержка хотя бы одного адеквата на крейсере/линкоре сдержать фланг атаки.

Мой любимый корабль на данный момент, наравне с Кагеро и Бисмарком(хоть на последнем и ракую, но это умопомрачительное ПМК....))

Да я думаю тут просто привыкнуть надо, поиграть на нем хотя бы недельку и все ок будет. Но Флетчер все равно более универсальны ЭМ, в основном из-за торпед. Дали бы такие Гирингу, и вопросов бы не было. Со всем остальным можно смириться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
6 часов назад, Detonat0r сказал:

Да я думаю тут просто привыкнуть надо, поиграть на нем хотя бы недельку и все ок будет. Но Флетчер все равно более универсальны ЭМ, в основном из-за торпед. Дали бы такие Гирингу, и вопросов бы не было. Со всем остальным можно смириться.

Да, конечно, надо привыкнуть)

По торпам тоже согласен, альтернативные первым модулем были бы хороши, ну и скорости добавить тогда им узлов 5 =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
В 01.06.2017 в 18:06, WildFor сказал:

У меня на гиринге стоит увеличение точности стрельбы. Ахахахаха! На эсминце! С дальностью стрельбы 10 км. Раньше стояло пво, но когда я с залпа попадал 2мя снарядами в лк в 5ти км.... Нет слов короче

Есть еще. Это конечно личные ощущения, но уверен что ему подрезали урон фугасов. Ранее он у меня был заточен полностью в гк - около 2сек перезарядка. И на точке я мог разобрать любой эсм. Бывало смело лез один на двоих. Ну кроме хабаровска. Но их тогда и не особо много было. А потом вдруг после какого-то патча заметил, что нифига урона нет. Мое хп таяло быстрее, чем у противника. Поэтому решил упороть все в торпеды, взял ускорение торпед и вроде веселей жить стало. Если в середине боя оказался чудом с полным хп, то стараюсь под фокус залезть. Тогда отчаянный норм кд торпед сокращает.

ИМенно так ..Именно так (( долго не мог понять чего нет  у этого корабля ..ГК нет )) Т.е. стоя носом вы получаете ..башни Атланты с такими -же "вилками" ,я думаю что такой разлет сделали специально ,но это было когда еще было то всего две ветки ,а сейчас ЛЮБАЯ двухорудийная  установка  другого ЭМ лучше и точнее , в итоге единственно правильно как по мне в соло  -разгонять  торпеды в 71 узел  и играть от инвиза ,причем даже не думайте пострелять до выхода на позицию пуска это не Флэтч ,не манцанешь)).В итоге большинство ЭМ ,КР это ЭМ в дымах , на свободной воде -улов мал ,несмотря на ТТХ вкусные на 10 просвечивают воду куда чаще .Отличный ОТРЯДНЫЙ корабль и заградка и злые торпеды да КД ГК в дымах хорошо работают ,разумеется и с союзниками тоже самое (укроете вовремя ломанувшего "не туда" донского ,или минотавра дымами ,он разорвет как тузик любого кто сагрится на Вас а их весьма много .В соло ,то пусто ,то густо .. И да ,забудьте про дамажку ,если пытаетесь поднять стату с -2 как я ))

Самое страшное -Хаба , а вы без торпед (дымы не помогут -придет и сожрет ибо его мифриловой плите пульки Ваши ***.) И ведь правильно снизили дамаг с фугасов ему ,теперь опять подняли((

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Почти повторил свой рекорд по акку по урону) жаль, союзники сливались со скоростью света :Smile_sad:

 

shot-17.06.04_13.44.13-0216.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
51 минуту назад, dionnice сказал:

Если есть Флетчер то Гиринг как бы и не нужен,изюминки у него никакой нет

Ну, по сути, да. Лишь субъективные ощущения) в смысле что кому нравится)

Хотя о чём и то я? А 16,5км торпы чем не изюминка?

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
1 час назад, dionnice сказал:

Если есть Флетчер то Гиринг как бы и не нужен,изюминки у него никакой нет

Изюминка в артиллерии. Шесть стволов из которых четыре на нос это круто. Но все остальное, как бы так по мягче выразиться. не айс...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
42 минуты назад, Detonat0r сказал:

Изюминка в артиллерии. Шесть стволов из которых четыре на нос это круто. Но все остальное, как бы так по мягче выразиться. не айс...

Согласен в ближнем бою спарки хороши,но кто его подпустит близко-куча РЛС И ГАП развелось,а издали лупить баллистика и размеры не позволяют.Я 20 боев откатал и продал-катаю Флетча и не парюсь,и торпы разгонял Гирингу,все равно Флетч более  универсален

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
1 час назад, Detonat0r сказал:

Изюминка в артиллерии. Шесть стволов из которых четыре на нос это круто. Но все остальное, как бы так по мягче выразиться. не айс...

Я  тоже так  думал )) . .Но тот кто очень активно использует  ГК на ЭМ  не может не  заметить что при таких вроде бы шикарных данных разброса  в клозе  происходит ровно все наоборот , т.е. при небольшом  угловом румбе тот Флэтч выносит значительно больше ХП  чем Гиря строго носом  (летят они  совсем  не кучно) . Причем Флэч  легко манцует в дрифте   на сближении  , а  этому ЭМ сие  не ведомо .

Изюминка не 16 км торпеды  ,изюминка  10 км в 71  узел , в  таких  рельефных картах как  Север  -оружие  ультимативное на точках  . Но вот какая штука  ,если Флэтчер может вплыть в дымы  сломать лицо без разницы  с ГК или торпед  и уплыть в  фокусе  всей  команды  "между струйками " , то Гиря такого не может -тяжеловат .Я  так  раньше  делал и уронил свою статку ниже  дна  ,очень стыдно было все таки  эсминцы  мой единственный любимый класс     )) на остатках уже был ни на что не годен в эндшпиле  . Теперь  я изменил тактику полностью и переточил ее в миник стайл  в помеси на Флэтчер  ))приходится   ПРОСТО светить ,пока  в активной зоне  идет заруба  и  противники  не кидают дым  ,далее  обход с правильной стороны  (его не видели и не знают о присутствии)  и пуск  узким перекрывающими  веерами  с фланга  ,поверьте  с места  эсминец  уйти не может (даже  брит КР  не успевает )) , убедившись  ,в том  что торпедка попала если  жив  -тут же рывок  и быстрое  добитие  в ЕГО ЖЕ  дымах и постепенное  постановка своих в его .. Очень знаете  ли умировтворяет  когда в "союзные"  дымы  приходит еще кто нибудь))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
4 часа назад, Bifrest сказал:

Я  тоже так  думал )) . .Но тот кто очень активно использует  ГК на ЭМ  не может не  заметить что при таких вроде бы шикарных данных разброса  в клозе  происходит ровно все наоборот , т.е. при небольшом  угловом румбе тот Флэтч выносит значительно больше ХП  чем Гиря строго носом  (летят они  совсем  не кучно) . Причем Флэч  легко манцует в дрифте   на сближении  , а  этому ЭМ сие  не ведомо .

Изюминка не 16 км торпеды  ,изюминка  10 км в 71  узел , в  таких  рельефных картах как  Север  -оружие  ультимативное на точках  . Но вот какая штука  ,если Флэтчер может вплыть в дымы  сломать лицо без разницы  с ГК или торпед  и уплыть в  фокусе  всей  команды  "между струйками " , то Гиря такого не может -тяжеловат .Я  так  раньше  делал и уронил свою статку ниже  дна  ,очень стыдно было все таки  эсминцы  мой единственный любимый класс     )) на остатках уже был ни на что не годен в эндшпиле  . Теперь  я изменил тактику полностью и переточил ее в миник стайл  в помеси на Флэтчер  ))приходится   ПРОСТО светить ,пока  в активной зоне  идет заруба  и  противники  не кидают дым  ,далее  обход с правильной стороны  (его не видели и не знают о присутствии)  и пуск  узким перекрывающими  веерами  с фланга  ,поверьте  с места  эсминец  уйти не может (даже  брит КР  не успевает )) , убедившись  ,в том  что торпедка попала если  жив  -тут же рывок  и быстрое  добитие  в ЕГО ЖЕ  дымах и постепенное  постановка своих в его .. Очень знаете  ли умировтворяет  когда в "союзные"  дымы  приходит еще кто нибудь))

Ну, не знаю..я вкачал всю ветку американских эсмов первую(естественно, с кол-вом боёв приходило понимание игры на них), в порту есть всё, кроме Сэмпсона, Викеса и Николаса...все 3 планирую выкупить по скидке..но я не об этом. С увеличением уровня мне нравился каждый эсм больше предыдущего(исключение - Мэхан - я вообще не представляю, как на этом гoвне играть даже сейчас), Бенсон, Флетчер и Гиринг - венец ветки..ока.

Вот давайте разберём, беря за аксиому, что баллистика у нас из того же вещества, что и Мэхан =) Беня, крут на своём уровне, но эти слоупочные торпеды в 55 узлов на 9,2..ну смешно..с высоты своих 2к+ боёв я сознательно говорю, что я его разберу в рандоме и на Киеве, и на Огневом(да-да и на Огневом), т.е. видя Беню на одном из совков, я не бегу сломя голову с точки, т.к. уверен в себе..естественно, если на Бене статюга, я проиграю, если такой же, как я, средний игрок, или хуже, я выйграю эту дуэль.

Дальше поехали - Флетчер - суперэсм, мой любимый некогда корабль, но так случилось, что мне на нём не везло, долгое время был красный % побед(наверное, это подсознательно и повлияло, что я к нему несколько охладел), бирюзовый урон и 1 фраг+ за бой, машина отличная, я не спорю, первый корабль, который я оставил в порту, т.к. он мне просто понравился :Smile_Default: - у него есть всё - ГК, силуэт, торпедки довольно быстрые..но тут я прокачал Гиринг, накопил серебришка, выкупил..конечно, читал отзывы, что, дескать, Жиринг, трамвай, не тащит и т.п...да лаааадно) откатал на нём с момента покупки уже 50 боёв и очень доволен(хотя многие корабли подольше в порту и боёв значительно меньше). Я не знаю, это психология, или что, типа я стараюсь играть на 10ке больше, нежели на 9ке и т.п...но у меня на нём средний и % побед прилично так выше, я не боюсь идти на точки, я не боюсь воевать 1 на 1 на 5-6км с ЛЮБЫМ эсмом, дальше по расстоянию угрозу представляют лишь совки - Удалой и Хабаровск, но от такиих я просто выруливаю в инвиз(правда, не всегда выходит :Smile_trollface:). Торпеды - 16,5 км..скажите мне, много ли народу у нас ожидает получить из-за острова на 14-16км торпеду? А если ещё и знать, у кого РЛС, иметь дымы и вместо ненужного форсажа ставить заградку, то это суперкорабль выходит.

Вы посмотрите товарища с ником RoyalGuardian и после этого скажите мне, разве это плохой эсминец? Да это супер просто :Smile_honoring:

Сори за многабукф)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв

Если Вас встретит Хаба  а Вы и   без торпед  на малой  -однозначно уйдете в порт , что бы  ушел он он должен стать абсолютно ровно бортом ,и ТОЛЬКО ТОГДА ДПМ Гиринга на ББ перевесит ДПМ Хабы на фугасах\ вот когда его нерфили  еще было за что зацепиться .. Может ли он хорошо играть  может ,именно на нем я люблю играть против отрядов сильных кланов  , все таки опасаются напрямую входит в столкновение . Но , ему не хватает универсальности Флэтча ,он не может прощать ошибочно принятое решение .. Нет он танкует хорошо ,но вот скажем при не определенной ситуации -откинул торпеды или нет ,проскочу на грани на точку или нет  , прспамлю сейчас , а там к дыму уже подойдет кд торпед , а если авик  через меня группы протянет -они  с гарантией грохнутся и лк выживет  и т.д и т.п. Все те вопросы который эмовод решает за всю игру в целом (тактически) ,на выигрыш  ,так вот в большинстве ответов Гиря получает НЕТ ,а Флэтч - а попробуем ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Никогда такого не было, и вот опять...обновил я свой рекорд по акку :Smile_trollface:

Обидно только, что все свои настрелы по 180+ закончились сливами =(

 

shot-17.06.10_16.04.31-0200.jpg

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Олень красава)) Вот \то я понимаю человеку Гиринг зашел)

Если реплеи пишешь, кинь интересно посмотреть как играешь. Особенно интересует начало начало боя, а то я часто упарываюсь в точки и убиваюсь на них, или остаюсь инвалидом.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
24 минуты назад, Detonat0r сказал:

Олень красава)) Вот \то я понимаю человеку Гиринг зашел)

Если реплеи пишешь, кинь интересно посмотреть как играешь. Особенно интересует начало начало боя, а то я часто упарываюсь в точки и убиваюсь на них, или остаюсь инвалидом.

Спасибо)

Пишу, канешн..только ведь с новым обновлением старые реплэи перестают считаться актуальными и не воспроизводятся) в этих реплэях ничего интересного - я только в одно и смог с этой игре - кидать торпедками из инвиза :Smile_smile:

20170610_154749_PASD013-Gearing-1945_15_NE_north.wowsreplay

20170610_094935_PASD013-Gearing-1945_19_OC_prey.wowsreplay

З.Ы. отпишись, пожалуйста, потом, если посмотришь, что думаешь) по концовке второго боя не надо отписываться - сам знаю, что надо было оставаться дымах после выпиливания Москвы и уходить в нижний левый угол, хотя это лишь отстрочка была бы =(

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не открылись у меня реплеи, а жаль, интересно было бы глянуть. В принципе как на АМ ЭМ играть я понимаю, но часто проблемы возникают на "разъезде" и первых столкновениях на точках, фокусе и т.д. Если на этом этапе получилось нормально отыграть, то дальше уже нормально катаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
41 минуту назад, Detonat0r сказал:

Не открылись у меня реплеи, а жаль, интересно было бы глянуть. В принципе как на АМ ЭМ играть я понимаю, но часто проблемы возникают на "разъезде" и первых столкновениях на точках, фокусе и т.д. Если на этом этапе получилось нормально отыграть, то дальше уже нормально катаю.

Интересно(( на разъезде всё легко и просто - если едешь на точку, а она берётся, а ты не светишься, логично тыкаем таб(что надо сделать ещё до начала боя), смотрим, кто может быть там и сворачиваем, либо..сворачиваем))зачем подставляться? если рак засветится(и не дай Бог стрельнёт), олюлюливаем его по-полной,  просто надо знать, кого можно размотать, а кого нет.. не смотрю всяких *** вододелов, учусь всегда на своих ошибках. И ещё выучить, как Отче наш, всех, у кого РЛС. Видишь, что там нет линкоров, а есть 2 товарища с РЛС, сворачивай с фланга - это вообще аксиома.

18 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Катаю Флетчера сейчас, смотрю на Гиринга и уже не понимаю зачем он нужен?

Торпеды длиннее? Так всё равно с таких дистанций никто их не пускает, а КД заметно дольше.

ГК почти такой же и немногим лучше. Скорость хуже, маневренность хуже.

А в чём фишка? На Флетчере с перком на ХП и с Грозовым загрызался неплохо так что тот удирал, молчу уже про более низкие уровни советов. В дуэли лишь Хабаровск-мутант опасен. А как на Гиринге от залпов уходить?

Что-то смущает меня что 10 уровень больше похож на Шимка-стайл - пустил торпедки и катайся 2 минуты ковыряясь в носу, а они ещё и не попадут толком.

Ну, пока не поиграете, не поймёте) Я Грозовой в ноль выпиливал 1 на 1(правда, там рак был). "Шимки-стайл" нет(хотя я не играл), тут ещё и читерское ГК и  дымы..надо пользовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
40 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Катаю Флетчера сейчас, смотрю на Гиринга и уже не понимаю зачем он нужен?

Торпеды длиннее? Так всё равно с таких дистанций никто их не пускает, а КД заметно дольше.

ГК почти такой же и немногим лучше. Скорость хуже, маневренность хуже.

А в чём фишка? На Флетчере с перком на ХП и с Грозовым загрызался неплохо так что тот удирал, молчу уже про более низкие уровни советов. В дуэли лишь Хабаровск-мутант опасен. А как на Гиринге от залпов уходить?

Что-то смущает меня что 10 уровень больше похож на Шимка-стайл - пустил торпедки и катайся 2 минуты ковыряясь в носу, а они ещё и не попадут толком.

Меня он тоже долго смущал пока Флетча качал, в итоге продал Флетчер и купил Гиринг, и это была ошибка. В идеале купить Гирю (а вдруг зайдет) и посадить на него отдельно кэпа перков на 15 хотя бы, а там уже смотреть что больше нравится. Я то на Гиринге играть буду, но Флетч в порт верну 100% когда деньги будут.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
5 часов назад, Detonat0r сказал:

Не открылись у меня реплеи, а жаль, интересно было бы глянуть. 

Кстати, по реплэям..у меня тоже ппц, долго открывались, видать, разаботчики опять чего-то намудрили =((

И мне почему-то помогает эскейп..тыкаешь кнопку, а тебя в бой закидывает) 

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×