Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

899 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 12:52:24 пользователь ACETON87 сказал:

Откуда 1,25? 130:(6+30%(ИВ))=28,16(округляется до 28мм) Ну или если угодно так 130:6*1,3=28,16

Может хватит уже? Вы насчитали пробитие 32мм, я указал что бонус с ИВ надо высчитывать из пробития без него, а не из калибра. Мне кажется взять 0,25 вместо 0,3 не такая большая ошибка, тем более эта характеристика есть в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Только один вопрос меня посещает - почему у него настолько слабее ПВО по сравнению с Флетчером? На 9-ке любил с заградкой катать, а этого толстячка пришлось форсажем кормить, т.к. все равно ПВО ниочинь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 02.03.2018 в 16:40:21 пользователь _RSG_ сказал:

Только один вопрос меня посещает - почему у него настолько слабее ПВО по сравнению с Флетчером? На 9-ке любил с заградкой катать, а этого толстячка пришлось форсажем кормить, т.к. все равно ПВО ниочинь.

Да нормальное у него ПВО, тем более под нынешней заградкой. Я и раньше с заградкой катал, а сейчас она те же американские торпедоносцы косит до сброса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

Скажите, кто играет с перком пеленг, но без ИВ. Насколько замена будет улучшать КПД. Просто никак не получается вместить и то и то в 19 перкового кэпа. Может есть кто с пеленгом нагибает?

Заранее признателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎15‎.‎05‎.‎2017 в 09:37:37 пользователь VanBooter сказал:

У Гиринга большие проблемы с ГК. Они не наносят урон как на Флетче, более того они еще и косят страшно. 

На Флетче можно было пристреляться и каждый залп попадать. На Гиринге же горизонтальный разброс очень странный. По идущему боком ЛК спокойно можно через выстрел мазать не меняя наводку. Просто рандомные недолеты\перелеты. 

И если на Флетче можно было дуэлиться с эсмами и тебя боялись - то Гиринг просто фраг практически для любого. Залетает с огромным уроном все и от всех.

 

Как я и говорил - не стоит этот корабль покупки. У него нет вообще ни одного плюса по сравнению с Флетчем. Даже торпеды в 16 км - это напрасная трата денег. Т.к. попадание на такой дистанции абсолютно рандомно, а пополнение боезапаса после боя обходится при такой игре в 200к+ серебра.

согласен, мое мнение самый унылый эсминец из 10 ток, даже пво по моим очущениям хуже чем у флетчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:01:23 пользователь _MapuHecko_ сказал:

согласен, мое мнение самый унылый эсминец из 10 ток, даже пво по моим очущениям хуже чем у флетчера

у него лучшее гк для того, для чего он применяется. На коротких дистанциях равных ему нет. с ИВ и фулл билдом на гк из любой цели, любого уровня дух выбивается очень быстро : 2.4с и 6 стволов - та еще пилорама. Пво у него немного хуже, тебе не кажется )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Короче я понял свою карму - мне практически КАЖДАЯ 10-ка заходит со второго раза. Так было и с Курфом, и с Минотавром, и вот сейчас с Гирей. Только  Мойка сразу как родная.

При чем к каждой 10-ке шел целенаправленно, видел потенциал, но реализовать первые 20-30-50 боев его не получалось. Сейчас такая история с Гирей - первые боев 20-25 был ад, стыдно было за 25% побед и около 35к средуху, ну через чур Чака я на нем исполнить пытался)). Сейчас стал играть аккуратнее и вроде поперло, после очередной хорошей сессии на нем в погоне за ачивкой решил аж отписать пост.

Единственное - как вам позволяют так с ГК наяривать, у меня до сих пор горит, что как не соберусь из дымов популять, как сразу вырисуется какой нибудь РЛС, или КР8 с ГАПом вместо заградки, нагло прущий в дым. То эсмы торпы кинут, как будто весь день ждали именно мои дымы, чтоб в них отгрузить, в ЛК в 5 км от меня не кидают. А без дымов стрелять тоже не особо идет, сразу вырисовуются меткие крейсера, с 12-15км отрывающие пол лица, хотя по сути на их акках меткость ГК % 15 максимум...

 

ЗЫ. Пора выкупить унылейшую Москву, авось тоже пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:00:07 пользователь _RSG_ сказал:

Единственное - как вам позволяют так с ГК наяривать

1) не даю дымы тому, кого не знаю. Тем более у меня их всего 3 на весь бой. Но как-то привык, и мне хватает.

2) если не уверен что реализую их - не ставлю.

3) если мало целей или они в ворлд оф побег в угол играют - тоже не ставлю.

Сегодня в 01:00:07 пользователь _RSG_ сказал:

как сразу вырисуется какой нибудь РЛС, или КР8 с ГАПом

ну минус лицо ему засчет дпма и ИВ. За минуту из любого кр 10 выпиливается ~ 40к без учета пожаров и торпед, чисто с гк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 01:59:17 пользователь rake1337 сказал:

.. За минуту из любого кр 10 выпиливается ~ 40к без учета пожаров и торпед, чисто с гк. 

 

Ну тут главное чтобы тебе дали эту минуту! Обычно через 10 сек. вспыхивает значок "РЛС"  и далее хорошо если успеешь ноги унести... :Smile_ohmy:

 

З.Ы. У меня он совсем не идет как арт. ЭМ  , сейчас изменил тактику - играю чисто от торпед (как японца) , стало полегче.

Флетчер мой любимый ЭМ в игре - отлично сбалансированный корабль, про Гиринг увы не могу такое сказать :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:16:47 пользователь calmstuff сказал:

 

Ну тут главное чтобы тебе дали эту минуту! Обычно через 10 сек. вспыхивает значок "РЛС"  и далее хорошо если успеешь ноги унести... :Smile_ohmy:

 

З.Ы. У меня он совсем не идет как арт. ЭМ  , сейчас изменил тактику - играю чисто от торпед (как японца) , стало полегче.

Флетчер мой любимый ЭМ в игре - отлично сбалансированный корабль, про Гиринг увы не могу такое сказать :Smile-angry:

ну так ты же как эсм обязан контролить передвижение рлс кр по карте. Тоже самое как на картонных кр ты контролишь ЛК, чтобы не прилетело лицо.

Так он и не арт эсм. просто отрезками в бою - ты можешь в гк, но это не значит что надо врубить форсаж и стрелять без остановки. От торпед можно вполне, но это до поры до времени, пока не встретишь такой же гиринг, только в гк. Там распил по хардкору. Вот попался сегодня такой, сдуло:

Скрытый текст

shot-18_03_13_05_13.36-0504.thumb.jpg.1e5be3779d1699e459b0d02ee77b5a3d.jpgshot-18_03_13_05_13.46-0791.thumb.jpg.ddd580a7be41407351990cf6de676512.jpg

Вот последние, что сыграл на нём, даже 1 в поле воин взял, ога! Хотя правда никаких серьезных циферок не набил, но просто стабильно наношу на нём хороший урон.  Мне сейчас на хабе те же 100к+ накидать сложнее, чем на гире. Ржу над формулировками "хабаровск выбивается из статистики по урону". 

Скрытый текст

shot-18_03.11_16_09.05-0423.thumb.jpg.e8efb4137fafdf7f8a9d3ca5244e8d1c.jpgshot-18_03.12_05_09.55-0051.thumb.jpg.21101b62bdbc069751822fbb03c31245.jpgshot-18_03.13_05_11.53-0382.thumb.jpg.140234db5ef46ef875cc570436ec96c7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Просто на Хабаровске меньше раканов играет (как и на Блэке)... :Smile_Default:

 

А ты его как в ГК заточил (перки)?   Просто хочу сравнить со своими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:24:19 пользователь calmstuff сказал:

Просто на Хабаровске меньше раканов играет (как и на Блэке)... :Smile_Default:

 

А ты его как в ГК заточил (перки)?   Просто хочу сравнить со своими.

ну досыл разумеется в модернизациях. а перки такие 

http://shipcomrade.com/captcalc/0100000000000011010010000010000119

можно хп махнуть на что-то, да и отчаянный больше для кд торпед берется. Фигово, что нужно 2 перка четвертых, а без ИВ он вообще как будто сникерсами стреляет, я без понятия как люди наносят на нём урон с гк без инерционки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 12:22:44 пользователь rake1337 сказал:

ну досыл разумеется в модернизациях. а перки такие 

http://shipcomrade.com/captcalc/0100000000000011010010000010000119

можно хп махнуть на что-то, да и отчаянный больше для кд торпед берется. Фигово, что нужно 2 перка четвертых, а без ИВ он вообще как будто сникерсами стреляет, я без понятия как люди наносят на нём урон с гк без инерционки.

 

Ну да, вижу что на торпеды ты забил от слова совсем :Smile_Default:

 

У меня вместо ИВ стоит "ускорение торпед" + "арттревога" (больше некуда очко потратить) , остальное аналогично.

А вот в модернизациях все-таки торпеды поставил: их как то больше возможностей реализовать получается, а ДПМ у него и так хороший тем более с "отчаяным".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 10:17:26 пользователь rake1337 сказал:

Так он и не арт эсм. просто отрезками в бою - ты можешь в гк, но это не значит что надо врубить форсаж и стрелять без остановки.

 

Ну вот и я о том же - смотрю скрины по 400+ попаданий с ГК и не понимаю, как дают столько стрелять... То, что он может в ГК - это факт, но с таким обилием света у меня не особо получается реализовать ГК по полной. Просто не дают пострелять. Тоже последнее время начал более менее стабильно по 100+к наваливать, но все таки торпедками большую часть этого урона набиваю, ну или ближе к концу боя, когда ряды ГАП/РЛС немного проредятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:28:35 пользователь calmstuff сказал:

 

Ну да, вижу что на торпеды ты забил от слова совсем :Smile_Default:

 

У меня вместо ИВ стоит "ускорение торпед" + "арттревога" (больше некуда очко потратить) , остальное аналогично.

А вот в модернизациях все-таки торпеды поставил: их как то больше возможностей реализовать получается, а ДПМ у него и так хороший тем более с "отчаяным".

а нафиг они? ну кину я на 2 веера за бой больше, не особо чегото изменится.

Ускорение на гиринг?))) так вся суть его торпедного вооружения это дальность.

Субъектив : не вижу смысла брать и то и то, и всего по немногу. Усиливать нужно что-то одно, не понимаю всяких "универсальных билдов". Насчет дпма ( опять же субъектив чистый ) - неоднократно было такое, что шотным успевал добрать цель, и тут же тонул. Без фулл упора в гк - не успевал бы))

Сегодня в 12:33:18 пользователь _RSG_ сказал:

Ну вот и я о том же - смотрю скрины по 400+ попаданий с ГК и не понимаю, как дают столько стрелять... То, что он может в ГК - это факт, но с таким обилием света у меня не особо получается реализовать ГК по полной. Просто не дают пострелять. Тоже последнее время начал более менее стабильно по 100+к наваливать, но все таки торпедками большую часть этого урона набиваю, ну или ближе к концу боя, когда ряды ГАП/РЛС немного проредятся.

ну так, ты их ноджибай, чтоб не мешали царевичу стрелять!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 12:35:25 пользователь rake1337 сказал:

а нафиг они? ну кину я на 2 веера за бой больше, не особо чегото изменится.

Ускорение на гиринг?))) так вся суть его торпедного вооружения это дальность.

Субъектив : не вижу смысла брать и то и то, и всего по немногу. Усиливать нужно что-то одно, не понимаю всяких "универсальных билдов". Насчет дпма ( опять же субъектив чистый ) - неоднократно было такое, что шотным успевал добрать цель, и тут же тонул. Без фулл упора в гк - не успевал бы))

 

 

А вдруг попадешь этими 2-я веерами?  :Smile_playing:

Ну, у него и с ускорением дальность 13 км - вполне комфортная, куда больше? А скорости мне на Флетчере очень не хватает :Smile_ohmy:   -  успевают уворачиваться да и ждать результата долго.

Досылатель да, лакомый кусок конечно... но тут приходится чем-то жертвовать, увы.  Хотя попробую покатать с ним - посмотрю что получится.

Кстати башни с ним не тормозят?  Хотя ЭМ не КР, тут можно и корпусом довернуть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:52:16 пользователь calmstuff сказал:

 

А вдруг попадешь этими 2-я веерами?  :Smile_playing:

Ну, у него и с ускорением дальность 13 км - вполне комфортная, куда больше? А скорости мне на Флетчере очень не хватает :Smile_ohmy:   -  успевают уворачиваться да и ждать результата долго.

Досылатель да, лакомый кусок конечно... но тут приходится чем-то жертвовать, увы.  Хотя попробую покатать с ним - посмотрю что получится.

Кстати башни с ним не тормозят?  Хотя ЭМ не КР, тут можно и корпусом довернуть...

ага, а вдруг вообще его не кинешь?)

С башнями все ок.

Торпы кстати по кд на 15-16км входят.

з.ы. просто для себя посмотри сколько ты торпед за бой кидаешь, и ты поймешь бесполезность перков на них.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 12:57:22 пользователь rake1337 сказал:

ага, а вдруг вообще его не кинешь?)

С башнями все ок.

Торпы кстати по кд на 15-16км входят.

з.ы. просто для себя посмотри сколько ты торпед за бой кидаешь, и ты поймешь бесполезность перков на них.

Вообщем уговорил, попробую твой билд... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:12:53 пользователь calmstuff сказал:

Вообщем уговорил, попробую твой билд... :Smile_Default:

Билд не мой это, магистр J0heen подсказал его мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×