Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.5 выпущено

В этой теме 1 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Перенесли на сутки? ничё так пиар акция. Это вы типа за Восточным повторяете, там тоже запуск на сутки отложили? Какой провод у вас не в порядке? ))

смотрите, там хоть и запустили всё, но уважаемые люди выговор получили от Президента. Как у вас чё не вышло ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Исенмесез!

А в Башкирии все ADSL? Я 3 года в очереди стоял что бы с него соскочить. Но все никак. Так и уехал не узнав прелестей высокоскоростного башкирского интернета...

 

Исенмесез, живу в катеджном доме, высокоскоростной инет не хотят протягивать, не выгодно им, поэтому сижу с роутером Asus N10

Недалеко высотные дома стоят, вот у них " высокоскоростной " интернет

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Вчера вечером снес клиент...ну не ставить же мне его обратно,чтобы переставлять завтра...и не поиграть и прем капает,ну удружили блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

фырфыр быть пласкопалубным! девушки любить не будут!нет не завезли.. вывезли но не до конца

 

Не верю! ) Увесистая папка любимых 2D тян никогда мя не предаст! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[DMKOT]
Бета-тестер, Коллекционер
140 публикаций
18 659 боёв

 

Исенмесез, живу в катеджном доме, высокоскоростной инет не хотят протягивать, не выгодно им, поэтому сижу с роутером Asus N10

Недалеко высотные дома стоят, вот у них " высокоскоростной " интернет

 

Я в высотном доме жил, даже на последнем этаже, но не судьба. В Уфе или Стерлитамаке думаю получше, а Кумер... большая деревня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Не верю! ) Увесистая папка любимых 2D тян никогда мя не предаст! ))

 

но и другим не скажут нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Я в высотном доме жил, даже на последнем этаже, но не судьба. В Уфе или Стерлитамаке думаю получше, а Кумер... большая деревня.

 

Вы с Кумертау?
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отвечая на вопрос "можно ли скачать заранее". Нет, к сожалению, нельзя. Это связано с тем, что сегодня люди ещё должны играть на 0.5.4. 

 

Мы знаем, что такое желание есть у многих для каждого патча. И будем дорабатывать наш лончер, чтобы он "умел и в предзагрузку". Но пока заставить лончер скачать заранее не можем. А выкладывать обновление отдельное не можем уже по техническим соображением - не факт, что оно "вручную" у всех нормально установится. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 418 боёв

Торопыги, снесшие старый клиент, почему я не удивлен, что вы есть?

Это не вы случайно выбирали все недельные жемчужины утром понедельника и скупали сундуки наперед? :teethhappy:

 

 Хмммм - это игроки торопыги?  Еще вчера вечером висела новость о том, что патч будет выложен сегодня утром. То есть Вы априори предлагаете разработчиков считать безответственными людьми, которые на официальном сайте ресурса публикуют неправильную информацию? Правда? Тем более это официальная новость о выходе патча, который прошел уже 2 итерации общего теста. Вот что может пойти не так?

 

 Ну и при чем тут сундуки тоже не очень понял - там расчеты были очень простыми и люди, купившие по предложению МТС уникальный корабль за пару недель до марафона, естественно брали сундуки, кто же тогда знал, что разработчики  вообще не продумали момент с его окончанием.

 

 В общем тенденция какая-то очень невеселая.

 

P.S. Вспоминая историю с барбетами, господин SubOctavian вспомните, с какой радостью тогда Ваш развернутый ответ о найденной по следам жалоб игроков ошибке, игроки разносили по интернету со словами - "Вот какие классные разработчики у кораблей - умеют признавать свои ошибки" Было 'то не так давно. И сравните с "мы не будем комментировать происходящее внутри компании".

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[MRDRS]
Участник, Коллекционер
490 публикаций

Торопыги, снесшие старый клиент, почему я не удивлен, что вы есть?

Это не вы случайно выбирали все недельные жемчужины утром понедельника и скупали сундуки наперед?

 

Нет, Марблхед я получил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

Ребят, а на кой *** вы вчера клиент то снесли?) он что 2 часа удаляется?)  я вот утром зашел, поиграл:) новости почитал, поренесли патч, ну ок, баги правят, ок) 

Кончайте вайнить, выже сами понимаете что сами виноваты:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

но и другим не скажут нет

 

вот умеешь же подорвать веру в самое светлое в жизни =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

 Хмммм - это игроки торопыги?  Еще вчера вечером висела новость о том, что патч будет выложен сегодня утром. То есть Вы априори предлагаете разработчиков считать безответственными людьми, которые на официальном сайте ресурса публикуют неправильную информацию? Правда? Тем более это официальная новость о выходе патча, который прошел уже 2 итерации общего теста. Вот что может пойти не так?

Я предлагаю делать деструктивные изменения на своем компе только после новости "Патч вышел. Ура!", а не после новости "Завтра патч"

Так понятнее?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[DMKOT]
Бета-тестер, Коллекционер
140 публикаций
18 659 боёв

 

Вы с Кумертау?

 

Да. Имел счастье там жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

P.S. Вспоминая историю с барбетами, господин SubOctavian вспомните, с какой радостью тогда Ваш развернутый ответ о найденной по следам жалоб игроков ошибке, игроки разносили по интернету со словами - "Вот какие классные разработчики у кораблей - умеют признавать свои ошибки" Было 'то не так давно. И сравните с "мы не будем комментировать происходящее внутри компании".

 

Давайте не передёргивать. -) Фраза была про то, что мы не будем вывешивать головы ответственных сотрудников на поругание, а не про то, что не будем комментировать ситуацию с багом и переносом. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Ребят, а на кой *** вы вчера клиент то снесли?) он что 2 часа удаляется?)  я вот утром зашел, поиграл:) новости почитал, поренесли патч, ну ок, баги правят, ок) 

Кончайте вайнить, выже сами понимаете что сами виноваты:)

 

 

Вайн - дело благородное и полезное.

 

Чем больше вайна - тем лучше Леста работает. Проверено многократно.

 

Помню в одной игрушке, игроки ждали такого же крупного обновления... Но у разработчиков что то пошло не так и они отложили выход патча часов на 10... И при этом, игрокам была выдана компенсация в виде небольших плюшек, помимо тех которые были обещаны еще до переноса патча. За доставленные неудобства так сказать. 

 

Интересно, будет ли что то подобное и тут?

И не надо писать тут про "любителей халявы"... Компенсация за доставленные неудобства игроков - это не возможность поживиться чем нибудь на халяву, это демонстрация разработчиков что они ценят игроков и им правда жаль что с их патчем вышел такой косяк.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
35 858 боёв

То что придержали патч для устранения выявленных проблем есть хорошо, но вот перенос его выпуска на пятницу, да еще перед длинными выходными ... Рисковые вы ребята... не знаю почему, но у меня в голове всплывает некоторая ассоциация с одним таким патчем который тоже вышел в пятницу ... и который Вам уважаемые разработчики игроки еще с пару месяцев поминали тихим не добрым словом ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Да. Имел счастье там жить.

Поняшечки, я в каком- то году в Москве месяц гостила, не понравился город- показался город большой деревней, щас правда не знаю как там, тётя говорила, что стало чище в Москве)

Лан клиент докачивается, надо хоть чуток поиграть до калыма, премм давно мой горит уже)) Удачки вам!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

На дня старт ракеты перенесли на день, сегодня патч перенесли на день. 

IAUImHhH5qg.jpg

 

 

Интересно, это Леста использует ПО аналогичное у запуска ракет, или старт ракет использует ПО Лесты ? :)

Полюбому связь проглядывается ))

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×