Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.5 выпущено

В этой теме 1 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Ок. Про карту отвечать не хотите.

 

Выше про запуск ракеты писали.

 

Скажите, в Лесте практикуется освящение рабочих помещений или, например, молебны об успешности патчей? 

 

Вопрос серьёзный, не подумайте чего. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

Спасиб.

Все бы хорошо - но у меня iMac и под винду я создавал раздел когда играл только в танки. и был уверен что больше места мне не надо) Теперь прошло время - я начал играть в самолетики + вышли кораблики, а раздел как был так и остался под те старые нужды)

Системные файлы в облако не закачаешь)))

 

как вариант акронисом увеличить размер раздела с виндой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Уважаемые разработчики, а подскажите, пожалуйста - вот дата выхода обновления - 29.04. 7:00 МСК. Окей. Вы сами рекомендовали ставить клиент с нуля. Во сколько можно будет уже скачать клиент 5.5 (не обновление, а полный клиент)? Раньше 7 по Москве, позже, ровно в 7... Вопрос не праздный, мне хотелось бы до отъезда в командировку успеть игру скачать с домашнего кабеля, а то в отъезде только 3G-свисток - играть можно, а вот качать гигабайты клиента не выйдет :unsure:

 

Как показывает практика, ТЕОРЕТИЧЕСКИ должно скачиваться уже с 7-00 по МСК, а на практике +1-1,5 часа..... (по личным наблюдениям)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

 

Как показывает практика, ТЕОРЕТИЧЕСКИ должно скачиваться уже с 7-00 по МСК, а на практике +1-1,5 часа..... (по личным наблюдениям)

 

Я поэтому и спрашиваю, собственно - еще с танков знаю это. Может, в свете текущей ситуации сподобятся пораньше, сами ж рекомендовали с нуля ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 931 бой

Мне вот интересно. Я все читаю-читаю... весь день читаю и не вижу реального ответа по этому поводу. Леста, ты собираешься этот фэйл как-то компенсировать? У вас половина сервака из за вас удалили старый клиент. У многих людей реально медленный или тарифный инет - им действительно проблемно скачать по новой. Вы боретесь с вайном и сами его провоцируете. 

Лично мне ничего не надо. Вообще. Я не люблю просить и можно мне ничего не давать. Даже эти 3 дня према. Дело не в этом. Дело просто в вашем отношении к ЦА. 

Запишите видос какой-то как вы там фиксите чего-то. Что вы там дошираки завариваете. И скажите - "вот вам ребята не 3 дня према, а 4 и по 500 голды." 

Вам это пару лишних кнопок нажать, а ЦА вас полюбит и поймет, что вы ради нас это все делаете. 

п.с. повторюсь - мне нафиг это не надо. Можете дать всем кроме меня. Это мелочь и погоды не сделает. НО! Людям то приятно будет. Отношение из таких мелочей и складывается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

   Хмммм - я пока не увидел от компании WG ни причин переноса патча, ни извинений за то, что игроков дезинформировали. Действительно - все как обычно....

"Ну вы блин, даёте !!!" (С)

Это как можно не увидеть, если за последние 10 часов только в этой ветке уже раз 10 объяснили причины, показали выявленные баги, дали ссылку на их описание по результатам работы багованного патча на американском сервере, и хором извинились раз 20 !!!

 

Ну это нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ "не увидеть". :angry:

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

Мне вот интересно. Я все читаю-читаю... весь день читаю и не вижу реального ответа по этому поводу. Леста, ты собираешься этот фэйл как-то компенсировать? У вас половина сервака из за вас удалили старый клиент. У многих людей реально медленный или тарифный инет - им действительно проблемно скачать по новой. Вы боретесь с вайном и сами его провоцируете. 

Лично мне ничего не надо. Вообще. Я не люблю просить и можно мне ничего не давать. Даже эти 3 дня према. Дело не в этом. Дело просто в вашем отношении к ЦА. 

Запишите видос какой-то как вы там фиксите чего-то. Что вы там дошираки завариваете. И скажите - "вот вам ребята не 3 дня према, а 4 и по 500 голды." 

Вам это пару лишних кнопок нажать, а ЦА вас полюбит и поймет, что вы ради нас это все делаете. 

п.с. повторюсь - мне нафиг это не надо. Можете дать всем кроме меня. Это мелочь и погоды не сделает. НО! Людям то приятно будет. Отношение из таких мелочей и складывается.

 

Мне то же не надо. Но как вы правильно подметили "Людям то приятно будет."  +ещё 1 день према немного нивелирует негодование. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

 Дело просто в вашем отношении к ЦА. 

:)

 

Дать гиперссылку на новый клиент для скачивания - максимум час работы.

Но, не в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

:)

 

Дать гиперссылку на новый клиент для скачивания - максимум час работы.

Но, не в приоритете.

Не дадут, ибо над ним еще работают. НЕЧЕГО КАЧАТЬ. :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший бета-тестер
221 публикация
14 455 боёв

Мне вот интересно. Я все читаю-читаю... весь день читаю и не вижу реального ответа по этому поводу. Леста, ты собираешься этот фэйл как-то компенсировать? У вас половина сервака из за вас удалили старый клиент. У многих людей реально медленный или тарифный инет - им действительно проблемно скачать по новой. Вы боретесь с вайном и сами его провоцируете. 

Лично мне ничего не надо. Вообще. Я не люблю просить и можно мне ничего не давать. Даже эти 3 дня према. Дело не в этом. Дело просто в вашем отношении к ЦА. 

Запишите видос какой-то как вы там фиксите чего-то. Что вы там дошираки завариваете. И скажите - "вот вам ребята не 3 дня према, а 4 и по 500 голды." 

Вам это пару лишних кнопок нажать, а ЦА вас полюбит и поймет, что вы ради нас это все делаете. 

п.с. повторюсь - мне нафиг это не надо. Можете дать всем кроме меня. Это мелочь и погоды не сделает. НО! Людям то приятно будет. Отношение из таких мелочей и складывается.

Сервак с Вами не согласен!

Сервер доступен. 
Количество игроков: 14 162

 

Как Вы тут пафосно "поробингудили", прям правозащитник! Аплодирую... сидя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

как вариант акронисом увеличить размер раздела с виндой

 

Разные файловые системы) И права на изменения - расширять раздел надо из под OS X, но тогда надо делать сначала глобальную чистку рабочих и личных данных - в общем 500ГБ винт в нынешних реалиях это мало)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Скажите, в Лесте практикуется освящение рабочих помещений или, например, молебны об успешности патчей? 

 

Вопрос серьёзный, не подумайте чего. 

Ниннада молебна, а то по итогу отпевание получицца! :sceptic: 

Вот представьте себе батюшку в офисе Лесты. Ладно там святой водой окропит паству и мониторы, а что с кадилом делать? Идет дымок из кадила -> срабатывает датчик пожарной сигнализации -> если есть цетрализованная система пожаротушеия, то... Кароч, клиенкой они все копмы накрыть не успеют :amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 704 боя

Тоже снес клиент, а нового и нет, ну ладно, дефрагментировал диск, уже неплохо. Небольшая шутка от конторы, не самая ужасная, однако. И не то стерпели, не привыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[DMKOT]
Бета-тестер, Коллекционер
138 публикаций
18 292 боя

Ниннада молебна, а то по итогу отпевание получицца! :sceptic: 

Вот представьте себе батюшку в офисе Лесты. Ладно там святой водой окропит паству и мониторы, а что с кадилом делать? Идет дымок из кадила -> срабатывает датчик пожарной сигнализации -> если есть цетрализованная система пожаротушеия, то... Кароч, клиенкой они все копмы накрыть не успеют :amazed:

 

Системы пожаротушения в офисе я видел только в американском кино... Да и потом она чаще порошковая, как в каком нибудь терминаторе из ""брызгалок" давно ничего не поливают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[DMKOT]
Бета-тестер, Коллекционер
138 публикаций
18 292 боя

Тоже снес клиент, а нового и нет, ну ладно, дефрагментировал диск, уже неплохо. Небольшая шутка от конторы, не самая ужасная, однако. И не то стерпели, не привыкать.

 

Вот фишку про дефрагментацию я не просек. У меня вин10 сама это без спросу делает. Забаву отменили.. качаю клиент, завтра удалю если что. На стриме вон опять про удаление что то говорили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ну, что зашла в игру, наигралась, надо бежать на калым! С клиентом что делать, удалять иль нет ещё??? Завтра точно новый клиент будет 0.5.5??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 409 боёв

Ну и ладно, неделю клиент не запускал, ещё день роли не играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

:)

 

Дать гиперссылку на новый клиент для скачивания - максимум час работы.

Но, не в приоритете.

 

Если бы Вы ХОТЕЛИ и могли прочитать написанное, то увидели бы ответ Вальтера по этому поводу. А так..... (страницы 2 назад был ответ).

Ваш вброс пост не в приоритете :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Это все печально, но я думаю они быстро уберут все баги и запустят обновление ,так что думаю нужно всем набраться чуточку терпения и подождать все думаю будет хорошо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 037 боёв

Те игроки, что работают и, соответственно, платят за игру - недоумевают.

 

 

Что случилось то? Ну перенесли патч и что?

 

 

1) Игрокам специально  "готовившемся" к патчу за две недели необходимо обратиться к психиатру!

2) Тем кто "подгадал" свои смены под обновление, смотри пункт 1 и делайте все возможное для своего комфорта и благосостояния!

3) Удалил клиент? Так сейчас на мобильных операторах (где важен объем трафика) сидят только люди из второго пункта, делайте все возможное для своего комфорта и благосостояния!

4) Обновления из патча были жизненно важны для вас и без них играть невозможно? - Так не бывает! Это опять к психиатру! Или вы зацикленный мазохист, терпевший все это время "плохую" игру ради патча, который бог знает, когда выйдет.

 

 

Что случилось то?

 

Ничего на самом деле. Никто бы особо и не возмущался, наверное, если бы это не был очередной фейл, в цепи вот уже регулярных фейлов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×