Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5.х] Корабли и баланс

  

211 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 696
Участник
1 768 публикаций

 

И что вы там трясете показателями, цифры средние, уровень побед 50 процентов плюс минус, Я не говорил что я про геймер и не делаю стримы и гайды.

Честно всего не читал видео не глядел, посмотрите выше я выложил результат одного боя, сравнения эффективности мидвея и хакурью. При чем мидвэй был и во вражей команде, это что бы тут не стали тыкать якобы моей кривоватостью. Арта в этой игре это больше линкор, кто то писал про ПВО пресет, я поржал, американский пво пресет сидит под шконкой у ударного хакурью и тихо там молчит ( это касается онли хай лвл). Запас истребителей ничтожно мал.

Ведь ошибочно считать что раз в бою не участвует сам корабль пушками, то все, арта. Сама авибаза впринципе безоружна, она никого прнципиально не способна утопить, для этого должны долететь самолеты до корабля, а вот тут и начинается сам гейм плей, а не клац-клац, как вы написали.

Во первых нужно определить конфигурацию и самое главное где ястребы врага, определяемся с направлением, дальше разведка и выбор целей, в идеале это должен быть одинокий линкор, если таковой отсутвует, ищутся эсминцы, можно попробовать дурачков крейсеров пробомбить, тем более они сами, вкачав пво гоняться за твоими самолетами, при этом нужно следить, что бы твои самолеты, долетели до корабля, если эскадрилья потеряла 2/3 состава не долетев до цели, это провал, потому что при подлете к целе обязательно теряется 3-4 самолета, задачу сейчас упростили, у меня в распоряжении толко одна эскадрилья торпедоносцев и обычно на ней концетрируют всегда огонь, я уже смирился, что торпедирование сейчас это большая редкость и удача, не долетают. При этом если корабль уходит в циркуляцию, сменить крутится можно только за 5 км дальности, иначе сбривают американцы знатно. Вон уже сколько задач, и это только охота на кораблей, а ведь у нас еще есть файтер, которым надо тоже действовать хоть как то, еще есть авиаматка, за которой тоже надо следить, куда она плывет и реагировать на ход боя, что бы не приплыть к артеллерийским кораблям. Поэтому гейм плей кардинально отличается от арты. Арта стоит в углу карты и стреляет по наводке, максимум надо определять упреждение, стоящий авик, по сути уже полутруп)) Авик всегда сам двигается и все эскадрильи тоже должны быть постоянно в движении, я вообще делю сам бой на раунды, каждый вылет это раунд с моим оппонентом авиком, удачный раунд, это если ты нанес хотя бы 20-30 к дамага чистыми, и предотвратил атаку одной вражьей эскадрильи ( на больше не хватает боезапаса у высолевельных хайтеров). Дальше авиагруппы уходят на заправку, тайм аут, авик в это время не деесспособен, я смотрю за ходом боя определяю цели и решаю куда будет плыть матка следующий раунд. Обычно за 20 минут сыграешь 5-6 раундов. Если тебе повезло, и команда у врага вафельная, противодействие слабое, сланоость нулевая и твой оппонент вафелька, то дамаг хороший. Но это редкость, сейчас, у меня, американец среднем за бой выносит 100-120 к общего дамага, с пожарами и затоплением, и где ужас и нагибучесть, сумарный урон от пожара не превышает 60-70 к, по сути и это боеспособность одного крейсера, но это я про удачные бои.

По поводу японцев. Есть явный перекос, я это чувствую в каждом бою, да и по конечному результату, я понцы лучше меня, с любым амером я раунд играю либо ровно, либо лучше, крайне редко я играю хуже американского коллеги, но японец всегда меня лучше по эффективности, ну и второе, посмотри сколько японцев в рангах и в командных боях, там одни японские авики. И я могу так же разложить по полочкам по чему и чем лучше японец, но делать это в надцатый раз тупо лень.

Ах да, по поводу лекса, возьми его и попробуй утопить одинокую норку, раскаченную в ПВО пресете, с ее бессметрным ястребом)) Один в один шанс утопить есть, но ты положишь на нее половину своего ангара, если не больше, тут сплошной рандом. Если же мы берем боевую обстановку и противника японца шокаку, то норку ты не утопишь, у тебя нет ястребов, а у него их 10 в ударном пресете)), у него больше торпедоносцев, и они разбиты на больше эскадрилий. Теперь ситуация, вас четверо ( такие бои на 10 уровне бывают) допустим норка против норки, и лекс против шокаку, однозначное поражение пары норка-лексингтон. у тебя всего 4 эскадрильи, при чем две сразу же перехватываются файтерами о них ты можешь забыть, значит остается две эскадрильи бомберов ( торпедоносцев точно выберут как цель) на подлете, одна выключится ястребом-терминатором норки. Если ты вздумаешь бомбить норку растянуто, то у тебя ничего не долетит, если же кинешь две эскадрильи, шанс что попадет 1-4 бомбы уже есть, пожар-ремка кд, ремонт. Норка только поцарапана.

Теперь другой раунд, напедение шокаку на твою норку, ястребов нет, соответсвенно все безнаказанно долетает, кидаем сразу 4 ударные группы, причем вперед пускаем бомберов, что бы ястреб прикрытия агрился на него, дальше кидаем под бок торпеды, пусть из восьми попадет 3 торпеды и 2 бомбы, это уже 2/3 хп норки, итак в 3-4 раунда, будет утоплена твоя норка, вражья же отделается легкими повреждениями.

Видишь сколько аналитики и стратегического мышления.

Вот именно не имея не малейшего представления о возможности класса-пишете кактус не долетает,не нагибает.Тот кактус,который у Вас и 80к в среднем не дамажет у людей имеет 180к в среднем,да вообще не имба.Ничего,что *** лекс втаскивает Монтане на пол хп теряя всего 5кукурузников?У одного и того же человека 167к среднего на лексе и 60к на Норке,ну и кто имба?Какой вообще смысл беседы,если Вы элементарно пару минут видео не смотрите,где Ваш бред полностью опровергается фактами?

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Да эта тема что то вроде службы доверия.с обт играю,не спадает вайн по имбо авиокнопкам,а их только апают из патча в патч.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Здравствуйте. Я в игре (WOW) недавно, но налицо серьезна проблема на 3-5 лвл. Это ЛК которые стоят позади всех и стреляют раз в 30-25 сек на максимальную дальность (что крайне мало эффективно) в следствии чего крейсера попросту сливаются. Другими словами ЛК ни чего не делают, и в большинстве своем трусливо прячутся по синим линиям ,вместо того чтоб принимать и танковать урон. В итоге картина такая : в конце боя остается в лучшем случае один очень осторожный крейсер с парой хп, и один-два фуловых ЛК, которые уже безуспешно воюют с вражескими превосходящими силами противника. Одним словом , слив на сливе сливом погоняет. Я платил НЕ за это! Такая игра удовольствия не приносит....Спасибо за внимание

Я тебе открою тайну. Крейсера сливаются не потому что линкоры, стоят. А потому что у крейсера большая скорость, а лица не обезображенные интеллектом не могут в тактику - у него есть скорость, он зажал педаль в пол и полетел навстречу сливу. Линкор за ним даже не успевает. Гений, вылетает на линкоры вражеские, убивается об стену потом со дна кукарекает. Так проходит каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

Вот именно не имея не малейшего представления о возможности класса-пишете кактус не долетает,не нагибает.Тот кактус,который у Вас и 80к в среднем не дамажет у людей имеет 180к в среднем,да вообще не имба.Ничего,что *** лекс втаскивает Монтане на пол хп теряя всего 5кукурузников?У одного и того же человека 167к среднего на лексе и 60к на Норке,ну и кто имба?Какой вообще смысл беседы,если Вы элементарно пару минут видео не смотрите,где Ваш бред полностью опровергается фактами?

 

Лекс монтане на пол хп? Ну да я не знаю и не смог, мне по барабану кто там во что смог, цифры это не показатель скила в этой игре, в танках еще может быть, но не тут. Вот скажите мне, какой такой скил, не будет косить мои самолеты, я вам пишу, американскими линкорами косится все на ура, я вам пишу про бессмертный терминатор истребитель прикрытия, а вы мне про то что кто то что то смог. Я могу не разбираться в вопросах, крейсеров, ибо пару раз сыграл за куму, уже бог знает когда, я могу не знать что то о ЛК выше 6 уровня, потому что на них не играл, я могу не знать что то о японских авианосцах, потому что на них не играл, но пардон, когда отгамал пол года на американских авиках, их выкачал до 10 уровня, сложно не знать этот вопрос, это вы можете о чем то судить по одному видео, видимо. Да бывает и мне прет, найти одинокий ямато, и его утопить с захода, только таких вафель на 10 уровне еще поискать, ямато почти всегда прикрывают, а американцы в мощном ПВО прикрытие не нуждаются. Они сами косят авиацию. Крейсера 10 уровня впринципе созданы как противодействие авиации. вот и остаются только эсминцы, благо бомберы в них попадать стали. У меня есть своя голова на плечах, что бы видеть и анализировать, а я вижу, что 10 уровень самолеты, летят к 8 уровню, норке, она уходит в циркуляцию, и все ты начинвешь доворачивать торпедоносцев за ней, они и пол минуты не живут. Вот о чем я пишу. Лекс. я только на нем в рангах и играл. Если против тебя грамотный шокаку дамаг не светит. Я это вижу и пишу. Да ладно Вы можете истерично визжать трясти цифрами и оскорблять, хотя я вас ни разу не оскорбил, несмотря на ваше невежество, но выйдете в ранги или командные бои и поглядите какие авианосцы там плавают. Вы может не играете за авики и не обращаете внимание, а я как вы понимаете первым делом смотрю кто против меня. А расклад такой, 10 боях, 9 выходяд шокаку, один лекс, против меня. И что, какой мне нужен скил или видео, что бы понять ну не просто так народ берет этот авик. Я вам описал почему в стандартной ситуации, с НОРКОЙ.

Вы на лексе сначала норку попробуйте утопить, а то сразу Монтана. Вы еще скажите мне про бездонные ангары, и маст дамаг.

У лекса в любой конфигурации самолеты разбиты на 4 эскадрильи 1 рабочая и 2 запасных ( всего 2 запаски) по 3. а это значит у нас всего 3 попытки, если выкашивают всю эскадрилью. Если раньше эсакдрильи возвращались потеряв половину или 2/3 при самых смелых налетах, теперь же приходится беречь, потому что самолеты на раз могут выкосить. ВЫ мне свою стату выложите, и я посмотрю насколько вы хорошо знаете предмет дискуссии, или спорите со мной, увидев это одно видео. И вот мы посмотрим, кто разбирается в вопросе, а кто только видео посмотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Лекс монтане на пол хп? Ну да я не знаю и не смог, мне по барабану кто там во что смог, цифры это не показатель скила в этой игре, в танках еще может быть, но не тут. Вот скажите мне, какой такой скил, не будет косить мои самолеты, я вам пишу, американскими линкорами косится все на ура, я вам пишу про бессмертный терминатор истребитель прикрытия, а вы мне про то что кто то что то смог. Я могу не разбираться в вопросах, крейсеров, ибо пару раз сыграл за куму, уже бог знает когда, я могу не знать что то о ЛК выше 6 уровня, потому что на них не играл, я могу не знать что то о японских авианосцах, потому что на них не играл, но пардон, когда отгамал пол года на американских авиках, их выкачал до 10 уровня, сложно не знать этот вопрос, это вы можете о чем то судить по одному видео, видимо. Да бывает и мне прет, найти одинокий ямато, и его утопить с захода, только таких вафель на 10 уровне еще поискать, ямато почти всегда прикрывают, а американцы в мощном ПВО прикрытие не нуждаются. Они сами косят авиацию. Крейсера 10 уровня впринципе созданы как противодействие авиации. вот и остаются только эсминцы, благо бомберы в них попадать стали. У меня есть своя голова на плечах, что бы видеть и анализировать, а я вижу, что 10 уровень самолеты, летят к 8 уровню, норке, она уходит в циркуляцию, и все ты начинвешь доворачивать торпедоносцев за ней, они и пол минуты не живут. Вот о чем я пишу. Лекс. я только на нем в рангах и играл. Если против тебя грамотный шокаку дамаг не светит. Я это вижу и пишу. Да ладно Вы можете истерично визжать трясти цифрами и оскорблять, хотя я вас ни разу не оскорбил, несмотря на ваше невежество, но выйдете в ранги или командные бои и поглядите какие авианосцы там плавают. Вы может не играете за авики и не обращаете внимание, а я как вы понимаете первым делом смотрю кто против меня. А расклад такой, 10 боях, 9 выходяд шокаку, один лекс, против меня. И что, какой мне нужен скил или видео, что бы понять ну не просто так народ берет этот авик. Я вам описал почему в стандартной ситуации, с НОРКОЙ.

Вы на лексе сначала норку попробуйте утопить, а то сразу Монтана. Вы еще скажите мне про бездонные ангары, и маст дамаг.

У лекса в любой конфигурации самолеты разбиты на 4 эскадрильи 1 рабочая и 2 запасных ( всего 2 запаски) по 3. а это значит у нас всего 3 попытки, если выкашивают всю эскадрилью. Если раньше эсакдрильи возвращались потеряв половину или 2/3 при самых смелых налетах, теперь же приходится беречь, потому что самолеты на раз могут выкосить. ВЫ мне свою стату выложите, и я посмотрю насколько вы хорошо знаете предмет дискуссии, или спорите со мной, увидев это одно видео. И вот мы посмотрим, кто разбирается в вопросе, а кто только видео посмотрел.

Не в цифрах?)А в чём у нас ещё измеряется скилл,если не в среднем дамаге,соотношению убил/убит,проценту побед,проценту выживаемости? Вы верите,что донышко с 10к среднего(ну к примеру)играет лучше,чем игрок с 100к на одном и том же корабле?И в чём скилл этого игрока с 10к?Скилл в том,чтоб быстрее и как можно дешевле отдаться? То,что вы сливаете свои группы по одной под заградкой не означает,что остальные делают точно так же.Покажите мне ту норку,которая в солло отбивается от ав хотя бы 9лвл,не то что 10.У меня есть заточенная фул пво норка,однако это не означает,что меня не сможет потопить лекс.Это означает,что потопив меня он потеряет самолётов мб 15,20(если он не полное рачило естественно) если очень повезёт или я буду не один.Я уже Вам писал,что без доказательств-всё что Вы тут пишите,как страдает имбовей и как он не долетает до жалкой норки-просто бред. Я вам кучу фактов предоставил-Вы мне не одного!

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

Не в цифрах?)А в чём у нас ещё измеряется скилл,если не в среднем дамаге,соотношению убил/убит,проценту побед,проценту выживаемости? Вы верите,что донышко с 10к среднего(ну к примеру)играет лучше,чем игрок с 100к на одном и том же корабле?И в чём скилл этого игрока с 10к?Скилл в том,чтоб быстрее и как можно дешевле отдаться? То,что вы сливаете свои группы по одной под заградкой не означает,что остальные делают точно так же.Покажите мне ту норку,которая в солло отбивается от ав хотя бы 9лвл,не то что 10.У меня есть заточенная фул пво норка,однако это не означает,что меня не сможет потопить лекс.Это означает,что потопив меня он потеряет самолётов мб 15,20(если он не полное рачило естественно) если очень повезёт или я буду не один.Я уже Вам писал,что без доказательств-всё что Вы тут пишите,как страдает имбовей и как он не долетает до жалкой норки-просто бред. Я вам кучу фактов предоставил-Вы мне не одного!

файл не грузится в этот кривой форум, по поводу цифр, человек может играть в ПВО пересете, тогда у него не будет дамаги. у меня все до 7 лвл было строго ПВО, если глянем на мидвэй, выживаемость 81 процент, соотношение убил/убит 6к1. Вполне достойные цифры, не? Вы меня обвинили в незнании вопроса, и выложили мою стату, где видно что играю я в основном на амер авиках. еще качаю яп эсминцы, до этого качал амер эсминец, но ветку забросил. 

Я вам сказал, покажите вашу стату, вы тут же слились. Ваша стата еще небось и закрыта. Сразу оговорюсь мне лень лезть ее и смотреть, я хотел сюда файл один скинуть, но форум упрямится, не дает. Я могу взять лекса и выйти против вашей норки в бой, если вы реально честный малый и оденете ее в ПВО пресет и возьмете ястреб прикрытия и мы поглядим, какая такая она беспомощная. И как быстро я смогу ее утопить, и утоплю вообще ли лексом.

Сливаетесь пока только Вы. Я ответил на все ваши вопросы и претензии в вежливой форме и попросил показать вашу стату, раз вы со мной спорите про амер авики и обвиняете меня в незнании вопроса. В ответ я получил какую то галиматью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
11 175 боёв

Поскольку нет темы про общий баланс,пишу сюда. Когда уже покончат с отрядами в случайных боях? Это же полная ломка баланса! 8лев заходит с группой 6го и попадает с 9-10 ками это нормально??? Подстава всей команды! Абсолютное нежелание заходить с подобными отрядами! Существуют командные бои! Вот реальная площадка для любых больных фантазий! Зачем портить игру мне и таким же???? Очевидная проблема в вопросе о балансе! Спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

файл не грузится в этот кривой форум, по поводу цифр, человек может играть в ПВО пересете, тогда у него не будет дамаги. у меня все до 7 лвл было строго ПВО, если глянем на мидвэй, выживаемость 81 процент, соотношение убил/убит 6к1. Вполне достойные цифры, не? Вы меня обвинили в незнании вопроса, и выложили мою стату, где видно что играю я в основном на амер авиках. еще качаю яп эсминцы, до этого качал амер эсминец, но ветку забросил. 

Я вам сказал, покажите вашу стату, вы тут же слились. Ваша стата еще небось и закрыта. Сразу оговорюсь мне лень лезть ее и смотреть, я хотел сюда файл один скинуть, но форум упрямится, не дает. Я могу взять лекса и выйти против вашей норки в бой, если вы реально честный малый и оденете ее в ПВО пресет и возьмете ястреб прикрытия и мы поглядим, какая такая она беспомощная. И как быстро я смогу ее утопить, и утоплю вообще ли лексом.

Сливаетесь пока только Вы. Я ответил на все ваши вопросы и претензии в вежливой форме и попросил показать вашу стату, раз вы со мной спорите про амер авики и обвиняете меня в незнании вопроса. В ответ я получил какую то галиматью.

Вот имено авиокнопки имеют в разы выше выживаемость(ну кто бы сомневался) и соотношение убил/убит-да вообще не имбы.Не выбиваются не разу.Если Вы играли в ПВО-то это только подтверждение того,что ПВО пресеты бесполезны(судя по винрейту) и это нужно менять(апать файтов и нерфить ударные пресеты)!Не видел просьбу показать стату.А самому глянуть,не?Мне скрывать нечего)  http://proships.ru/stat/user/Nemezis1991  ).Ваше "незнание вопроса"-факт подтверждённый вашей статой на амер авиках.Если у Вас не получается на них тащить в оду калитку и набивать по 150-200к дамага в среднем,то не значит,что и у других это не получается.Моя норка всегда в фул ПВО и с ястребом(да и вообще лк).В лс договоримся.Вы не ответили не на один из заданных вопросов и я уверен даже не потратили 10минут времени на просмотр подтверждающих пои слова видео.Сами же пишите бред,которого в принципе быть не может(вроде имбовей не может нагнуть норку).

 

 

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Проведя в игре какое-то время с выхода патча в 8+  боях рандома остались впечатления:

 

1. Межклассовый баланс просто отвратителен, в большинстве своем из-за лютой переапанности авиков 8-10 лвл, которых ММ часто сует по 2 на команду, в сравнении с ПВО кораблей. В текущей реализации это не саппорт-класс помогающий всей команде, а основной раздатчик дамага по всей карте где и когда хочет, в таких боях кораблям со слабым ПВО практически нечего делать. 

Если в командных/ранговых боях еще может быть какая-то организованная игра "от ордера" и там концепция ордер-против-авиации применима, то в рандоме (не побоюсь сказать основной режим) с 12 соло-игроками такой организации принципиально не будет.

2. Уровневый баланс в команде весьма плох. Само составление команды из кораблей различающихся уровнями +2 очень спорный, для некоторых кораблей разница в ТТХ между двумя уровнями может быть критична. При этом бои между командами где число кораблей каждого уровня в команде примерно одинаково еще в целом терпимы, но бои где в команде состоящей их 10 8-лвл и 2 6-лвл кораблей (самое печальное если это линкоры) причем не состоящих в отрядах это дисбаланс. Я уже не говорю про тот случай когда в команду кидает игрока с отрядом товарищей -4 лвл уровнем.

3. Баланс по классовому составу в командах хромает. Половина боев 8+ по 6 эсминцев в команде, при этом вся карта превращается в кусты дыма с периодически вылетающими оттуда торпедами и фугасами.

4. Попытка справиться с торпедным супом оригинальным решением мало того что с треском провалилась но и внесла дополнительный бардак в противостояние Шимок и линкоров.

5. В игру ввели слишком много контента модифицирующего различные ТТХ кораблей, чрезмерное разнообразие характеристик приводит к большим сложностям все это сбалансировать. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

del

Изменено пользователем Bordos_Nsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Это нормально? Это какую эбанитовую палочку происходит? Автоприцел торпед на какой нафиг корабль идёт? Он плыл по рельсам, нафиг, по рельсам. А автоприцел уверял меня, что он движется в другую сторону.

 

Судя по картинке вайоминг плыл задом, по видео проще было бы сказать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

shot-16.05.14_19.44.34-0048.jpgУважаемые работники проекта.  У вас хоть кто-нибудь занимается проблемами баланса?  Или кроме ребят, занимающимися погодными условиями, вообще никого нет?

shot-16.05.14_19.44.34-0048.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Дикий дисбаланс советских крейсеров.

Им вообще по барабану, что в них долбят  главным калибром.

380-мм? 406? 480? Хоть "Дорой" стреляй! Никакого пробития цитадели.

А когда какой-нить "Будённый" прет носом, он вообще на всех клал.

Ну как же, деды воевали, надо ж поддержать.

 

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Дикий дисбаланс советских крейсеров.

Им вообще по барабану, что в них долбят  главным калибром.

380-мм? 406? 480? Хоть "Дорой" стреляй! Никакого пробития цитадели.

А когда какой-нить "Будённый" прет носом, он вообще на всех клал.

 

Да их даже 8дюймовки шьют на вылет.Сегодня на Орлиане 3 залпа Буднёму в борт с 11км на уровне ватерлинии максимум 3к хп выбил,сквозьняки по 400 с попадания,цитаделей не завезли видать.У разработчиков  модель повреждений с пустым заброневым пространством.Не котлов тебе,не турбин,коммуникаций замедляющих полёт снаряда.Из-за этого цита просто шьётся на вылет,чего бы в реале не случилось.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Да их даже 8дюймовки шьют на вылет.Сегодня на Орлиане 3 залпа Буднёму в борт с 11км на уровне ватерлинии максимум 3к хп выбил,сквозьняки по 400 с попадания,цитаделей не завезли видать.У разработчиков  модель повреждений с пустым заброневым пространством.Не котлов тебе,не турбин,коммуникаций замедляющих полёт снаряда.Из-за этого цита просто шьётся на вылет,чего бы в реале не случилось.

 

Угу, дурдом. Меня сегодня они достали просто. Прут на тебя носом аж до двух км, а потом разворот для торпедной атаки и привет. Просто свинство.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 868
[POST]
Участник, Коллекционер
3 683 публикации
25 738 боёв

shot-16.05.14_19.44.34-0048.jpgУважаемые работники проекта.  У вас хоть кто-нибудь занимается проблемами баланса?  Или кроме ребят, занимающимися погодными условиями, вообще никого нет?

А зачем им это? Погода  - это же так клево! Всех проблем-то в игре было - скушные погодные условия! А сейчас офигенно весело - циклон жи! И плевать им похоже на то, что в одной команде 4 Конго балансятся против 2-х Нагато, Пенсы и Конго... Когда в одной команде 6 ЭМов, а в другой 3... Наверное считают что такой прикол только повышает настроение... Когда авики 4-го уровня Хошо балансятся против Ленгли - тоже считают что это норм! Нафига учитывать что у Япа 12 самолетов в одном вылете, а у Амеры 18 - на треть больше, и при равном скилле и перках капитана, японец сразу становится просто мясом!!! Им главное погода, да ТТХ подкрутить по хитрому...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[KREDO]
Старший бета-тестер
38 публикаций
10 227 боёв

3 ЛК9 против 1 ЛК7= БАЛАНС!!!

shot-16.05.14_21.31.00-0872.jpg

shot-16.05.14_21.31.00-0872.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

Судя по картинке вайоминг плыл задом, по видео проще было бы сказать.

Вы правы, вчера очень эмоционален был, погорячился. Но на картинке он уже вперёд шёл... но это не имеет значаения, до этого, как вы и предположили, он маневрировал назад и вправо (от себя). Так что я не прав в наезде. Удаляю его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 272 боя

Здравствуйте. Я в игре (WOW) недавно, но налицо серьезна проблема на 3-5 лвл. Это ЛК которые стоят позади всех и стреляют раз в 30-25 сек на максимальную дальность (что крайне мало эффективно) в следствии чего крейсера попросту сливаются. Другими словами ЛК ни чего не делают, и в большинстве своем трусливо прячутся по синим линиям ,вместо того чтоб принимать и танковать урон. В итоге картина такая : в конце боя остается в лучшем случае один очень осторожный крейсер с парой хп, и один-два фуловых ЛК, которые уже безуспешно воюют с вражескими превосходящими силами противника. Одним словом , слив на сливе сливом погоняет. Я платил НЕ за это! Такая игра удовольствия не приносит....Спасибо за внимание

 

я конечно невидел что и как но ситуации бывают разные

я вот недавно на варспайте попал к8кам у нас из лк еще норка была(эпично слилась практически сразу)

остался я на фланге 1 против Норки Тирпица и Огневого

крутился как уж на сковородке отплевывался по кд но держал их в своем рендже

тут подкатывает наш бенсон и в борт мне пачку торпед-и пишет вот мол ты плохо и нехорошо играешь-отступаешь и тд.

и мало того что итак пожар висел от огневого так оно еще мне 1 свой повесило(а 3 торпы в меня тож вошло(эт от союзника

а так то в мозгах оно не вяжется что я на 6 лк против эсма и 2лк 8 почти 4 минуты соло бодался и они в принципе дальше 6 клетки по флангу двинутся не могли.зато после его помощи 2 попадания и все -корм ну и он утоп и слив

так что вот поразному бывает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×