Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Нет каннибализму! Или 1000-фт бомбам все равно...

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Мне не интересно играть с нубасами в песке, да и авики там слишком простые.

Имбвей у меня есть и мне скучно на нем играть в "угадай сколько вылетит урона с пачки бомберов".


Эта тема не про то, что меня забрали, "плоскиедолжныстрадать", я не смог в уворот, апните авикам ПВО и тому подобная ересь. Тут про дисбалансность наций 8-10 авианосцев в данной ситуации.

 

По этому поводу ...

В 1800 каком то году А С Пушкин ещё писал ..

 

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Вообще то тут дисбаланс авики-другие классы. А что там за проблемы у авиководов уже неинтересно, в сортах ***на не разбираюсь все равно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Побоятся прослыть тимкилерами, хотя идея гут и я бы подписался.:)
19:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ога..давай пролечи меня как нИпросто зайти на Арканзас или Кенига. Как они ловко уклоняются и без знаний тригонометрии на уровне кандита наук это невозможно, а уж пво то как огрызается.. :teethhappy: Нубиха ты и большинство авиководов такого же поля ягоды. :(

 

Ага щас кандидат наук по геометрии Лобачевского мочит артефакты онлайн ....

Где мне лучше закопаться ?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

 

Обе команды хлопали им, благодарили за хорошую игру, и даже лайков обоим пообещали насыпать, чтобы почаще так делали:teethhappy:

 

 

После 5.5 у меня был обратный случай наш пытался заключить сепаратный мир с ав противника, лично я настукал все минусы что были и если честно очень хотел кинуть ему торп в бочину.

И откровенно говоря в сл раз так и сделаю. Потому что нашего дипломата мокнул противник пока он эм_ов гонял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вообще то тут дисбаланс авики-другие классы. А что там за проблемы у авиководов уже неинтересно, в сортах ***на не разбираюсь все равно.

 

Дисбаланса нет ...

Если Бенсон или Мурманск валит кракена то почему авик этого делать не должен ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Пусть делают не больше чем другие классы. А то и урон и выживаемость у авиков гораздо выше чем у нормальных классов и это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

После 5.5 у меня был обратный случай наш пытался заключить сепаратный мир с ав противника, лично я настукал все минусы что были и если честно очень хотел кинуть ему торп в бочину.

И откровенно говоря в сл раз так и сделаю. Потому что нашего дипломата мокнул противник пока он эм_ов гонял.

 

По умолчанию .... канибализм мне чужд ...

первые 10 минут боя ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

У авиков нужно убрать чисто ударный сетап, и оставить максимум две ударные группы для американцев, и три для японцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Пусть делают не больше чем другие классы. А то и урон и выживаемость у авиков гораздо выше чем у нормальных классов и это факт.

 

Скриншоты в студию ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 356 боёв

 

Дисбаланса нет ...

Если Бенсон или Мурманск валит кракена то почему авик этого делать не должен ????

 

Мурманск и Бен делая Кракен рискуют играя против противника с подобным вооружением . Их Кракен-это "умение" . Авик топя корыто без ПВО-не рискует ничем. Догоняешь или еще раз медленно и на пальцах? Введи разрабы на КР скажем начиная с 4 уровня ПВО соизмеримое с ПВО Клива, с учетом уровня конечно и добрых две трети авиководов отлетит с игры как листья с клена по осени ибо шакальствовать больше не получится..
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

У авиков нужно убрать чисто ударный сетап, и оставить максимум две ударные группы для американцев, и три для японцев.

 

Слышу глас линкоров ......

А порох линкорам не подмочить ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

2 чтототам_35 Гугл в помощь. Да и на форуме много раз постили. С этим даже упоротые авикошлюпки не спорят.

Изменено пользователем EEE75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Гугл в помощь. Да и на форуме много раз постили. С этим даже упоротые авикошлюпки не спорят.Делать больше нечего ...

 

19:36 Добавлено спустя 0 минут

2 чтототам_35 Гугл в помощь. Да и на форуме много раз постили. С этим даже упоротые авикошлюпки не спорят.

 

Упоротые это ХТО ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

У линкоров итак порох подмочен. Снаряды летят абы куда. У вееров торпед же нет рандома :/

Изменено пользователем EEE75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 356 боёв

 

19:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Упоротые это ХТО ????

 

Тебе человек правильно написал, а то что у тебя такие результаты на авиках, так это говорит о том, что.. ну короче ты понимаешь.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

У линкоров итак порох подмочен. Снаряды летят абы куда. У вееров торпед же нет рандома :/

 

С авиками разберусь ....

Потом за линкоры поговорим ...

 

 

 

Тебе человек правильно написал, а то что у тебя такие результаты на авиках, так это говорит о том, что.. ну короче ты понимаешь.:(

 

Я просто играю а не гоню стату, играю а не прохожу игру ....
Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Глянул стату защитницы... Рукалицо! Не буду комментировать, скажу просто, лучшего доказательства моих слов про имбо-класс не найти. Даже полнейший рак может на них лучше чем на всем другом )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Мне не интересно играть с нубасами в песке, да и авики там слишком простые.

Имбвей у меня есть и мне скучно на нем играть в "угадай сколько вылетит урона с пачки бомберов".


Эта тема не про то, что меня забрали, "плоскиедолжныстрадать", я не смог в уворот, апните авикам ПВО и тому подобная ересь. Тут про дисбалансность наций 8-10 авианосцев в данной ситуации.

Про наличие имбвея я и не сомневался, на счет дисбаланса ну да он есть, с точки зрения чувака который играет ради удовольствия.Согласитесь если бы вы были на шокаку 1ин на 1ин против ударного лекса, даже при равном скиле и без заградки, этой темы не было бы, но в чём то именно про бомбы согласен. Попасть япами и америкосами это земля и небо, я бы рубанул количество бобров не в группе, а в целом на авике чтоб бережней относились.....

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

Скриншоты в студию ...

 

У вас в стате всё есть. Даже в ваших руках АВ5 в два раза больше наносит, чем ЛК5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Оффтоп. 35 - это не регион случайно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×