Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Нет каннибализму! Или 1000-фт бомбам все равно...

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 651 публикация

 

У вас графика более менее стабильна ...

Внушает доверие ...

НО ...

Коичество боёв конкретно на каждом корабле говорит - ВЫ проходите игру а не играете ... (статистику вообще не в учёт)

 

Ок. Ты меня успокоила.

Статистику в учет не берем.

Давай так - берем стримера ( я договорюсь ) в отряд, играем. Боев 10. Вываливаем сюда ссылку и народ сам решит, что важнее - твои графики или имбалансность АВ -)

ОК?

А стрим так и назовем - днище-авик учит играть.

 

ПС. Ушел на пару часов на рыбалку, вернусь - проверю.

 

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Все мы когда-нибудь умрем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

 

У вас графика более менее стабильна ...

Внушает доверие ...

НО ...

Коичество боёв конкретно на каждом корабле говорит - ВЫ проходите игру а не играете ... (статистику вообще не в учёт)

 

С этого места медленно.Т.е. если человек стремится не играть на лоу, а идет к хай левелу-он не играет? Его навыки отраженные цифрами -фигня? С другой стороны-рак занявший нишу, где может безнаказанно или почти безнаказанно , пусть хреновато, но набивать фраги-играет? Это что за игра такая? Может просто сказать себе-да, я не смогла, ну и что? Играть себе где играешь и не вылазить на форум всем на смех?  Просто читать темы не вставляя свои 5 копеек..:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

2 Esq "ассоциативно, из прошлого опыта..." - не звучит. Лучше "экстраполируя свой прошлый опыт" ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

2 Esq "ассоциативно, из прошлого опыта..." - не звучит. Лучше "экстраполируя свой прошлый опыт" ))

 

Не мешай ей-она где то слышала это слово. Значение и уместность ей не совсем понятны, но мы должны знать,что она знает. Как и про "последний рим".:amazed: З.Ы. Я начинаю догонять, что это скорее всего девочка подросток или очень юнная леди и фактиной мы ржем над ребенком..мне становится стыдно..:(
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Ок. До ЯП ЭМ добрались. 

КОГДА

БРАТ

КОГДА

ДОБЕРУТСЯ

ДО АВ?!

 

Кстати реально в этом патче результативность спама длинными торпедами снизилась, я упомянул про 3-5% попаданий, а раньше было 4-8%, т.е. теперь за бой в среднем на 1 торпеду попадает меньше(из 100-120 в среднем выпущенных торпед за бой), - это чисто про тактику спама торпед на удачу. Но эту разницу заметят только сами Шимаводы-спамеры, ведь количество торпед в воде останется прежним(100-120 для Шимы если прожить весь бой).

 

Вероятно через срезание среднего дамага от спама разрабы пытаются сказать: "чел, мы тебе еще 20к среднего дамага отрезали, давай уже цепляй короткие торпеды, и играй как нормальный человек", но нет спамерам на дамаг вообще фиолетово, ровно как и на %побед - спам это как религия, просто веришь и спамишь дальше и больше.:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ок. Ты меня успокоила.

Статистику в учет не берем.

Давай так - берем стримера ( я договорюсь ) в отряд, играем. Боев 10. Вываливаем сюда ссылку и народ сам решит, что важнее - твои графики или имбалансность АВ -)

ОК?

А стрим так и назовем - днище-авик учит играть.

 

ПС. Ушел на пару часов на рыбалку, вернусь - проверю.

 

 

10, 100 ... боёв не стаистика , .... 100 всего 1 процент - один бой .....

1 000 битв - это -  0.1% ....  уже можно доверять ...

21:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ок. Ты меня успокоила.

Статистику в учет не берем.

Давай так - берем стримера ( я договорюсь ) в отряд, играем. Боев 10. Вываливаем сюда ссылку и народ сам решит, что важнее - твои графики или имбалансность АВ -)

ОК?

А стрим так и назовем - днище-авик учит играть.

 

ПС. Ушел на пару часов на рыбалку, вернусь - проверю.

 

 

Смотрите внимательно ... как только из лужи (то место где рыбалите) покажется рубка ПЛ .... не пугайтесь, это моё прикрытие, появлюсь позже ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Это смотря какой процесс и какая достоверность интересует. Можно и по сотне замеров выводы делать в некоторых случаях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вообще достоверность 0.1 уже внушает монументальность данных ...

но если ... 0.01 ... слов нет ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

10, 100 ... боёв не стаистика , .... 100 всего 1 процент - один бой .....

1 000 битв - это -  0.1% ....  уже можно доверять ..

 

Это стрим - там на количество телодвижений будут смотреть, на соотношение телодвижений к результативности. Ведь в этом и вся суть - АВ может вывозить приличный дамаг особо не напрягаясь, и его при этом почти никто не напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вообще нет слов ... на форуме больше времени чем в игре ...

оно надо ???

21:31 Добавлено спустя 3 минуты

 

Это стрим - там на количество телодвижений будут смотреть, на соотношение телодвижений к результативности. Ведь в этом и вся суть - АВ может вывозить приличный дамаг особо не напрягаясь, и его при этом почти никто не напрягает.

 

Дискутировать можно долго ...

моя основа ... http://ru.wows-numbers.com/ru/player/59634704,Esq_team_RU_35/

А дальше. не скучно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

Вообще нет слов ... на форуме больше времени чем в игре ...

оно надо ???

 

Ага-он то же проходит, а не играет- играет в форум. Не постиг дзен как ты короче-вдумчиво раковать.:)
21:35 Добавлено спустя 3 минуты

Вообще нет слов ... на форуме больше времени чем в игре ...

оно надо ???

21:31 Добавлено спустя 3 минуты

 

Дискутировать можно долго ...

моя основа ... http://ru.wows-numbers.com/ru/player/59634704,Esq_team_RU_35/

А дальше. не скучно ...

 

Что мы видим? Хороший результат только на авике-япе  4 уровня..где нет ПВО. Дальше-слезы, про что тебе все и твердят.
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Вероятно через срезание среднего дамага от спама разрабы пытаются сказать: "чел, мы тебе еще 20к среднего дамага отрезали, давай уже цепляй короткие торпеды, и играй как нормальный человек", но нет спамерам на дамаг вообще фиолетово, ровно как и на %побед - спам это как религия, просто веришь и спамишь дальше и больше.:teethhappy:

Длинными торпедами всё равно будут играть, потому что это невероятно просто.

 

 Та же Фубука с 15 км торпедами - это как рыбалка:

 

 Бросаешь удочку, думаешь о том о сем, а там уж клюнет или не клюнет.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ага-он то же проходит, а не играет- играет в форум. Не постиг дзен как ты короче-вдумчиво раковать.:)
21:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Что мы видим? Хороший результат только на авике-япе  4 уровня..где нет ПВО. Дальше-слезы, про что тебе все и твердят.

 

В чём ваша проблема ...

 

 

дзен ещё белый ...

жёлтый мой предел ...

мир вам ...

хайку вам перевести ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Мурманск и Бен делая Кракен рискуют играя против противника с подобным вооружением . Их Кракен-это "умение" . Авик топя корыто без ПВО-не рискует ничем. Догоняешь или еще раз медленно и на пальцах? Введи разрабы на КР скажем начиная с 4 уровня ПВО соизмеримое с ПВО Клива, с учетом уровня конечно и добрых две трети авиководов отлетит с игры как листья с клена по осени ибо шакальствовать больше не получится..

Дальше лоу лвл не играл что ли? Я на Тирпице (все перки на ПВО) спокойно отбиваю авианалет 7-8лвл, универсалки реально дамажут, ловлю в самом худшем случае 2 торпеды.  При этом никакого скила я не проявляю, тупо ставлю приоритет и жму A или D своевременно, просто афигеть как "сложно". 

 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Дальше лоу лвл не играл что ли? Я на Тирпице (все перки на ПВО) спокойно отбиваю авианалет 7-8лвл, универсалки реально дамажут, ловлю в самом худшем случае 2 торпеды.  При этом никакого скила я не проявляю, тупо ставлю приоритет и жму A или D своевременно, просто афигеть как "сложно". 

 

 

Красава, только ты берешь все перки и модернизации ради одного класса техники. Не жирно ли тому самому классу?

Я так понимаю ЛК это про дамаг, а не про кусок мяса и ПВО баржу.

за реализмом товарищи - на флот. баланс - наше все!!111.

 

ПС. авиа шлюпке - 

"крокодил не ловится, не растет кокос"(с)

 

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Красава, только ты берешь все перки и модернизации ради одного класса техники. Не жирно ли тому самому классу?

Я так понимаю ЛК это про дамаг, а не про кусок мяса и ПВО баржу.

Кому-то же нужно прикрывать крейсера и другие линкоры от авиации. На 7-8 уровне ПВО у крейсеров откровенно никакущее, без заградки просто беспомощные котята.

 

Да, можно вточиться полностью в ПМК и лопать линкоры в клинче и эсминцы.

Можно набрать перков на откат ремки и хилки, поставить точность ГК,  и давайте, крейсерочки, жгите меня с 58 секунд к\д ремки и половинными пожарами.

 

 Но в целом ПВО сетап я считаю на Тирпице лучшим, потому что бороться с авиацией только он, Норка и Кутуз могут.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

 

 Но в целом ПВО сетап я считаю на Тирпице лучшим, потому что бороться с авиацией только он, Норка и Кутуз могут.

Да ну. Даже спорить с тобой не буду, что тирпиц ваще имбища.

И этот спор вечен -)

 

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Я Мидвея катаю только отрядом с крейсером и всегда стою поближе к центру. На Севере обычно под островом, крейсер там же, отрядный линкор чуть дальше. Плюс обязательная разведка флангов бобрами.

 

Заградка не панацея, это всего лишь заградка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Я на тесте играл на Хакурю(это даже не Мидвей): на автоатаке на стоковых самолетах и вообще без какого-либо опыта игры на АВ в одном бою набил 150к урона, это конечно мало по меркам хайлевела, но для нуба с 20 боями на АВ это слишком жирно...

А они тут про скил поют, там просто с 3 сторон заводишь торпы на автоатаке, и ЛК ловит гарантировано 4 торпеды.

Очередное ко-ко-ко про скилл.

а на деле , каждый второй игрок заходит на мой эссекс и наносит 9к-15к урона, после чего огребает на 60к в ответ.

давайте не будем сравнивать тест и продакшен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×