Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Под РЛС  с места Бенсон выживет ,а вот Фуба сдохнет однозначно

Типа лишних 1500 ХП просто невероятно решают? Бред какой-то.

 

Кроме разницы в ХП у этих эсминцев ещё и немаленькая разница в подвижности. Так что совсем не бред. 

Правда, зная, что у противника есть РЛС (Чапай, Орлик), я в дымах стараюсь не стоять.. да и вообще стараюсь не стоять в рангах на ЭМ за редким исключением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
21 121 бой

Камуфляж за 3000 дублонов специально так сделан разный с разных бортов или ошибка какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Камуфляж за 3000 дублонов специально так сделан разный с разных бортов или ошибка какая?

 

Специально. Этот камуфляж на какой то крейсер, типа Атланты, наносился во время войны. Здесь же его прилепили ко всем кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 387 боёв

В дуэли между двумя Бенсонами при прочих равных выиграет тот, у кого больше ХП.

Не 1500, а 3200.

Вырвут пару слов из контекста и строчат)) Товарищ написал выше, что "под РЛС  с места Бенсон выживет ,а вот Фуба сдохнет однозначно". У них разница в 1500ХП. То есть корабль с 18600ХП выживает под РЛС, а с 17100 однозначно сдохнет. Имхо, бред.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 387 боёв

Кроме разницы в ХП у этих эсминцев ещё и немаленькая разница в подвижности.

Это точно. У Бени в корпусе Б перекладка рулей 4 сек, а у Фубуки 2.5 сек. Более чем в полтора раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Вырвут пару слов из контекста и строчат)) Товарищ написал выше, что "под РЛС  с места Бенсон выживет ,а вот Фуба сдохнет однозначно". У них разница в 1500ХП. То есть корабль с 18600ХП выживает под РЛС, а с 17100 однозначно сдохнет. Имхо, бред.

 

вообще-то у них разница 2800. Но, как я уже написал выше, дело не в хп, а в том что с места Фубуки хуже набирает скорость, чем Бенсон
11:06 Добавлено спустя 1 минуту

Это точно. У Бени в корпусе Б перекладка рулей 4 сек, а у Фубуки 2.5 сек. Более чем в полтора раза.

 

Кто-то что-то говорил про "вырвут из конекста"?.. Или мне показалось? При наборе скорости (когда её ещё нет) ваша перекладка так зарешает, так зарешает!..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Не большое сравнение.

Играю в рангах и на Бене (47 боев) и на Фубуки (45 боев).

Оба заточены, по самое не балуй, у первого 18 перков, у второго 17, нужные флажки, голд расходники.

И вот какой нонсенс. На Фубе и больше кораблей убито, и выше средний урон, но .....

процент побед у Бени = 64%, у Фубы =44%

Одни и те же руки, одни и те же мозги.

Вывод. Бенсон, имеет больше возможностей повлиять на рез-т боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 387 боёв

вообще-то у них разница 2800

Посмотрите ещё раз. У топового Фубуки - 13900 ХП, а топового Бени - 15400. Где тут 2800?

Или мне показалось? При наборе скорости (когда её ещё нет) ваша перекладка так зарешает, так зарешает!

Зарешает модернизация на разгон, которая точно будет стоять у Фубуки. А будет ли у Бенсона - большой вопрос.

А даже если сравнивать кораблики без модернизаций, уверен, что разница в разгоне будет минимальной. Оба эма стоят в порту, и разницы в разгоне, на уровне ощущений, практически нет. А вот с модернизаций и без разница огромная.

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Засвет в дымах от чапаева это приход на 5тыс плюс минус и все поломаные модули вместе с двигателем, рулями и т.д.... Пока жмешь ремку идет второй приход такойже. На третьем приходе ты чуть разогнался но тебе опять всё ломают так как ремка уже прожалась... 

 

И фубуки там или бенсон это без разницы. Вопрос только в самом чапаеве, будет он попадать и светил он тольок себе или еще и союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв

Не большое сравнение.

Играю в рангах и на Бене (47 боев) и на Фубуки (45 боев).

Оба заточены, по самое не балуй, у первого 18 перков, у второго 17, нужные флажки, голд расходники.

И вот какой нонсенс. На Фубе и больше кораблей убито, и выше средний урон, но .....

процент побед у Бени = 64%, у Фубы =44%

Одни и те же руки, одни и те же мозги.

Вывод. Бенсон, имеет больше возможностей повлиять на рез-т боя.

Прошлые ранги я  ,в первую ,не въехал -влетел на Митсу  ,хотя  найти человека  который не плюнул бы в него было сложно:)  ..  А все потому  , что маневренность  была на уровне  , обожал  островные проливы  и радостных мэханов   на  2-3 км из за острова  ,потому что углы ,торпеды  и .. нос   япа  (впрочем здесь наследственность от Миника ))).. А вот дальше  все :( ,сухарь не оппонент  ...  

Я не знаю как  это объяснить  ,(не по ХП  тут уж умножьте сами))  ,но 2.5 сек  с модернизацией  Бэнсона  это совсем не 2.5  у Фубы  , тот кто ее катал плотно  заметил какая  это баржа .. Вложиться  между траекториями снарядов   Бене по ощущениям гораздо проще      , иначе как объяснить что с моих минометов  я попадаю по корме  Фубы  ? А уж Чапай  будьте уверены  не  промажет ..Это мои ощущения  и не исключаю бреда  ,с этими рангами и не такое напишешь .. 

 

P.S. А что касается  бреда   (это уже другому )),то если уже пишите  бред покажите  как Фуба  танкует точку  , как она "рвет" с места  )) Пока у меня  такое ощущение  ,что это вторая блыскавица ..)) Из области "шапочки из фольги"  но несмотря на видео Саши в котором он документально показал ,что самое  действенное на разгон это доп оборудование (разовое) , да и все три фактора не так уж в начале дают преимущество , у меня такое ощущение что макс скорость корабля как то косвенно влияет и на приращение   к разгону  .. Но тут ..шапочка  видимо :sceptic:

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

несмотря на видео Саши в котором он документально показал

 

Если вы про Зло, то у него был один и тот же кораблик в разных условиях... А мы здесь всё же речь ведём про разные корабли.

И да, документальных подтверждений того, что Фубуки - баржа, у меня тоже нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

И да, документальных подтверждений того, что Фубуки - баржа, у меня тоже нет .

 

Но тем не менее она таки баржа. 

У нее, как по мне, разгон и потеря скорости на довольно низком уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 387 боёв

покажите  как Фуба  танкует точку

Фубуки не надо танковать точку. Да он и не может. Достаточно того, что он не даёт взять её сопернику. 

самое  действенное на разгон это доп оборудование (разовое)

То видео Зла старое. Сейчас модернизация на разгон в 2,5 раза сильнее работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Вырвут пару слов из контекста и строчат)) Товарищ написал выше, что "под РЛС  с места Бенсон выживет ,а вот Фуба сдохнет однозначно". У них разница в 1500ХП. То есть корабль с 18600ХП выживает под РЛС, а с 17100 однозначно сдохнет. Имхо, бред.

 

 

когда кому-то мерещится, то надо креститься. Это по поводу "вырывания из контекста". Быо указано на ошибку. Точность - вежливость королей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Фубуки не надо танковать точку. Да он и не может. Достаточно того, что он не даёт взять её сопернику. 

То видео Зла старое. Сейчас модернизация на разгон в 2,5 раза сильнее работает.

 

она не просто сильнее,она мастхев,мы в трене тестили,ташкент с модом и форсажем берет дальную точку ДО того,как Беня фул инвиз и с модом на 20℅ рулей на одном форсаже доедет до точки -_- неприятно.так же и Беня против фубуки без нее,не дать взять точку? Если модернизации нет,или вы загрузились на пару секунд позже начала боя-забудьте.Или придется лезть под стволы стада.
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

мы в трене тестили

 

А на какой карте и со всех ли точек спаунов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Зарешает модернизация на разгон, которая точно будет стоять у Фубуки. А будет ли у Бенсона - большой вопрос.

 

 

Будет стоять 100%. Т.к. разгон силовой установки это еще и ускорение реверса силовой и на маневре не так скорость теряет.

Засвет в дымах от чапаева это приход на 5тыс плюс минус и все поломаные модули вместе с двигателем, рулями и т.д.... Пока жмешь ремку идет второй приход такойже. На третьем приходе ты чуть разогнался но тебе опять всё ломают так как ремка уже прожалась...

Из последних сил, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 387 боёв

Быо указано на ошибку. Точность - вежливость королей.

Никакой ошибки не было.

Будет стоять 100%.

Значит галсы будут на уровне паралитика по сравнению с фубуки. Перекладка рулей-то 4 сек останется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А на какой карте и со всех ли точек спаунов?

На океане) не со всех,как респило так и шли)

Я просто в принципе думал что это невозможно,нихрена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Никакой ошибки не было.

Значит галсы будут на уровне паралитика по сравнению с фубуки. Перекладка рулей-то 4 сек останется.

 

 

1500ХП разницы с Фубуки? Т.е. вы хотите сказать что Фубуки будет с корпусом С и минус одной башней? Ну-ну.

Да, останется менее 4-х секунд, не зря говорил о том, что модернизация на силовую установку косвенно влияет на маневренность, а именно на скорость поворота, т.к. ЭМ теряет скорость намного хуже. Плюс так же 5 орудий, разница в заметности с Фубуки в 300 метров, т.е. 5,8км, а это то расстояние на котором из Фубуки делается фарш и скорость 41+ узел с флажком и на форсаже.

Ну и отдельно хочу услышать про галсы на расстоянии в 5-6км, которые по идее должны спасти Фубуки, а на самом деле они что мёртвому припарка, если уж Фубуки попался на такой дистанции, то или порт, или инвалид с 1-2К ХП, который будет стараться убежать за край карты.

Единственное что может спасти Фубуки это попытка разорвать дистанцию в надежде на то, что Беня под огнём противника начнёт маневрировать или тупо сразу воткнуть дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×