Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 702
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

 

Ну не совсем так.

1. Чистого противостояния чаще всего да... не бывает. Засветившийся Фубука (если он с мозгами) тут же отворачивает и пытается убежать.

2. А вот тут совсем не так. По уходящему Фубуке... даже по активно маневрирующему... попадать (если руки конечно, а не клешни) легче лёгкого. И спасти Фубуку может только или малое количество ХП у Бени (правда при этом лучше с Фубукой не связываться) или дым. А убежать Фубука не может, скорости не хватает.

Вот почитают  второй пункт новички и станут  получать на поллица с ее фугасов ))напоминаю  плотность посадки стволов  с кормы  у фубы   такая  ,что точно накинуть в  нос преследующему  Амеру  совсем не сложно   , и разница  по урону будет существенна  ,плюс крит и пожары   ..    Желание  подвернуть  борт для  "мощности" залпа   заканчивается потерей хода  и прогнозируемым движением корабля  ,сброс  хода  ДОГОНЯЮЩЕГО   не так   эффективен как маневр уклонения   ..  Только если  Фуба хочет упороться  на торпеды   и становится бортом  -будет кормом  , ее башни не успеют за циркуляцией   ,а доводить с такого курса и уклоняться  таких  не знаю ,еще не встречались такие игроки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

Вот почитают  второй пункт новички и станут  получать на поллица с ее фугасов ))напоминаю  плотность посадки стволов  с кормы  у фубы   такая  ,что точно накинуть в  нос преследующему  Амеру  совсем не сложно   , и разница  по урону будет существенна  ,плюс крит и пожары   ..    Желание  подвернуть  борт для  "мощности" залпа   заканчивается потерей хода  и прогнозируемым движением корабля  ,сброс  хода  ДОГОНЯЮЩЕГО   не так   эффективен как маневр уклонения   ..  Только если  Фуба хочет упороться  на торпеды   и становится бортом  -будет кормом  , ее башни не успеют за циркуляцией   ,а доводить с такого курса и уклоняться  таких  не знаю ,еще не встречались такие игроки .

 

Ну... если они прочитают то что прочитал ты - значит будут получать на пол-лица.

А если прочитают что написал я...

 

По уходящему Фубуке... даже по активно маневрирующему... попадать (если руки конечно, а не клешни) легче лёгкого.

 

Т.е. я написал что роляет скилл и умение стрелять по упреждению и АКТИВНО маневрировать при этом.

Если ЭТОГО нет - то прав ты.

Если есть - уходящий Фубука заплёвывается фугасами по КД и сгорает как свечка.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

...

Другое дело смотри сам... с этой НОВОЙ экономикой без прем-акка на левелах выше 8 играть невозможно. Это нули или минус по сере... чаще минус.

...

 

Не согласен. С новой экономикой играя на Айове БЕЗ ПА с большинстве случаев ухожу либо в плюс, либо в ноль. Очень редко в минуса.

Но то может быть из-за стиля игры, т.к. не полирую синюю линию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

О каком песке ты говоришь, балаболка? У тебя ВСЕ бои в песке. 

40-50 боев моих есть такое. Потому что я в отличии от тебя, понимаю, что циферки в 20-50-100 боев не говорят ни о каком точном статистическом влиянии на процент побед. Но прочитать это сложно, я понимаю, не парься. И я нигде никого не тыкаю своей статой, в отличии от тебя, смешного.

На какие десятки процентов у тебя выше? При игре в отряде, где тебе говорят что надо делать два твоих союзника? Соло ты как игрок не можешь вообще ничего. А ПП, единственный показатель, которым ты так сильно кичишься(даже подпись поставил смешную), у тебя от моего не отличается ничем. Причем он находится, на твое количество боев, в обычной статистической погрешности. Так как судя по показателям игры, ты не делаешь для этого ровным счетом НИЧЕГО. Ну конечно, кроме того, что очень "умно" смотришь, как играют твои союзники. Показатели опыта это кстати показывают, как ты гениально ездишь наносишь дамаг "только там где нужно" и "захватываешь точки" гениальным образом. Он у тебя сильно ниже плинтуса.

 

ПС. про основу вообще весело. Сколько тебе говорить то нужно, что ее во первых найти не сложно, во вторых если ты просишь показать основу, то выполняй встречные требования. Показываю основу, если там больше 48% и 30тыс дамага, то удаляешь свою подпись и ставишь свои соло результаты. Какие проблемы то? Я чтоли тебя за язык тянул?

 

 

3 й раз пишу балаболка,показывай,поставлю в подпись,где она? Не вижу. Выше 30к и 48? Окей.Вот только если там ниже моих соло-ты ставишь основу в подпись.Давай,че.

Про опыт вообще забавно слышать от премовского днища,если ты не вкурсе,что в стате не чистый опыт-мне тебя жаль,и в который раз,боев в пескe(1-4) у тебя- за сотню,у меня чуть больше 200,учитывая сколько веток вкачано у меня и у тебя-пескодрочер ты не меньше,а на основе и поболее.Чем ты гордишься,тем,что во время мира немецких лк понабивал на них дамажку авиками и арт эсмами? От маладец.Еще раз.Отпишись сюда с основы,не стесняйся,я спешл фо ю поставлю что ты хочешь,пусть все увидят насколько ты дно там.Хотя,учитывая,что я пишу это уже в 3 раз-ты просто бла-бла-бла.Ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Народ, может харе длинной и диаметром меряться?

И да, г-н Ю_Драйв_Ми_Крэйзи, по-меньше пафоса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

Не согласен. С новой экономикой играя на Айове БЕЗ ПА с большинстве случаев ухожу либо в плюс, либо в ноль. Очень редко в минуса.

Но то может быть из-за стиля игры, т.к. не полирую синюю линию.

 

(пожав плечами...)

Я на ЛК не играю... ну рачина я такой на линкорах. :)

А вот на эсмах, а конкретно на Удалом и Бенсе ощутил полную прелесть НОВОЙ экономики.

Играю я на победу... и вижу что при победе очень часто уходишь в минус. Вроде и дамажишь как-то и точки берёшь и в вверху списка по опыту, а серы нет.

Так что забил я на 9-10 уровни напрочь, 8 уровень - посмотрю после РБ как будут себя чувствовать Бенс и Чапай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 283 боя

 

3 й раз пишу балаболка,показывай,поставлю в подпись,где она? Не вижу. Выше 30к и 48? Окей.Вот только если там ниже моих соло-ты ставишь основу в подпись.Давай,че.

Про опыт вообще забавно слышать от премовского днища,если ты не вкурсе,что в стате не чистый опыт-мне тебя жаль,и в который раз,боев в пескe(1-4) у тебя- за сотню,у меня чуть больше 200,учитывая сколько веток вкачано у меня и у тебя-пескодрочер ты не меньше,а на основе и поболее.Чем ты гордишься,тем,что во время мира немецких лк понабивал на них дамажку авиками и арт эсмами? От маладец.Еще раз.Отпишись сюда с основы,не стесняйся,я спешл фо ю поставлю что ты хочешь,пусть все увидят насколько ты дно там.Хотя,учитывая,что я пишу это уже в 3 раз-ты просто бла-бла-бла.Ноль.

 

Ты просто смешон каждый раз когда вылазишь! 

Где я пишу что чем то горжусь? Я пишу, что тебе нечем гордится совершенно и тыкать других в свою никчемную стату, потому что ты играть умеешь вообще слабо. Ведь это ты начал зачем то приводить свою статочку, как агрумент, за что и опозорился тут неоднократно.

Я вообще нигде про стату не пишу, чтобы ей тыкать. А писал только, что учусь играть, если бы ты внимательно читал. 

Поэтому ты балаболка, хоть и меня так назвал. А я нет. Вот и всё. 

 

ПС. Ты попросил основу с 48 и 30! Я тебе поставил за это условие, ставишь подпись где ты соло "нагибаешь"! ВСЁ! Это просто.

 

А у тебя условий сильно много уже откудато вылазит. То ты пытался дать взад, и уже там про 51% чтото говорил, то щас уже должно быть "как у тебя" почемуто... Потом ты скажешь что "вот тут вот совсем не так".. Ну как девочка в сложные дни.

Ты то еще с чего начинаешь выдвигать какие то требования? И не надо тут опять юлить "я уже три раза говорил". Нигде ты не говорил. Ломался только, опять как девочка таже самая....

Изменено пользователем Adnaglaziy_DJO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

(пожав плечами...)

Я на ЛК не играю... ну рачина я такой на линкорах. :)

А вот на эсмах, а конкретно на Удалом и Бенсе ощутил полную прелесть НОВОЙ экономики.

Играю я на победу... и вижу что при победе очень часто уходишь в минус. Вроде и дамажишь как-то и точки берёшь и в вверху списка по опыту, а серы нет.

Так что забил я на 9-10 уровни напрочь, 8 уровень - посмотрю после РБ как будут себя чувствовать Бенс и Чапай.

 

Заметьте, вы себя так сами назвали, я уже не единожды повторял что видел воочию вашу игру на ЭМ и назвать вас так у меня бы язык не повернулся.

Так что не стоит на себя наговаривать.

При активной игре на ЛК-9 в принципе можно играть без ПА с новой экономикой, но надо набивать дамаг при чём не от синей линии.

Я вот на плоскопалубных не играю, ну не моё это. Уныло для меня. А броневанны люблю, хотя люблю и КР с ЭМ. Но больше всего ЭМ, особенно шустрые и с ГК, а именно Киев. Он самый любимый.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

 

Можешь даже уже ничего не писать

Да как тут не писать то? ))))))) Ты каждый раз даешь всё смешнее и смешнее поводы.

 

Ты настолько готов опозориться, что даже за свои слова ответить не можешь. Я в принципе этого и ждал. От человека, у которого столько необоснованного пафоса, другого ждать несерьезно.

Реально девочки так делают. Не мужики точно! Обычные балаболки. А уж которые при этом других называют балаболками это вообще смешно! :)

 

30к среднего и 48% :) Пожалуйста получите. И балаболка сразу же дает в **!... Как тут не писать?! :) Да над тобой только издеваться и издеваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 702
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

 

(пожав плечами...)

Я на ЛК не играю... ну рачина я такой на линкорах. :)

А вот на эсмах, а конкретно на Удалом и Бенсе ощутил полную прелесть НОВОЙ экономики.

Играю я на победу... и вижу что при победе очень часто уходишь в минус. Вроде и дамажишь как-то и точки берёшь и в вверху списка по опыту, а серы нет.

Так что забил я на 9-10 уровни напрочь, 8 уровень - посмотрю после РБ как будут себя чувствовать Бенс и Чапай.

Если Бенс а катаешь вот объясни мне КАК  эта экономика в РБ работает (по опыту) ,мне одному что ли всю команду перебить надо чтобы звезду оставить?))

Играет варриор ,очень сильный игрок  на ЭМ   по тому что видел ,и все равно отдыхает ..На следующих скринах беня выше меня был достоен звезды (так и написал -сражался как лев )  у меня отвалилась челюсть когда   Атаго который весь бой был вдалеке , но поскольку долго "танковал" таща на себе хвост в итоге припер себе звезду   . Ну и последний вообще эпик фэйл как по мне и опять Атаго(( И таких боев -огромное количество,играть на звезду на ЭМ в данных условиях. в принципе крайне трудно ..

ранг9.jpg

РАНГИ 5.jpg

РАНГИ 6.jpg

ранги9.jpg

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Экономика и "сохранить звезду" это из разных опер.

 

В РБ на бене без према у меня стоит цифра серебра на месте, как влитая. То есть, в среднем получается в ноль.

 

Сохранить звезду это в каждом бою совершенно индивидуально. В каком то достаточно совсем мало, если остальные не играли тоже. В каком то надо очень много, если ктото еще играл не плохо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Экономика и "сохранить звезду" это из разных опер.

 

В РБ на бене без према у меня стоит цифра серебра на месте, как влитая. То есть, в среднем получается в ноль.

 

Сохранить звезду это в каждом бою совершенно индивидуально. В каком то достаточно совсем мало, если остальные не играли тоже. В каком то надо очень много, если ктото еще играл не плохо.

 

 

 

Я сначала на Бене накалядовал в РБ на топовый Могами, а потом напару с Могами накалядовал на Нагато + Линдер. Более 15-ти лямов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

Я сначала на Бене накалядовал в РБ на топовый Могами, а потом напару с Могами накалядовал на Нагато + Линдер. Более 15-ти лямов.

 

без према? У меня в ноль. Все расходники голдовые, камуфляж тоже по максимуму.

 

С премом да, фармил примерно такие же цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

без према? У меня в ноль. Все расходники голдовые, камуфляж тоже по максимуму.

 

С премом да, фармил примерно такие же цифры.

 

Без према. Расходники только камо и ремка голдовые, Остальное стандарт, правда на обоих корабликах суперинтендант у кэпов.

.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 702
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

С флажками  в плюс стабильно при победе и даже во второй строчке списка статистики ,без према ..С премом нужно не иметь не только рук  ,но и ног помоему ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

Без према. Расходники только камо и ремка голдовые, Остальное стандарт, правда на обоих корабликах суперинтендант у кэпов.

.

 

у меня бдительность стоит и голдовые. Видимо это всё сжирает.

 

Щас вот. Победа 1680опыта, второе место 38к дамаги, один захват чисто мой, один фраг, плюс 18тыщ серебра.

начислено 132к

обслуга -60к (с флажком -20)

БК - 9140

снаряга -45к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

у меня бдительность стоит и голдовые. Видимо это всё сжирает.

 

...

Вполне возможно, у меня средний бой на Беньке был где-то +60К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

Заметьте, вы себя так сами назвали, я уже не единожды повторял что видел воочию вашу игру на ЭМ и назвать вас так у меня бы язык не повернулся.

Так что не стоит на себя наговаривать.

 

 

Ключевое слово...

НА ЭМ. :)

А на ЛК я голимый рак и это увы реальность. :(

Ну не могу я в броневанны... хотя время от времени пробую раз за разом... вдруг что изменилось?

Но не меняется. :P

При активной игре на ЛК-9 в принципе можно играть без ПА с новой экономикой, но надо набивать дамаг при чём не от синей линии.

 

 

Ну не знаю... ВОЗМОЖНО что-то в экономике именно для ЛК и поменяли в большую сторону, но вот на Удалом в большинстве боёв стал минус по сере. И только в ОООЧЕНЬ удачном бою выходил +. Это при том что ДО этого почти все бои были в +. Потому что много дамажки, полезные действия и, чаще всего, мало ремонта.

А играть сейчас на мелком уровне несколько боёв для игры на 9-ке... не нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Да как тут не писать то? ))))))) Ты каждый раз даешь всё смешнее и смешнее поводы.

 

Ты настолько готов опозориться, что даже за свои слова ответить не можешь. Я в принципе этого и ждал. От человека, у которого столько необоснованного пафоса, другого ждать несерьезно.

Реально девочки так делают. Не мужики точно! Обычные балаболки. А уж которые при этом других называют балаболками это вообще смешно! :)

 

30к среднего и 48% :) Пожалуйста получите. И балаболка сразу же дает в **!... Как тут не писать?! :) Да над тобой только издеваться и издеваться.

 

знаешь что мне ясно теперь абсолютно?)

1-ты школьник.

2-у тебя соло стата хуже моей,то,что ты прикопался к 30к и 48% только подтверждает-ты дно.Если у тебя 51,53,даже 55 это ничего не меняет,ты все равно дно,которое цепляясь к словам пытается что-то из себя выстроить.Даже моей днище статы у тебя нет,ты дно,смирись,ты можешь сколько угодно прятаться за своим балабольством и переводом стрелок,нести ахинею в теме про махана,или гордиться своим днище твином.На основе ты дно.Точка.Вся твоя дамажка на твине набита в мире лк,в пп ты даже на твине не смог,с такой выживаемостью на эм-ты просто упарываешься ради дамажки,твой бред про махана с короткими торпами и пикированием на лк это подтверждает,на авике ты тупо упарываешься в дамаг по лк,для команды пользы никакой,повлиять на бой ты не можешь,зато можешь слить бой другим людям попав с ними в бой и заняв место адекватного авика.При этом считаешь себя лучше людей,играющих на команду,несешь ***,которую не дай бог прочитают новички и каждым сообщением лишь сам себя позоришь.Можешь сколько угодно переводить стрелки,убогий,основу свою ты никогда не покажешь,ибо тебе стыдно.И за свое балабольство ты ответить не в силе,4 й и последний раз-где отписка с  основы? Я поставлю свою соло стату.Без условий.Ибо даже она будет лучше,чем твоя,и мне за нее ниразу не стыдно.Что я увижу в ответ? Балабольство,перевод стрелок и убогие попытки в очередной раз сойти с темы.Увы,ты слишком жалок,чтобы признать свою основу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

 Я поставлю свою соло стату.Без условий.Ибо даже она будет лучше,чем твоя,и мне за нее ниразу не стыдно

 

 

Так ты поставь, балаболочка, чтобы люди видели, что она у тебя "лучше" моей, даже на основе. Пусть все посмеются.

А то ты уже обещал, обещал, рассказывал, рассказывал, какой ты крутой игрок, как ты умно играешь и всё такое... Ну это всё на словах естественно :)

 

Все твои отмазки как я плохо играю, мне не интересны, я нигде не говорил, что я хорошо это делаю. Я лишь сказал, что тебе в этой игре учить никого нельзя еще и статочкой своей тыкать, потому что она у тебя ниже плинтуса.  Вот и всё!

 

Тебя за язык никто не тянул, а ты всёравно даешь взад. Ты такой крутой! :)

 

УПД. Ты просил основу, я ее тебе показал. Почему подпись не поменял до сих пор? это простой вопрос.

УПД2 я уж не поднимаю вопрос, какой акк зареген в 2013м году, а какой в 2016м пока тот был полгода в бане. и какой из них "основа". Но это слишком сложно уже для восприятия.

 

Изменено пользователем yyanis24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×