Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Будут нерфить инвизную стрельбу. Вообще. В целом, но впервую очередь это коснется американские эсм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

От торпед Бени только *** не увернётся.Эсминец конечно неплох но и не силён так середнячок.

Даааааа середнячок ...подумаешь лучший на своем лвл. Кидать надо не по белой линии и не увернется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Будут нерфить инвизную стрельбу. Вообще. В целом, но впервую очередь это коснется американские эсм

 

Давно пора, вряд ли Benson от этого сильно пострадает, скорее всякие щорсочапаевы, и прочие Zao. Подумываю таки продвинуться в ветке до этого ЭМ, что посоветуете капитану на 4 уровень поставить: поджог, или же живучесть? Флажки на поджог у меня все идут на Roon, потому возможность увеличить шанс возникновения пожара выглядит очень соблазнительно, но и прибавка к очкам боеспособности на 8 уровне набирается солидная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Смысл брать маскировку на нем. хп+взрывотезник и обнаружение торпед с доп дымами самое то. 

 

Как раз прямой смысл. Взрывотехник - такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

Просмотр сообщенияB1ack_Dragon (14 дек 2016 - 04:06) писал:

Даааааа середнячок ...подумаешь лучший на своем лвл. Кидать надо не по белой линии и не увернется

это интересно конечно но угадать что придет в голову капитану достаточно сложно ) он может например встать просто и начать сдавать задом ) может отвернуть может наоборот довернуть на вас , куда кидать будете ?) торпеды 5 км если посчитать должны за 3 минуты пройти ) за это время можно кучу телодвижений устроить )



самое смешное что флетчер в стоке с тем же гк торпедами и инвизом зашел гораздо лучше .
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Скорей бы уже инвизную стрельбу понерфили на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

Скорей бы уже инвизную стрельбу понерфили на нем.

 

инвизная стрельба на НЁМ крайне неэффективная.

ПОпадать с 10км... толку обычно нуль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

инвизная стрельба на НЁМ крайне неэффективная.

ПОпадать с 10км... толку обычно нуль.

 

мне все равно на эффективность,мое мировоззрение рушат фугасы,вылетающие из ниоткуда -_-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

мне все равно на эффективность,мое мировоззрение рушат фугасы,вылетающие из ниоткуда -_-

 

А торпедный суп возникающий из ниоткуда мировоззрение не рушит? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Будут нерфить инвизную стрельбу. Вообще. В целом, но впервую очередь это коснется американские эсм

 

это в первую очередь направлено на большие корабли... точнее крейсеры...

Ну а эсминцев краешком тоже зацепят...

и планируется это делать не тупо увеличивая дальность засвета после выстрела, а ещё и дополнительными фишками...

В частности введут перк, показывающий пеленг на противника вне зависимости от того был он засвечен или нет, эдакую суперинтуицию...

Обсуждался суперзасвет с самолёта разведчика/корректировщика...

Увеличение дальности и длительности РЛС, и введения их на более низкие уровни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

У Бенсона окно инвизной стрельбы скорее теоретическое, на практике стрелять с такого расстояния с американской баллистикой смысла немного, хотя изредка по трамвайным лк можно применить. Поэтому нерф особо ничего не изменит имхо. Та же РЛС в случае апа доставит куда больше проблем.

Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Кстати, очень приятно бамкнуть в стреляющие дымы и услышать: эсминец противника уничтожен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А торпедный суп возникающий из ниоткуда мировоззрение не рушит? :trollface:

 

 

Не рушит,торпеды идут под водой,и с корабля их впринципе видно не было практически,только когда уже поздно,тут же халява,уклоняйся не хочу.А инвизных кораблей я в истории второй мировой не припомню.

У Бенсона окно инвизной стрельбы скорее теоретическое, на практике стрелять с такого расстояния с американской баллистикой смысла немного, хотя изредка по трамвайным лк можно применить. Поэтому нерф особо ничего не изменит имхо. Та же РЛС в случае апа доставит куда больше проблем.

 

Да что вы заладили,баллистика,баллистика,все он нормально попадает.даже по маневрирующему лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Да что вы заладили,баллистика,баллистика,все он нормально попадает.даже по маневрирующему лк.

 

даже по маневрирующему ЛК?)) :teethhappy:

Не, он конечно попадает, но вот слово "даже" как бы намекает на то, что это верх его возможностей, а слова "по маневрирующему ЛК" тонко намекают на то, что возможности у него в этом плане не ахти)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Не рушит,торпеды идут под водой,и с корабля их впринципе видно не было практически,только когда уже поздно,тут же халява,уклоняйся не хочу.А инвизных кораблей я в истории второй мировой не припомню.

 

ну если мы уж заговорили о реалистичности, то как бы стоит тогда и не забывать про количество торпед на ЭМ, что-то я не припомню такого чтобы ЭМ делали пиу-пиу топорами 20 минут подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

даже по маневрирующему ЛК?)) :teethhappy:

Не, он конечно попадает, но вот слово "даже" как бы намекает на то, что это верх его возможностей, а слова "по маневрирующему ЛК" тонко намекают на то, что возможности у него в этом плане не ахти)

 

 

это возможность спалить из инвиза одинокий лк,даже если тот смог в маневр от торпед,такого не должно быть.

 

 

ну если мы уж заговорили о реалистичности, то как бы стоит тогда и не забывать про количество торпед на ЭМ, что-то я не припомню такого чтобы ЭМ делали пиу-пиу топорами 20 минут подряд.

 

Боезапас в баланс не впишется.Я не припоминаю,чтобы линкоры каждым залпом накрывали кого-то,в жизни 2-3попадания из 100 было вау,интересно будет играть в такое? Мне нет.А вот систему инвиза надо потихоньку убирать из игры полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Боезапас в баланс не впишется.Я не припоминаю,чтобы линкоры каждым залпом накрывали кого-то,в жизни 2-3попадания из 100 было вау,интересно будет играть в такое? Мне нет.А вот систему инвиза надо потихоньку убирать из игры полностью.

 

Ну а я о чём? Понятное дело что не интересно, потому оставим реалистичность тем ,кто хочет в морфлот. И да, меня больше не ЭМ делающий пиу-пиу на самом деле напрягает, больше напрягают невидимые Зайцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

это возможность спалить из инвиза одинокий лк,даже если тот смог в маневр от торпед,такого не должно быть.

 

И сколько времени уйдёт у одинокого Бенсона на одноуровневый ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

И сколько времени уйдёт у одинокого Бенсона на одноуровневый ЛК?

 

Что-то думаю что минимум треть боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

И сколько времени уйдёт у одинокого Бенсона на одноуровневый ЛК?

 

 

Что-то думаю что минимум треть боя.

 

А знаете как люди набивают 80-90к среднего на нем?) Именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×