Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 046
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 427 публикаций
22 265 боёв

Всяким атаго или клоунским такао нихрена не выбивает, даже в упор. Ну крайне редко

 

Чапаям и кутузовым вблизи за милое дело. Можно с каждого залпа по 3 выбивать, если уж повезло на такого рака нарваться.

 

(пожав плечами...)

написал что один раз и как было с Атаго. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

один раз  было с Атаго. :)

Один раз ктото и Ямато с одного залпа утопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Эх... Вот, тоже мучаюсь с выбором перков капитана)))

До 5 перка осталось менее 10К опыта. Потом, хочу их сбросить за голду, и распределить заново.

+10% к перезарядке, Из последних сил, Интендант, Маскировка.

А вот с четвёртым пока не определился: Либо ХП, либо пожары?

Играя на Махане, всё время не хватало маскировки и ХП.

Безнаказанно накидывать фугасами по врагам, получалось крайне редко. Для этого, надо быть на расстоянии, не менее 10км, а с такого расстояния я попадал, не очень хорошо:)

Пока, больше склоняюсь к ХП, но буду ещё размышлять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Эх... Вот, тоже мучаюсь с выбором перков капитана)))

До 5 перка осталось менее 10К опыта. Потом, хочу их сбросить за голду, и распределить заново.

+10% к перезарядке, Из последних сил, Интендант, Маскировка.

А вот с четвёртым пока не определился: Либо ХП, либо пожары?

Играя на Махане, всё время не хватало маскировки и ХП.

Безнаказанно накидывать фугасами по врагам, получалось крайне редко. Для этого, надо быть на расстоянии, не менее 10км, а с такого расстояния я попадал, не очень хорошо:)

Пока, больше склоняюсь к ХП, но буду ещё размышлять)

Если играть на победу (читай взятие точек), то выбора особо и нет - только ХП. Если забить на все и тупо стричь дамажку, то взрывотехник тоже норм зайдет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Наконец взял 1й ранг на этом чудо-корабле.

Кстати, я вместо Интенданта взял видимость торпед, очень помогает в борьбе на точках.

Также лучше ассист засветом торпед своим линкорам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

отыграл на Бене с 10 по 1й ранг, шикарный эсминец. 69% побед на нём в рангах при 36700 уроне

заодно вкачал его до Флетчера, но продавать не буду. только вот проблема с флетчером теперь, хоть Сигала туда сажай..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

 

(пожав плечами...)

написал что один раз и как было с Атаго. :)

 

Подтверждаю, у меня так получилось с Ло Янга один Такао утопить - цитадели начали вылетать с 3 км. из борта.

Кабы не второй такой же - может даже ушёл бы живым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 046
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 427 публикаций
22 265 боёв

Если играть на победу (читай взятие точек), то выбора особо и нет - только ХП. Если забить на все и тупо стричь дамажку, то взрывотехник тоже норм зайдет.

 

не совсем так.

Универсальный перк - это ХП. И в рандоме норм и без него в РБ лучше вообще не играть.

Если только для рандома - тогда можно и поджигателя ставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

сейчас был бой , к примеру.

140К урона , из них пожарами 57К, палец правда свело на кнопке - 320 попаданий :)  если есть апофеоз пугасоаутизьма то вот это оно и было .

три ЛК через точку прорывались и горели , горели , горели :) 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Эх... Вот, тоже мучаюсь с выбором перков капитана)))

До 5 перка осталось менее 10К опыта. Потом, хочу их сбросить за голду, и распределить заново.

+10% к перезарядке, Из последних сил, Интендант, Маскировка.

А вот с четвёртым пока не определился: Либо ХП, либо пожары?

Играя на Махане, всё время не хватало маскировки и ХП.

Безнаказанно накидывать фугасами по врагам, получалось крайне редко. Для этого, надо быть на расстоянии, не менее 10км, а с такого расстояния я попадал, не очень хорошо:)

Пока, больше склоняюсь к ХП, но буду ещё размышлять)

 

Бери ХР и не думай. Гореть они все и так и так будут. А вот при размене или неожиданном засвете (РЛС через гору например) не раз добрым словом вспомнишь лишнюю живучесть. Да и играется увереннее. Я сейчас на флетчере (в стоке) только от инвиза играю из-за недостаточности прочности ибо засвет в 80% равно порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Там выше спорили за цитадели выбитые Бенсоном  у Аутаго-Такао. Не знаю кто там крепче - Атаго или Могами - но Могамку сегодня встретил бортом , выскочили друг на друга  , изза острова на стрежень. Дистанция км 4-5.

Унесло бедолагу в порт , 5-6 залпов , 7 цитаделей. А был где то три четверти хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

26 апреля 1954 года эсминец передают ВМС Китая, где его переименовывают в Lo-Yang (DD-14),  чо-то в игре я его не видел , а если он после обновы будет, то это что 2 бени ? как-то не камильфо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Угадайте какая команда победила

9104a2b0aa4c.png

 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

(пожав плечами...)

написал что один раз и как было с Атаго. :)

незнаю как атаго а могами вчера 2 раза пытался в упор с 4 км расстрелять *** , чуток отворачивает корпус и все вылетает по 1000 а вот меня снесло с 2х залпов фулового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
977
[ALEXA]
Участник
2 436 публикаций
19 037 боёв

бери не бери точки,команда все равно сольется)

 feac7520d99b66b0f8d5cce909065a18.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

прошел эсминец за 89 боев , так и не нашел к нему ключик торпеды при их скорости попадают крайне редко , просто потому что за время что они идут цель 20 раз кого то увидит и начнет стрелять или маневрировать , гк стабильно попадать начинает с 8 км на которых стрельба не из дымов заканчивается плачевно , а при стрельбе из дымов 2 варианта либо проспамят дымы торпедами крутящиеся не подалеку эсминцы либо цель просто отвернет и уйдет даже с 8 км по маневрирующему крейсеру попасть весьма затруднительно . захват точек в 90% превращается в веселый тир под названием а чья команда быстрее зафокусит вражий эсминец  при чем япошки  не будь дураками кидают торпеды и сваливают а бенсон догоняя имеет все шансы налететь на торпеды при встречном курсе и их скорости не всегда успеваешь сманеврировать .

опять же если сравнивать с механом изменился разве что засвет , гк тот же а вот противники уже и потолще и фугасы едят с меньшей охотой ,торпеды дамаг больше но при этом и кд дольше и колличество меньше на мэхане можно было 12 торпед широким веером отправить засрать весь проход на бене нет . за что народ так его хвалит хоть убей не понимаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

прошел эсминец за 89 боев , так и не нашел к нему ключик торпеды при их скорости попадают крайне редко , просто потому что за время что они идут цель 20 раз кого то увидит и начнет стрелять или маневрировать , гк стабильно попадать начинает с 8 км на которых стрельба не из дымов заканчивается плачевно , а при стрельбе из дымов 2 варианта либо проспамят дымы торпедами крутящиеся не подалеку эсминцы либо цель просто отвернет и уйдет даже с 8 км по маневрирующему крейсеру попасть весьма затруднительно . захват точек в 90% превращается в веселый тир под названием а чья команда быстрее зафокусит вражий эсминец  при чем япошки  не будь дураками кидают торпеды и сваливают а бенсон догоняя имеет все шансы налететь на торпеды при встречном курсе и их скорости не всегда успеваешь сманеврировать .

опять же если сравнивать с механом изменился разве что засвет , гк тот же а вот противники уже и потолще и фугасы едят с меньшей охотой ,торпеды дамаг больше но при этом и кд дольше и колличество меньше на мэхане можно было 12 торпед широким веером отправить засрать весь проход на бене нет . за что народ так его хвалит хоть убей не понимаю 

 

Тактику нужно менять.

Бенсон на форсаже идет 43 узла. Включаем со старта и на точку. 

Дымы бенсон ставит 25 сек. Ими можно на такой скорости чуть ли не всю точку протянуть. И пусть гадают где ты.

Более того, точки нужно брать всегда стоя на углу возле скалы. Благо этих самых скал более чем достаточно практически на всех картах на всех точках.

Тогда торпеды не так страшны. А союзники, видя дымы такого размера идут охотно на точку (особенно бриты кр) и помогают. 

Бенсон только своими ГК способен по 70-80к урона за бой наносить.

Заняв грамотную позицию не на открытой воде можно сдержать большое кол-во кораблей противника. Мало у кого хватит ума лезть в большие дымы на эсма. Т.к. не известно кто там еще стоит.

Скорее будут стрелять издали наугад и пытаться выбить торпедами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

Тактику нужно менять.

Бенсон на форсаже идет 43 узла. Включаем со старта и на точку. 

Дымы бенсон ставит 25 сек. Ими можно на такой скорости чуть ли не всю точку протянуть. И пусть гадают где ты.

Более того, точки нужно брать всегда стоя на углу возле скалы. Благо этих самых скал более чем достаточно практически на всех картах на всех точках.

Тогда торпеды не так страшны. А союзники, видя дымы такого размера идут охотно на точку (особенно бриты кр) и помогают. 

Бенсон только своими ГК способен по 70-80к урона за бой наносить.

Заняв грамотную позицию не на открытой воде можно сдержать большое кол-во кораблей противника. Мало у кого хватит ума лезть в большие дымы на эсма. Т.к. не известно кто там еще стоит.

Скорее будут стрелять издали наугад и пытаться выбить торпедами.

 

не ну дымы протягивать я научился проблема в том что в эти самые дымы хоть и большие начинают спамить торпеды все кому не лень , да и получив пару залпов из гк крейсера на этих уровнях уже научились просто отворачивать и уходить за 10 км ) точку взять в начале боя не проблема , проблема именно с дамагом )  и кстати у меня лично почти все последние бои находилось куча желающих именно влезть в дымы ко мне ;)  опять же стрельба по германским лк настрел под 200 выстрелов за бой дамаг тысяч 30 может 40 не помню если чесно 4 пожара .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×