Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

А знаете как люди набивают 80-90к среднего на нем?) Именно так.

 

Это пиротехник с флажками и стрельба из дымов. Если при этом еще и подходить на -6.5 км к движущемуся к тебе кораблю и стрелять с такой дистанции то вообще шик. В таком случае и торпеды хорошо добавляют к дамажке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Это пиротехник с флажками и стрельба из дымов. Если при этом еще и подходить на -6.5 км к движущемуся к тебе кораблю и стрелять с такой дистанции то вообще шик. В таком случае и торпеды хорошо добавляют к дамажке.

 

Угу,немецкие ГАПы и рлс тоже очень хорошо добавляют к дамажке стоящего в 6 км эсминца :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Угу,немецкие ГАПы и рлс тоже очень хорошо добавляют к дамажке стоящего в 6 км эсминца :trollface:

 

Гапы и РЛС есть не у всех)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

А знаете как люди набивают 80-90к среднего на нем?) Именно так.

 

И смысл в такой дамажке? В процентном соотношении это немного.

Я пока не смог в Бенсон, но молчать не буду)

Я воспринимаю поджог линкоров как приятный бонус, не более того. Можно развести на ремку, чтобы потом снять все сливки с затопления. Считать это основной задачей эсминца для достижения победы - это весьма странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 402 боя

Беня зашел, как никто другой ранее. Это просто праздник какой-то (с).

Сразу взял второй корпус, модули, камуфляж, упор на ХР,  как по мне, прощает мелкие огрешности в рандоме. А может просто раки вчера попадались, хз. Но я доволен, очень доволен.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

И смысл в такой дамажке? В процентном соотношении это немного.

Я пока не смог в Бенсон, но молчать не буду)

Я воспринимаю поджог линкоров как приятный бонус, не более того. Можно развести на ремку, чтобы потом снять все сливки с затопления. Считать это основной задачей эсминца для достижения победы - это весьма странно.

 

дамагатрочерам это расскажи)

 

Гапы и РЛС есть не у всех)

 

Ну да,давайте еще надеяться,что гап не будет,она в кд или ее не прожмут) А если прожмут? 2 залпа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
15 367 боёв

Отличный эсминец. Всем рекомендую, нравится, как и Ташкент, только более универсален и гибок в выборе тактики под любой сетап. С пятым перком (только, что взял) вообще прелесть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 197 боёв

Что за ГК у него?Вчера  союзный бенсон с 10 залпов по эсексу вообще урон не нанёс,попадания есть урона нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Кораблик нормальный, играть на нём интересно. Из перков брал суп.интенданта и на 4ур взял перк на хп, проходил с кэпом без пятого перка на инвиз, и в принципе нормально, с модулем на маскировку и без пятого перка кэпа дистанция засвета 6.2 км (может ошибаюсь). И кораблик целом  понравился

 

Самое интересное началось после того как прошёл его и купил Флетчера... продавать Беню не стал, а решил вырастить на нём нового кэпа(старый ушёл на Флетч) и решил я с новым кэпом "поэкспериментировать", взял ускорение торпед(торпы стали идти на 7.3км скорость 60узлов) модуль на маскировку снял(переставил на Флетч) и поставил опять же ради интереса модуль на обнаружение... вот такой хардкор в общем :) Итог - примерно 10-15 сливов за два дня и три-четыре победы. Не делайте НИЧЕГО из того что я перечислил выше, ну его на такой хардкор. Играйте на Бене как обычно с модулем на маскировку и не берите перк на ускорение торпед - толку нет от скорости в 60 узлов вместо 55 - не увернётся только очень поддатый, перезарядка торпед за 2 очка тоже не нужна.  Лучше берите из последних сил и суп.интенданта, лишние дымы всегда пригодятся. 

 

В общем дембельнул я нового кэпа с ускорением торпед и прочей ерундой и начал снова растить ешё одного по старой схеме - боп, из последних сил, суп.интендант и четвёртым снова возьму перк на хп(или может взрывотехник, хз). Корабль оставляю в порту.

 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 743 боя

бен на данный момент самый сбалансированный эсминец,с 5 перком на инвиз можно устраивать засады на япов

к сожалению команды...нет слов

рядовой бой на бене,попал к десяткам...все как обычно (\/) (;,,;) (\/)

клоун на авике упоролся в демона и слил весь ангар

 d813c87f6064fb0edbeec875fba4b879.jpg

захватываем точки а союзники заняты привычным делом,поеданием чупа-чупса

 23c79316ef1fd5b9335e36143de453fc.jpg

п.с. не играю в дамажку,играю в точки

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

бен на данный момент самый сбалансированный эсминец,с 5 перком на инвиз можно устраивать засады на япов

к сожалению команды...нет слов

рядовой бой на бене,попал к десяткам...все как обычно (\/) (;,,;) (\/)

клоун на авике упоролся в демона и слил весь ангар

 

захватываем точки а союзники заняты привычным делом,поеданием чупа-чупса

 

п.с. не играю в дамажку,играю в точки

Бенсон отличный ЭМ, но не самый сбалансированный. У него торпеды не очень для сбалансированного.

Флетчер более сбалансированный.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 743 боя

Бенсон отличный ЭМ, но не самый сбалансированный. У него торпеды не очень для сбалансированного.

Флетчер более сбалансированный.

 

я имел ввиду на 8 уровне,забыл дописать

а так да,флетч очень хорош 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Всех с наступающим Новым Годом !!!

Может кто-нибудь пояснить такой вопрос:

У меня на Бенсоне "ОБНАРУЖЕНИЕ" загорается, горит пару секунд и гаснет (беру обычно НЕОН на модпаке ProShips).

А по мне продолжают валить, значит видят ;(((

А на каком-то стриме видел, что у эсминца "ОБНАРУЖЕНИЕ" горит все время, пока его видят.

Что это за мод такой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Всех с наступающим Новым Годом !!!

Может кто-нибудь пояснить такой вопрос:

У меня на Бенсоне "ОБНАРУЖЕНИЕ" загорается, горит пару секунд и гаснет (беру обычно НЕОН на модпаке ProShips).

А по мне продолжают валить, значит видят ;(((

А на каком-то стриме видел, что у эсминца "ОБНАРУЖЕНИЕ" горит все время, пока его видят.

Что это за мод такой?

 

Как долго по Вам продолжают валить без обнаружения? Это могут быть просто блайнд-шоты, особенно если продолжаете стрелять из дымов, но де-факто эсминец при этом враги не видят.Без реплея или хотя бы скринов что-то сказать сложно.

 

Может быть проблема с модом лампочки (хотя это сомнительно), уберите вовсе или поставьте другой. Я использую "Солнце", вроде он показывает адекватно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Как долго по Вам продолжают валить без обнаружения? Это могут быть просто блайнд-шоты, особенно если продолжаете стрелять из дымов, но де-факто эсминец при этом враги не видят.Без реплея или хотя бы скринов что-то сказать сложно.

 

Может быть проблема с модом лампочки (хотя это сомнительно), уберите вовсе или поставьте другой. Я использую "Солнце", вроде он показывает адекватно.

 

Спасибо. Буду пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Привез сегодня на Бенсоне редкую медальку, вторую в коллекции (первая была на Фаррагуте).

Вопрос, а флажки Papa-Papa когда дают и сколько?

 051c2a6e12f7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Привез сегодня на Бенсоне редкую медальку, вторую в коллекции (первая была на Фаррагуте).

Вопрос, а флажки Papa-Papa когда дают и сколько?

 051c2a6e12f7.jpg

 

 

Сразу после боя 10 штук должны были дать. Вот я кстати ни разу еще не добыл эту ачивку, наверное мало играю на эсминцах/авиках.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

 

Сразу после боя 10 штук должны были дать. Вот я кстати ни разу еще не добыл эту ачивку, наверное мало играю на эсминцах/авиках.

 

Сценарий оба раза был одинаковый, твоя команда затащила преимущество по очкам, но решила дружно слиться. А ты такой героически растворяешься во мраке и живешь до победы, чисто на везении:)

У меня пока нет ни одного гораздо чаще встречающегося кракена, Мастер подсоса не прокачен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
Участник
249 публикаций
16 730 боёв

На мой взгляд, эсминцы самый страдальческий класс в игре. По скорости линкоры почти догоняют. остается маневренность и дымы. которые спамят торпедами и рлс. А у бенсона и торпеды ну совсем мертвые, с 3 км уворачиваются крейсера. Как тут не почитаешь, все хвалят бенсона, но по мне на крейсерах больше профита играть, хотя и менее интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

У меня беня зашел триумфально. Один залп с 7 км - 8 торпед зашло, Курфюрст - на дно.

 

 a5ae0d3b8f4c.jpg

 

Изменено пользователем begemodt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×