Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ты просто смешон каждый раз когда вылазишь! 

Где я пишу что чем то горжусь? Я пишу, что тебе нечем гордится совершенно и тыкать других в свою никчемную стату, потому что ты играть умеешь вообще слабо. Ведь это ты начал зачем то приводить свою статочку, как агрумент, за что и опозорился тут неоднократно.

Я вообще нигде про стату не пишу, чтобы ей тыкать. А писал только, что учусь играть, если бы ты внимательно читал. 

Поэтому ты балаболка, хоть и меня так назвал. А я нет. Вот и всё. 

 

ПС. Ты попросил основу с 48 и 30! Я тебе поставил за это условие, ставишь подпись где ты соло "нагибаешь"! ВСЁ! Это просто.

 

А у тебя условий сильно много уже откудато вылазит. То ты пытался дать взад, и уже там про 51% чтото говорил, то щас уже должно быть "как у тебя" почемуто... Потом ты скажешь что "вот тут вот совсем не так".. Ну как девочка в сложные дни.

Ты то еще с чего начинаешь выдвигать какие то требования? И не надо тут опять юлить "я уже три раза говорил". Нигде ты не говорил. Ломался только, опять как девочка таже самая....

 

спасибо за подтверждение,52% и донная стата на всем,кроме Лекса и рейнджера.Свою соло поставил,тебе до нее как до луны,увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Свою соло поставил

ЫЫЫЫ. Пришлось признать, что балаболил не по делу... Кричал одно, оказалось другое! Балаболка!

 

Так даже смешнее! С голимыми понтами про 20 боев отрядом на песочных ликнорах. Тоже поставлю чонибудь выборочное поприкалываться.

 

 

Можно про беню даже поговорить! Как там, продолжает "разрывать и феерить" супер имба беня? Ну в рангах, где реально нужно играть на победу, что ты лучше всего умеешь (по твоим словам, конечно). Причем там влияние вбра меньше намного, так как игроков меньше, тоесть такой умный игрок, как ты (по твоим словам, конечно) должен на "феерящем и разрывающем" бене под 80-90% ПП показывать! Ну не меньше 75 точно. Получается?

Изменено пользователем yyanis24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

такой умный игрок, как ты (по твоим словам, конечно) должен на "феерящем и разрывающем" бене под 80-90% ПП показывать! Ну не меньше 75 точно.

 

Ххы... 

Беня против Бени - "ххы" дважды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

Ххы... 

Беня против Бени - "ххы" дважды

 

Тут на форуме, такие мнения не популярны. Тут же в отрыве от всего обсуждается...

 

Вон, балаболка сказал на форуме, что у него "беня феерит и ранги разывает, не то что махан, который УГ". И что он сам очень "умно" играет, значит так и есть! То, что в игре, а не на форуме, у него в рангах на бене не очень получается, это же не он виноват, а просто "невезёт, при чрезвычайно умной игре, исключительно на победу". 

В рэндоме среди 24х игроков видимо получается играть "умней других" а в рангах нет. При игре 12 на 12, по его пониманию,  он больше влияет на ПП, чем  там, где 7 на 7 и почти всё зависит от эсмов.

 

А как бы то, что там нету отряда, кто ему подскажет, что делать, а напротив такой же беня, который еще и в отличии от балаболки стрелять умеет и торпеды пускать, (ну то есть, по его словам, "не очень умный дамаготрочер") это же на форуме не важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Тут на форуме, такие мнения не популярны. Тут же в отрыве от всего обсуждается...

 

Вон, балаболка сказал на форуме, что у него "беня феерит и ранги разывает, не то что махан, который УГ". И что он сам очень "умно" играет, значит так и есть! То, что в игре, а не на форуме, у него в рангах на бене не очень получается, это же не он виноват, а просто "невезёт, при чрезвычайно умной игре, исключительно на победу". 

В рэндоме среди 24х игроков видимо получается играть "умней других" а в рангах нет. При игре 12 на 12, по его пониманию,  он больше влияет на ПП, чем  там, где 7 на 7 и почти всё зависит от эсмов.

 

А как бы то, что там нету отряда, кто ему подскажет, что делать, а напротив такой же беня, который еще и в отличии от балаболки стрелять умеет и торпеды пускать, (ну то есть, по его словам, "не очень умный дамаготрочер") это же на форуме не важно.

 

дамага на Бене у тебя меньше,где ты умеешь стрелять я не вижу.И этот сезон отнюдь не мир эм,это мир лк увы,даже такое дно как мой амаги в разы лучше Бени идет,хотя на Бене я сохранил звезду 38раз из 40 боев,тебе еще раз объяснить,где я видел твои лишние накатанные бои ради возврата звезды? Поражение/2 победы,вот что тебе нужно,чтобы продвинуться,у меня поражение/победа,сам посчитаешь почему у тебя пп выше? У меня нет времени,чтобы накатывать 600+ боев прости,для меня каждый бой-последний,и свою звезду я никому не отдаю.

Пы.Сы.и вообще мой Беня меня полностью устраивает,когда надо затащить-он тащит,когда надо сохранить звезду-он ее сохраняет,когда надо прикрыть своей тушей лк ради победы,или принять дамаг-я это сделаю,а не буду кататься в инвизе как некоторые.Так что да-беня тащит.

07:39 Добавлено спустя 4 минуты

ЫЫЫЫ. Пришлось признать, что балаболил не по делу... Кричал одно, оказалось другое! Балаболка!

 

Так даже смешнее! С голимыми понтами про 20 боев отрядом на песочных ликнорах. Тоже поставлю чонибудь выборочное поприкалываться.

 

 

Можно про беню даже поговорить! Как там, продолжает "разрывать и феерить" супер имба беня? Ну в рангах, где реально нужно играть на победу, что ты лучше всего умеешь (по твоим словам, конечно). Причем там влияние вбра меньше намного, так как игроков меньше, тоесть такой умный игрок, как ты (по твоим словам, конечно) должен на "феерящем и разрывающем" бене под 80-90% ПП показывать! Ну не меньше 75 точно. Получается?

 

основу свою поставь,позорище,с твина все гордые писать,угу,у тебя даже 75 ни на одном нет,ты еще выеживаешься.

Пы.Пы.Сы.

На.Можешь себе поставить,мне не жалко.

 

Топ 100 лучших Эсминцеводов

 

  Ник Боев PRO alfa Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл Карма
87 YouDriveMeCrazy 278 1934 87.05 1405 43130 1.41 0.55 70.86 4.84 5.67 0
98 l_Vovchik_l 322 1906 86.02 2001 44112 1.2 0.44 78.26 5.5 7.02 0
13 _R0NIN 710 2213 85.92 2284 47667 1.65 0.85 72.54 5.99 7.21 0
27 Dima1996 234 2121 85.47 2026 56810 1.42 0.51 55.13 3.16 7.91 0
62 Klascik 233 2003 83.69 2248 47371 1.33 1.45 85.84 9.42 6.85 0
54 Fabregas__ 286 2020 82.87 2067 48923 1.47 0.28 50 2.93 7.15 0

 

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Эсминцы 278 87.05 1405 43130 1.41 0.55 70.86 4.84 5.67 1933
Крейсера 148 85.81 1196 43719 1.52 2.78 68.92 4.89 5.22 1624
Линкоры 21 100 1136 57047 1.62 1.9 90.48 17 4.33 1268
Авианосцы 6 83.33 1057 62426 0.83 16.83 100 5 4 1109

 

Это то,чего можно добиться,катаясь по фану в отряде с друзяшками,у тебя кроме дамагатроча каждый бой нет ничего,ты просто шлюпка.

 

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

Пы.Сы.и вообще мой Беня меня полностью устраивает,когда надо затащить-он тащит,когда надо сохранить звезду-он ее сохраняет,когда надо прикрыть своей тушей лк ради победы,или принять дамаг-я это сделаю,а не буду кататься в инвизе как некоторые.Так что да-беня тащит.

 

Как лехко ты отказываешься от своих принципов и даже от своих слов и юлишь :)

То у тебя главное ПП, то вот уже главное дамажка и сохранить звезду..... Балаболка, которая гнется туда, куда ей удобно.

 

Я как понял ты гуманитарий, потому что ты не знаешь что означает "статистика" и твое влияние, на так тобой обожаемый ПП.

Я тебе объясню один раз, но ты врятли поймешь или начнешь опять обсуждать неважные вопросы, дело твое.

 

При игре 12на12, твое влияние на исход боя, то есть ПП, просто  значительно меньше, чем при игре 7на7, думаю даже в разы. Это как бы математика, но гуманитарию не объяснить этого. 

Далее. На такое малое количество боев как у тебя или у меня, ПП находится в пределах погрешности, при влиянии одной единицы из 24х. Он у меня прыгал на этом акке с 68 до 53. Сыграй несколько тысяч боев соло и будет понятно кто ты. А по 400 боям, пока видно что ты даже стрелять не умеешь толком. Это тоже математика. 

Ничем сильно умным ты не можешь помочь, больше старой доброй дамажки, при игре в рэндоме, просто математически, на долгосрочном(!) этапе. А единичный иногда бой затащить можно и в плохих условиях, опять же тоже по статистике. Но если бы ты реально "тащил" на 60%, то у тебя были бы все остальные показатели в районе фиолетовых. Так что тебе просто пока везёт, потому что боев мало.

 По корабликам пока не проводится таких турниров крупных как по танчикам, но именно отсюда там идет "счетчик ХП всей команды" и обсуждается зачем то этот параметр. Потому что затащить еще можно, но шансы сильно уменьшаются если команда противников дамажила, а твоя нет. Но для гуманитария это сложно, я понимаю. Это же математика.

 

Беню нельзя пройти за свободку в рангах, если он у тебя не зашел, можно только  на нем не играть, что ты и делаешь, потому что несмотря на то, что ты себя по какой то причине считаешь "очень умным" игроком, именно там, где играть нужно на победу, и где от тебя реально сильно больше зависит, чем в рэндоме, у тебя не получается. Но отмазок ты придумаешь конечно кучу, чтобы думать, что это не математика, а твоя "очень умная игра". 

 

Когда игра подойдет к тому, чтобы  у большинства игроков было хотябы по 5-10тыр боев, тогда и будет ясно кто умеет играть, а кто нет.  Хороший процент побед при средней игре будет как и в танчиках колебаться в районе 53-55% соло, 60% уже очень хороший.  Ну может быть циферки будут на пару процентов выше,так как в танчиках 15на15, там еще меньше влияние одного. Это математика.

 

ПС. игра ваша дружеская и ее стата абсолютно неинтересна. Ты уже несколько раз выкладывал. никто не оценил. И слово "добиться" тут совершенно неуместно, так как при такой игре у отряда просто громадное преимущество. Все кто не гуманитарий, понимают это и тебе уже и другие люди это объясняли. Так что я тебе еще и услугу сделал, что за балабольство твое заставил подпись сменить. Ты мог бы быть менее смешным, в глазах тех, кто знает значение слова "статистика", но ты сделал еще смешнее, поставил подпись о 20 отрядных боях на песочных линкорах, на которых ты боишься теперь даже играть! Ты такой крутой!!!!

Изменено пользователем yyanis24
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Да бросьте вы измеряться длинной пожарных шлангов:teethhappy:

Посоветуйте, плиз, на 4 уровне перков что лучше для данного агрегата брать?

Спасибо, с меня сто грамм и печенюшка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Да бросьте вы измеряться длинной пожарных шлангов:teethhappy:

Посоветуйте, плиз, на 4 уровне перков что лучше для данного агрегата брать?

Спасибо, с меня сто грамм и печенюшка 

 

Перк на ХП без вариантов.

 

Изменено пользователем yyanis24
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

на фарагуте у меня перк на поджег,на механе перк на хр,дамаг средний одинаков,механ раза в два меньше пожаров вешает чем фарагут.по ощущениям лучше перк на поджег, но на бене не знаю что лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

я тож перк на поджег взял . мне это хп постольку поскольку , толи понадобится то ли нет -  вся разница. на один залп.

а пожары вешать всегда пригодится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 вся разница. на один залп.

Да! Как точно подмечено.

 

Только для амерских эсминцов нет ничего нужнее, чем пережить этот залп!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Если уже влип - не поможет.К тому же я не утверждаю что прибавка ХП бесполезна - а подчеркиваю - что актуальна не всегда

А взрывотехник полезен каждую минуту боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

3 й раз пишу балаболка,показывай,поставлю в подпись,где она? Не вижу. Выше 30к и 48? Окей.Вот только если там ниже моих соло-ты ставишь основу в подпись.Давай,че.

Про опыт вообще забавно слышать от премовского днища,если ты не вкурсе,что в стате не чистый опыт-мне тебя жаль,и в который раз,боев в пескe(1-4) у тебя- за сотню,у меня чуть больше 200,учитывая сколько веток вкачано у меня и у тебя-пескодрочер ты не меньше,а на основе и поболее.Чем ты гордишься,тем,что во время мира немецких лк понабивал на них дамажку авиками и арт эсмами? От маладец.Еще раз.Отпишись сюда с основы,не стесняйся,я спешл фо ю поставлю что ты хочешь,пусть все увидят насколько ты дно там.Хотя,учитывая,что я пишу это уже в 3 раз-ты просто бла-бла-бла.Ноль.

 

нОгебатор на минике гнёт понты? ну-ну )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

Тут на форуме, такие мнения не популярны. Тут же в отрыве от всего обсуждается...

 

Вон, балаболка сказал на форуме, что у него "беня феерит и ранги разывает, не то что махан, который УГ". И что он сам очень "умно" играет, значит так и есть!

 

57% побед на Бене в рангах у YouDriveMeCrazy. как-то ниочинь
Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 283 боя

Если уже влип - не поможет.К тому же я не утверждаю что прибавка ХП бесполезна - а подчеркиваю - что актуальна не всегда

А взрывотехник полезен каждую минуту боя.

 

Нет ничего более полезного для амера, чем ХП. А 5 или 8% у него пожаров неважно. Если сторишь игру через пожары, бери советы, с их 15% (или в районе этого, точно не помню)

 

 

57% побед на Бене в рангах у YouDriveMeCrazy. как-то ниочинь

Зато у него я есть в подписи! Такой смешной :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 865
[ODINS]
Участник
14 350 публикаций
34 225 боёв

 

Нет ничего более полезного для амера, чем ХП. А 5 или 8% у него пожаров неважно. Если сторишь игру через пожары, бери советы, с их 15% (или в районе этого, точно не помню)

 

Зато у него я есть в подписи! Такой смешной :)

 

 

На самом деле смешного мало()(   Становится такой "поджигатель"  в облачко и давай пыщ пыщ типа он сейчас подожгет кого нибудь .. Он не дымами перетягивает проход под веерами фубуки  ,а стоит в сторонке  ..Как же ХП то нет торпедку принять (( А команда сгорает под огнем Атаг и Кутузовых  ..  Вместо того чтобы подсветить кр ,разобрать  ЭМ японца  ... Насмотрелся я в вышке  ,все комфортная игра там закончилась  ,вместе с появлением таких ЭМ  .. Корпус ставить не умеем  ,стрелять не умеем  ,ходом играть не умеем  , НЕ СТРЕЛЯТЬ когда надо тоже не умеем ..  Это ж надо было пропустить первые две недели рангов :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Насмотрелся я в вышке  ,все комфортная игра там закончилась  ,вместе с появлением таких ЭМ 

Я уж не буду рассказывать чего я , играя на эсмах вообще , в принципе насмотрелся. Что ни бой - как перевёрнутое зеркало - список до и список после.

13:18 Добавлено спустя 1 минуту

Нет ничего более полезного для амера, чем ХП. А 5 или 8% у него пожаров неважно. Если сторишь игру через пожары, бери советы, с их 15% (или в районе этого, точно не помню)

Да неважно сколько. Пожары вещь нужная , может в рангах дуэлиться  на точках - хп важнее , спорить не буду , не знаю.

Упд : Кстати недавно встретил виртуоза на Мэхене - так он три ЛК сжёг - два совсем а один наполовину -  притом горели одновременно! 

Хорошо среди союзников был . :) А ЛК сейчас в командах хватает.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Три боя сделал на Бене сегодня. Не , прОклятый корабль в натуре. Хоть чё делай , союзное жвачное стадо сливает.

На ЛК  какая то терракотова бездна тупости ездит. Просто руки опускаются.

shot-16.10.31_03.36.31-0886.jpgshot-16.10.31_02.58.09-0195.jpgshot-16.10.31_02.16.38-0376.jpg

shot-16.10.31_03.36.31-0886.jpg

shot-16.10.31_02.58.09-0195.jpg

shot-16.10.31_02.16.38-0376.jpg

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

Перк на ХП без вариантов.

 

 

в наследство с Махана у меня кэп без перка на хп (дальность на 4 уровне) и докачал маскировку. Бене походу на дальность не акутально, перекинуть чтоли...хотя итак нормально играется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

в наследство с Махана у меня кэп без перка на хп (дальность на 4 уровне) и докачал маскировку. Бене походу на дальность не акутально, перекинуть чтоли...хотя итак нормально играется

 

Всем амерам начиная с Николаса перк на дальность что собаке 5-я нога. ХП + на поджог. А еще лучше маскировка + ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×