Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

Ты так и не смог в прочтение моего предыдущего комментария,да? Сравнивать соло бои новичка,и отрядные бои уже научившегося играть это от большого ума видимо..

 

 

Вовсе не так.

Я только сказал что отрядная статка ни о чём не говорит, а единственный показатель того как РЕАЛЬНО играет человек - это его соло-статка.

Полный рак, скорешившись с двумя фиолетовыми папками, будет иметь фиолетовый отрядный % побед. Но он от этого не перестанет быть раком в соло-рандоме.

 

 

Вообще-то если помнишь весь разговор завертелся вокруг твоего высказывания

 

 

увы,я никогда не рассчитываю попасть в топ,если соло это вполне частое явление,то отряд из 3х восьмерок балансит исключительно к 10(сужу по амаги),тч принципиальной разницы нет,а Флетчер в пво мне лично импонирует намного больше для отрядной игры.А вот смысла в гиринге я на тесте не увидел от слова совсем.

 

 

При том что у тебя нет вообще кораблей выше 7 уровня и моего ответа

 

Ну так не нужно статку с отрядах набивать... давно про это говорю.. :trollface:

Игрой соло и будет счастье. Я на Бене к 10-м практически не попадаю.

 

после чего ты начал доказывать с пеной у рта что отрядная игра это не набивание статы, а совсем другое

А СОЛО-рандом ты уже перерос и ТАМ тебе нагибать сирых и убогих уже скушно.

На что и получил в ответ сравнение твоей СОЛО- и ОТРЯДНОЙ- статы.

По которой видно что всё как раз наоборот. И сирых и убогих в рандоме вы нагибаете именно отрядом. Что понятное дело веселее и ГОРАЗДО легче чем в одно лицо переламывать рандом.

 

 

И только и всего. Кстати как соло игрок ты тоже хорош, 59% побед - не стыдно показать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

Хватит **аться  ,дорогие мои   ,и тыкать в стату )):) ..Здесь все понятливые достаточно по одному  разу  высказать свое мнение  .. 

Вернемся к Бене .))Между делом  было сообщение , что авики ненавидеть не возбраняется  ,но иметь тренировочный японский  (быстрые торпеды) авик  с быстрыми группами и кд торпед    который захватывал бы  5 -6 уроень ( быстрый ход ЭМ )   ,каждый  любитель ЭМ ,по моему мнению , просто обязан (у меня Ружжо  с флажками на   безобразие  ,в кооперативе часто смеются зачем флажки рачелло )  .  Дело в том  ,что синхронный сброс  групп торпед сеткой я видел только пару раз , в основном   это поперек -вдоль  или с запаздыванием  косая сетка  , и вот тут очень важно вычислить ближающую на заходе  группу  и выполнить рывок   с  крутой врезкой  между  торпедами .. Умение крайне трудно переоценить в КБ , помогает  в рандоме  , в РБ  сейчас  авики  крайне редкие  и их обойти стороной очень просто )0_*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Ой зря вы авики не качаете. Не статы ради и не ради всеобщего "обижания" игроков на других классах, но ради понимания их игры и противодействия им, авики нужно прокачать хотя бы уровня до 8. Особенно японцев. Не обходи вы стороной авики ваши показатели, даже за вычетом игры на АВ, однозначно повысились бы какими бы они сейчас не были.

А японские эсминчики играются не только в торпеды из инвиза. Дойдите до Хацу и вы познаете всю прелесть их ГК вкупе с незаметностью. 

 

Лёша, ну ёлы палы, ёжики плакали-кололись, но продолжали жевать кактус. Неееееееее, спасиб. Не хочу я плоскопалубных, не мой геймплей совсем. :)

Хацухару мне не зашел от слова совсем. Медленное корыто с топорами которые идут не то что "на завтра надо", а "ты в следующем году заходи если шо".

Может на япах надо играть с 5-м перком на маскировку, но за неимением оного ну просто пичалько-пиченько когда прибегает какой-то Фарагут и насилует тебя вдоль и поперёк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Хацухару мне не зашел от слова совсем. Медленное корыто с топорами которые идут не то что "на завтра надо", а "ты в следующем году заходи если шо".

Может на япах надо играть с 5-м перком на маскировку, но за неимением оного ну просто пичалько-пиченько когда прибегает какой-то Фарагут и насилует тебя вдоль и поперёк.

 

Перк на башни и УОП, голдовые дымы и подходящая ситуация - все что нужно для того чтобы подорвать любой амер эм, до Бени, вместе с его стулом) 

Хех, ну почему никто не додумывается использовать на яп эсминчиках пушки?))

го взводик на 7? Как раз хочу Хацу покатать, а не с кем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

у кого какие мнения про торпеды? сток оставить  или топ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

у кого какие мнения про торпеды? сток оставить  или топ?

 

эээээ....

 

А выбор то в чем? опыта сэкономить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

в смысле - вопрос непонятен настолько , что требует встречного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

в смысле - вопрос непонятен настолько , что требует встречного?

 

ну да.

Вопрос выбора непонятен. Какие преимущества ты боишься потерять, либо приобрести!

 

Топовые торпы такие же как и стоковые, только мощнее. Конечно ставить топовые.

 

Разница в перезарядке несущественная совершенно, чтобы насчет неё волноваться.

Единственный вариант, который у меня мелькнул это экономия опыта, если беня проходится в турборежиме до шимы или куда там еще.. Тогда конечно, разницы большой нет, можно и на стоковых пройти, ничо не поменяется. Они такие же убогие как и топовые.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Перк на башни и УОП, голдовые дымы и подходящая ситуация - все что нужно для того чтобы подорвать любой амер эм, до Бени, вместе с его стулом) 

Хех, ну почему никто не додумывается использовать на яп эсминчиках пушки?))

го взводик на 7? Как раз хочу Хацу покатать, а не с кем.

 

Лёша, я тебе написал в игре, гости приходили. Шашлык-башлык-всё такое. Пардон, сегодня не смог. Можно завтра, те.е уже сегодня, буду рад покатать.

По поводу пушек на яп эм рекорд на Исотазике 6 утопленых кораблей из которых 5 из пукалок и один только топорами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Какие преимущества ты боишься потерять, либо приобрести!

 

 

Ну вот помощнее торпы это хорошо , а 13 секунд лишней перезарядки напрягают. Потому и вопрос возник ставить топовые или нет. Но наверное поставлю - переставить минутное дело если что.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Ну вот помощнее торпы это хорошо , а 13 секунд лишней перезарядки напрягают. Потому и вопрос возник ставить топовые или нет. Но наверное поставлю - переставить минутное дело если что.

 

 

как могут напрягать 13 секунд перезарядки на фоне двух минут?....

Амер это же не японец, которому весь бой вообще делать нечего, кроме как ждать КД торпед и кидать их в серенький луч. Лично у меня вообще немало боев, где дамага с торпов вообще нет. Какая разница там про эти 12 или 13 секунд. Я большую часть боя всеравно езжу с заряжеными и не кидаю их просто куданибудь лишь бы кинуть "а вдруг попадут".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Можно уже в голос смеяться...

Балаболка со второго акка, на котором у него тоже не получается играть, приводит циферки выборочных корабликов. 

Получается он завел этого твина, на котором у него всё равно не получается играть, и пишет, что может завести еще одного, на котором у него будет типа точно получаться, но ему это не интересно :)

А и там и там соло циферки у него одинаковые, что вообщем то говорит, что лучше у него не получается никак и циферки вообще далеки от того, чтобы давать кому то советы и тыкать в стату.

 

А потом еще он узнает, что никому вообще ничего не говорит эта статистика смешная на примере 5-10-20-50 или 100 боев, потому что такая маленькая выборка не дает абсолютно никаких понятий о реальном влиянии на процент побед одного игрока из 24х играющих...  Даже "очень умно" играющего. Но это наверное уже сложно. Ведь никак не заметить у самого же себя, что на одних кораблях 80, на других 40... Видимо на вторых "просто невезёт" при "очень умной" игре :) (у меня друг такой есть, который считает, что он "гениально" в нарды играет, но соперникам всегда большие куши падают и поэтому только он проигрывает постоянно)

Ну если тебе 175 боев не показатель,то тогда весь твой акк вообще бесполезен,увы.Твои 40-50 пп на 5-7 кораблях тоже очень далеки,чтобы тыкать в песочные 40,ага?) И вот магия,даже днище твин, который ничего не показал,имеет общий пп выше твоего на десяток.Магия,не иначе.Основу 48% ты до сих пор ломаешься показать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Вовсе не так.

Я только сказал что отрядная статка ни о чём не говорит, а единственный показатель того как РЕАЛЬНО играет человек - это его соло-статка.

Полный рак, скорешившись с двумя фиолетовыми папками, будет иметь фиолетовый отрядный % побед. Но он от этого не перестанет быть раком в соло-рандоме.

 

 

Вообще-то если помнишь весь разговор завертелся вокруг твоего высказывания

 

 

увы,я никогда не рассчитываю попасть в топ,если соло это вполне частое явление,то отряд из 3х восьмерок балансит исключительно к 10(сужу по амаги),тч принципиальной разницы нет,а Флетчер в пво мне лично импонирует намного больше для отрядной игры.А вот смысла в гиринге я на тесте не увидел от слова совсем.

 

 

При том что у тебя нет вообще кораблей выше 7 уровня и моего ответа

 

после чего ты начал доказывать с пеной у рта что отрядная игра это не набивание статы, а совсем другое

А СОЛО-рандом ты уже перерос и ТАМ тебе нагибать сирых и убогих уже скушно.

На что и получил в ответ сравнение твоей СОЛО- и ОТРЯДНОЙ- статы.

По которой видно что всё как раз наоборот. И сирых и убогих в рандоме вы нагибаете именно отрядом. Что понятное дело веселее и ГОРАЗДО легче чем в одно лицо переламывать рандом.

 

 

И только и всего. Кстати как соло игрок ты тоже хорош, 59% побед - не стыдно показать.

 

а ты все так и не смог в прочтение,увы.

Я тебе показал,что соло,за счет частого попадания в топ-результаты не сильно отличаются от отрядных покатушек на дне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

показательный первый бой выдался, с пока ещё сток торпами. эсминчек огонь

LRE1tDG2I8s.jpg

vIt8DsbbH4I.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Эсминец огонь , спору нет. Но у меня что-то несчастливый. Второй уже такой.При том если Махан был несчастлив лично - то есть я на нем безбожно тупил , ловил все торпеды . сброшенные кем то в море много лет назад , детонации , все криты и пожары были мои  - то этот наоборот , несчастлив командно.

Стабильно в первой пятерке по опыту , и стабильно проигрыш.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Ну если тебе 175 боев не показатель,то тогда весь твой акк вообще бесполезен,увы.Твои 40-50 пп на 5-7 кораблях тоже очень далеки,чтобы тыкать в песочные 40,ага?) И вот магия,даже днище твин, который ничего не показал,имеет общий пп выше твоего на десяток.Магия,не иначе.Основу 48% ты до сих пор ломаешься показать,ибо позорно девочке. 

 

О каком песке ты говоришь, балаболка? У тебя ВСЕ бои в песке. 

40-50 боев моих есть такое. Потому что я в отличии от тебя, понимаю, что циферки в 20-50-100 боев не говорят ни о каком точном статистическом влиянии на процент побед. Но прочитать это сложно, я понимаю, не парься. И я нигде никого не тыкаю своей статой, в отличии от тебя, смешного.

На какие десятки процентов у тебя выше? При игре в отряде, где тебе говорят что надо делать два твоих союзника? Соло ты как игрок не можешь вообще ничего. А ПП, единственный показатель, которым ты так сильно кичишься(даже подпись поставил смешную), у тебя от моего не отличается ничем. Причем он находится, на твое количество боев, в обычной статистической погрешности. Так как судя по показателям игры, ты не делаешь для этого ровным счетом НИЧЕГО. Ну конечно, кроме того, что очень "умно" смотришь, как играют твои союзники. Показатели опыта это кстати показывают, как ты гениально ездишь наносишь дамаг "только там где нужно" и "захватываешь точки" гениальным образом. Он у тебя сильно ниже плинтуса.

 

ПС. про основу вообще весело. Сколько тебе говорить то нужно, что ее во первых найти не сложно, во вторых если ты просишь показать основу, то выполняй встречные требования. Показываю основу, если там больше 48% и 30тыс дамага, то удаляешь свою подпись и ставишь свои соло результаты. Какие проблемы то? Я чтоли тебя за язык тянул?

 

Изменено пользователем yyanis24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

 

Перк на башни и УОП, голдовые дымы и подходящая ситуация - все что нужно для того чтобы подорвать любой амер эм, до Бени, вместе с его стулом) 

Хех, ну почему никто не додумывается использовать на яп эсминчиках пушки?))

го взводик на 7? Как раз хочу Хацу покатать, а не с кем.

 

)) Догадываются ,у меня Миник переточен в арту , и нагибает он ими   "охотников  до эсминцев "   не по-детски  ..Но там уровень и там  свойства ГК  ,Хатсу  -не Фубуки стволов не хватает ,вообще  он чуть лучше Митсу  , но с Митсу я влетел  в первую в прошлых рангах как на ракете  ибо маневр и углы  ,а здесь все печально .. 

Что касается противостояния  Бени и Фубы в рангах - твоя правда  ..

1) нет чистого противостояния  2)  если  фуба стал на уходящий  курс -пупок  развяжется его хорошо продамажить свыше 6 км  ,а вот он накинет ,да еще и пожар зажгет , придеться кидать дым  (надеюсь понятно почему  ?))  ,т.е. тратить драгоценный запас  команды на себя любимого (( Вчера  так и произошло , но я дождался когда  он сам встанет в дым  и зашел с носа , ну как ..ответка   ,смешно было смотреть как он пытался  на З.Х подвернуть быстрее корму   ,бенсон на  ходу  по касательной к носу  на расстоянии 3-4 км невозможно взять на ГК или тем более торпеды )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

)) Догадываются ,у меня Миник переточен в арту , и нагибает он ими   "охотников  до эсминцев "   не по-детски  ..Но там уровень и там  свойства ГК  ,Хатсу  -не Фубуки стволов не хватает ,вообще  он чуть лучше Митсу  , но с Митсу я влетел  в первую в прошлых рангах как на ракете  ибо маневр и углы  ,а здесь все печально ..

Что касается противостояния  Бени и Фубы в рангах - твоя правда  ..

1) нет чистого противостояния  2)  если  фуба стал на уходящий  курс -пупок  развяжется его хорошо продамажить свыше 6 км  ,а вот он накинет ,да еще и пожар зажгет , придеться кидать дым  (надеюсь понятно почему  ?))  ,т.е. тратить драгоценный запас  команды на себя любимого (( Вчера  так и произошло , но я дождался когда  он сам встанет в дым  и зашел с носа , ну как ..ответка   ,смешно было смотреть как он пытался  на З.Х подвернуть быстрее корму   ,бенсон на  ходу  по касательной к носу  на расстоянии 3-4 км невозможно взять на ГК или тем более торпеды )

 

Ну не совсем так.

1. Чистого противостояния чаще всего да... не бывает. Засветившийся Фубука (если он с мозгами) тут же отворачивает и пытается убежать.

2. А вот тут совсем не так. По уходящему Фубуке... даже по активно маневрирующему... попадать (если руки конечно, а не клешни) легче лёгкого. И спасти Фубуку может только или малое количество ХП у Бени (правда при этом лучше с Фубукой не связываться) или дым. А убежать Фубука не может, скорости не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

Я японцам топоры укоротил перком еще на минеказе или у кого там у первого на 10 км появляются. Все равно в итоге кидаешь из инвиза, зато ощутимо быстрее идут.  Прошел хацухару в принципе без проблем, причем без 5го перка и без дыма (вместо него с модулем на перезарядку топоров).

 

Ну и по теме вот какой вопрос к тем, кто прошел беню: у меня он практически пройден, завтра наверное уже флетчера открою. И бэнсон несомненно лучший из прокачиваемых на 8м лвл. Но вот стоит ли идти дальше по ветке? Концепция прокачки такая - я не буду прокачивать все ветки до топов, нужны предварительно одна -две девятки (и это Удалой и возможно Роон) и одна-две десятки (скорее всего это будет Зао и не знаю кто еще). Ну и по паре фановых кораблей на уровнях ниже. Возможно пооткрываю еще пару 9-10 в перспективе.

Как там себя Флетчер и Гиринг чувствуют на своих левелах? Судя по обзорам они что-то вроде бенсона, только например удалой это уже ни разу не ташкент + скоро новые японцы, да и остальные противники посложнее станут.

 

Удалой это вообще супер... Это улучшенный Киев на 9 уровне, в то время как Ташкент это ухудшенный Киев на 8 уровне.

Флетчер это улучшенный Бенсон на 9 уровне.

Другое дело смотри сам... с этой НОВОЙ экономикой без прем-акка на левелах выше 8 играть невозможно. Это нули или минус по сере... чаще минус.

Я продал и Удалого (хотя плакаль...) и Флетча (хоть сыграл на нём всего пару боёв).

А из 8-к у меня сейчас только Беня и Чапай под РБ. Которые в РБ фармят только по причине плюшек.

ЗаКончатся РБ - поставлю их на прикол до следующего сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 629 боёв

 

Удалой это вообще супер... Это улучшенный Киев на 9 уровне, в то время как Ташкент это ухудшенный Киев на 8 уровне.

Флетчер это улучшенный Бенсон на 9 уровне.

Другое дело смотри сам... с этой НОВОЙ экономикой без прем-акка на левелах выше 8 играть невозможно. Это нули или минус по сере... чаще минус.

Я продал и Удалого (хотя плакаль...) и Флетча (хоть сыграл на нём всего пару боёв).

А из 8-к у меня сейчас только Беня и Чапай под РБ. Которые в РБ фармят только по причине плюшек.

ЗаКончатся РБ - поставлю их на прикол до следующего сезона.

 

Я пока с премом, так что удалой стабильно в плюсе (и он огонь). Вопрос не в рентабельности, а в том, стОит ли идти дальше по американским ЭМ, тк Бэнсон хорош, но он хорош именно на свой левел, а дальше там ситуация с потенциальными противниками резко меняется. Если я на бене вообще не парюсь кого там встречу на точке, то поиграв на удалом я понимаю , что на месте любого другого ЭМ 9 лвл я сильно опасался бы его встретить. Может просто оставить беню и закончить ветку на этом?  

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×