Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

А вот смысла в гиринге я на тесте не увидел от слова совсем.

 

Можете сказать: чем Гиринг хуже флетчера? Или флетчер лучше Гиринга? Просто ни 9 ни 10 нет, а по ТТХ все не вполне ясно. Идти дальше по ветке, после Бени, желание имею, а вот что меня там ждет немного не ясно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Можете сказать: чем Гиринг хуже флетчера? Или флетчер лучше Гиринга? Просто ни 9 ни 10 нет, а по ТТХ все не вполне ясно. Идти дальше по ветке, после Бени, желание имею, а вот что меня там ждет немного не ясно)

 

 

ну вообще эта ветка на каждом новом лвл предлагает уникальный Геймплей.

2-ну понятно,основы.

3-тот же самый Геймплей,но за счет кучи лк-играется совсем иначе.

4-артиллерия отличная появляется.

5-стрельба из инвиза,заградка.

6-торпеды 6.4,пробивные бб,с стрельба из инвиза(универсал).

7-торпеды 9.2,закос под япов.

8-просто альфач.И торпы,и стрельба из инвиза,и бб,и заградка хоть что-то сбивает.Геймплей дальше не изменится,что печально.

9-быстрые торпеды и мощная заградка.Это все,увы(но для меня этого достаточно)

10-йа умею быстро пышпышпыш.Нувыпоняли,разница минимальна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

увы,я никогда не рассчитываю попасть в топ,если соло это вполне частое явление,то отряд из 3х восьмерок балансит исключительно к 10(сужу по амаги),тч принципиальной разницы нет,а Флетчер в пво мне лично импонирует намного больше для отрядной игры.А вот смысла в гиринге я на тесте не увидел от слова совсем.

 

Ну так не нужно статку с отрядах набивать... давно про это говорю.. :trollface:

Игрой соло и будет счастье. Я на Бене к 10-м практически не попадаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Мужики ,подскажите для ранговых боев ,что лучше выкачать ? фубуки или беню? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

На чем играл?  Если  играл на быстрых торпедах  и умеешь в дистанцию  - Фуба  , но таких ,между нами очень мало   ... Уже писал  по мне  все  таки маневренности для  сматывания удочек  не хватает  ..  Если  любишь в ГК  и был любимец Клемсон - Бенсон ,таких значительно больше   ,и  если в маневре  залпом  не умеешь  брать упреждение   - будет трудно ..

 

Что касается Гиринга  ,два раза брал и откатыал  .. Ну не могу  я флип-стримом на нем ,как на /Флэтче влезть между залпами Зайки   , ух .. вот это адреналин  ,в чистом виде   .. Сколько не смотрел материалов -все  просто классика  ,стал и накидывай  , драйва на Гире  не видел еще (если что разбирать через нос  другие ЭМ  -  не драйв ))) , одно отобрал бы  у него -торпы  ,  ускорение  и на флэтч   и смерть всему живому ))

А бой   один затащенный  такой стоит десятка   сливов  ,забытое ощущение скилла в СТ  на до 8.0 в танчиках ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

Мужики ,подскажите для ранговых боев ,что лучше выкачать ? фубуки или беню? 

 

Беня.

Фубуки может, но не так агрессивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну так не нужно статку с отрядах набивать... давно про это говорю.. :trollface:

Игрой соло и будет счастье. Я на Бене к 10-м практически не попадаю.

 

Я б сказал,что отрядный геймплей вырабатывает чувство ответственности за других и способность тащить в самых неблагоприятных условиях.А соло пострелушки против тех,кто заведомо слабее мне уже давно не интересны) Но каждому свое,да)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

Я б сказал,что отрядный геймплей вырабатывает чувство ответственности за других и способность тащить в самых неблагоприятных условиях.А соло пострелушки против тех,кто заведомо слабее мне уже давно не интересны) Но каждому свое,да)

 

(жалко нет аплодирующего смайлика...)

Отрядная игра (игроков с голосовой связью) это официальный чит на накрутку статы 

Но это такая набившая оскомину тема что я даже не буду её раскрывать. Особенно перед любителем ТАКОЙ игры.

Да и... что-то я вижу только что в соло-игре вы товарищ смотритесь весьма бледно по сравнению со статкой отрядной в 2 игрока и особенно в 3:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Да и... что-то я вижу только что в соло-игре вы товарищ смотритесь весьма бледно по сравнению со статкой отрядной в 2 игрока и особенно в 3:popcorn:

А разве это не относится ко всем более-менее нормальным игрокам? Хороший взвод на то и хороший, что существенно повышает шанс на победу по сравнению с соло.

Да и потом, взвод собирается не только ради статистики. Она, по большей части, лишь бонус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

Тут как  относится  :).. Соло игра в чистом виде  показатель твоей игры  ,какая техника зашла  ,а какая  вообще никак  :nerv_fish:  ,в какую вообще  нисмог ,нуб и  опозорился .. и прокачал за бабло  ,количество боев  на любимой технике   говорит о желании играть (возможно и ***ить почему нет ) ,но не качать твинка ..Но виден  сам игрок его плюсы и минусы   , а отряды  этот вопрос ,как по мне  ,замыливают  и уже показатель не показатель  ,трудно понять ..

Не играл отрядами , и взводами не знаю  может и есть ньюансы ..( В КБ играл  ,но там все честно  , ровно и ...интересно )

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

(жалко нет аплодирующего смайлика...)

Отрядная игра (игроков с голосовой связью) это официальный чит на накрутку статы 

Но это такая набившая оскомину тема что я даже не буду её раскрывать. Особенно перед любителем ТАКОЙ игры.

Да и... что-то я вижу только что в соло-игре вы товарищ смотритесь весьма бледно по сравнению со статкой отрядной в 2 игрока и особенно в 3:popcorn:

 

наверно вы удивитесь,но многие дамагатрочеры катают именно соло,ибо статку так поднять в разы проще) Единственное что поднимается в отряде-пп,и то только если целенаправленно на него играть,а не просто дамагатрочить в отряде.Но вы то в курсе офк.Соло стата на твине практически идентична отрядной,расхождение только в пп(очевидно),или вы смотрите соло на этом акке? Ну объяснять вам разницу в игре человека только пришедшего в игру и уже научившегося играть я не буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

наверно вы удивитесь,но многие дамагатрочеры катают именно соло,ибо статку так поднять в разы проще) Единственное что поднимается в отряде-пп,и то только если целенаправленно на него играть,а не просто дамагатрочить в отряде.Но вы то в курсе офк.Соло стата на твине практически идентична отрядной,расхождение только в пп(очевидно),или вы смотрите соло на этом акке? Ну объяснять вам разницу в игре человека только пришедшего в игру и уже научившегося играть я не буду)

 

Если вы мне покажете этих МНОГИХ СТАТОдрочеров которые имеют СОЛО-статку по % побед гораздо выше ( на 10-15% и больше) чем ОТРЯДО-статку - точно удивлюсь.

 

Пока же всё с точностью наоборот.

 

Касательно вот вас, например...

 

общая - 1103 боёв - 72,08% побед

 

соло - 444 боя - 59,46% побед

 

отряд 2 - 206 боёв - 66,02% побед

 

отряд 3 - 453 боя - 87,2% побед.

 

Посмотришь и сразу видно что всё совсем не так чем вы рассказываете про лёгкость игры соло-рандом и жосткое преодолевание рандома отрядом.

И общая фиолетовая статка в 72% побед, которая гордо и открыто висит у вас в подписи, накручена отрядными боями в 3 лица ну и чутка отрядом в 2 лица. :)

 

Про ДАМАГОдрочерство - это мимо кассы. Я никогда не понимал людей которые готовы проиграть, но обязательно набить в бою фиолетовый дамаг. Для меня лично цель боя - это победа.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций

 

наверно вы удивитесь,но многие дамагатрочеры катают именно соло,ибо статку так поднять в разы проще) Единственное что поднимается в отряде-пп,и то только если целенаправленно на него играть,а не просто дамагатрочить в отряде.Но вы то в курсе офк.Соло стата на твине практически идентична отрядной,расхождение только в пп(очевидно),или вы смотрите соло на этом акке? Ну объяснять вам разницу в игре человека только пришедшего в игру и уже научившегося играть я не буду)

 

Ну и про статку на твине ещё скажу...

СИЛЬНО эта СОЛО-статка отличаться от СОЛО-статки на основном акке не будет. Ибо на большом количестве боёв всё усредняется.

Вот если БЫ Я сейчас завёт твинка и начал его усиленно прокачивать чтобы гордо показывать статку на форуме...

Ну думаю что % побед был бы не 60-61% как сейчас, а где-то в районе 64-66%, не больше.

Потому что я БЫ

не качал вообще линкоры, которые вообще у меня не пошли, на которых я имею 48,5% побед и периодически проверяю не выпрямились ли у меня клешни чтобы нагибать на линкора? :D,

не качал бы авики... которые ненавижу, но сыграл несколько боёв для выполнения пр.R с 50% побед.

не играл бы на японских эсмах которые мне не то чтобы не зашли, но не понравился мне их геймплей.

 

Но всё равно есть ТВОЙ определённый предел выше которого не прыгнешь.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Да балаболке нет смысла что то объяснять, ему уже всё это рассказыал.

 

Он считает что он "умно играет", а все у кого лучше получается "*** дамаготрочеры", только вот индивидуально, лично как игрок, он не смог ни в один кораблик, хотя про все корабли тут раздает советы..

 

Единственно что он проговорился про свое скрытое мегазнание как играть "очень умно", это то, что он в отряде захватывает точки на эсме. А другие то не знают, что так тоже можно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Тут как  относится  :).. Соло игра в чистом виде  показатель твоей игры  ,какая техника зашла  ,а какая  вообще никак  :nerv_fish:  ,в какую вообще  нисмог ,нуб и  опозорился .. и прокачал за бабло  ,количество боев  на любимой технике   говорит о желании играть (возможно и ***ить почему нет ) ,но не качать твинка ..Но виден  сам игрок его плюсы и минусы   , а отряды  этот вопрос ,как по мне  ,замыливают  и уже показатель не показатель  ,трудно понять ..

Не играл отрядами , и взводами не знаю  может и есть ньюансы ..( В КБ играл  ,но там все честно  , ровно и ...интересно )

 

Плюсы отряда в том что хотя бы 2 зеленых из твоей команды будут хоть как то тебя слушать а не только пыщь пыщь ололо. И можно договорится о тактике. Даже сливаться в отряде веселей потому что можно подтрунивать над теми кто ещё плавает :trollface:.
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой

Ну ..Конечно весело тут спору нет  .. Но скажи честно ..Ладошки в отряде не потеют ,когда  можешь кому -то прокричать ой убивают? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Про ДАМАГОдрочерство - это мимо кассы. Я никогда не понимал людей которые готовы проиграть, но обязательно набить в бою фиолетовый дамаг. Для меня лично цель боя - это победа.

Это да,  за про-альфу колбасы не купиш.

По факту, кроме как кичится на форуме, она в кораблях не нужна вообще.:hiding:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Если вы мне покажете этих МНОГИХ СТАТОдрочеров которые имеют СОЛО-статку по % побед гораздо выше ( на 10-15% и больше) чем ОТРЯДО-статку - точно удивлюсь.

 

Пока же всё с точностью наоборот.

 

Касательно вот вас, например...

 

общая - 1103 боёв - 72,08% побед

 

соло - 444 боя - 59,46% побед

 

отряд 2 - 206 боёв - 66,02% побед

 

отряд 3 - 453 боя - 87,2% побед.

 

Посмотришь и сразу видно что всё совсем не так чем вы рассказываете про лёгкость игры соло-рандом и жосткое преодолевание рандома отрядом.

И общая фиолетовая статка в 72% побед, которая гордо и открыто висит у вас в подписи, накручена отрядными боями в 3 лица ну и чутка отрядом в 2 лица. :)

 

Про ДАМАГОдрочерство - это мимо кассы. Я никогда не понимал людей которые готовы проиграть, но обязательно набить в бою фиолетовый дамаг. Для меня лично цель боя - это победа.

Ты так и не смог в прочтение моего предыдущего комментария,да? Сравнивать соло бои новичка,и отрядные бои уже научившегося играть это от большого ума видимо.

Давай я тебе для одаренных расскажу.

Зуйхо:

Общ-157боев,76%,72к.

Соло-93боя,67%,71к.

Отряд 2-24 боя,92%,71к.

Отряд 3-40боев,90%,75к.

 

Конго:

Общ-75боев,83%,51к.

Соло-37боев,70%,48к.

Отряд 2-7боев,86%,55к.

Отряд 3-31бой,97%(0_0),54к.

 

Нагато:

Общ-60боев,72%,64к.

Соло-12 боев,75%,54к.

Отряд 2-20 боев,65%,75к.

Отряд 3-28 боев,75%,60к.

 

Фурутака в отряде(за свободку в топ)-55,91%48к. Фурутака соло на твине(ручками из стока)-21,67%,41к.

Разница в пп-очевидна,в дамажке я особой разницы не вижу если честно, учитывая соло игру с 1 линии,а не настрел с 3-4,как у *особенных*

Пы.Сы.а теперь подумай,у кого будет больше пп,у рандомного лк/кр,который как бы не тащил в топе,спокойно сольется по точкам,или у 3х 6-7 на дне списка,которые эти самые точки уводят у 8-9? Вопрос риторический.

Если я сделаю твин с одними умиказе/зуйхо,там соло пп будет за 70% и дамажка средняя за 50,тебе полегчает? Меня это вообще не интересует.

Пы.Пы.Сы.открываешь топ соло дамагатрочеров на про альфе и внимательно смотришь,а потом так же смотришь их отрядную статистику.Пп в отряде в любом случае будет выше,а вот дамажка процентов на 20 выше в соло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Можно уже в голос смеяться...

Балаболка со второго акка, на котором у него тоже не получается играть, приводит циферки выборочных корабликов. 

Получается он завел этого твина, на котором у него всё равно не получается играть, и пишет, что может завести еще одного, на котором у него будет типа точно получаться, но ему это не интересно :)

А и там и там соло циферки у него одинаковые, что вообщем то говорит, что лучше у него не получается никак и циферки вообще далеки от того, чтобы давать кому то советы и тыкать в стату.

 

А потом еще он узнает, что никому вообще ничего не говорит эта статистика смешная на примере 5-10-20-50 или 100 боев, потому что такая маленькая выборка не дает абсолютно никаких понятий о реальном влиянии на процент побед одного игрока из 24х играющих...  Даже "очень умно" играющего. Но это наверное уже сложно. Ведь никак не заметить у самого же себя, что на одних кораблях 80, на других 40... Видимо на вторых "просто невезёт" при "очень умной" игре :) (у меня друг такой есть, который считает, что он "гениально" в нарды играет, но соперникам всегда большие куши падают и поэтому только он проигрывает постоянно)

Изменено пользователем yyanis24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

не качал бы авики... которые ненавижу, но сыграл несколько боёв для выполнения пр.R с 50% побед.

не играл бы на японских эсмах которые мне не то чтобы не зашли, но не понравился мне их геймплей.

 

Ой зря вы авики не качаете. Не статы ради и не ради всеобщего "обижания" игроков на других классах, но ради понимания их игры и противодействия им, авики нужно прокачать хотя бы уровня до 8. Особенно японцев. Не обходи вы стороной авики ваши показатели, даже за вычетом игры на АВ, однозначно повысились бы какими бы они сейчас не были.

А японские эсминчики играются не только в торпеды из инвиза. Дойдите до Хацу и вы познаете всю прелесть их ГК вкупе с незаметностью. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×