Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, neloz666 сказал:

Справедливости ради у Бени с маскировкой -то все ОК. 6.7 км не для советского ЭМ  - многовато на фоне всяких там Кагеро-Югум и Бенсонов-Флетчеров.

да я и не спорю, но у бени и противники злее. Я например за сегодня им на своём уровне не сыграл ниразу. всё время vs 10. 

Вот последние 2, и я уже забил, надоело потеть против заведомо более сильных корабликов , так еще и с вагонами в команде.

Скрытый текст

shot-17_06.20_12_59.01-0811.thumb.jpg.4f671c8332c6476894db609824711315.jpgshot-17_06.20_14_23.15-0467.thumb.jpg.447721b7169cf5adbcc046118eafe29a.jpgshot-17_06.20_12_59.11-0992.thumb.jpg.0537c31ea597c254d8f909f4577daf7d.jpg

я не знаю, видимо нужно играть как топ кластера, чтобы с такими выигрывать.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

А что перки третей четвертой ступени бени нафиг не нужны? Да и в первой второй ничего не написано тупо перечислил что они делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
5 минут назад, 8Vitalias8 сказал:

А что перки третей четвертой ступени бени нафиг не нужны? Да и в первой второй ничего не написано тупо перечислил что они делают.

Бенсону нужны:

маскировка на 4 уровне

БОП на 3 уровне.

ИПС + отчаянный на 2 уровне

перк уменьшающий критуемость модулей (не помню как звать) на 1 уровне.

Итого 12.

Остальное по вкусу и для видов боёв.

Для РБ обязательно ХП + ускоритель перезарядки торпед.

Для рандома - поджигатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
54 минуты назад, kv22 сказал:

Бенсону нужны:

маскировка на 4 уровне

БОП на 3 уровне.

ИПС + отчаянный на 2 уровне

перк уменьшающий критуемость модулей (не помню как звать) на 1 уровне.

Итого 12.

Остальное по вкусу и для видов боёв.

Для РБ обязательно ХП + ускоритель перезарядки торпед.

Для рандома - поджигатель.

Ну с 1-2 и 4 всё ясно, а вот что взять на третьем вопрос, взял интенданта , дым лишним не будет, есть еще 3 очка и что еще лучше взять не знаю, БОП сколько даст 0.33 секунды или все же хп/торпеды/поджог ? Все хочу:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

В зависимости от стиля игры.

Мне редко не хватает дымов на американцах, потому Суперинтендант - не первоочередной перк на третьем уровне.

Я выкачивал Бенсон перед ранговым сезоном на восьмёрках, потому в первую очередь брал ХП на третьем уровне.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
56 минут назад, 8Vitalias8 сказал:

Ну с 1-2 и 4 всё ясно, а вот что взять на третьем вопрос, взял интенданта , дым лишним не будет, есть еще 3 очка и что еще лучше взять не знаю, БОП сколько даст 0.33 секунды или все же хп/торпеды/поджог ? Все хочу:Smile_teethhappy:

Повторюсь...

Рандом и РБ это разные режимы которые требуют разных перков.

Касательно Бенсона...

на 3 уровне я использую

для РБ - БОП, ХП, интендант. Как вариант - вместо БОП поставить перезарядку торпед.

для рандома - БОП, интендант, поджигатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Интендант не нужен??? Дымов, говорите, хватает? Ну ололошкам то да, им одного дыма, в котором их и подрежут, хватит за глаза)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
15 часов назад, MAXIMVS777 сказал:

Интендант не нужен??? Дымов, говорите, хватает? Ну ололошкам то да, им одного дыма, в котором их и подрежут, хватит за глаза)))

ИМХО всем амерам нужен интендант. Другой вопрос советы, вот там да, можно потратить на что-то более интересное, все равно в дымах стоять некогда)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Все прошел Беню отличный эсминец,удовольствие получил.Да самое интересно для рангов командира снял с него для фары,и посадил  на Беню заточенного командира крейсера, дискомфорта не было  ,а наоборот игралось последних боев 30~40 как~то  фаново, такой себе дракончик.Единственное чаще выбирали рули.Играйте на нем и получайте удовольствие.Удачи!!!!

 

Изменено пользователем MarcelQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
12 часа назад, MarcelQ сказал:

Все прошел Беню отличный эсминец,удовольствие получил.Да самое интересно для рангов командира снял с него для фары,и посадил  на Беню заточенного командира крейсера, дискомфорта не было  ,а наоборот игралось последних боев 30~40 как~то  фаново, такой себе дракончик.Единственное чаще выбирали рули.Играйте на нем и получайте удовольствие.Удачи!!!!

 

Эх, грущу по Бене...(А Кепа на 10 очков выкачивать лень.)  Флетчер совсем с другими дядями играет, да и геймплей отличается как ни странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, GERCOG1390 сказал:

ему нужен ИВ?

конечно. он не нужен дальше, а на мэхане и бене отлично сидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
14 часа назад, rake1337 сказал:

конечно. он не нужен дальше, а на мэхане и бене отлично сидит.

Ну на Флетчере он тоже заходит. Просто возможности реализации меньше, потому что уровень боев выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
8 часов назад, neloz666 сказал:

Ну на Флетчере он тоже заходит. Просто возможности реализации меньше, потому что уровень боев выше.

ну я это и имел ввиду, с гк стреляешь меньше. На флетче и гире не стал вообще ничего на ГК брать, всё упорол в торпы. Флетч нравится больше - 80с кд торпед 10.6 дальность и 19к альфа. Огонь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
17 часов назад, rake1337 сказал:

ну я это и имел ввиду, с гк стреляешь меньше. На флетче и гире не стал вообще ничего на ГК брать, всё упорол в торпы. Флетч нравится больше - 80с кд торпед 10.6 дальность и 19к альфа. Огонь.

))))Флетч на мой взгляд самый фановый. Бенсон он немного другой, тоже отличный универсал, но из-за медленных и слабых торпед вынужден больше от ГК играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 630 боёв

Стоит ли брать для Бенсона ПВО-корпус в расчёте на отрядную игру? Т.е. постановка дымов соотрядным, спам торпед, использование заградки...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
47 минут назад, iamnulll сказал:

Стоит ли брать для Бенсона ПВО-корпус в расчёте на отрядную игру? Т.е. постановка дымов соотрядным, спам торпед, использование заградки...

 

При такой узкой специализации - стоит. Немаловажный фактор - Флетчер точно также точится: ПВО, спам торпед и заградка. То есть кепа можно разбросать по перкам сразу на 9 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

В 0.6.9 рули B корпусу апнут. Будут такими же шустрыми как на С корпусе. Это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, Fox511 сказал:

В 0.6.9 рули B корпусу апнут. Будут такими же шустрыми как на С корпусе. Это дело.

Хотя, если честно, не помню, чтобы мне в Б корпусе не хватало маневренности))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×