Перейти к содержимому
anonym_hefwO4AgiFKf

[0.5.5] Увеличение времени загрузки.

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Ссылка предоставленная ref01 не помогла ну или помогла секунд на 10-15, а бой про прежнему грузится минуты 2-3. Вопрос разработчикам: ведутся ли какие то работы над решением данной проблемы или можно поступать как написал товарищ Petro601 ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Тем кому не помогла ссылка на пак, видно у вас не стоят какие то предыдущие обновления, при которых не устанавливаются другие обновления с пака, поэтому нужно обновиться через Центр обновлений,

Что конкретно помогло мне обновиться я не определил, делал все вместе. Перечислю. Через центр обновления windows искало очень долго, то ли я прерывал установку раньше так и не дождавшись, либо следовал советам с этой темы , выполнил проверку sfc /scannow, установил Windows Update Client, установка Windows6.1-KB3102810-x64.msuОбновление агента Центра обновления Windows, После всего этого запустил обновление вин у нашло и установилось больше 100 новых критических обнов.

В итоге загрузка в бой за 30 сек до начала

DxDiag ssd.txt

Изменено пользователем anonym_57JfFyD157IV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

Через центр обновления windows искало очень долго, то ли я прерывал установку раньше так и не дождавшись, либо следовал советам с этой темы , выполнил проверку sfc /scannow, установил Windows Update Client, установка Windows6.1-KB3102810-x64.msuОбновление агента Центра обновления Windows, После всего этого запустил обновление вин у нашло и установилось больше 100 новых критических обнов.

Поддерживаю. Тоже прошла этот путь (только без проверки).

 

А ещё была сильная нагрузка на проц, аж до 100%.

Изменено пользователем Amala

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[SILKI]
Участник
100 публикаций
15 580 боёв

очень и очень увеличилось время загрузки+чёрный экран. время загрузки до 4-х минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Всем привет!Очень сильно стало лагать во время боев--пинг выскакивает аж за 100 потом лаг потом -35 и висим по 5-7 сек(сделал трассировку и о чудо по сравнению с месячной давностью путь сильно изменился--и кто в этом интересно повинен--провайдер или ВГ???)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 979 боёв

В общем не знаю что помогло. Обновил дрова видеокарты, обновил windows, увеличил файл подкачки на С до максимума, игра на D. Пока гружусь до начала боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

По совету камрада HootorezZ увеличил максималку в файле подкачки. Значения загрузки пришли к нормали.

 

В общем не знаю что помогло. Обновил дрова видеокарты, обновил windows, увеличил файл подкачки на С до максимума, игра на D. Пока гружусь до начала боя. 

 

А сколько у вас оперативки и до каких значений увеличили файл подкачки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 979 боёв

 

 

А сколько у вас оперативки и до каких значений увеличили файл подкачки?

 

4gd оперативки, подкачка  теперь 5800. Ноутбук win 7 home 64. Nvidia 610m 2 gb, i3 2340m 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Проблему удалось решить, все банально просто.

Загрузка была 30-50 сек после начала боя, щас 45 сек еще жду пока все загрузятся)

Для всех тех кто любит отключать авто обновление windows.

 

Обновляем через Центр обновления Windows, а лучше качаем cразу пак со всеми обновлениями Win 7.

 

Ссылка на тему, а там уже сами выбирайте с чего качать http://forum.oszone.net/thread-257198.html

лично я ставил с пака.

 

Огромное спасибо! Прежде начинал бой с 18-ой минуты, теперь гружусь за 10 секунд до начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 109 боёв

Мне тоже на вин7 помогло обновление системы. Загрузка - 10-30 сек до начала боя. Спасибо ref01 за помощь!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 260 боёв

Проблему удалось решить, все банально просто.

Загрузка была 30-50 сек после начала боя, щас 45 сек еще жду пока все загрузятся)

Для всех тех кто любит отключать авто обновление windows.

 

Обновляем через Центр обновления Windows, а лучше качаем cразу пак со всеми обновлениями Win 7.

 

Ссылка на тему, а там уже сами выбирайте с чего качать http://forum.oszone.net/thread-257198.html

лично я ставил с пак 

 

 

 

 

 

 Вот уж действительно как всё оказалось банально просто. В моём случае хватило установки пака обновлений и загрузка в бой стала прежней за 30 40 секунд до начала боя. Большое спасибо тебе  ref01 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 671 бой

 

 Вот уж действительно как всё оказалось банально просто. В моём случае хватило установки пака обновлений и загрузка в бой стала прежней за 30 40 секунд до начала боя. Большое спасибо тебе  ref01 .

Присоединяюсь к благодарности.

Обновил и теперь захожу на 20-й минуте, что уже очень круто.

Теперь попробую пошаманить с файлом подкачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 979 боёв

Да дело в обновлении системы. Видимо в необновленной семерке чего то не хватало. Жаль только опять вылезло предложение обновить до Десятки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Также хочу обратить внимание всех, кому пляски с бубном или не помогли, или помогли не в полной мере, что мод на сжатые текстуры обновлен, и весьма способствует своевременной прогрузке в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Тем кому не помогла ссылка на пак, видно у вас не стоят какие то предыдущие обновления, при которых не устанавливаются другие обновления с пака, поэтому нужно обновиться через Центр обновлений,

Что конкретно помогло мне обновиться я не определил, делал все вместе. Перечислю. Через центр обновления windows искало очень долго, то ли я прерывал установку раньше так и не дождавшись, либо следовал советам с этой темы , выполнил проверку sfc /scannow, установил Windows Update Client, установка Windows6.1-KB3102810-x64.msuОбновление агента Центра обновления Windows, После всего этого запустил обновление вин у нашло и установилось больше 100 новых критических обнов.

В итоге загрузка в бой за 30 сек до начала

Огромное спасибо) Теперь загружаюсь секунд за 40-45 до начала боя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×